форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Д - демократия.

Кандидат на пост судьи Верховного суда США Бретт Кавано под присягой отверг обвинения американки Кристин Блейзи Форд в якобы домогательствах с его стороны 36 лет назад во время обучения в старших классах.

На слушаниях в юридическом комитете сената конгресса он заявил, что любил выпить пива, но никогда не находился в бессознательном состоянии и не позволял себе совершать сексуальные посягательства на кого-либо, пишет ТАСС.

Кроме того, он подверг критике нескольких членов Демократической партии, которые неодобрительно высказались в его адрес, и заявил, что его семья была уничтожена подобными лживыми обвинениями.

Демократия это когда ты всю жизнь  помнишь как мальчик сидящий рядом положил тебе руку на коленку на уроке и спустя 36 лет пытаешься его за это если не засадить то хотя бы отправить в отставку))))

+5

32

Ишшо раа!как заругаюсь!

Админ!д
У тебя  " куки", два штуки живут,, analitic, anlogistick  и ещё какая то х...ня, которую я не расковырял пока...
Людей палишь.

+1

33

morozka написал(а):

Киев. Взамен свергнутого Ленина
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/28/00 … 5c941e.jpg
(навеяло)
-Девочка, девочка, выключи радио, синяя рука идёт по городу...

И что сия аллегория означает?

0

34

Админ
У тебя два koockie, живут!
Analitick  и anlogist!ks
Людей палишь ...
Бей ось!!!

+1

35

#p210567,DonKat написал(а):

Ишшо раа!как заругаюсь!

ну чего ты орешь? прям голова разболелась) напиши внятно и один раз, лучше в личку Морозке - чего ты там нарыл... найдешь счета рокфеллера с паролями, вот тогда нам не забудь сообщить

а от Морозки ждем отчетного концерта, исполнения на новом аккордеоне товарища Расковой и товарища Гризодубовой на подпевке))

насчет подарков учителям - как-то дочкиной классной подарили розу в горшке, общее содержимое в человеческий рост... тетя прослезилась - это самый лучший подарок о котором могла мечтать! с тех пор мы всегда дарили ей цветы в горшках  :crazyfun:

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif пятница пришла!

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-28 05:43:34)

+6

36

С добрым, пятничнопраздничным, пятиградуснопрохладным, небеснопрозрачным, но пока бессолнечным утречком всех пришедших!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0672.JPG

Вчера тепло дали.

+5

37

morozka написал(а):

Д - демократия.

Кандидат на пост судьи Верховного суда США Бретт Кавано под присягой отверг обвинения американки Кристин Блейзи Форд в якобы домогательствах с его стороны 36 лет назад во время обучения в старших классах.

На слушаниях в юридическом комитете сената конгресса он заявил, что любил выпить пива, но никогда не находился в бессознательном состоянии и не позволял себе совершать сексуальные посягательства на кого-либо, пишет ТАСС.

Кроме того, он подверг критике нескольких членов Демократической партии, которые неодобрительно высказались в его адрес, и заявил, что его семья была уничтожена подобными лживыми обвинениями.

Демократия это когда ты всю жизнь  помнишь как мальчик сидящий рядом положил тебе руку на коленку на уроке и спустя 36 лет пытаешься его за это если не засадить то хотя бы отправить в отставку))))

Ох как прав Сергей Викторович!

0

38

Всем Здрасти!!
Позднесентябрьской,пятнадцатиградусной,солнечной Ай-Петри вам в ленту.
http://s5.uploads.ru/Qy4uB.jpg
Гы-гы-гы.
http://s9.uploads.ru/5nDhq.jpg

+8

39

#p210546,ампох написал(а):

Чо, воблу разводиш?

Раскапывает...с помощью липиздричества.... гробовщик-электрик....

0

40

DonKat написал(а):

Админ
У тебя два koockie, живут!
Analitick  и anlogist!ks
Людей палишь ...
Бей ось!!!

И чё?

+1

41

#p210564,morozka написал(а):

та да и не подкопаешься особо.

Да ладно....перекрытие дороги....несанкционированое мероприятие....  Штраф и 15 суток на лбу у каждого написано....  Айфонщики.... думают они самые умные....
Первый вопрос судьи будет-вы переходили дорогу,куда вы следовали и почему пять раз вернулись?  Попробуй ответь... Хочу и хожу? Ага...теперь посидишь....

0

42

Ну, с днём работника атомной промышленности! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
(прости Ампох)

Отредактировано Nizhegorodec (2018-09-28 06:20:46)

+2

43

#p210571,Nizhegorodec написал(а):

, пятиградуснопрохладным,

А у мене +15, дошть...

0

44

Ну, за Всемирный день борьбы против бешенства! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

45

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

Фатима
Хорошая моя!.. Красивая!.. Замечательная ты женщина!!! А может ну её, эту политику? Ну ведь никому от неё теплее не стало!
Давайте лучше о красивом!,
А?
Стихи. Музыка. Живопись! Ну или у кого там что...

Забанят?
Да и фиг с ними.. Без нас засохнут...
А сеть,, она широкая..)))

растрогал,чертяка :( Ладно,и ты получи свою форельку
http://s7.uploads.ru/xEVdA.jpg

Какая то форелька?!.... На язя похожа. Йаааааасзззззь!!!!!

+1

46

Лето кончилось. :( Дождь из Е-бурга к нам пришел. Фатима, ты своей форелью  в нашу сторону махала, что ли?
Утро всем! Плюшек горячих с павидлой! (так нянечка наша в детском саду говорила- павидла. :) Что-то детство все вспоминаем- точно стареем. :) )
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2018-09-28 08:07:34)

+4

47

Доброе утро.  8-)

+4

48

27 сентября. В храме, расположенном на территории Киево-Печерской Лавры, похищена икона Георгия Победоносца.
Киево-Печерская Лавра просит помощи в поиске похищенной иконы

Кража произошла днем, несмотря на то, что в храмовом комплексе было много прихожан и священнослужителей, пишет Страна.Ua. Молодой человек в темном костюме незаметно снял икону “Святого Великомученика Георгия Победоносца” со стены, завернул ее в пакет и вынес с территории Лавры.
Воровство зафиксировала камера видеонаблюдения.

Отредактировано Syberia (2018-09-28 07:38:39)

+3

49

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:41:28)

+4

50

Коровьев написал(а):

Раскапывает...с помощью липиздричества.... гробовщик-электрик....

ПиZдобол-многостаночник.

0

51

#p210584,Swetl написал(а):

Не нужно дарить цветы в горшках!!!!
Это равнозначно котяткам и щеночкам!

так ведь не домой ей дарили, а в класс, в красивых горшках))) а то там вечно нарассаживают традесканцию в майонезных банках - вот уж убожество :crazyfun:
дети потом и ухаживали за цветами, пересаживали подкармливали поливали... чем плохо?))

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-28 07:55:43)

+2

52

#p210586,СветланаЕк написал(а):

так ведь не домой ей дарили, а в класс, в красивых горшках)))

Тогда нада дарить коноплю.

+1

53

#p210569,DonKat написал(а):

Админ
У тебя два koockie, живут!
Analitick  и anlogist!ks
Людей палишь ...
Бей ось!!!

Ну, людям-то она об этом не говорит...  Иначе какой  был бы толк сваливать с СБУшного ТОФа на ФСБшную "Морозку"...

#p210570,СветланаЕк написал(а):

ну чего ты орешь? прям голова разболелась) напиши внятно и один раз, лучше в личку Морозке - чего ты там нарыл...

А остальные должны как лохи пребывать в неведении? )

Отредактировано Reaktor (2018-09-28 08:23:41)

0

54

#p210574,Коровьев написал(а):

Раскапывает...с помощью липиздричества.... гробовщик-электрик....

Чё ты там немощь, бормочешь? ))

#p210576,Коровьев написал(а):

Да ладно....перекрытие дороги....несанкционированое мероприятие....  Штраф и 15 суток на лбу у каждого написано....  Айфонщики.... думают они самые умные....
Первый вопрос судьи будет-вы переходили дорогу,куда вы следовали и почему пять раз вернулись?  Попробуй ответь... Хочу и хожу? Ага...теперь посидишь....

Как говаривал Тиль - ты раскрываешься всё больше и больше:
- За развал Союза голосовал.
- Стуком в компетентные органы угрожал. 
- Против объединения выступаешь.
- Межнациональную рознь разжигаешь.
Так что поддержка пенсионной реформы и поддакивание карательным органам в пику чаяниям основной массы народонаселения, как бы само по себе уже и не удивительно, но тем ни менее это штрих без которого твой образ Иуды был бы неполным.

Отредактировано Reaktor (2018-09-28 09:00:33)

+1

55

#p210575,Nizhegorodec написал(а):

И чё?

вот и я думаю  - и че?

#p210567,DonKat написал(а):

У тебя  " куки", два штуки живут

и че? Живут себе и живут. Внизу вон счетчик посещений видел? Это вот тоже они, ага.

#p210570,СветланаЕк написал(а):

чего ты там нарыл...

шо он там нарыть мог)) Куки и веб аналитику)))

Куки это такая штука, которая "запоминает" пользователя. без них ресурс не способен “запомнить” посещающих его людей. 

А Google Analytics — это  набор инструментов веб аналитики. Сколько пришло за сутки, самые популярные страницы и ты ды.

+1

56

#p210590,morozka написал(а):

шо он там нарыть мог)) Куки и веб аналитику)))

Куки это такая штука, которая "запоминает" пользователя. без них ресурс не способен “запомнить” посещающих его людей. 

А Google Analytics — это  набор инструментов веб аналитики. Сколько пришло за сутки, самые популярные страницы и ты ды.

Считай, что пока отмазалась. )))

+1

57

DonKat написал(а):

Админ! Бей ось!
Ты под " колпаком у Мюллера"..?

либо тащи пруфы, либо иди нах*р.

0

58

Хочу поинтересоваться у мужиков, кто любит/сам делает хреновину. Сегодня запланировала на вечер. Смысл вопроса: добавлять чеснок или нет? У меня мама делала всегда без чеснока, только помидоры, хрен и соль. А все знакомые с чесноком.

+1

59

Syberia написал(а):

Хочу поинтересоваться у мужиков, кто любит/сам делает хреновину. Сегодня запланировала на вечер. Смысл вопроса: добавлять чеснок или нет? У меня мама делала всегда без чеснока, только помидоры, хрен и соль. А все знакомые с чесноком.

Делай пополам - часть с чесноком,а часть без.Что больше понравится - на том и остановишься.

+1

60

Половина гостей любого форума - это боты поисковиков.Только полный дебил не может этого не знать.

Отредактировано велес (2018-09-28 09:09:41)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...