форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://sg.uploads.ru/hVO1Q.jpg

+4

122

Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):
Скрипка написал(а):
#p206529,Русская провинция написал(а):

Когда по грибы ходим , то частенько рядом взлетают, метра три до них.

Та да, у нас тоже, а звук такой, будто ракета какая, ну или по крайней мере дракон  :D

#p206529,Русская провинция написал(а):

Жена моя собирается с москвичами поехать на лосиную ферму в Кострому, там одомашленые лоси выходят из леса

У нас и дикие выходят запросто, доиться, правда, не даются. Никто, собственно, и не пытался. Я в лесу больше всего боюсь кабанов встретить. От медведя еще есть шанс уйти, а от этого сложно.

Спасибо огромное, Магуся, занесла.

А чего кабанов бояться летом - у них прекрасная кормовая база, Вы их и не увидите, как и остальную живность.Правда один раз , когда мы были по грибы, нашли на малинник, жена припала, и встретилась лицом к лицу с медведем... Но медведь даже ушами не повёл, в отличии от жены...

и что она с его ушами сделала? сама повела?

Просто драпанула...Искал её потом.

+1

123

#p206535,ЦэДрыньк написал(а):

Чистейший асфальт?

ну нинаю нинаю...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/13/00 … 8296a0.jpg

+1

124

morozka написал(а):
#p206535,ЦэДрыньк написал(а):

Чистейший асфальт?

ну нинаю нинаю...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/13/00 … 8296a0.jpg

Это уже четвертое - в городе убрали, но в Стоунхендж не поехали из-за грязи.

+2

125

ампох написал(а):
#p206548,ЦэДрыньк написал(а):

Один такой в Англии. Второй  - в ЮАР.

Дык ты из изменникаф родины вышел?

Кхе. У меня есть подозрения определенные на друзей, что они там тоже не просто так. Один ну очень подозрительно продал бизнес и свалил по разным странам. Второй вообще сын полковника, сам в Англии, сестра в Канаде. Он уехал по работе, та по замужеству. ))

0

126

Тиль написал(а):
ампох написал(а):
#p206535,ЦэДрыньк написал(а):

друг там живет (в Англии),

Товарисч, ви мене падазрительны.

Он ещё и в Испанию ОДИН ездил

Да там большая компания была, не тильзди! )

+4

127

Скрипка написал(а):
#p206551,Русская провинция написал(а):

А чего кабанов бояться летом - у них прекрасная кормовая база, Вы их и не увидите, как и остальную живность

В этом году плоховато с кормовой-то базой. Ягод нет, ни черники не было, ни брусники нет. Медведи начали к деревням выходить, а кабаны по огородам ночами шастают.

А у нас лиса по даче бегает.

Зимой зайцы.

Дача в черте города.

+1

128

Лысый написал(а):

13.09.2018 - 19:30
Экипаж захваченного Украиной судна «Механик Погодин» вернулся в Россию

Все двенадцать членов экипажа, включая капитана, российского судна «Механик Погодин», удерживаемого в украинском порту Херсон, вернулись в Россию, их заменили другие сотрудники.

Об этом сообщили в пресс-службе судоходной компании ООО «В. Ф. Танкер».

«Через месяц после незаконного задержания судна „Механик Погодин“ в морском порту Херсон (Украина) компания „В. Ф. Танкер“ приняла решение о полной смене команды. В Россию вернулись все 12 членов экипажа, включая капитана.

Решение о смене экипажа было принято в связи с тяжелой физической и психологической нагрузкой, выдержанной моряками за прошедший месяц. Членам экипажа пришлось оборонять танкер от провокаций неустановленных лиц, представлявшихся сотрудниками украинских спецслужб и госорганов, жить и работать в режиме жесткой экономии электроэнергии. Их заменили другие сотрудники компании, ранее работавшие на аналогичных судах», — говорится в сообщении.

Напомним, танкер «Механик Погодин» был незаконно задержан 10 августа украинскими силовиками. Формальной причиной задержания явилось то, что строительство судна в 2011 году финансировала компания АО «ВЭБ-Лизинг», входящая в украинские санкционные списки.

Заменили другие сотрудники? Серьезно? )) К-хмм. ))

+1

129

А у на опять санкции. И если окажется, что СУшки причастны к химическим атакам, то завод попадет под санкции.
И вообще, мы не дали доступ к нашим отравляющим веществам. Правда они его и не просили, но это не важно. Важно что не дали. За что прилетит банкам. Они то точно виновны в химических атаках.

Отредактировано Циклон (2018-09-13 19:57:41)

+4

130

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

Внесу поправку. Вопрос должен звучать примерно так:"какой коньяк вы пьёте по утрам?" дешёвый или не очень?

Уточнила: " Давно ли вы перестали пить коньяк по утрам?")))

Воооот. Это более тонкая и глубокая форма вопроса. Но о прошлом. Если б тоньше о настоящем, то надо было бы спросить: какой коньяк вы более всего любите пить по утрам.? По разному можно. Вплоть до провоаации:" вот вы сегодня говорили репортёру одного издания, что пили утром коньяк. Конечно, это ваше право, но хотелось бы узнать, вы, как Патриот, пили крымский коньяк или вы допивали свои запасы французского коньяка? А как же импортозамещение?" ну, и так далее. Вариантов масса. В зависимости от целей

Фи, казуистика всё, нормальные бараны спрашивают в лоб: "хорошо ли Вам заходит коньяк по утрам?"  :rolleyes:

+4

131

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Мартин Йонсруд Сундбю держит дома на прикроватной тумбочке фотографии россиян для мотивации.

На тумбочке у Сундбю стоят фотографии Александра Большунова, Сергея Устюгова и Дениса Спицова.

Устюгов не раз ранее обыгрывал норвежца, в том числе – на чемпионате мира-2017. Спицов взял бронзу на дистанции 15 км свободным стилем в Пхенчхане-2018, оставив Сундбю на четвертом месте.

Норвежец отметил, что уже давно использует такой способ. Этому он научился на курсах по мотивации в университете Кристиании. Раньше на тумбочке Сундбю стояли фотографии товарища по команде Петтера Нортуга и швейцарца Дарио Колоньи.

«Для того, чтобы утром получить необходимый заряд энергии и мотивации, мне необходимы некоторые уловки и парочка фотографий русских на тумбочке. Они доказали, что очень опасны в качестве соперников на лыжне. И пойдут дальше. Взгляд на эти прекрасные русские лица с утра творит чудеса», – рассказал Сундб

+2

132

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ампох написал(а):

Товарисч, ви мене падазрительны.

Он ещё и в Испанию ОДИН ездил

Да там большая компания была, не тильзди! )

Ну не знаю. Меня не взяли. Большой компании потому и не видел. Так что не дрынчи

0

133

Здравствуйте.
(растерянно оглядываясь).
А шо тут у вас ? Ась ? ))
Чё-та соскучился я по гражданке Шлямпинии...
Зря я тогда к ней не подъехал на Ришельевскую...
А теперь - шо до Красноярска, шо до Одессы...
Одновалентно... ((( И эквидистантно.

И шо вам рассказать за Сахалин ?

+7

134

ВЕРСИЯ. "г*вно и дрель"
Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых,  даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного  ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья".  Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой  в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что  станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут   6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да  еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу  клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).
Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нах*р парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".
Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.
Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть  существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как  она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под ж*пы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено.  Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».
Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои  памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нах*р, дальше срать  в памперс». 
А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена.  Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.
О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что  #хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре…  и «уберите  за нами наше г*вно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась»   «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и  уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей  оне не понимают.
Вот такэ  малята..  За что купил. ))

+9

135

Ааааааа.... Коменты едва ли не лучше версии

Вот что сразу вспомнилось по результатам прочтения, так это старая уже короткая байка про нештатную посадку СА с российско-американским экипажем. Ну, это когда они еле-еле в Казахстан модулем попали. Баечка звучала так: «Отчего после посадки два русских вышли из СА сами, а американца выносили медики? Оттого, что пока шёл спуск, они ему доходчиво объяснили, что незнакомые кнопки нажимать не надо!»

+1

136

Кстати у меня знакомая в Королеве работает, она как раз так и сказала - тетке пора на землю. Но ничего не объяснила 😂

+1

137

Восхитительно! ))
За 20 лет жизни на Байконуре наслушался всякого, так что вполне близко к реалиям :)

0

138

Фома171 написал(а):

Здравствуйте.
(растерянно оглядываясь).
А шо тут у вас ? Ась ? ))
Чё-та соскучился я по гражданке Шлямпинии...
Зря я тогда к ней не подъехал на Ришельевскую...
А теперь - шо до Красноярска, шо до Одессы...
Одновалентно... ((( И эквидистантно.

И шо вам рассказать за Сахалин ?

Ооооо, Фомушка, привет! Вот и скажи, нафига амерские астронавты дырку в Союзе провертели? Разве их тренера по личностному росту не предупредили шо они будут в Космосе, а не в пешем походе по Колорадо и правильно уложенный рюкзак не все их проблемы сможет решить?

+5

139

#p206578,Фома171 написал(а):

И шо вам рассказать за Сахалин ?

на острове хорошая погода?

+3

140

Тиль написал(а):

Восхитительно! ))
За 20 лет жизни на Байконуре наслушался всякого, так что вполне близко к реалиям :)

Ага, понятно, появление Фомы сразу воспоминания про астрономическую дырку навеяли.  :D  :rofl:

Что за засада, отменили рейс на нужную мне дату и перенесли на день раньше!!!  :mad:  А мне не надо раньше-позже, мне именно этого числа надо! Еле нашла рейс другой компании, но деньги-то мне предыдущая не вернула ( вообще не поняла, как они возвращать планируют), пришлось в кредитку залезть, злюсь  :angry:
И перелёт теперь будет менее удобный  :mad:

Отредактировано Шапокляк (2018-09-13 20:47:04)

+3

141

Тиль написал(а):

ВЕРСИЯ. "г*вно и дрель"
Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых,  даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного  ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья".  Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой  в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что  станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут   6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да  еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу  клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).
Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нах*р парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".
Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.
Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть  существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как  она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под ж*пы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено.  Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».
Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои  памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нах*р, дальше срать  в памперс». 
А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена.  Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.
О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что  #хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре…  и «уберите  за нами наше г*вно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась»   «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и  уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей  оне не понимают.
Вот такэ  малята..  За что купил. ))

В стороны брызнула кровь, и отлетели все руки
В стороны брызнула кровь, и отлетели все ноги
Каждый знает: женщины - глупые сцуки
Они не умеют ходить по железной дороге... Пардонте, (с)

+1

142

morozka написал(а):
#p206578,Фома171 написал(а):

И шо вам рассказать за Сахалин ?

на острове хорошая погода?

Погода как раз ничего. Мне - нравится ! На восточном побережье ураган
какой-то.. Ну так это ГДЕ ! А я - ГДЕ ? Ото ж !
Хуже другое.
Пришёл сегодня Director of Communications.
Say Me.. (пардон, робятЫ).
Говорит он мне, значит:
- Поскольку ты в совершенстве владеешь украинским языком, поедешь в декабре в Москву. (???!!!)
- Зато я русским НЕ ВЛАДЕЮ ВООБЩЕ !!! (карта бита !)
-Сейчас... (порылся в планшете). -Ты в Москве бывал ?
- Да...
-По украински говоришь ?
- Да.
- Вот ТЫ и поедешь !

Остаётся ток проорать "Слава Украини...".
Здравствуй, Алабин... (((

+5

143

Шапокляк написал(а):

И перелёт теперь будет менее удобный  :mad:

На метле ?
Чи как ?

+2

144

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

И перелёт теперь будет менее удобный  :mad:

На метле ?
Чи как ?

На метле мысленно полечу :flirt: , а реально на серебряных крыльях  :rolleyes: , это я себя так успокаиваю, чтобы метлой те крылья не поотшибать.  :smoke: ( к логике не надо придираться, она женская  :flirt: ).

+4

145

Шапокляк написал(а):

Ооооо, Фомушка, привет! Вот и скажи, нафига амерские астронавты дырку в Союзе провертели? Разве их тренера по личностному росту не предупредили шо они будут в Космосе, а не в пешем походе по Колорадо и правильно уложенный рюкзак не все их проблемы сможет решить?

Ты, титонько, "Весёлые картинки" не читай. )))
Поздно уже ЭТО читать. )))
Или рано. )))
Рагозин ваш всё опроверг ! "Неправдочка !" - говорит.
А ты верь Рагозину, а не всяким РЕНтв !
Чушь это.
Как профессионал говорю. (((

+3

146

Фома171 написал(а):
morozka написал(а):
#p206578,Фома171 написал(а):

И шо вам рассказать за Сахалин ?

на острове хорошая погода?

Погода как раз ничего. Мне - нравится ! На восточном побережье ураган
какой-то.. Ну так это ГДЕ ! А я - ГДЕ ? Ото ж !
Хуже другое.
Пришёл сегодня Director of Communications.
Say Me.. (пардон, робятЫ).
Говорит он мне, значит:
- Поскольку ты в совершенстве владеешь украинским языком, поедешь в декабре в Москву. (???!!!)
- Зато я русским НЕ ВЛАДЕЮ ВООБЩЕ !!! (карта бита !)
-Сейчас... (порылся в планшете). -Ты в Москве бывал ?
- Да...
-По украински говоришь ?
- Да.
- Вот ТЫ и поедешь !

Остаётся ток проорать "Слава Украини...".
Здравствуй, Алабин... (((

Фомыч, уперся бы и сказал, что в Москве говорят либо на татаромонгольском, либо на финноугорском=московском языке, а ты не в зуб ногой. :crazy:  :P

+4

147

#p206587,Шапокляк написал(а):

Что за засада, отменили рейс на нужную мне дату и перенесли на день раньше!!!    А мне не надо раньше-позже, мне именно этого числа надо! Еле нашла рейс другой компании, но деньги-то мне предыдущая не вернула ( вообще не поняла, как они возвращать планируют), пришлось в кредитку залезть, злюсь  
И перелёт теперь будет менее удобный

Я не поняла, Шляпочка, а почему ты искала? Тебе авиакомпания сама должна предложить варианты перелета. У нас так было: рейс в Калининград перенесли с утра на вечер, я позвонила в а/к, и они предлагали мне варианты, пока я не выбрала тот, который нас устроил. Никакой доплаты не брали, цена осталась прежней.

+3

148

#p206592,Фома171 написал(а):

Как профессионал говорю.

Просю пардона, ф какой области?

+1

149

Тиль написал(а):

Восхитительно! ))
За 20 лет жизни на Байконуре наслушался всякого, так что вполне близко к реалиям :)

Это у тебя-то "20 лет жизни на Байконуре" ?!
Если да - то почему из яслей сразу ТУДА ?
И в каком качестве ты там пребывал ? )))
Генеральный обструктор Тилеев .. ))) 

+1

150

Маг написал(а):

Фомыч, уперся бы и сказал, что в Москве говорят либо на татаромонгольском, либо на финноугорском=московском языке, а ты не в зуб ногой. :crazy:  :P

Понимаешь, Магуська..
У этого долбоклюя Гугель есть.
В планшете..
Его не проведёшь.
Да и потом - посмотреть в хари россиян Алабина и Килмата - тоже можно..)))
А там, глядишь - захвораю, мотану на этой почве в Казань...
Дело Там одно есть. В аэропорту.. ))
А тут и товарищ ЦЭ рядышком...
Усекаешь идею?!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!