форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Быков написал(а):
#p213840,Габи написал(а):

На МКАДе нет лобовых столкновений. Самые страшные аварии: в темноте автомобиль врезается в стоящее авто, которое стоит как корабль-призрак без аварийки, а то и вовсе без каких-либо огней.

Я говорил о лобовых? И в какой темноте-там освещение по всему периметру.... На МКАДовских 6 полосах,где идут 110-130 км\ч плотным потоком достаочно одного столкновения и будет мешанина из железа и тел. Лет пять назад меня обгоняли на МКАД вдое-один слева,другой справа и после обгона перестроились прям перед мной. Я шел груженый на 100. Думал,что всё. Они они слава богу не остановились,а погнались друг за другом разборки устраивать.

Эээ... Самое жопь, когда слева и справа отбойники, затяжной непросматриваемый поворот, фстречька забита машынаме, а в лоб несетса гелик. Поседеть можна.

+2

332

+2

333

#p213993,ампох написал(а):

Эээ... Самое жопь, когда слева и справа отбойники, затяжной непросматриваемый поворот, фстречька забита машынаме

а в тонеле, к примеру.... сюжет для Стивена Кинга

как там море. бакланы на салат не покушались? а на  каберну?
у нас с неба сыпет снежная крупка.. и ветер пробрал до костей... пью чай с облепиховым вареньем и ем бутер - черняшка с щековиной, ням-ням

Отредактировано СветланаЕк (2018-10-12 17:44:14)

+3

334

#p213995,СветланаЕк написал(а):

как там море. бакланы на салат не покушались? а на  каберну?

Будет речька ито зафтра, щяс планирую мероприятие. Салат и вотку у мене отнять нивазможна.

+1

335

#p213996,ампох написал(а):

щяс планирую мероприятие.

с дамой? или с фредди..? смотри, опять продинамит

0

336

#p213997,СветланаЕк написал(а):

с дамой? или с фредди..? смотри, опять продинамит

С писталеткой, могет и тилифон вазму сфотаю чонить.

0

337

#p213998,ампох написал(а):

С писталеткой

на кого охота? заметут ведь

0

338

Эх. Сорвалась пьянка. Буду пить здесь. Кто со мной?

+2

339

Тиль написал(а):

Эх. Сорвалась пьянка. Буду пить здесь. Кто со мной?

Хрю!

+2

340

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

341

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/43712928_1821060538020754_8012464569626656768_n.jpg?_nc_cat=101&oh=d66664dd28d46e50f5c20c2958633443&oe=5C431DDE

+6

342

Байкал...... :love:

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/43717921_1983658268606492_5697425502856282112_o.jpg?_nc_cat=103&oh=53fa925772dbaaba2e1b71df76c7cc65&oe=5C4AB14B

+9

343

ампох написал(а):
Тиль написал(а):

Эх. Сорвалась пьянка. Буду пить здесь. Кто со мной?

Хрю!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
ну. за тех, кто вопреки

0

344

В этот день (1929) родился Ролан Быков! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

345

странно. где то читал, что вроде как затушили

На арсенале под Черниговом возросла интенсивность взрывов
Короткая ссылка 18:04
111
Интенсивность взрывов на территории арсенала под Черниговом, где ранее произошёл пожар, увеличилась. Об этом сообщает пресс-службы Минобороны Украины.
На арсенале под Черниговом возросла интенсивность взрывов
Reuters
«В связи с усилением ветра наблюдается раздувание новых очагов тления травы и деревьев на технической территории. Это привело к увеличению интенсивности взрывов остатков боеприпасов, разбросанных на территории арсенала», — говорится в сообщении.

Как отмечается, на территории арсенала работают 15 групп разминирования, вблизи него — 21.

Накануне на двух площадках склада боеприпасов фиксировались одиночные взрывы низкой интенсивности.

Пожар, который привёл к взрывам боеприпасов, произошёл в ночь на 9 октября.

+1

346

уффффф. всё. точно пью....

Немецкие учёные рассказали о пользе пива
Короткая ссылка 17:39
2713
Специалисты из немецкого Университета Эрлангена — Нюрнберга выявили положительное воздействие на здоровье человека двух веществ, входящих в состав пива. Об этом говорится в сообщении на сайте медицинского факультета учебного заведения.
Речь идёт о содержащихся в хмеле ксантогумоле и изо-альфа-горьких кислотах.

Согласно исследованию, ксантогумол помогает избежать ожирения печени и появления рубцов на ткани органа, уничтожает раковые клетки и препятствует набору веса.

Изо-альфа-горькие кислоты могут сдерживать развитие поражений печени, положительно влиять на обмен глюкозы и метаболизм жиров.

Кроме того, учёные пришли к выводу, что вместе эти вещества подавляют воспалительные процессы.

Отмечается, что однозначно положительный эффект может оказывать только безалкогольное пиво, а также другие продукты с хмелем.

Ранее в Центре исследований федерального и регионального рынков алкоголя в беседе с НСН усомнились в выводах датских учёных о пользе вина и пива для больных диабетом.

+2

347

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ну, за хороших людей

+1

348

СветланаЕк написал(а):
#p213993,ампох написал(а):

Эээ... Самое жопь, когда слева и справа отбойники, затяжной непросматриваемый поворот, фстречька забита машынаме

а в тонеле, к примеру.... сюжет для Стивена Кинга

как там море. бакланы на салат не покушались? а на  каберну?
у нас с неба сыпет снежная крупка.. и ветер пробрал до костей... пью чай с облепиховым вареньем и ем бутер - черняшка с щековиной, ням-ням

Всем привет! :flag:
Света,ты меня пугаешь(.Прочитала твой пост и поперхнулась бутером из бородинского с грудинкой)А рядом в чашке угрожающе плещется чай с облепиховым вареньем :(

+2

349

Тиль написал(а):

Эх. Сорвалась пьянка. Буду пить здесь. Кто со мной?

Всегда готов!Наливай!Чего бум пить? :jumping:

+2

350

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):

Эх. Сорвалась пьянка. Буду пить здесь. Кто со мной?

Всегда готов!Наливай!Чего бум пить? :jumping:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif давай сначала по пивку
ну. за хороших девушек

+1

351

кто у нас все ролики выкладывает с Банд Odessa?Я прям залипла на них.Ошенно нравятся.Бум под них пить)

+4

352

Затулин: Россия не может признать ЛДНР

Россия сегодня не может пойти на признание республик Донбасса или повторение Крымского сценария, поскольку в противном случае Москва подвергнется невыносимым санкциям Запада.

Об этом заявил депутат Госдумы Константин Затулин, которого цитирует пресс-служба Института стран СНГ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Честь и слава восставшему против киевского режима Донбассу! Но только последний лжец осмелится утверждать, что Донбасс смог самостоятельно отразить карательную операцию. Без поддержки «предательской» России сейчас не было бы ни ДНР, ни ЛНР, а восставших утопили бы в крови. Это факт. Как фактом является и то, что ради спасения восставшего Донбасса Россия сознательно пошла «под раздачу».

Напомню, основные антироссийские санкции были введены не за Крым, а именно за поддержку Донбасса.

Включите разум. Задайте себе вопрос – почему  Армения до сих пор не признала Нагорный Карабах? По Вашей логике надо гневно осудить предательскую Армению, которая из страха попасть под раздачу отказывается принять Нагорный Карабах, поднявший армянский флаг и взявший в  руки оружие ради воссоединения с Родиной.

Ереван не сделал этого даже когда к власти в Армении пришли «карабахцы», герои боев за Арцах. Причина очевидна. Такие действия могли привести если не к катастрофе, то к серьезному ослаблению Армении. Без Армении Нагорный Карабах не выстоит. Резня гарантирована. Интересы «материнского» государства первичны. Без него у общин на отторгнутых территориях нет шансов на выживание.

Поэтому давайте начнем трезво смотреть на окружающий мир. Политика государств не определяется «хотелками», пусть и самыми возвышенными. Она определяется возможностями.

После краха Советского Союза русская нация оказалась самой большой в мире разделенной нацией. В целом ряде новых государств этнократические режимы взяли курс на выкорчевывание всего русского. Сейчас к числу этих государств присоединилась и Украина. Как показал опыт последних десятилетий, самостоятельно отстоять свои права русские пока не в состоянии. Это факт. Фактом является и то, что подавление русского начала в бывших союзных республиках проходит при полной поддержке «цивилизованных» стран – носителей европейских ценностей. От них помощи не будет. Кроме Российской Федерации никакой другой защиты у русских на постсоветском пространстве нет. Это аксиома», – пишет Затулин.

«Минские соглашения были буквально вырваны в процессе тяжелейших переговоров, причем не у Порошенко, а у Запада. Да, они предусматривали возвращение Донбасса в состав Украины, но с особым статусом и собственными вооруженными силами. Ключевым положением Минска-2 являлось обязательство киевских властей провести конституционную реформу, закрепляющую децентрализацию государства и гарантирующую тем самым права преимущественно русских регионов Украины.

И этот документ любители обвинять Россию в «предательстве» уподобляют возвращению беглого заключенного в нацистский концлагерь из страха быть покаранным за его укрывательство. Почему же тогда и Запад и Киев делают все возможное, чтобы Минские соглашения не были воплощены в жизнь? И почему Россия уже три года, несмотря на колоссальное давление, отказывается от их ревизии, хотя ей постоянно обещают отменить санкции в обмен на именно «впихивание» Донбасса на Украину?

Полагаю, что не видеть причину этого может только слепой или притворяющийся слепым. Минские соглашения не решают «русский вопрос» на Украине. Добиться этого Россия пока не может. Но они, в случае реализации, сводят на нет результаты государственного переворота в Киеве, и в значительной мере гарантируют права русского населения Украины. Они лучшее из возможного на момент их заключения.

Конечно, надо признать, что у России хватило сил на то, чтобы навязать западным «партнерам» Минские соглашения и даже оформить их в виде документа Совбеза ООН. Однако продавить их реализацию до сих пор не удается. Что лишний раз подтверждает старую истину «политика – искусство возможного», – рассуждает депутат Госдумы.

+4

353

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ну. за искусство.
вот тут проект. чувак перепевает на русском языке иностранные песни. классно получается. радио тапок

0

354

ну и за космос http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif космоснаш

+3

355

#p214010,Фатима написал(а):

)А рядом в чашке угрожающе плещется чай с облепиховым вареньем

зов Ктулху...? мутит чет там со дна акияна, а мы тут невричай

+2

356

Парусная регата при +10 это было в 2013 в конце сентября. И если приглядеться, то вдали виден Хамар-Дабан на другом берегу Байкала.

Так лучше видно. Это вид с нашей плотины ГЭС в солнечный и ясный день. По тракту до Листвянки 65 км + ширина Байкала + другой берег Байкала и расстояние до Хамар-Дабана.

+5

357

Продуктивно общаетесь, как я вижу... )
Главное - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.

Ну-ну.
Авария сама по себе меня интересует мало. И детали ЕЯ.
Техника есть техника, что бы гуманитарий Тилейцев не вещал.
Меня больше занмиают последствия аварии. А вот здесь нужна краткая
история.
Можно, я оформлю историю в вопросах и ответах ? А, Морозка ? )))
1. Почему в трёхместной машине летели двое, а вместо третьего члена экипажа
был груз ?
- Потому что в январе 2019 на МКС должен был прилететь эмиратец, пробыть
на ней 8 суток, и вернуться на Землю. Для того и нужно пустое кресло.
2. Что будет с экипажем МКС ?
- Не укакаются.)) Будут продолжать работать. "Невзирая на"...
Они должны были вернуться на Землю в конце декабря. НАСА продлила срок
до конца января. Потом истекает срок "орбитальной жизни" корабля "Союз-09МС",
срок ДОПУСТИМОГО пребывания... Ну и - посадка. МКС - на автоматике..
-Как быть с DM-1 корабля Dragon Crew of January 2019 year ?
Пардон.. )) НАСА говорит, что МКС должны дооснастить оборудованием для
авт. стыковки корабля. Подготовленный для этого человек НЕ ДОЛЕТЕЛ.
Сделать это ВОЗМОЖНО силами оставшегося экипажа МКС..
Сделают ли ?
Должны...

А на меня прошу не орать.. ))

+4

358

Россия может начать пробные поставки электроэнергии в Иран в 2019 году
Новость 1 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

12 октября, 16:45

Россия может начать пробные поставки электроэнергии в Иран через Азербайджан в 2019 году, говорится в сообщении Минэнерго РФ по итогам трехсторонней рабочей группы по соединению энергосистем России, Ирана и Азербайджана, в которой принял участие заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский.

Основной темой переговоров стало согласование общей модели проекта и основных аспектов технико-экономического обоснования соединения энергосистем трех стран.

«По итогам заседания стороны сошлись во мнении, что заинтересованные стороны должны ускорить подготовку конкретных предложений по торговле электроэнергией в объединенной энергосети трех стран и рассмотреть возможность пробных поставок электроэнергии в Иран в 2019 года», — говорится в сообщении.

Иранскую сторону в переговорах представлял заместитель министра энергетики Хомайун Хаери, азербайджанскую сторону - заместитель министра энергетики Натиг Аббасов.

+1

359

#p214015,Тиль написал(а):

за искусство.

Добрый вечер!

+4

360

Тиль, что то ты плохо пьешь ..успеваешь еще какие то новости постить.
когда хорошо пьешь то только одна музыка.
а чо пьешь то  ? День рождения или просто  пятница...душа требует?
я вот тоже пиво хочу с рачками и корюшкой.
и еще бутиками маленькими .....на кусочке черном хлебе сальцо и немного чеснока м зеленью.
надоели эти кулинарные извращения.
даешь простоту и народную вкусноту!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая