форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p207461,Шапокляк написал(а):

Нифига я недовольна брифингом, а где данные, что Боинг сбит амерским самолётом?    А там был самолёт и первоначально даже два  
Не, не убедили, но информацию об участии амеров удалось затереть. Не, ну если сейчас рассказать как было: амерский F22 сбил Боинг  , все ж будут орать, что мы наговариваем из мести ( придётся Украине отдуваться  )

Сейчас главврач Маргулис телевизер запретит.

+1

992

https://ic.pics.livejournal.com/tanjand/44781189/84689189/84689189_original.jpg

+3

993

Праильна Магуся. Ничего не имеет значения. Это просто соревнование. Мне, правда, антиресно. Аткудова такие полезные запчасти от бука взялись? Газетная вонь это просто вонь. А бумаги и железяки это улики для суда. И их не отодвинешь. Это опа ваще то хохлам. Обывателям можно верить можно нет. А вот суду не поверить не получится. Простыми заявлениями этого не перебить.

+2

994

https://pbs.twimg.com/media/DnTbC6EW4AE9REO.jpg:large

гы
https://twitter.com/Kornilov1968/status/1041698261751480325/photo/1?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1041698261751480325&ref_url=https://glav.su/forum/4/16/messages/

Отредактировано Тиль (2018-09-17 20:12:22)

+2

995

https://ic.pics.livejournal.com/tanjand/44781189/84687636/84687636_original.jpg

+6

996

кто последний тот и папа. или тормоз

0

997

#p207468,Тиль написал(а):

смогла бы мафынка с ракетами одна сбить боинг?

Ну это не ко мне,но на основании другой машинки могу сказать,что пусковая самодостаточна по себе и может захватывать и делать пуски самостоятельно.Остальные это командные пункты,заряжающие,технические и пр.

+3

998

Стоило на балкон выйти, как Правоверных на молитву  мулла начал созывать...

Этот ютейр... это что-то. Мало того, что за эти деньги в Тюмень можно улететь, так ещё и...
Есть свободные места. Парень спрашивает, длинная жердь, можно пересесть? Два свободных рядом, хоть наискосок сесть. Можно, только это стоит + 1200руб. Он... так они же свободны!
Извините, у нас такие правила.
Да, спинки кресла вниз не опускаются...)
Вместо 2.15 летели 3.15. Час кружили, КВС объявил, что над Нальчиком грозовой фронт, задержка 10 мин. Ничего страшного, но через минут 40-к посетила мысль - а не сливают ли они керосин, потому что шасси не выпускаются...
Не, шасси выпустились...)

Отредактировано Строгино (2018-09-17 20:17:31)

+4

999

#p207471,Циклон написал(а):

Это опа ваще то хохлам.

Ничего.От слова совсем. Ну признают допустим их виновными и что? Иск? Сто раз ХА! НЕТ денег -одни ДОЛГИ. И плюс такое шило в заднице России еще поискать.По этому спустят на тормозах.

+1

1000

Циклон написал(а):

Праильна Магуся. Ничего не имеет значения. Это просто соревнование. Мне, правда, антиресно. Аткудова такие полезные запчасти от бука взялись? Газетная вонь это просто вонь. А бумаги и железяки это улики для суда. И их не отодвинешь. Это опа ваще то хохлам. Обывателям можно верить можно нет. А вот суду не поверить не получится. Простыми заявлениями этого не перебить.

ОТВЕТЫ на ВОПЛИ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ на БРИФИНГ по «БОИНГУ»

Давайте вместе поразмышляем и попробуем ответить на вопросы, которые возникают после просмотра брифинга МО РФ по катастрофе рейса МН17 на Донбассе

Вопрос: Почему они молчали раньше?

Ответ: номера ракет «БУКа» стали известны из заявления Нидерландов только в мае этого года.

Вопрос: Почему мы не узнали этих номеров до заявлений голландской стороны?

Ответ: Потому что обломки ракеты собирала международная комиссия (ОБСЕ, Нидерланды и т.д). Если кто-то думает, что это очень просто – быстро приехал на место крушения, и вот тебе кусок с номером – это не так. Громадный разброс по площади падения, фрагментация и т.д. Никакой «шахтер» не смог бы их собрать и утащить до проведения полноценных поисков с привлечением значительного количества людей.

Вопрос: Почему тогда тянули с мая до сентября?

Ответ:  помимо того, что действительно требуется время для разбора архивов, есть еще и формальная сторона вопроса – необходимы некоторые сроки, чтобы эти документы рассекретить, сделать так, чтобы рассекречивание не нанесло ущерба обороне и безопасности страны, плюс есть и некоторые политические соображения в том, чтобы никогда не отвечать сразу.

Вопрос: а что если минобороны РФ подделало все эти документы? Или Украина просто возьмет и скажет, что «данная ракета на территорию Украины не поступала».

Ответ: очевидно, что до сих пор живы люди, кто являлся участником этой отгрузки/транспортировки, кто подписывал документы, и т.д., и многие из них готовы дать свидетельские показания под присягой в любой международной инстанции.

И вот здесь для Петра Алексеевича Порошенко и его военных преступников уже действительно наступает мат. @Mig41

Думаю, пока собрали, отсортировали в Нидерландии. Потом, пока нашим удалось с Нидерландией договориться, то-се, трали-вали. В ЕС бюрократия ого-го, плюсом бюрократия Нидерландии. Ну, а потом нашим перелопатить кучу архивов. Тогда же все было в бумажном виде, все от руки написано. И нам надо было, чтобы комар носа не подточил.

Новая тема - Ссылка

Отредактировано Маг (2018-09-17 20:24:22)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!