форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

girl badger написал(а):

СветланаЕк, это не "сидите за общим столом", это интернет. За общим столом такое невозможно - или бы их изгнали или, что скорее всего, даже бы не узнали, что такие за столом присутствуют - сидели бы они и с улыбкой кивали на все. 8-)
В виртуальном пространстве иное.

Вот если так, и вы так считает, то почему тогда затупатесь избирательно?

например Сибирь постоянно наезжает на всех несогласных и агрессивна. Долшло жо того, что ей вот даже те, кто вам НЕ нравится подпевает.

Почему вы не пишите ей, что ей тоже так нельзя отвечать тем, кто с ней несогласен?
Ни разу не читала такого в постах

Вы не читаете что она другим пишет - типа  замолчи, не втревай, не участвуй, ничего не понимаешь и т.д..
Если она так пишет, что вы хотиет? Что бы просто ей не отвечали?

Типа она своя "патриотка", потому ей всё позволено? Чтобы стало как на одесском форуме, где россиян запинали?

А если она зачастую несёт просто негативный эмоциональный бред?
Принимать всё?

И дискуссия не о том, хорший она человек ил плохой

Это вы нышли на оценочную эмоциональную стезю её личности

Никто не сомневается, что она человек хороший

И что теперь не отвечать на её хамские посты?

Я, например  её не как личность оцениваю, а только то, ЧТО ОНА зачастую ПИШЕТ

Поэтоу не надо подменять понятия и причины, почему так отвечали

Ну реально надоело читать её не соответствующие действительности выпады про "фсё плохо"

И я буду ей отвечать, пусть она не читает, но отвечать буду

Чтобы в интернете не только фсёпропальшики представлены были

Это вопрос принципа.

Таким её  постам надо противопостовлять реальность

Иначе запрыгете

Отредактировано mpal (2018-08-05 16:09:48)

0

122

а я есть хочу) и у нас опять 32) лето! пойду что ли салатик сделаю))) моя тетя такой силосом называла) огурчики, помидорки, яйки (вареные  :D ), зелень и перчики( которые я забыла купить). я еще мяско туда бухну, эх, сметанки нету) было б еще лучче) все, щас слюной захлебнусь) айран надо что ли купить, окрошку завтра сделать) у меня еще целая неделя отпуска и я дома) буду читать, в том числе и форум, есть, гулять, ну и чуточку поработаю) надо шкафчики покрасить встроенные, как раз погода подходящая, да мож пару окон помою ( из 5 блин) на кухне да в ванной))))))

+4

123

#p196305,girl badger написал(а):

Какие боевые действия, Вы о чем? Усталость.
Я Вас не провоцирую, я отвечаю на Ваши обращения изначальные ко мне (если мне не изменяет память, начали Вы ко мне обращаться из-за моей любви к породе Боксер).
Камни не имею. Имею желание не видеть игру с форумом. Но, это же не в моей власти... Мне нравятся люди, которые сюда приходят, я уже это говорила.

Это понятно... Но для того чтобы наступил описанный вами Статус Кво, что-то было разрушено и вам явно нет до этого никакого дела. А ведь для кого-то, то что разрушили было дорого... И я думаю вы не в праве держать зло на таких людей за полную взаимность по отношению к вашим ценностям.

#p196312,mpal написал(а):

И я буду ей отвечать, пусть она не читает, но отвечать буду

  Так и ты можешь не читать, но пусть люди знают как ты затаила на Сибирьку лютую ненависть с тех пор как она указала, что твой удел это максимум информация о Германии и уж никак не наглое поучение самих россиян.

Отредактировано Reaktor (2018-08-05 16:25:00)

0

124

Reaktor написал(а):

Это всё очень трогательно, но на фоне недавних событий с ТОФом звучит несколько лицемерно. Т

Это не ТОФ, это совсем иное. Отпустите уже этих людей, если можете. Прошлое стоит отпускать, иначе оно тянется в будущее. А еще лучше жить (ощущать жизнь) настоящим моментом. Это не слова из интернета, это мой личный опыт. 8-)

+5

125

https://pp.userapi.com/c844520/v8445209 … ygAxUw.jpg

+3

126

- а ты когда-нибудь выигрывала в лотерею?
- а как же! два раза, по рублю!

сижу шью, вдруг смс пропиликала, чуть палец не уколола себе! - ваш лотерейный билет выиграл)) было у меня сто рублей, купила билет, выиграла сто рублей, ну не счастье ли?  :crazyfun:
смотрела выигрыш, и вот увидала... как говорит Лысый - к размышлению

Киев, 4 августа. Власти Одессы без труда смогут сменить украинский флаг над городом на российский: значительная часть населения поддерживает Москву, признал бывший глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко.

«Часть пророссийски настроенных граждан и антиукраински настроенных, она достаточно высокая», — объяснил националист в эфире телеканала ZIK.

Как считает Стерненко, в том случае, если мэр Одессы Геннадий Труханов захочет поменять желто-голубой флаг на триколор, он сможет это сделать очень быстро. Свои слова радикал объяснил тем, что центральные власти Украины сегодня не следят за тем, что происходит в Одессе.

В настоящее время эксперты констатируют кризис доверия к центральной власти на Украине. Ранее социологи выяснили, что работой главы государства Петра Порошенко недовольны более 78% жителей страны. Кроме того, Порошенко продолжает лидировать в предвыборных антирейтингах: голосовать за него на предстоящих в 2019 году выборах украинцы не готовы.

терзают меня смутные сомнения - а оно ему надо, Труханову, поменять флаг? написано ради написания, реальной аналитики нет... вот и Бином ждет когда украина станет аграрной, чтобы как в Сербии - вкусно кушать и жить спокойно)) может и к лучшему будет так...?

+1

127

#p196315,girl badger написал(а):

Это не ТОФ, это совсем иное. Отпустите уже этих людей, если можете. Прошлое стоит отпускать, иначе оно тянется в будущее. А еще лучше жить (ощущать жизнь) настоящим моментом. Это не слова из интернета, это мой личный опыт.

И у меня к вам предложение, отпустите уже этих "интересных" людей если сможете, проститесь в душе с Мороззка.ру... Не цепляйтесь за форум, для многих он уже неприятное прошлое. Живите реалом! ) Тем более, что по сравнению со мной, опыт по вашим же словам имеется. )

З.Ы. Ну и как, вдохновляет? )

#p196309,mpal написал(а):

я их даже НЕ читаю, не то что отвечать....

Но они реальная угрохза форуму с точки зрения законодательства, и ещё одна тут из из каппашки ошивается

Ты специально не читаешь чтобы не отвечать за свои слова?

З.Ы. Спросите кто-то эту отмороженную, что она имела в виду под "угрозой с точки зрения законодательства". А-то Тиль нечто похожее намедни кукарекал требуя от Алабина дать правовую оценку, но как-то на этом всё и заглохло. Хотя чему я удивляюсь, умные люди на такую работу не подписываются.

Отредактировано Reaktor (2018-08-05 16:41:43)

-1

128

Reaktor написал(а):
#p196315,girl badger написал(а):

Это не ТОФ, это совсем иное. Отпустите уже этих людей, если можете. Прошлое стоит отпускать, иначе оно тянется в будущее. А еще лучше жить (ощущать жизнь) настоящим моментом. Это не слова из интернета, это мой личный опыт.

И у меня к вам предложение, отпустите уже этих "интересных" людей если сможете, проститесь в душе с Мороззка.ру... Не цепляйтесь за форум, для многих он уже неприятное прошлое. Живите реалом! ) Тем более, что по сравнению со мной, опыт по вашим же словам имеется. )

З.Ы. Ну и как, вдохновляет? )

Почему я должна "отпустить" этих людей? Мне они интересны.  8-) Мне интересно "о чем они думают", "как они это думают". и почему Сибирьке нравятся помидоры 8-)
Форум этот и реальная жизнь пересекается на мне, что не так? :rolleyes:
Я не могу сравнить Ваш опыт и мой - нет данных.  8-)

+4

129

#p196319,girl badger написал(а):

Почему я должна "отпустить" этих людей?

Аналогичный вопрос... Или вы спокойно относитесь к двухстандартности?
Ведь предлагать людям то чего не стал бы делать сам можно только со злым умыслом.

З.Ы. Желательно без дополнительных обид, но создаётся впечатление,что вы отвечаете без учёта того, что сами сказали ранее.

Отредактировано Reaktor (2018-08-05 16:54:27)

0

130

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):

У меня жизнь перекраиваится)))) Встала в 6 утра. Собакена выгуляла. Покормила. Она то сейчас спать пойдет, а мне каково? Вчера были упоительные вечера в России, а сегодня "как отвратительно в России по утрам". Реактор, Бином, фас! Вчера я алкоголизмом наслаждалась, а вот сегодня)))))

У нас с тобой все абсолютно симметрично и вчера и сегодня. ))

Бойству пьян АднАзнАчнА! :crazy:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Баня наше ФсЕ! :cool:

В бане был и вчера и сегодня. Щас стою в пробке за 40 км от дома. И потом ещё в одной стоять - мосты ремонтируют, блин. ((

+1

131

Reaktor написал(а):
#p196319,girl badger написал(а):

Почему я должна "отпустить" этих людей?

Аналогичный вопрос... Или вы спокойно относитесь к двухстандартности?

З.Ы. Желательно без дополнительных обид, но создаётся впечатление,что вы отвечаете без учёта того, что сами сказали ранее.

Я считаю, что судить может только тот, кто знает все (то есть сам себя). Со стороны взгляды - это предположения и домыслы. Я так думаю, чувствую, живу. 8-)

+2

132

О, встали прямо под объявлением:

http://s8.uploads.ru/t/CKMmd.jpg

+2

133

#p196322,girl badger написал(а):

Я считаю, что судить может только тот, кто знает все (то есть сам себя). Со стороны взгляды - это предположения и домыслы. Я так думаю, чувствую, живу.

Замечательное считание! А кто судил-то? Я просто битый час убеждаю вас примерить на себя ваши же предложения...

З.Ы. Вынужден откланяться... (

0

134

СветланаЕк написал(а):

терзают меня смутные сомнения - а оно ему надо, Труханову, поменять флаг?

Написано, чтобы о себе напомнить. Типа, не пора ли очередной раз напугать этих, чтобы на мове замычали и даже в мыслях не держали. Он прекрасно знает, что никто ничего менять не будет. Труханов так уж стопудово.

Отредактировано Юля (2018-08-05 17:13:14)

+4

135

mpal написал(а):
girl badger написал(а):

СветланаЕк, это не "сидите за общим столом", это интернет. За общим столом такое невозможно - или бы их изгнали или, что скорее всего, даже бы не узнали, что такие за столом присутствуют - сидели бы они и с улыбкой кивали на все. 8-)
В виртуальном пространстве иное.

Вот если так, и вы так считает, то почему тогда затупатесь избирательно?.

Потому что это мое, избирательное. 8-)
Я на форум захожу не регулярно, поэтому что-то пропускаю, наверное. 8-)

+1

136

Reaktor написал(а):
#p196322,girl badger написал(а):

Я считаю, что судить может только тот, кто знает все (то есть сам себя). Со стороны взгляды - это предположения и домыслы. Я так думаю, чувствую, живу.

Замечательное считание! А кто судил-то? Я просто битый час убеждаю вас примерить на себя ваши же предложения...

З.Ы. Вынужден откланяться... (

Меня - только я. Пока.  8-)

0

137

Швейцария - богатая страна, вроде. Сегодня там разбился самолёт времён ВМВ, с 20 пассажирами и экипажем, Юнкерс -52. Чудны дела твои, господне...

0

138

#p196329,Русская провинция написал(а):

богатая страна, вроде

тусовка в стиле а ля Хэмингуэй с холодным дайкири...? риск , адреналин... кто-то в горы лезет, кто-то по горным рекам сплавляется, а кто на ретросамолетах путешествует
жаль...

0

139

Никто в горы не лезет и не сплавляется в , почти, вековой амуниции.

0

140

Турысты....
https://c.radikal.ru/c14/1808/c4/d472d7ab679e.jpg

С красной трубой это "Queen Elizabeth". Британцы.

Отредактировано Маджентис (2018-08-05 18:41:57)

+5

141

Маджентис написал(а):

Турысты....
[url]https://c.radikal.ru/c14/1808/c4/d472d7ab679e.jpg[/url]

С красной трубой это "Queen Elizabeth". Британцы.

И всем хорошо - и туристам , и городу. У нас то же упор сделали на привлечение туристов - по два пассажира швартуются у пристани.

0

142

#p196331,Русская провинция написал(а):

Никто в горы не лезет и не сплавляется в , почти, вековой амуниции.

я не к тому) я про риск, каждый сам выбирает каким способом получить адреналин
ежегодного проходит ралли ретромашин Пекин-Париж, очаровательная публика на старинных авто.. лет пять назад водитель одной машинки не справилась с машинкой своей, была жуткая авария где-то в Сибири, англичанка погибла.. и унесла еще пару жизней...

+1

143

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0805/d2/9cccd3924c0acef5eb950103b25cb3d2.jpg

+3

144

Очень жарко. Не хочу лыжами по морде, но очень жарко.

+1

145

ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Стандартно на выходные. Вот сейчас возвращаюсь - 220 км примерно.

У нас разные понятия расстояния))) Я дачу продал из-за дальности - 45 км.

+2

146

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:58:48)

+5

147

#p196341,Swetl написал(а):

Не знаю, как вставить, помогите, кто может.

вставила) там не сложно

на видео кликаешь правой кнопкой и выбираешь вот это

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/05/00 … 264d78.jpg

а потом выбираешь видеохостинг

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/05/00 … 0f4bf9.jpg

+3

148

Swetl написал(а):

Отпуск закончился. Завтра на работу. Не хочу!

Пойду, открою Хванчкару,

Совершенно аналогично. Пойду тоже чего-нибудь открою

+3

149

#p196341,Swetl написал(а):

Спасибо!!

нема за шо) я просто седня читатель местами) отхожу после вчерашнего гаража... Мэй, люди, объясните мне, нафига хранить кусочки КАМАЗа,  половину Жигулей, 2 тонны болтиков, гаечек, подшипников всех размеров,  советские ремни безопасности и даже старые скаты от ЗИЛка, если ты давно уже ездишь на мерине, да и в самом гараже машину не держишь уже лет ... надцать ибо далеко и неудобно?

0

150

Нужна помощь зала. Нужно раскрутить 2 винта на дверце духовки. Чтоб а) помыть изнутри стекло б) попробовать реанимировать кронштейны (дверца падает, есть перекос). Винты там неслабо закипели, провернуть отверткой не могу, плоскогубцами шляпку не зацепит, она глубоко. Вопрос - что можно сделать чтоб ослабить и все таки провернуть винт? Солярки капнуть? Или есть другие способы?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...