форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 13:20:08)

+4

152

morozka написал(а):

Нужна помощь зала. Нужно раскрутить 2 винта на дверце духовки. Чтоб а) помыть изнутри стекло б) попробовать реанимировать кронштейны (дверца падает, есть перекос). Винты там неслабо закипели, провернуть отверткой не могу, плоскогубцами шляпку не зацепит, она глубоко. Вопрос - что можно сделать чтоб ослабить и все таки провернуть винт? Солярки капнуть? Или есть другие способы?

А WD40 прыснуть? И минут 10 подождать.

Отредактировано Маджентис (2018-08-05 20:54:04)

+1

153

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 13:19:10)

+2

154

У одного из руководителей обороны Одессы генерала Софронова в сентябре 1941 г. под Москвой погиб сын. Генерал узнал об этом в самые критичные дни обороны города. От волнений и переживаний у него случился инфаркт.

+2

155

буду)))) чин-чин

+1

156

все дрыхли спать разбежались

0

157

#p196347,Маджентис написал(а):

WD40

пошла гуглить чего это

0

158

Глава МВД Венесуэлы сообщил о задержании шести человек после покушения на Мадуро
21:00
Шесть подозреваемых в причастности к покушению на президента Венесуэлы Николаса Мадуро задержаны. Об этом заявил министр внутренних дел Венесуэлы Нестор Ревероль.

«Вся значимая информация и видео с доказательствами собраны, идентифицированы организаторы и непосредственные исполнители преступления внутри и за пределами страны, не исключены дальнейшие задержания», — отметил он.

Ранее Мадуро поблагодарил мировое сообщество за поддержку после того, как на него было совершено покушение.

Ответственность за попытку покушения взяла на себя подпольная группировка «Фланелевые солдаты».

0

159

Дефка немецкой породы отвоевывает диван по сантиметру. Медведь был категоричен. Диван святое тчк. Сидит в обнимку с этой четвероногой с пониженной социальной ответственностью, пузо ей чешет, а она ему плешь вылизывает. Идиллия. Ни фига не свят диван оказывается.

+6

160

Юля написал(а):
Swetl написал(а):

Отпуск закончился. Завтра на работу. Не хочу!

Пойду, открою Хванчкару,

Совершенно аналогично. Пойду тоже чего-нибудь открою

И я тока притащился. Достал из холодильника холоднющее пиво....

+2

161

Юля написал(а):

Дефка немецкой породы отвоевывает диван по сантиметру. Медведь был категоричен. Диван святое тчк. Сидит в обнимку с этой четвероногой с пониженной социальной ответственностью, пузо ей чешет, а она ему плешь вылизывает. Идиллия. Ни фига не свят диван оказывается.

Опять один в один. Только порода и пол отличаются. ))

+1

162

morozka написал(а):
#p196347,Маджентис написал(а):

WD40

пошла гуглить чего это

Поймай мужика какого нить....

+1

163

Юля написал(а):

Дефка немецкой породы отвоевывает диван по сантиметру. Медведь был категоричен. Диван святое тчк. Сидит в обнимку с этой четвероногой с пониженной социальной ответственностью, пузо ей чешет, а она ему плешь вылизывает. Идиллия. Ни фига не свят диван оказывается.

А чё пьёт?

0

164

Лысый написал(а):

А чё пьёт?

кто?

0

165

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

А чё пьёт?

кто?

Медведь))))

0

166

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

А чё пьёт?

кто?

Медведь))))

Медведь консервативен. Исключительно водку из самовара. Но сегодня все трезвы, кроме меня. Меня Светка не из Екб уже винцом угощала, а я продолжаю.

Отредактировано Юля (2018-08-05 22:10:05)

0

167

Юля написал(а):
Лысый написал(а):
Юля написал(а):

кто?

Медведь))))

Медведь консервативен. Исключительно водку из самовара. Но сегодня все трезвы, кроме меня. Меня Светка не из Екб уже винцом угощала, а я продолжаю.

Тады он обиделся, что ты ему не и променял на немку... Жизнь сурова....

0

168

morozka написал(а):

нема за шо) я просто седня читатель местами) отхожу после вчерашнего гаража... Мэй, люди, объясните мне, нафига хранить кусочки КАМАЗа,  половину Жигулей, 2 тонны болтиков, гаечек, подшипников всех размеров,  советские ремни безопасности и даже старые скаты от ЗИЛка, если ты давно уже ездишь на мерине, да и в самом гараже машину не держишь уже лет ... надцать ибо далеко и неудобно?

В хозяйстве всё сгодится))) А ремни кстати полезная вешь, удобно мебель и другие громоздкие вещи переносить. Все грузчики ими пользуются.

+2

169

#p196357,Лысый написал(а):

Поймай мужика какого нить....

щассс... я из-за 2 винтов буду мужиков непонятных ловить... Мне тогда проще своего из Кишика выдернуть))) он хоть уже откалиброван и налажен))

+3

170

morozka написал(а):

Нужна помощь зала. Нужно раскрутить 2 винта на дверце духовки. Чтоб а) помыть изнутри стекло б) попробовать реанимировать кронштейны (дверца падает, есть перекос). Винты там неслабо закипели, провернуть отверткой не могу, плоскогубцами шляпку не зацепит, она глубоко. Вопрос - что можно сделать чтоб ослабить и все таки провернуть винт? Солярки капнуть? Или есть другие способы?

Хорошо накапай WD-40 и оставь на ночь. Если есть компактная газовая горелка, можно прогреть и тогда открутятся.

http://kpoxodu.ru/images/product_images/popup_images/3509_0.jpg

+1

171

#p196363,guzja написал(а):

А ремни кстати полезная вешь, удобно мебель и другие громоздкие вещи переносить. Все грузчики ими пользуются.

хозяин гаража не грузчик, отвечанго))) И ремней там машин от 5, если не больше))

Зато я надыбала стратег запас советских лампочек, новеньких и рабочих. Конфисковала себе, буду посмотреть как работало ОТК и что там с качеством

0

172

morozka написал(а):
#p196347,Маджентис написал(а):

WD40

пошла гуглить чего это

Это керосин с веретёнкой.

http://wd-40.com.ua/image/cache/data/Products/wd-40_100ml-800x800.jpg

+3

173

#p196365,guzja написал(а):

Хорошо накапай WD-40 и оставь на ночь

уже нагуглила где и почем купить, завтра сгоняю в Автолялечку. Надеюсь, поможет.

+1

174

morozka написал(а):

хозяин гаража не грузчик, отвечанго))) И ремней там машин от 5, если не больше))

Зато я надыбала стратег запас советских лампочек, новеньких и рабочих. Конфисковала себе, буду посмотреть как работало ОТК и что там с качеством

Ремни если не выбросила, то можно отмыв и на сейле вашем продать)))

+1

175

morozka написал(а):

уже нагуглила где и почем купить, завтра сгоняю в Автолялечку. Надеюсь, поможет.

Вэдэшка в любом магазине "Всё по три рубля" есть. Или хозмаге.

+1

176

https://d.radikal.ru/d06/1808/ea/9deda2d1f29d.png

0

177

Европейские правозащитники потребовали дисквалифицировать омский «ГазМяс»
Август 4, 2018 Виталий МаннПрокомментируйте Первым
Правозащитники из European group watch обратились с письмом к РФС (Российский футбольный союз), в котором обозначено требование о дисквалификации вымышленного омского футбольного клуба «ГазМяс» в связи с насилием, применяемым главным тренером к игрокам команды.

Как отмечает руководитель организации Малкольм Кун, информацию о садизме и пытках он получил после просмотра юмористической передачи «Наша Russia», выходящей на телеканале ТНТ.

«Это ужасно. В цивилизованных странах так никто не тренирует спортсменов даже на любительском уровне. В одном из видео есть момент, где тренер заставил игроков переодеться в женщин и в таком виде выходить на поле. И вот такую пропаганду насилия демонстрируют в прайм-тайм на рейтинговом телеканале, сопровождая смехом телезрителей. Наша организация уже направила письма в РФС и УЕФА с требованием исключить «ГазМяс» из всех соревнований и вынести пожизненный запрет на работу в спорте для тренера Михаила Галустяна», — сказал Кун.

+4

178

Маджентис написал(а):

Турысты....
[url]https://c.radikal.ru/c14/1808/c4/d472d7ab679e.jpg[/url]

С красной трубой это "Queen Elizabeth". Британцы.

дустом их

0

179

morozka написал(а):

уже нагуглила где и почем купить, завтра сгоняю в Автолялечку. Надеюсь, поможет.

Если накопали в гараже тормозную жидкость, то ее можно использовать в борьбе с закисанием. Способ старый, но действенный. Только тормозуха не столь удобна как ВэДэшка. ВД сейчас в цивильных флакончиках, с трубочками, под давлением.
Правда мне зимой не помогла в элементарной ситуации, но там ничего кроме оттепели и не помогло бы.

+1

180

Помидорки, грибочки... капуста! единственный вкусный фрукт в России. И чем больше капусты - тем слаще)).

СМИ: в Москве установлен новый рекорд взятки инспектору
Сообщается, что инцидент произошел еще весной этого года, однако известно о нем стало только сейчас. Так, по информации телеграм-канала Mash, в апреле текущего года сотрудники остановили на МКАД фургон с гражданами Вьетнама.
При себе у иностранцев якобы было 11 000 000 рублей, которые те перевозили незаконно. Утверждается, что тогда полицейские отпустили вьетнамцев, но оставили себе один миллион.
Спустя месяц ситуация повторилась, однако в этот раз у вьетнамцев уже было 56 000 000 рублей. Во второй раз, если верить информации источника, инспекторы мелочиться не стали и изъяли у гостей из Азии уже 11 миллионов, распределив сумму между коллегами. Сообщается, что в числе тех, с кем поделились, был и комбат, которого впоследствии и задержали сотрудники УСБ МВД. Отметим, что официального подтверждения со стороны МВД этой информации пока не последовало.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-08-05 23:13:39)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...