форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец связи...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Страница кухарка временно недоступна. Увы. Есть там ещё одна...девка. Хорошо так свою страничку зачистила. Только пару новостей от 2016-го года оставила. Хотя во главе страницы солдаты вермахта с огнеметами и сигарками. В Россию наверняка намылилась. Здесь улыбаться будет. А потом у себя писать начнёт, как она вату вокруг пальца обвела. Свидомизм.

Отредактировано Тиль (2018-08-19 18:49:52)

0

932

Маджентис написал(а):

Все время вспоминаю, как отдыхали в Мандрогах еще в 2006-2007 гг., а владелец этого музея клялся и божился, что у него абсолютно все виды водок собраны - мол ему присылают. А наш холдинг тогда ЛВЗ купил один, мы с владельцем и забились, что есть водка которой у него нет. Условно говоря, сварганили водку, какое-то имя дали небольшой партии и ему в следующий раз привезли. Пари выиграли.
Ну как-то так. Сейчас и холдинга нет, и банк продан, и люди поразбежались (кто в тюрягу, кто за заграницу, кто не у дел)...., и водка выпита та....
Красивые там места. Свирь, в лесу лоси ходят, тишина, спокойствие.
Теперь Циклон забиться может.

Сколько раз там был, в смысле в Мандрогах, а в музей водки так и не сходил - всё некогда, да и не люблю я водовку-то.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715862.jpg

+5

933

Lena написал(а):

я гимпом пользовалась...

А я и не знаю шо це таке "гимп"... Страшнее ФастСтоуна или как?

0

934

#p200216,Тиль написал(а):

В Россию намылилась. Здесь улыбаться будет. А потом у себя писать начнёт, как она вату вокруг пальца обвела. Свидомизм.

А не фсе ли равно, шо будит писать шоссейная шалава/мойщица жоп? Самневаюс, шо это вазьмут парулить Роснефтью.

0

935

guzja написал(а):

Тебе жалко шоли? Это Ульт меня попутал)))

Та ни Боже ж мой! Некоторые кажонный Божий день празднуют - и ничего...

0

936

#p200218,Nizhegorodec написал(а):

я и не знаю шо це таке "гимп"

я знаю что такое Гимпу. )))) Это главный онанист унионист Молдавии, перепутавший биде с унитазом)))

+2

937

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/19/00 … 0082d5.jpg

+2

938

morozka написал(а):

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/19/0028/3686/1900134/34/0e6e0082d5.jpg

Без Рогозина не обошлос фсяко...

0

939

Я умею (!) отличать таджиков от узбеков
На даче бригада копать - таджики
Дома сантехник - узбек
Квалификацией отличаются!
Симфик, все правильно, асфальт у вас могли укладывать только узбеки

Отредактировано Строгино (2018-08-19 19:32:00)

+1

940

Гигант мысли Саша Сотник предлагает замену Пу - Каспаров или Кара-Мурза на выбор))) Как вам альтернативко?)))

0

941

#p200225,morozka написал(а):

Гигант мысли Саша Сотник

это наша мысль или украинская?

0

942

Киев показали после ливня. Откуда столько грязи то. Такое ощущение, что авгиевы конюшни прочистили. У нас тоже воды много бывает, но после дороги высыхают и чисто.

0

943

Строгино написал(а):
#p200225,morozka написал(а):

Гигант мысли Саша Сотник

это наша мысль или украинская?

Это московский алкоголик Саша

0

944

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):
#p200225,morozka написал(а):

Гигант мысли Саша Сотник

это наша мысль или украинская?

Это московский алкоголик Саша

Аааа, так этот тот Саня, что из Пятерочки 777 ворует? Знаю, постоянно ловят

Отредактировано Строгино (2018-08-19 19:43:48)

0

945

#p200218,Nizhegorodec написал(а):

А я и не знаю шо це таке "гимп"

с помощью гимна, последняя буква на немецком

0

946

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

я гимпом пользовалась...

А я и не знаю шо це таке "гимп"... Страшнее ФастСтоуна или как?

ГИМС знаю, часто общаемся - гос. Инспекция по маломерным судам.

ГИМП - видимо тоже самое, только по посудинам.

0

947

+1

948

morozka написал(а):

Гигант мысли Саша Сотник предлагает замену Пу - Каспаров или Кара-Мурза на выбор))) Как вам альтернативко?)))

Чейта я на  Кириенко искоса поглядываю. ))

0

949

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Украинский защитник «Нижнего Новгорода» Федорив: «С уважением отношусь к российскому флагу и гимну»
Украинский защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив объяснил, почему не повернулся к флагу РФ во время исполнения гимна страны перед матчем 7-го тура Олимп-ФНЛ против «Сочи».

«Я человек верующий и перед игрой произношу слова молитвы. Так было и вчера. Спорт вне политики.

С уважением отношусь к российскому флагу и гимну. Прошу не искать какой-то политической подоплеки в этом моменте», – сказал Федорив

Он в сторону мекки повернулся помолиться? А почему без коврика?

Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал слова защитника "Нижнего Новгорода" Виталия Федорива, который заявил, что не повернулся к флагу России, так как читал молитву.

- На вчерашнем матче "Сочи" - "Нижний Новгород" украинский защитник Виталий Федорив во время гимна России, отвернувшись от нашего флага, встал ко всем перпендикуляром. Говорят, на игре с Мордовией Федорив тоже пропендикулярил. Сегодня выясняется – Федорив сильно верующий и просто молился.

А я не догоняю – как это связано? А задница певицы не мешала ему читать молитву? А я-то решил, что бедный Федорив такую неприязнь к нам испытывает, что аж кушать не может. И удивился – нафиг в России бабки заколачивает, если мы ему так противны?

Какого устраивать перепендикулярные демонстрации, нагнетая и так непростые отношения между нашими странами? Не подросток же, тридцатник стукнуло, будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься! Но может, зря на пацана наехал? А вы что об этом думаете? - написал Радимов на своей страничке в Инстаграме.

+4

950

тьфу на вас((( теперь гимп не понравился((( обиделась я( вот

+1

951

GIMP - фотошоп, только бесплатно)

0

952

Все... ухожу в отставку!
У мене бабы бунт устроили.
Киндзмараули, водочка, кашаса.
Осмелели, теща с женой отказались завтра на рыбалку ехать, сказали будут жарить-парить всякие вкусности к возвращению, только дочь меня поддержала.
Не пойму я ентих баб, как можно рыбалку на кухарство променять... даже страшно подумать, а вдруг они еще и охоту с футболом не любят, а мене по трезвяни боятся признаться?)

Отредактировано Мартовский Кот (2018-08-19 20:50:59)

+13

953

girl badger написал(а):

Simfik, в Крыму сезон удался: народу пишут очень много. В Коктебеле аншлаг, цены на жилье взлетели, снять на месте сложно. Только если эконом - это есть свободное.
Есть неприятный момент: некоторые хозяева подняли цены для тех, кто забронировал заранее, причем прямо перед их приездом. Это неправильно очень: прибыль сегодня завтра будет убытком, люди в следующем году не приедут к ним, так как такая непорядочность не приветствуется.

Они там от переизбытка отдыхающих с ума посходили. На некоторые услуги цена совсем неадекват! Гребут как в последний раз! ((

+4

954

#p200237,Lena написал(а):

теперь гимп не понравился

Как может Гимп не понравиться? Это ж единственный чувак, который утверждает что еще 200 лет назад у РИ были танковые колонны))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/19/00 … 214b6d.jpg

Они (Россия - прим.) говорят, что было освобождение. Мы говорим, что это была оккупация. Доказательство: русские танки на протяжении 200 лет на бессарабской земле, в крепости Штефана чел Маре в Тигине [Бендерах] и на протяжении 200 лет по сегодня на территории за Днестром.

+2

955

Кузьма Скрябин. Помним. Не скорбим

Украинские СМИ все минувшие выходные лили крокодиловы слезы по случаю памятной даты – 17 августа погибшему в автокатастрофе музыканту Андрею Кузьменко, известному ширнармассам под артистическим псевдонимом Кузьма Скрябин, исполнилось бы 50 лет. Психозу поддались не только объявившие себя «адекватными украинцами», но даже кое-кто в Крыму. И это при том, что незадолго до гибели музыкант отметился нацистскими высказываниями, приветствуя массовое убийство жителей Одессы в Доме профсоюзов.

…Последние три года после гибели фронтмена группы «Скрябин» украинскую прессу и соцсети заполонили умильные воспоминания о Кузьме в стиле: «знаете, каким он парнем был». В деле создания нового кумира задействован весь набор штампов: и хорош, и пригож, и талантлив, и первым разоблачил предательство идеалов «революции гидности». За что, по одной из версий майдаунов, и поплатился, попав в подстроенную аварию.
Последней песней Скрябина действительно была вещь с говорящим названием «Кинули». Однако фанатам Скрябина глубоко безразличен факт, что белый внедорожник Tundra Кузьмы мчался из Кривого Рога по какой-то провинциальной трассе с такой скоростью, что при столкновении у попавшегося ему на пути несчастного молоковоза начисто оторвало часть заднего моста. Если отбросить ложный стыд, то в жизни это называется иначе: понты и лихачество. Порошенко, что ли, давил со всей дури на педаль акселератора вместо Кузьмы?

Не менее интересны и ответные выпады порохоботов, указывающих, что Кузьменко в свое время не чурался играть на предвыборных концертах «злочинной» Партии регионов.

Хороша же получается «совесть нации» – молотил на сценах в пользу наших и ваших! Скорее, «принципиальный» Кузьма не видел разницы между денежными знаками, которыми ему платили за вокально-инструментальную поддержку «бело-голубые» и «оранжевые». Ведь, как известно, деньги не пахнут.

Но это ладно. С тех пор, как Украина получила горы трупов в мешках и без, центнеры «хирургических отходов», с их высоты майданная суетливость деятелей искусств выглядит детским криком на лужайке.

Печалит другое. Украинскому психозу вокруг Кузьменко подверглись даже некоторые деятели в Крыму. Мастер песочной анимации Ксения Симонова выкладывает видео на одну из песен «Скрябина». Попутно Ксения делится духоподъёмными воспоминаниями, как усопший любил детей и помогал им материально. На юбилей певца художница пишет прочувствованное сообщение с концовкой «Крым о вас помнит».

Помнит ли Ксения цитаты покойного о пользе национализма «не агрессивного, дипломатичного, интеллигентного», и о том, как Скрябин занимался благотворительностью в пользу АТО,  приобретя в складчину с группой волонтёров 15 внедорожников для карателей, один из которых атошники окрестили «Кузьмой»?

Есть один момент, о котором на 50-летие Андрея Кузьменко не вспомнил почти никто из его почитателей. Это слова погибшего, написанные им в поддержку ультрас, устроившим бойню в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, в котором сгорели живьём, задохнулись от дыма и были зверски убиты десятки людей:

«Футбольные фанаты – сильнее, мудрее и патриотичнее власти. Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь», – сообщает миру благую весть Кузьма Скрябин на своей страничке в Фейсбуке сразу, как только стало известно о разыгравшейся в Одессе трагедии.

Замечательно, что за три месяца до одесского кошмара, в феврале 2014 года, вроде бы прозревший Кузьменко терзал гитару зажигательными пацифистскими аккордами: «Де правду шукати, коли брат на брата, я хочу тут жити, а не стріляти».

Интересно, в какой момент Скрябин был самим собой? Быть может, это типичное проявление спасительной арт-шизы, на которую так любят списывать неловкие промахи таланты и поклонники? Или тот самый случай, когда ради красного словца не пожалеют и отца?

В промежутках между песенной боротьбой за мир и согласие внутри Украины, Кузьма не стеснялся вываливать наружу весь свой нутряной «интеллигентный и дипломатичный» национализм:

«Закройте границы с рашей-парашей, Уроды. Как можно впускать в Украину лиц, 85 процентов из которых не считает нас Нацией. Пусть летают через Китай, суки, пусть ездят через Байкал, через Аляску, но не через Мою Страну. Нет им здесь места, как и той власти, которая их сюда впускает», – откровенничает остросоциальный властитель дум.

А что, большинство членов якобы ненавидимого Скрябиным Кабмина определённо подписались бы под этим соком мозга. Из шарашки Гройсмана регулярно похожие вопли раздаются.

И, как бы отвечая на песочно-анимационное посвящение доброй евпаторийки и других готовых «понять и простить» «ватников», Кузьма признаётся в любви:

«Я возненавидел наших политиков, ибо они лицемеры. Я возненавидел Россию, к которой всегда относился толерантно. Я никогда в жизни не поеду в Крым. Для меня это предательство со стороны Крыма. Будто взяли и вывернули наружу старые солдатские кальсоны».

Чёрт с ними, с кальсонами. В Крыму это тупое заявление Кузьмы давно забыли, а то и просто пропустили мимо ушей. Интересует другое: почему ненавидевший украинских политиков украинский музыкант скакал по сцене с надувной женщиной из секс-шопа с надписью «ПТН-ПНХ», а не «ПРШ-ХЛО»? А то глубинный смысл социального протеста твАрца как-то теряется…

Но даже этот пассаж звучит ангельским песнопением по сравнению с характеристикой, выданной певцом ртом народу Украины:

«Украинцы выбирают такого, что сначала с вазелином, а потом уже без вазелина, чтоб пожёстче. Такой себе садомазохизм в генах…».

Как это знакомо: наломать по жизни на три железнодорожных состава собственных дров, ни хрена не понять, и при этом гнуть пальцы: «все вы тут пассивные мужеложцы, один я граф Монте-Кристо».

В общем, если очистить образ Кузьмы-Кузьменко от налипших на него фанатских глянцевых соплей, то вместо остросоциального поющего «властителя дум» и золотого кумира рисуется куда более реалистичный образ инфантильного рефлексирующего фашизоида.

Есть слова и поступки, полностью перечёркивающие жизнь человека, превращающие его в нелюдь. Откровенная радость, как реакция на убийство людей, как раз из этой оперы. Что бы там не шамкали защитники

Кузьменко и почитатели его творчества, Кузьма Скрябин ушёл из жизни нераскаявшимся упырём, хотя имел уйму времени всё осознать и попросить прощения.

И это всё, что следует помнить о фронтмене группы «Скрябин». Прочее несущественно.

+2

956

ампох написал(а):
#p200170,Simfik написал(а):

Муж девочку крестил,

Муш поп штоле?

Не, крёстный отец, а вот поп фигура интересная, бывший беркутовец!

+2

957

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Лето в этом году удалось на славу. В лесу диво дивное и чудо чудное. Не могу насмотреться на эту красоту

http://sg.uploads.ru/ZR1fA.jpg

http://sd.uploads.ru/t1ZUa.jpg

http://sg.uploads.ru/NMj3o.jpg

http://s3.uploads.ru/2saxw.jpg

А домой приехали, а на тополе под окном желтые прядочки появились. Значит, осень уже на пороге.

+17

958

А ну в очередь, сукины дети, занято!

Власти США обеспокоены стремлением Китая, Ирана и КНДР повлиять на ход американских промежуточных выборов в 2018 году. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в интервью телеканалу ABC.

+2

959

Русская провинция написал(а):
girl badger написал(а):
Русская провинция написал(а):

Рапаны довольно вкусные, но жестковатые. Для мягкости их отбивают молоточком. Это я не за раковины, а за их содержимое.

Рапаны (как и мидии) самые вкусные, когда на берегу их готовят на листе железа, на углях. Готовят рапаны без раковин. Вот тогда они нежные, сочные. Никаких приправ, просто свежие из моря и на лист. Чудо, как вкусно.  8-)

Пробовал я - не моё это. А вот когда несколько рапанов отобьют, разложат на горячей сковороде с нахлёстом, потом зальют половиной льезёна, потом перевернут, зальют второй половиной..Пива разливного принесут...Мы так постоянно завтракаем в Балаклаве. Вот обедаем с жареной разной рыбкой, местной, в Избушке, то уже под портвейн али Мадеру. А ужин с мидиями , то уже под шампанское.

Я очень люблю морепродукты, но, как раз чем натуральнее, тем мне вкуснее.  8-) Какой у Вас интересный рацион. Гурманы.  8-)  У меня ужин получается самым серьезным. И алкоголь на ужин. Утром что-то легкое, по дороге на пляж. Обед как сложится, в зависимости от того, как много плавала.

+4

960

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Лето в этом году удалось на славу. В лесу диво дивное и чудо чудное. Не могу насмотреться на эту красоту

А домой приехали, а на тополе под окном желтые прядочки появились. Значит, осень уже на пороге.

Эка прелесть! Речушка похожа на наши лесные реки Керженец, Линду и Узолу вместе взятые.

+2