форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор


история в лицах. Продолжаем спор

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p197858,Быков написал(а):

Вы все строите из себя русских патриотов...До первого шухера...

https://c.radikal.ru/c00/1808/e4/b12793ea089a.jpg

+1

632

Чего-то после вчерашнего и рыбачить не охота. Купаемся. ))

+5

633

СветланаЕк написал(а):
#p197831,Скрипка написал(а):

Чего мы боимся? Что ребята в армии служить не будут? А наши все служат?

так пэмээровцы как раз служат! у кого двойное гражданство в европах-америках, те исполняют долг по месту постоянного проживания... пмр непризнанная... и вот у парня молдавский паспорт, и его призывают... как гражданин страны он обязан исполнить долг... не, ну если только бежать в рф прятаться)) ладно, давай оставим этот бзик в моей голове

на мой такой примитивный взгляд нашим надо бы там аэропорт восстановить (только вот как - хз, но наверняка есть варианты), сразу очень много проблем уйдет в сторону

Если служить призывают, то идёт и служит, не вижу большой проблемы где молодому человеку получать "основы воинского образования". В случае войны сторону конфликта всё равно не по паспорту, а по убеждениям выбирать придётся ( вспомним армию Власова).
Вон куча легионеров спортивных выступают за какие-то клубы, а потом собираются и играют за российскую сборную. Это, конечно, просто игра, с войной общего не имеет, но даже в этом случае некоторые делают выбор ( в сборную не приезжают), но фатально от этого ничего не меняется.

Всем здравствовать!  :flag:

Хотя признаюсь, на зимних олимпийских наша хоккейная сборная была лучшая из всех за последние несколько лет и там как раз не было КХЛовцов ( вернее были, один точно, но они уже оттуда прочно ушли). У меня даже мелькнула мысль, что не сливали ли "наши" призывники из КХЛ игры, но для меня это нормальные мрачные предположения, я же всё вижу в чёрном цвете.  :D

Короче, я за то, чтобы гражданство выдать.  :writing:

Отредактировано Шапокляк (2018-08-12 09:07:51)

+3

634

Доброе утро. :)

Шапокляк написал(а):

Если служить призывают, то идёт и служит, не вижу большой проблемы где молодому человеку получать "основы воинского образования". В случае войны сторону конфликта всё равно не по паспорту, а по убеждениям выбирать придётся ( вспомним армию Власова).

я согласна, что в случае войны, сторону по убеждениям выбирают.
но меня типает от одной мысли, что мой сын, будучи призван в украинскую армию например, кричал бы "Героям слава!", как сейчас по их закону положено. в некоторых случаях у меня мир тоже делится на черное и белое.

Отредактировано Людмила (2018-08-12 09:30:14)

+10

635

Ну вот, в мире я не единственный параноик  %-)

Соединенные Штаты сделали страны Прибалтики главным испытательным полигоном биологического оружия для Третьей мировой войны, вспышки африканской чумы свиней (АЧС) в Восточной Европе складываются в общую картину этой системы, пишет обозреватель «Sputnik Латвия» Александр Хроленко.

Хроленко отмечает, что, в частности, в июне АЧС было выявлено у 165 свиней в Латвии, а впоследствии было уничтожено 20 тыс. животных, что привело к огромным убыткам фермеров. По данным «Sputnik Латвия», в Литве, где зафиксирована 41 вспышка АЧС, фермерским хозяйствам вовсе предлагают полностью отказаться от свиноводства.

Автор статьи подчеркивает, что такие вспышки болезни «очень парадоксальны», так как вирус АЧС не отличался устойчивостью к условиям северных широт. По его словам, данное свойство не могло появиться просто так за короткий срок, и приходит к выводу, что оно было создано в лабораторных условиях.

Одновременно вспышки АЧС произошли сразу в ряде государств, в том числе Грузии, Украине, Молдавии, Польше и странах Балтии. Хроленко уверен, что этот парадокс связан с появлением широкой сети биологических лабораторий Пентагона именно в этих странах Восточной Европы. Соединенные Штаты изучают влияние новейших видов вирусов на людей в разных регионах – прямо или опосредствованно, через АЧС и подрыв продовольственной безопасности, пишет автор статьи.

О конечных результатах биологических разработок Пентагона власти указанных стран могут даже не догадываться, ведь исследования рассредоточены по разным государствам и разным лабораториям, а полный отчет формируется в центре биологических исследований Пентагона – Форт-Детрике на территории США, рассказывает автор статьи.

Кроме того, на просторах СНГ и в странах Балтии на американские стандарты переводятся национальные системы эпидемиологического надзора, а все отчеты о подозрительных случаях заболеваний отправляют в США, говорится в публикации.

Со временем частота и опасность биологических инцидентов будет возрастать, потому что такие биотехнологии позволяют максимально удешевить процесс расчистки жизненного пространства, упростить борьбу за природные ресурсы планеты, а также принесут огромную прибыль создателю вирусов, заключает Александр Хроленко.

В августе прошлого года украинская хакерская группа «КиберБеркут» опубликовала материалы расследования, в котором заявляется о работе на Украине сети биологических лабораторий американских спецслужб.

Но добавлю сюда ещё очень подозрительные вспышки Сибирской язвы, некоторое время тому назад на нашем Севере ( объяснили размораживанием Тундры и скотомогильника в ней) и совсем недавно на границе с Китаем ( а ничем не объяснили  :dontknow: ).

+3

636

#p197792,girl badger написал(а):

Ординатура не самоцель в медвузе. Да и в других.

В других может быть. В меде нет. Стать хирургом и или акушером без ординатуры нельзя. А идут туда не для того чтобы просто стать врачом.  Там очень много детей этих самых врачей. Перед тем как поступать у нас многие готовятся в спец учреждениях. Типа малой медицинской. Моя мелкая не раз была в Алмазова и бог весть где еще. Так что напрасно вы считаете что детки ниче не понимают. Добавлю и про ветеринарку. Если в меды подают копии документов, потому что их много, то туда несут оригиналы сразу. Четко зная что никуда больше они не хотят. И знают что это не белые халаты, а робы. Весьма грязная и тяжелая работа. Связанная с убийством животных в том числе. А не просто котиков люблю. И даже знают что там не учат лечить этих котиков!  А именно что крупный рогатый скот. Остальное самостоятельно.

И еще про ординатуру. Держава решила что ей нужны терапевты. И фактически перекрыла туда дорогу. Туда не могут попасть даже круглые отличники. Студенты хай до небес подняли. Два года обучения строго за деньги, немалые, с отрывом от работы.
Вот что теперь значит стать хирургом. И дети в курсе.

+4

637

Людмила написал(а):

Доброе утро. :)

Шапокляк написал(а):

Если служить призывают, то идёт и служит, не вижу большой проблемы где молодому человеку получать "основы воинского образования". В случае войны сторону конфликта всё равно не по паспорту, а по убеждениям выбирать придётся ( вспомним армию Власова).

я согласна, что в случае войны, сторону по убеждениям выбирают.
но меня типает от одной мысли, что мой сын, будучи призван в украинскую армию например, кричал бы "Героям слава!", как сейчас по их закону положено. в некоторых случаях у меня мир тоже делится на черное и белое.

В украинскую армию сейчас никому не надо, самим украинцам тоже. Это вообще не армия, а филиал психбольницы. Но...... упс, тут я притормозила, про присягу-то забыла. А с ней что делать? Сразу быть готовым предавать? Это тоже не правильно. Значит и службу только по убеждениям?  :dontknow:

Но никого не волнует этот вопрос в случае с проживающими российскими гражданами за рубежом и имеющих второе гражданство. Вот там не волнует, а здесь камнем преткновения сделали.

У Mpal вроде сын, только возраст не помню. Mpal, как Вы решили или собираетесь решать эту проблему, будет он присягать немецкой армии?  А с морально-этической стороны как вышли из противоречий?

+3

638

Сегодня солнце и еще теплее, чем вчера.  :yep:
Продлись лето, продлись.))

+4

639

Шапокляк написал(а):
Людмила написал(а):

Доброе утро. :)

Шапокляк написал(а):

Если служить призывают, то идёт и служит, не вижу большой проблемы где молодому человеку получать "основы воинского образования". В случае войны сторону конфликта всё равно не по паспорту, а по убеждениям выбирать придётся ( вспомним армию Власова).

я согласна, что в случае войны, сторону по убеждениям выбирают.
но меня типает от одной мысли, что мой сын, будучи призван в украинскую армию например, кричал бы "Героям слава!", как сейчас по их закону положено. в некоторых случаях у меня мир тоже делится на черное и белое.

В украинскую армию сейчас никому не надо, самим украинцам тоже. Это вообще не армия, а филиал психбольницы. Но...... упс, тут я притормозила, про присягу-то забыла. А с ней что делать? Сразу быть готовым предавать? Это тоже не правильно. Значит и службу только по убеждениям?  :dontknow:

Но никого не волнует этот вопрос в случае с проживающими российскими гражданами за рубежом и имеющих второе гражданство. Вот там не волнует, а здесь камнем преткновения сделали.

У Mpal вроде сын, только возраст не помню. Mpal, как Вы решили или собираетесь решать эту проблему, будет он присягать немецкой армии?  А с морально-этической стороны как вышли из противоречий?

Lena уже писала, что в Германии осталась только контрактная армия.
А молдавская армия думаю не сильно далеко от украинской ушла - тоже враждебна по отношению к России, поэтому с гражданством двух стран всегда пограничное состояние - чем и плоха жизнь на окраине империи.

Отредактировано Людмила (2018-08-12 09:53:31)

+3

640

Статистика, подсчёты, рейтинги  :rofl:

Респонденты выразили наибольшую поддержку лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Кроме того, большинство уверено, что именно она возглавит страну после выборов 31 марта 2019 года
Социологическая группа «Рейтинг» выяснила электоральные предпочтения населения, проведя опрос среди 2000 совершеннолетних граждан.

Если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, то 17,7% респондентов поддержали бы лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко, 10,7% — бывшего министра обороны Анатолия Гриценко, 8,9% — сопредседателя «Оппозиционного блока» Юрия Бойко, 8,5% — лидера Радикальной партии Олега Ляшко, 8,3% — действующего главу государства Петра Порошенко, по 8% — шоумена Владимира Зеленского и рок-музыканта Святослава Вакарчука, 5,9% — лидера партии «За життя» Вадима Рабиновича.

Причём прослеживается чёткое распределение электората кандидатов по регионам страны. Так, за Порошенко готовы голосовать примерно все макрорегионы, кроме расположенных на востоке, зато там пользуются поддержкой Бойко и Рабинович. Сторонники Гриценко сосредоточены в основном на западе и в центре, Ляшко — на юге и в центре, Вакарчука — на западе, Зеленского — на юге. Тимошенко поддерживают жители всех макрорегионов запада, центра и на юга Украины.

По мнению 16% участников опроса, в ближайшие пять лет страну возглавит Тимошенко, 12,7% уверены, что у власти останется Порошенко, 6,7% видят в президентском кресле Бойко, 4,7% — Зеленского, 3,7% — Ляшко, 3,4% — Гриценко, 2,9% — Вакарчука, 1,9% — Рабиновича.

Несмотря на столь высокую поддержку респондентов, Порошенко снова возглавил антирейтинг — за него ни в коем случае не проголосовали бы 50,4% опрошенных. От 26 до 29% ни за что не поддержали бы Тимошенко, Ляшко и бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, 18% — лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока, 17%- Бойко, 15% — Рабиновича, 13% — Зеленского, 11% — Вакарчука.

В интервью изданию «Апостроф» заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука сказал, что приход во деятелей искусства, например Зеленского и Вакарчука, ставит власть на грань идиотизма.

А антирейтинг самый маленький у Вакарчука  :D

+1

641

И нинада спорить за паспорта. Чем больше тем лучше. Потому что удобна. На карту посмотрите. Там чем ближе к европе, тем все меньше. Шагу низя ступить шоб чью-то границу не пересечь. Она же крохотная. Тут я за морозку. И шо-то мне подсказывает, что приднестровцев молдаване не очень хотят видеть в своей армии ))

+4

642

#p197713,mpal написал(а):

У РФ сейчас главная задача сохранить себя и укрепить так, чтобы коллективный запад не смог её разрушить

Добрый день, Капитан Очевидность. Кто бы мог подумать, золотые слова, прямо-таки сами на забор просятся...
Только, видите ли, у нас вся экономическая политика правительства направлена в прямо противоположную сторону

Отредактировано Строгино (2018-08-12 10:12:45)

+3

643

#p197870,Строгино написал(а):

Только, видите ли, у нас вся экономическая политика правительства направлена в прямо противоположную сторону

Разрушить и развалить надо полагать. Без малго четверть века разваливают. А она упираица зараза. Живет вопреки партии и правительству.

+2

644

#p197871,Циклон написал(а):

А она упираица зараза. Живет вопреки партии и правительству

совершенно верно, падает, но упирается... А падает уже давно, даже не с 14-го

+2

645

girl badger написал(а):
HellZet написал(а):

хватило ума реки вспять не поворачивать...

Как я понимаю Национальную идею.  8-) Это как мечта, которая может вести всех, независимо от статуса (сейчас это очень сложно сочетать  :huh: ). По хорошему - это мечта, так как без нее это быт и рутина (пусть и очень уютные), к которой стремятся. Можно более жестко (для всего народа) - тогда нужно не маяк в будущем, а что бы здесь и сейчас уже было. Тогда это по типу США - "Мы сверхдержава и лучшие". Но, это не наше, не тот менталитет.  8-)  Сложно с идеей: Крымский мост оказался обычной постройкой на уровне России, в космос давно летаем, что придумать для нашей страны? 8-)

ну если помечтать :) то мы - гости из будущего :)
мы построили машину времени и знаем как там будет всё здорово устроено :)
ну, а что - американцы знают, как всем надо жить, а мы нет?  :)
мир - без войн, люди - каждый занимающийся своим любимым делом (помните, как Алиса Селезнёва чётко каждому такое предсказала), космические полёты, новые технологии перемещения, строительства, медицины, общения.

жаль, что самое сложное во всём этом, это - жизнь без войн. уже тысячи лет живём - в Космос полетели, элетротехнику супер-пупер создали, а договориться о мирном сосуществовании не можем. http://s8.uploads.ru/7ZhUI.jpg

кстати, кто-то может объяснить как обычный человек в цифровой экономике может себя применить?
вот очень хочется:), а что это такое не понимаю

Отредактировано Людмила (2018-08-12 10:25:00)

+5

646

Похоже допизд....ь.
Директор Лаймы Вайкуле высказался о заявлении певицы о Крыме‍

    Пользователи соцсетей отреагировали на попытку директора Вайкуле оправдаться за слова о Крыме
    «Всё раздуто». Директор Вайкуле прокомментировал отказ певицы ехать в Крым
  Алексей Яковлев, директор Лаймы Вайкуле, заявил, что слова российской певицы каждый может воспринять "в меру своей испорченности".

Слова менеджера передает РИА "Новости".

Ранее Вайкуле заявила, что не поедет в Крым ни за какой гонорар.
Газета.Ru07:34

Лайма Вайкуле
Я далека от политики, но в отношении Крыма могу сказать однозначно — я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали.
— Лайма Вайкуле, певица​ Daily Storm 09:44
https://pp.userapi.com/c846522/v8465228 … DbUSfY.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-12 10:32:14)

+1

647

#p197865,Шапокляк написал(а):

А с ней что делать? Сразу быть готовым предавать? Это тоже не правильно. Значит и службу только по убеждениям?

А че тут думать. В Крыму кадровые вояки взяли и послали украину вместе с присягой. Справедливо рассудив шо за такое они точно не присягали. Или взять вояк царской армии, шо перешли на сторону красной. Они изменили присяге или нет. Или Молдавия вернется в империю, шо тогда с присягой делать. А солдаты вермахта которые потом остались служить в гдр. Гибкое это дело ))

+3

648

Все Доброго утра))))
https://pp.userapi.com/c848616/v8486167 … b0NueE.jpg

+2

649

Строгино написал(а):
#p197871,Циклон написал(а):

А она упираица зараза. Живет вопреки партии и правительству

совершенно верно, падает, но упирается... А падает уже давно, даже не с 14-го

Падает все что было связано со спекуляциями. Их курс подрубил. А производство растет. Но их рост не покрывает чпок спекулей. Увы.

+1

650

https://pp.userapi.com/c844216/v8442169 … dRaV0o.jpg

+1

651

И снова я о низменном.
Посмотрите на свои личные кабинеты в налоговой. Они изменили интерфейс и наполнили новыми опциями. Сейчас там появилась информация о страховых взносах, справки НДФЛ (суммы начислений зарплаты). Стало удобнее. Все в одном флаконе.

+5

652

Юленька, я вас понимаю, когда пишете, что русским надо переезжать в Россию. И поддерживаю... только давайте подумаем
Один здесь ...удак вообще посоветовал из-за Урала в Евр. часть России переезжать... хотя это и без его советов сейчас происходит массово. Но здесь-то это хоть легче сделать, и граждане, и с местом, откуда уезжают, не сразу все обрубается, поэтапно...
А на что будут переезжать тираспольские, одесские, донецкие? На "куда"? Там, где сейчас живут, да хоть та же Морозка, у них есть дом, устроенный быт, работа, дети... У нас здесь что, экономика растет, их здесь ждут? Что могут предложить... Продав все, что есть в Приднестровье за бесценок, всучить Морозке десять гектаров земли на Амуре... и крутись? Все же опять упирается в экономику, не может бедная (и продолжающая беднеть) страна создавать условия для приезжающих. Для русских (!) не может, не для каких-то там черножопых...
У нас бедное государство, и становится беднее. Принимаемые законы вредны, повышения налогов обрубает даже возможности, за ними пойдет повышение ставки, но это показатель, что денег в бюджете все меньше и меньше.
Юля, у вас была возможность, у вас были средства обустроиться... рад этому, но это у вас...

Отредактировано Строгино (2018-08-12 16:05:33)

+4

653

В Германии резко возросло число нападений на евреев
За первую половину 2018 года число атак на евреев увеличилось на 10%, при этом многие случаи не фигурируют в официальной статистике

Марк Штоде, 09.08.18 16:06

Количество нападений на евреев в Германии в первой половине 2018 года увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Согласно данным правительства, опубликованным накануне изданием Politico, в Германии с января по июнь было зарегистрировано 401 нападение на евреев. Утверждается, что в подавляющем большинстве случаев (87%) нападавшие - немцы. одна пятая всех инцидентов произошла в Берлине.

По словам президента Центральный совет евреев в Германии Йозефа Шустера, во многих случаях потерпевшие не обращаются в правоохранительные органы, и поэтому они не фигурируют в официальной статистике. Официальные данные включают 12 насильственных преступлений.

В июле в берлинском парке группа молодых людей напала на еврея, заметив, что он носил Звезду Давида. Несколько дней назад 19-летний сириец был признан виновным в апрельском нападении на израильтянина, который шел по улице в Берлине с кипой на голове. В том же месяце еврейский профессор подвергся нападению в арке Бонна - сначала его атаковал мусульманин, а затем полицейские повалили его на землю и несколько раз ударили по лицу, приняв его за атакующего.

На фоне этих инцидентов правительство Германии впервые с 2011 года увеличило государственные пособия для Центрального совета евреев в Германии, отметив «рост антисемитизма в нашем обществе». Через несколько дней 40 еврейских организаций в Германии подписали открытое письмо, в котором призвали правительство противостоять антисемитизму.

+1

654

Simfik написал(а):
Lena написал(а):
Simfik написал(а):

У нас по два паспорта, но в армию только в РФ идут. Вообще в чём проблема? Присяга какой стране, там и служат.

а разве получая российский паспорт, не надо было от украинского гражданства отказываться? зачем оно вам сейчас? (просто интересно)

Никаких отказов у нас не требовали, просто получили новые паспорта. А документы очень нужны, на основании укр доков нам российские выдали. Правда выдавали только тем, кто на момент референдума был в Крыму и детям на свидетельство ставят штамп о гражданстве.

а, понятно) а если к примеру украинский паспорт уже не действующий? то тут как? надо на украину ехать менять? а это не опасно?

0

655

Строгино написал(а):

Юленька, я вас понимаю, когда пишете, что русским надо переезжать в Россию. И поддерживаю... только давайте подумаем
Один здесь ...удак вообще посоветовал из-за Урала в Евр. часть России переезжать... хотя это и без его советов сейчас происходит массово
На что они будут переезжать, тираспольские, одесские, донецкие? На "куда"? Там, где сейчас живут, да хоть взять ту же Морозку, у них есть дом, устроенный быть, работа... У нас здесь что, экономика растет, их здесь ждут? Что могут предложить... Продав все, что есть в Приднестровье за бесценок, всучить Морозке десять гектаров земли на Амуре... и крутись? Все же опять упирается в экономику, не может бедная (и продолжающая беднеть) страна создавать условия для приезжающих. Для русских (!) не может, не для каких-то там черножопых...
У нас бедное государство, и становится беднее. Принимаемые законы вредны, повышения налогов обрубает даже возможности, за ними пойдет повышение ставки, но это показатель, что денег в бюджете все меньше и меньше.
Юля, у вас была возможность, у вас были средства обустроиться... рад этому, но это у вас...

Какое же ты  дерьмо.

+1

656

Безалкогольный каберне написал(а):

Похоже допизд....ь.
Директор Лаймы Вайкуле высказался о заявлении певицы о Крыме‍

    Пользователи соцсетей отреагировали на попытку директора Вайкуле оправдаться за слова о Крыме
    «Всё раздуто». Директор Вайкуле прокомментировал отказ певицы ехать в Крым
  Алексей Яковлев, директор Лаймы Вайкуле, заявил, что слова российской певицы каждый может воспринять "в меру своей испорченности".

Слова менеджера передает РИА "Новости".

Ранее Вайкуле заявила, что не поедет в Крым ни за какой гонорар.
Газета.Ru07:34

Лайма Вайкуле
Я далека от политики, но в отношении Крыма могу сказать однозначно — я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали.
— Лайма Вайкуле, певица​ Daily Storm 09:44
https://pp.userapi.com/c846522/v8465228 … DbUSfY.jpg

Ну судьба у Лаймы такая, равно как у всех артистов тех. Они живут в ЕС (жутко гордятся этим), а кормовая база русскоязычная - ну вот и "под струйками, под струйками". И нашим, и вашим.

+3

657

Маджентис написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Похоже допизд....ь.
Директор Лаймы Вайкуле высказался о заявлении певицы о Крыме‍

    Пользователи соцсетей отреагировали на попытку директора Вайкуле оправдаться за слова о Крыме
    «Всё раздуто». Директор Вайкуле прокомментировал отказ певицы ехать в Крым
  Алексей Яковлев, директор Лаймы Вайкуле, заявил, что слова российской певицы каждый может воспринять "в меру своей испорченности".

Слова менеджера передает РИА "Новости".

Ранее Вайкуле заявила, что не поедет в Крым ни за какой гонорар.
Газета.Ru07:34

Лайма Вайкуле
Я далека от политики, но в отношении Крыма могу сказать однозначно — я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали.
— Лайма Вайкуле, певица​ Daily Storm 09:44
https://pp.userapi.com/c846522/v8465228 … DbUSfY.jpg

Ну судьба у Лаймы такая, равно как у всех артистов тех. Они живут в ЕС (жутко гордятся этим), а кормовая база русскоязычная - ну вот и "под струйками, под струйками". И нашим, и вашим.

а ее там ждут и хотят?
вчера подруга из Карловых пишет, ходили на костю райкина, спрашиваю, а поприличнее ничего не нашлось? ответ, поприличнее в нашу дыру не ездят) ну мож вот она и поедет? хотя поприличнее ее назвать уже трудно) все таки надо вовремя уходить...

+3

658

#p197881,Binom написал(а):

Согласно данным правительства, опубликованным накануне изданием Politico, в Германии с января по июнь было зарегистрировано 401 нападение на евреев. Утверждается, что в подавляющем большинстве случаев (87%) нападавшие - немцы. одна пятая всех инцидентов произошла в Берлине

http://s3.uploads.ru/r8wsU.jpg

+3

659

http://c.radikal.ru/c04/1808/0d/169532fd6e4f.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

660

Lena написал(а):

а ее там ждут и хотят?
вчера подруга из Карловых пишет, ходили на костю райкина, спрашиваю, а поприличнее ничего не нашлось? ответ, поприличнее в нашу дыру не ездят) ну мож вот она и поедет? хотя поприличнее ее назвать уже трудно) все таки надо вовремя уходить...

А что не съездить то? Море теплое, не сравнить с рижским взморьем. Да и соберет аудиторию среди 2 млн. чел. крымчан. Просто боится даже не ЕС, а что в Куев не пустят потом. Там численность поболее.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор