форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...


Расплескалась синева, расплескалась...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Если честно, когда читаю совесть и шапоклякшку, вспоминаю это видео

Да.... ведь электричество просто выходить из розетки  :crazyfun:

0

872

Портал «Вологда.рф» опубликовал на YouTube запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлено, как годовалый мальчик самостоятельно уходит из частного детского сада и гуляет по двору в течение 10 минут.
Сайт пишет, что это произошло 12 июля в Вологде, но видео появилось только сейчас. Мать ребенка Светлана Гудкова рассказала, что малыша оставили без присмотра, в результате он, как следует из ролика, в одном памперсе вышел на улицу через незакрытую дверь черного входа и убежал.

Не, ну а куле...

Отредактировано ампох (2018-08-04 16:14:41)

0

873

кстати о стереотипах) в 90-е наоткрывали у нас супермаркетов разных, мой любимый был седьмой континент, ну и немного перекресток, бо оба близко, буквально через дорогу) и работа была тут же) куда то еще ездила редко, зачем? и был у нас Спар, кажется на Кировоградской, южнее Пражской, так вспоминается мне, мож правда это Чертановская была улица, но мне каэтся Кировоградская, была там рядом и зашла в него, в общем, не понравилось, впечатление осталось негативное, как и от пятерочки лет так 5 назад) и тут читаю, седьмой накрылся, я в раздумьях, чеж у нас открыли то вместо, приезжаю, Спар, я в негативе вся, а приятельница мне, ща в Спар зайдем и купим, я говорю, мож в перекресток лучче, она мне, неее, спар лучче. ну пошла я, куда деваться) а там.... *ля, нам бы такое)))))) в общем, впечатления очень изменились) пришла к выводу, надо бы мне в следующий раз в пятерочку зайти, а вдруг тоже мнение изменится))) короче, новое пробовать не надо бояться, и мнение менять тоже не надо бояться ,и то что раньще было жуть жутью вполне может оказаться чем то очень и очень неплохим)))

+4

874

Мне, собственно, нравится то место , где живу, и в частности , и в целом. Устраивает вполне. Вижу хорошее, плохое осуждаю, но больше хорошего вижу. Жизнь, большая её часть, прожита. И совсем нет желания под конец жизни что то менять и не видеть хорошего, не замечать, а выискивать негатив. Взрослый человек должен давать временные оценки - что было 20 лет назад, и что ныне.Молодые иначе оценивают...Но у молодых жизнь впереди, у нас её, жизни, не так много осталось.

+2

875

#p196046,ампох написал(а):

годовалый мальчик самостоятельно уходит из частного детского сада и гуляет по двору в течение 10 минут.

))) воспитательница получит люлей

помню, сын ходил в садик, что во дворе дома... регулярно сам уходил домой с прогулки, то за лопаткой, то за велосипедом  :crazyfun:

пропаганды вам... про станкостроение.......

Накануне, 1 августа, свои двери открыл «Южный завод тяжелого станкостроения», история которого началась еще 107 лет назад. Его реорганизация была бы невозможна без поддержки главы региона Вениамина Кондратьева.

На предприятии будут изготавливать столь необходимые во многих отраслях станки, аналоги которых в настоящее время можно лишь приобрести у иностранных поставщиков. Предполагается, что завод будет загружен заказами не только из России, но и ближнего зарубежья, в частности, стран СНГ....
Отметим, что вплоть до 2014 года завод имени Седина являлся главным предприятием Кубани, занимающимся выпуском станков. Однако огромные долги вынудили остановить работу предприятия в 2015 году. Краевые власти сумели решить вопрос с выплатой зарплаты рабочим, а позже и реорганизовать производство.

Таким образом, основные цеха готовы к работе, что свидетельствует о возрождении в Краснодарском крае базовой отрасли машиностроения.

+3

876

#p196044,Swetl написал(а):

Только читать успеваю, но сегодняшнее настроение форума мне нравится!

да, как-то оптимистичнее)) под грибы то...
жаль, что далеко живешь, я бы у тебя прикупила пару баночек) наверняка прошлогодние запасы еще есть, тоже подгребла бы..
у меня подруга рукоблудница, подкидывает подкармливает, тут намедни у неё разжилась прошлогодним вареньем всяким, сливовым, крыжовенным (мммм, вкуснота) и яблочками в меду
кизилового хочется... счас помню, в магазин приду - опять забуду, память зверь.. записывать надо  :writing:

+3

877

Строго с 18 лет.
http://kaptur.club/attachments/img-2017 … -jpg.8140/

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-04 17:50:26)

+1

878

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

да, еще хочется сказать про новые высокотехнологичные клиники, у вас в Питере, в Новосибирске шикарный центр нейрохирургический с уникальными операциями... и тд и тп... это тоже государство строит))

Это прекрасно, но чаще всего обыватель сталкивается с районной поликлиникой. Вот куда надо вкладываться. Система быстрого перехода с районного (областного) уровня на федеральный - вот что важно. А то талон на ВМП годами ждут люди.

Так получилось, что не оформлял полис ОМС в принципе, лень было. )) Нынче оформил.

Тут же пришла смс, что мне нужно пройти бесплатную диспансеризацию. Вот думаю, узнавать о своих болячках или нет. )

+2

879

ампох написал(а):
Simfik написал(а):

http://sh.uploads.ru/vJkZq.jpg
Доброе утро!

Ичо, дичь тожэнаш?

Ес! И тайганская тоже

http://s5.uploads.ru/LBpul.jpg

+4

880

А кто мне объяснит, какого рожна в подвале заблокирована система оценок? Что за ущемление прав и свобод? Может я тоже считаю, что Мпал в пекле ждёт персональный котёл со свастикой и желаю выразить свою поддержку катошиному посту.

#p196050,СветланаЕк написал(а):

да, как-то оптимистичнее)) под грибы то...

Кстати, говорят, то ли над майданом распыляли, то ли в чаёк добавляли ЛСД, так вот это тоже по-сути грибочки...  Очень уж ваше эйфоричное состояние подозрительно...

Отредактировано Reaktor (2018-08-04 16:59:28)

+1

881

ЦэДрыньк написал(а):
Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

да, еще хочется сказать про новые высокотехнологичные клиники, у вас в Питере, в Новосибирске шикарный центр нейрохирургический с уникальными операциями... и тд и тп... это тоже государство строит))

Это прекрасно, но чаще всего обыватель сталкивается с районной поликлиникой. Вот куда надо вкладываться. Система быстрого перехода с районного (областного) уровня на федеральный - вот что важно. А то талон на ВМП годами ждут люди.

Так получилось, что не оформлял полис ОМС в принципе, лень было. )) Нынче оформил.

Тут же пришла смс, что мне нужно пройти бесплатную диспансеризацию. Вот думаю, узнавать о своих болячках или нет. )

пройди
Они там если что-то встревожит, сразу же на все дополнительные обследования отправляют

У меня сестра регулярно всё проходит
Нам бы здесь такую систему....

Отредактировано mpal (2018-08-04 18:24:15)

0

882

Binom написал(а):
#p196001,Reaktor написал(а):

А твои самоуверенные посты никого злить не могут, или тебе есть до этого дело?

Злит её... Выпей Новопассита... Вам за эмоции не доплачивают, я узнавал.

Я с утра читаю,наблюдаю,как окучивают ботши ,причем уже не стараются по умному,и так сойдет.
Конечно не доплачивают,поэтому ожиревшая самка лена никогда и никого не поздравляла  с днем рождения.
Так что если не по дружески,то цель пребывания тут ясна.
Так что друже расслабься,бери попкорн,пусть глотают коровиенки,это его любимые коровы)
Прикольно наблюдать за метаморфозами вертухайки.Недаром кое кто писал про ее злющие глаза,разумеется завуалированно,но все было
понятно сразу

#p196001,Reaktor написал(а):

Мне одному кажется, что эта мадам выдумывает свои стории просто по ходу беседы? Даже иногда удивительно, где же она общается с таким количеством полудурков которых вечно приводит в пример...

так работали у нас,придурки нашлись.
Так и тут отрабатывают,баранов-терпил загоняют в стойло. 
Лавры северной кореи покоя не дают.А что,ядерная держава,а работает народ за плошку риса.И счастлив,по телеку же говорят ,что все путем

Мне искренне жаль за ваше детство.

0

883

Приехал я из этого вашегокрыма.
Ну что сказать?
ж*па.
ж*па жопная.Других слов нет.
Приехал я на переправу паромную,бо навигатор туда среди ночи вёл,да и слабо я верил,начитавшись какло-братьев,в этот самый мосфильмовский мост,но посмотреть хотелось.Ошибку свою понял,когда стали с меня требовать оплату за паромную переправу,хотя мост,согласно путенской прпаганде,должен быть бесплатным.
Закралось сомнение.Хорошо,что рядом оказались такие же,обманутые буржуйским джипиэсом, сограждане.Подсказали.Обогрели.Обобрали...
Щас не об этом.
Наставили,короче,на путь истинный.Показали дорогу на мостнаш.
Мостнаш - это полное враньё и мосфильм.Качается.Шатается.Опоры(я их,правда,не видел)все обмотаны скотчем.Говорят,дежурят специальные бригады,согнанные самим путеным с главных мостовых переходов всей рассии.
Место,где мост уже отошел от материка и полуострова почти на метр,заливают морозоустойчивым силиконом,купленным в оплотах демократии на деньги,которые выручатся(гипотетически)от повышения пенсионного возраста.Хватает этой склейки на четыре-шесть часов в зависимости от времени суток.
Сам мост.Фигня.Больше понравилась агитбригада из хахлов,расположившаяся под двестисорокпятой опорой.Закрепились якорем на плоту.Кучка арбузов.Вышиванки.Поют гимна и показывают всем кацапам свой...безвиз.Сразу стали им завидовать и до сих пор не отпускает мысля,что нужно срочно отдавать им Дон и Кубань.
С Воронежом и Курском я бы погодил.
Крым встретил пробками из тех,кто туда не приехал.Думаю,что это диверсия патриотов,оставшихся на территории оккупантов.Ничем другим это тараканье нашествие не объяснить.
Дале буде...
Блин,форумы перепутал.
Ладно.Пусть здесь тоже побудет.

Отредактировано велес (2018-08-04 17:05:43)

+5

884

#p196056,ЦэДрыньк написал(а):

Мне искренне жаль за ваше детство.

Наше общее детство прошло на одних букварях...(С)

#p196057,велес написал(а):

Приехал я из этого вашегокрыма.

Да кто бы сомневался! )))

#p196057,велес написал(а):

Блин,форумы перепутал.
Ладно.Пусть здесь тоже побудет.

Не верю! (С) )))

+1

885

#p195983,Маджентис написал(а):

У нас местные бюджеты весьма небольшие (не беру во внимание Москву и Петербург), а деньги приходится выбивать на строительство из центра. Вот откуда много заброшенных объектов.

У меня до дачи 8,5 км.От дома. Асфальт дотянули до ближайшей деревни-5 км. Дальне типа денег нет.Подали заявку в народный бюджет.Это когда 30% стоимости оплачивают частные лица.Выиграли конкурс.Теперь тянут до дач.Сбросились по 3 000 рублей.В доме  по народному бюджету заменили крышу,окна подъезда,коммуникации в домах на пластик.В общей сложности за все 10 000 рублей + отчисления.Во дворе стоянки и никто не ставит машины на газоны.
http://s9.uploads.ru/t/6gKcL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ALY3r.jpg
http://sh.uploads.ru/t/GaNSX.jpg

+3

886

guzja написал(а):

Дык меня на море и не тянет, лет 15 туда не спускался. В окошко на него погляжу и достатошно)))

Где ты там море обнаружил, пугало ты огородное ?!
С географией в школе не срослось ?
Залив это. Так и называется - "Одесский залив".
Море он в окно увидел... )))
"Земля в иллюминаторе.." (с)
Ты ещё расскажи местной публике, что ты и Землю из окна видишь.. ))
Хотя видишь. Но не всю...)))

Лысеев ! Я рад за твою малолетку. Тебя поздравляю и люблю.
Потому что ты наглая и стоичная рожа. Бритый череп классической формы. )
Доброе утро, страна !
Империалисты - скоты, потому как надо ваять отчёт. О командировке в вашу вшивую Европу.
(Там было хорошо...)
Пью препоганейший кофе...
"И рюмка кофе на столеее.." И ноутбук. И терминальный доступ в базу.
О Иллиахий, как лениво строгать это УГ !!!
В Марселе делов-то было - на 3 копейки, а печатать листов 20...

Сибирья правильная тётка. Справедливая. Неча её было гнобить !

Маруссий ! Жива ещё, курилка ? В рубочку зайдёшь ?
В ходовенькую рубочку ...
Ты арбузы где брала, пиня ?! Французкий/Гагарина или в "Сильпо" ?
Неужели Гагарина/Шевченко ?!
Писяй-какай помалу. (Ты прости, что груб - у нас тут утро. И отчёт.)

+3

887

#p196054,Reaktor написал(а):

А кто мне объяснит, какого рожна в подвале заблокирована система оценок?

не переживай, твой взнос уже учли))
https://img.joinfo.ua/i/2015/04/55238f2 … za_ros.jpg

+2

888

Раз уж зашел - поделюсь впечатлениями.
Всё тут по-старому.Недолетчик йурист дует щёки,пытаясь показать свою значимость и зачатки интеллекта.Хуёво получается.
А электрик на пол-ставки готов,как всегда,поддержать любое г*вно,лишь бы не видеть собственного.
Скушно,девушки.

0

889

велес написал(а):

Приехал я из этого вашегокрыма.
Ну что сказать?
ж*па.
ж*па жопная.Других слов нет.
Приехал я на переправу паромную,бо навигатор туда среди ночи вёл,да и слабо я верил,начитавшись какло-братьев,в этот самый мосфильмовский мост,но посмотреть хотелось.Ошибку свою понял,когда стали с меня требовать оплату за паромную переправу,хотя мост,согласно путенской прпаганде,должен быть бесплатным.
Закралось сомнение.Хорошо,что рядом оказались такие же,обманутые буржуйским джипиэсом, сограждане.Подсказали.Обогрели.Обобрали...
Щас не об этом.
Наставили,короче,на путь истинный.Показали дорогу на мостнаш.
Мостнаш - это полное враньё и мосфильм.Качается.Шатается.Опоры(я их,правда,не видел)все обмотаны скотчем.Говорят,дежурят специальные бригады,согнанные самим путеным с главных мостовых переходов всей рассии.
Место,где мост уже отошел от материка и полуострова почти на метр,заливают морозоустойчивым силиконом,купленным в оплотах демократии на деньги,которые выручатся(гипотетически)от повышения пенсионного возраста.Хватает этой склейки на четыре-шесть часов в зависимости от времени суток.
Сам мост.Фигня.Больше понравилась агитбригада из хахлов,расположившаяся под двестисорокпятой опорой.Закрепились якорем на плоту.Кучка арбузов.Вышиванки.Поют гимна и показывают всем кацапам свой...безвиз.Сразу стали им завидовать и до сих пор не отпускает мысля,что нужно срочно отдавать им Дон и Кубань.
С Воронежом и Курском я бы погодил.
Крым встретил пробками из тех,кто туда не приехал.Думаю,что это диверсия патриотов,оставшихся на территории оккупантов.Ничем другим это тараканье нашествие не объяснить.
Дале буде...
Блин,форумы перепутал.
Ладно.Пусть здесь тоже побудет.

Чоо это было?

+7

890

#p195987,Маг написал(а):

Поверь, переедешь в дом и твои надежды 10-15 лет просто жить эээээ несколько изменятся.

Я больше скажу-через 2-3 года полезут косяки и он будет материть строителей на всех языках,которые знает.Однако общий надзор был за ним.Это ему строили дом. Так что с него и спрос.А вот будет ли он себя хлопать ушами по щекам-это вопрос?

0

891

#p196060,Фома171 написал(а):

Писяй-какай помалу

это еще одесское или уже новоприобретенное американское  :crazyfun: что ж вас так все ближе к туалету тянет

+3

892

Временно освободилось место за столом. Мой собакен тут, как тут:

http://sh.uploads.ru/t/Rk2a8.jpg

+9

893

СветланаЕк написал(а):
#p196054,Reaktor написал(а):

А кто мне объяснит, какого рожна в подвале заблокирована система оценок?

не переживай, твой взнос уже учли))

Теперь по тебе, Светлана.
Ты шо там себе думаешь ?
Бросай всё и приезжай в Одессу на арбузы и мидии.
(Неплохое сочетание, кстати.. Ещё ТУДА сухвино - и можно песни.)
Всё.
Отчёт. ТОЛЬУО ОТЧЁТ.

+1

894

#p196063,Simfik написал(а):

Чоо это было?

Наверна велес...

+4

895

#p196066,ЦэДрыньк написал(а):

Временно освободилось место за столом. Мой собакен тут, как тут:

А он у тибя чо, и ис стакана могет?

+1

896

#p196067,Фома171 написал(а):

Бросай всё и приезжай в Одессу на арбузы и мидии

я потом, с Тилем, на танке ;)

+5

897

#p196061,СветланаЕк написал(а):

не переживай, твой взнос уже учли))

Я этим вашим МТСом не пользуюсь, так что неча тут свои фотки выставлять. ))) Неужели настолько упорота, что ради провокационной фоты на АТО денег перевела?

0

898

#p196054,Reaktor написал(а):

Может я тоже считаю, что Мпал в пекле ждёт персональный котёл со свастикой и желаю выразить свою поддержку катошиному посту.

Феерический пример свидомой логики.Это не Супрун виновата в том,что отказалась закупать российские вакцины,это не Порошенко виноват в том,что Супрун поставил рулить здравоохранением.. Это mpal виновата в том,что купили некачественную вакцину в Индии и умерли в Одессе 3 ребенка. А где расследование? А что и чья вакцина-может у цыган брали? А чьи доктора кололи не проверив аллергическую реакцию.Нет-mpal-сука такая и гореть ей в аду!.А может вам гореть?За ДП,за ВР,за президента и 5 гривен? Это вы скакали и считали себя шибко умными-ну и расхлебывайте.

Отредактировано Коровьев (2018-08-04 17:36:42)

+6

899

ампох написал(а):
#p196066,ЦэДрыньк написал(а):

Временно освободилось место за столом. Мой собакен тут, как тут:

А он у тибя чо, и ис стакана могет?

Он землянику собирает с грядки.))

Однажды дали попробовать, - потом, хад сам нашел. )))

+4

900

Simfik написал(а):

Чоо это было?

Это был Велес, Simfik.
Точнее - то, что от него осталось.
Кстати, как правильно: "account" or "occount" ?
All wrong ?
I'm panic... )))
What can I do..

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...