форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор


история в лицах. Продолжаем спор

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p197484,Лысый написал(а):

становится массовое социальное недовольство граждан. Такое мнение выразил российский политолог Андрей Пионтковский в эфире Sotnik TV. "Впервые на политическую арену выходит не гламурная публика, а десятки миллионов обездоленных граждан России",

Все так! Я в этом году  увидел воочию совсем другие настроения,причем у всех и бедных и богатых и в столице и  в глубинке.Люди по прежнему те же,настроения-нет!
А по работе,закончили вывод всех активов из пара банков,все,уже опасно держать деньги,можно вообще их лишиться.Но это мои пейсатые лучше ведают обо всем

+2

272

Окуньки на наживку наловили:

http://sd.uploads.ru/t/ghou0.jpg

Поехали на сома донки ставить и на щуку на кружки. И будем чудачка искать опосля.

Красота. Только вот нынче из-за июньской жары даже на реке вода зацвела.

А вы тут все идею ищете, которая нацию объединит? Согласен, нужна. Но не хочу философствовать, отдыхать хочу, Россией любоваться. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-08-11 07:52:16)

+12

273

#p197492,Юля написал(а):

Ути-пути, не завидуй. Если бы не врожденная трусость и ты бы отмывал))))) Грех хохлов не нагнуть, они сами рады нагибаться.

Молодца! Юля-воровка)))

Поимела бывших граждан,поимеешь и этих,люди не меняются.Вор должен сидеть в тюрьме!Точка!
Как Быков писал,можно обмануть один раз,потом клеймо!Нда...

Отредактировано Binom (2018-08-11 07:59:15)

+1

274

"Как же зелен нынче виноград" (с)
хохлов буду иметь всегда. :crazy:

0

275

#p197484,Лысый написал(а):

Если раньше в России был возможен только дворцовый переворот, то теперь важным фактором становится массовое социальное недовольство граждан. Такое мнение выразил российский политолог Андрей Пионтковский в эфире Sotnik TV. "Впервые на политическую арену выходит не гламурная публика, а десятки миллионов обездоленных граждан России", – отметил он.

и Пионтковский со товарищ Сотник с десятками миллионов, так понимаю))

Лысый, я уважаю твой жизненный опыт и позицию, но хотелось бы всетки ТВОЙ комментарий, к чему ты это запостил... можно не комментить новость, констатацию факта, но тут чел из америк пописывает и снимается у Сотника, чел который не только брызжет слюной на "мутантное фашистское государство", давая оценку настроениям населения (откуда бы ему знать про это, всегда сытому и ранее обласканному закормленному властью), но и рассорился со всей оппозицией...

можно ли доверять мнению присутствующих здесь, на форуме? тем, кто пишут о положительных сторонах движения России? или это ура-патриоты с промытыми пропагандой мозгами, экзальтированные дамочки зомбированные Путиным?
то, что случилось с союзом, случилось как раз благодаря таким Пионтковским и прочим "русских за днепр, евреев в днепр" в восьмидесятые... почему сегодня на Россию и русских в России свешивают ответственность за происходящее вне её территории, в других бывших республиках? нафига сейчас вот насильно пытаться объединить россиян и накурившихся марихуаны грузин? путь задан не год назад, не пять лет назад, а почти тридцать лет... это уже эпоха.. давайте оставим претензии и будем реально смотреть на вещи

однако, субботнее утро.. счас разморожу домою холодильник, газовую плиту и пойду за персиками и дынькой, а о судьбах русских подумаю потом) купила вчера персики, сочные такие, с настоящим персиковым запахом и забыла их положить в сумку к другим продуктам 8\ ворона...

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif выходной!

+5

276

#p197496,Юля написал(а):

"Как же зелен нынче виноград" (с)
хохлов буду иметь всегда.

Я бы не радовался так!
В России воров не любят!Или ты думаешь,что тебя оценят,что ты обирала хохлов?Не хохлов ты обирала,а граждан,там где ты жила и до всех этих событий.Прям воровской кодекс придумала,обелить себя решила? Это сейчас промолчат,подумают,как обычный русский человек,погодят...
Но то что ты вор-запомнят! И хорошо запомнят!И припомнят!

Отредактировано Binom (2018-08-11 08:00:39)

+2

277

#p197497,СветланаЕк написал(а):

и пойду за персиками и дынькой,

Пад пэрсики краснава сухова литра 3 вазми... Фкусна!

+1

278

ПОЛИТИКА, 02:08 19 636
На военном заводе в Солсбери произошел взрыв
На заводе военного оборудования в вблизи британского города Солсбери прогремел взрыв, в результате которого погиб один человек. Еще один пострадавших госпитализирован в критическом состоянии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/08/2018/ … ?from=main

ПОЛИТИКА, 06:33 5 186
МИД России заявил о подготовке ответных мер на санкции США
Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что Москва готовит ответ на санкции США. Об этом она рассказала «РИА Новости» в ходе визита в Сербию.

«Сейчас эти ответные меры прорабатываются», — сказала Захарова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b6e57f5 … m=newsfeed

ПОЛИТИКА, 03:55 21 113
CNN узнал об отказе Северной Кореи от «бандитской» денуклеаризации
Пхеньян не согласен с предложенным США планом денуклеаризации и назвал его «бандитским», рассказали дипломатические источники CNN. Власти КНДР считают, что сделали уже множество жестов доброй воли, а США не отвечают взаимностью

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/08/2018/ … ?from=main

+1

279

Binom написал(а):

Я бы не радовался так!

Как хочешь, можешь не радоваться :crazyfun:
Дело твое.
А у меня нет повода для грусти)))) суббота, по субботам я не подаю. Завтра приходи

Отредактировано Юля (2018-08-11 08:05:12)

-1

280

#p197501,Юля написал(а):

Как хочешь, можешь не радоваться 
Дело твое.
А у меня нет повода для грусти)))) суббота, по субботам я не подаю. Завтра приходи

Извини,но с ворами я по другому беседую,только по делу.

+1

281

#p197491,Binom написал(а):

Их паспорта,аттестаты никто и никогда не признает.

Помница в МГУ была особая квота для детей ДНР. И хто знает где еще. А так поступление на общих основаниях. Или егэ или ВИ. Причем как для соотечественников, а не иностранцев. Кстати кровавый мордор признает призеров украинских олимпиад.

+3

282

#p197499,ампох написал(а):

Пад пэрсики краснава сухова литра 3 вазми... Фкусна!

так как раз и случилось наиборот  :crazyfun:  выпила на корпоративе стакан красного сухого и персики в магазине остались)) хорошо выходит только по отдельности

+1

283

Циклон написал(а):

Помница в МГУ была особая квота для детей ДНР. И хто знает где еще.

почти везде, указ даже был какой-то

0

284

Swetl написал(а):

жизнь кипит, даже местами напрягает!

А если Вы этого не видите, то " слишком много кушаль"(с).

вывсеврети. десяткам миллионов корейскую пасту зубную не дають.

+1

285

Binom написал(а):

Извини,но с ворами я по другому беседую,только по делу.

Молодца, когда слушание по делу Порошенко?

+3

286

+1

287

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Помница в МГУ была особая квота для детей ДНР. И хто знает где еще.

почти везде, указ даже был какой-то

Коли так, то эти квоты за счет граждан РФ. Те это минус бюджетные места для собственных граждан. Потому что всего бюджетных мест не увеличивается. Те для этих детейй конкурс свой. И поступить может даже балбес. Потому что квотники конкурируют только между собой, а не с гражданами РФ. Но такие тонкости одесситам откуда знать? ))

+2

288

СветланаЕк написал(а):
#p197499,ампох написал(а):

Пад пэрсики краснава сухова литра 3 вазми... Фкусна!

так как раз и случилось наиборот  :crazyfun:  выпила на корпоративе стакан красного сухого и персики в магазине остались)) хорошо выходит только по отдельности

Патамушта дома пить нада, а не как фсегда.

0

289

#p197506,Юля написал(а):

вывсеврети. десяткам миллионов корейскую пасту зубную не дають.

ты сегодня в ударе)))
надо порадоваться за бывших соотечественников, честные, сытые и при зубной пасте... хорошо же! счас им еще настроят торговых центров на куликовом поле для полного счастья, думаю что Бином уже проголосовал на горсовете "ЗА"

+2

290

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Хорошего отдыха, солнца и позитива. Берегите себя.

#p197493,Binom написал(а):

Я в этом году  увидел воочию совсем другие настроения,причем у всех и бедных и богатых и в столице и  в глубинке.Люди по прежнему те же,настроения-нет!

Ну, этим нас не удивишь. И не только нас. С кем бы мы ни общались за границей, граждане любой страны недовольны своим правительством и своим благосостоянием. И это правильно: если бы все и всегда были довольны, не было бы развития общества. Но вот методы действия людей при этом разные. Кто-то усердно трудится, получает образование, повышает квалификацию, и тем самым пробивает дорогу как себе, так и своим детям и внукам. Кто-то просто сразу решает, что все вокруг воры и коррупционеры, и потихоньку спивается. А кто-то считает, что ему должны платить зарплату только за то, что он есть, и при этом ходит на работу и даже отсиживает свои 8 часов. Понятно, что на хорошей работе при таком раскладе он не удержится (даже если умудрится туда устроиться). Но кто ему в таком случае доктор?

#p197497,СветланаЕк написал(а):

можно ли доверять мнению присутствующих здесь, на форуме? тем, кто пишут о положительных сторонах движения России? или это ура-патриоты с промытыми пропагандой мозгами, экзальтированные дамочки зомбированные Путиным?

Лично я недостатки тоже вижу. В первую очередь я отношу к ним разрушение нашей системы образования. Второй - наше невнятное правительство и его невнятные действия. Третье - необходимость улучшение здравоохранения. До глубины души возмущают случаи, когда больным людям собирают с миру по нитке на операции. Однако при всем при этом я хорошо помню, какой была наша страна лет 20-25 назад, и какой стала сейчас. Не все сразу.

+6

291

СветланаЕк написал(а):
#p197506,Юля написал(а):

вывсеврети. десяткам миллионов корейскую пасту зубную не дають.

ты сегодня в ударе)))
надо порадоваться за бывших соотечественников, честные, сытые и при зубной пасте... хорошо же! счас им еще настроят торговых центров на куликовом поле для полного счастья, думаю что Бином уже проголосовал на горсовете "ЗА"

Стопудово))))
Я радуюсь, Светка.
У них ентой пасты, как гуталину. Шлют кому попало.

Отредактировано Юля (2018-08-11 08:36:15)

+2

292

ампох написал(а):

о, это супер, как раз к субботнему пасмурному утру!!! чмок

0

293

#p197512,Скрипка написал(а):

Лично я недостатки тоже вижу

Скрипочка, так и я вижу, и есть много что мне не нравится... но это совсем не то как тут вчера Влад написал "вас окунают в таз с дерьмом"..

+3

294

#p197511,СветланаЕк написал(а):

ты сегодня в ударе)))

Да,этот первый признак,когда крысу загнали в угол.Воры всегда так себя ведут,когда у них что то идет не так.Интересный экземпляр)))
Понаблюдаю за Юлькой-воровкой,надо же,не думал что на форуме представится такая возможность. Это же  наглядное пособие,прыгает перед тобой воровская особь,что то умное пытается сказать-слепить-написать,а уши все равно торчат.Вор это  врожденное!

Отредактировано Binom (2018-08-11 08:33:21)

+1

295

В этот день (1979) в авиакатастрофе в небе над Днепродзержинском погибла футбольная команда «Пахтакор»... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

296

#p197512,Скрипка написал(а):

В первую очередь я отношу к ним разрушение нашей системы образования.

Категорично. Я пережил егэ и мнение имею. Во первых, это уже не идиотская система тестов над которой все ржали. Во вторых это действительно и натурально сложно. Дети учатся так, шо пар из ушей валит. У кого хорошие баллы трудились как паравозы года два до испытаний минимум. И это не метафора. Чего я о себе припомнить не могу.

+5

297

Binom
вот тебя прет! ты забыл упомянуть что она престарелая алкоголичка.. ну что теперь делать, не всем быть честными красотками-одесситками, подсовывающими купюры по карманам честным одесским докторам... тут собрались арабские разжиревшие подстилки и алкоголички-воровки, трудно нам, приходится платить налоги с нечищенными зубами, запьешь тут и разжиреешь

+5

298

Binom написал(а):

.Воры всегда так себя ведут,когда у них что то идет не так.

Так когда Порошенко судите?
Ась? Не расслышала, стара стала)))))
А Гройсмана когда? А Сеню?

Не слышу......

Отредактировано Юля (2018-08-11 08:44:38)

+2

299

#p197516,Binom написал(а):

Вор это  врожденное!

Ага. Штангенциркуль дать? Тогда хохлы все воры до единого кто в деле. У вас там по другому бизьнес вообще не ведеца.

+5

300

СветланаЕк написал(а):

Binom
вот тебя прет! ты забыл упомянуть что она престарелая алкоголичка..

Та да, Ленина помню, бухали с ним на троих знатно)))) а еще там что-то у меня с волосами приключилось))))) Бином врать не будет)))))

Отредактировано Юля (2018-08-11 08:40:12)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор