форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...


Расплескалась синева, расплескалась...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Украине перестанут выдавать бесплатное жильё
#Соціалка02.08.2018 20:26 | ВЕТА

Также планируют упразднить и бесплатную приватизацию жилья.
Такое предложение во время Круглого стола внёс заместитель Министра регионального развития Лев Парцхаладзе. Он указал, что для Героев Украины такая практика будет оставлена, а для остальных - упразднена.

По мнению участников Круглого стола такая практика тормозит развитие экономики, и с течением времени ее становится все тяжелее выполнять, - сообщает ВЕТА.

При этом так же обсуждались вопросы отмены бесплатной приватизации жилплощади. Следующие обсуждения и рассмотрения законопроектов пройдут через два месяца. Так что уже к 2019 году бесплатная приватизация как и бесплатное жилье для граждан Украины могут кануть в лету.

0

392

Syberia написал(а):

На сегодняшний день в России 1,8 тыс. га теплиц, в то время как в Польше 6,5 тыс. га, Голландии – 11 тыс. га, Турции – 35 тыс. га. Для увеличения обеспечения рынка до 70% тепличными овощами необходимо увеличить площадь теплиц до 4 га.
Это , заметь, покроет только 70 % от потребности . О чем спорим?
Всем спокойной ночи.

Я предлагаю инициировать федеральную программу по строительству теплиц -Теплица в каждый двор.
Каждое ТСЖ обязать построить по теплице и запитать ее от своих сетей.
Ввести районирование, установить повышающие и понижающие коэффициенты. Покроем Рассею от Волги до Енисея теплицами. И обрушим цены на помидоры.

Отредактировано Маджентис (2018-08-02 21:28:48)

+2

393

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Пошла я спать, а то аппетит разыгрался от таких разговоров. :)
Циклон, это тебе нашла цЫферки:
На сегодняшний день в России 1,8 тыс. га теплиц, в то время как в Польше 6,5 тыс. га, Голландии – 11 тыс. га, Турции – 35 тыс. га. Для увеличения обеспечения рынка до 70% тепличными овощами необходимо увеличить площадь теплиц до 4 га.
Это , заметь, покроет только 70 % от потребности . О чем спорим?
Всем спокойной ночи.

Та спаконойночи. И пусть приснится помидор.

К чему снятся помидоры

Помидоры относятся к символам, которые связаны с благосостоянием человека и положением в обществе. Также томаты могут предвещать перемены в личной жизни сновидца. Но понять, к чему снятся красные помидоры, можно только после анализа всех мельчайших деталей сна.

Помидоры во сне
Помидоры во сне
Красные помидоры
Красные помидоры в сновидении всегда имеют отношение к любовной сфере. Они могут указывать на то, что вы страстно ждете новых любовных приключений. Также томаты часто символизируют укрепление семейных уз. Но чтобы определить, к чему в ночных грезах привиделись томаты, и как они могут повлиять на события наяву, нужно в подробностях вспомнить сюжет сновидения.

К чему снятся свежие томаты
Если приснились свежие томаты, то это означает для девушки, что в самом скором времени произойдет встреча с любимым человеком. Для мужчины или парня такое сновидение символизирует любовные удовольствия.

Спелые помидоры
Спелые помидоры в ночных грезах предвещают семейное счастье. А если девушке снится, что она срывает спелые томаты с куста, то в скором времени ей следует ждать предложения руки и сердца от своего избранника. Когда вы в сновидении поливаете спелые томаты, то это символизирует подготовку к свадьбе.

Видеть томаты в магазине
Если спелые томаты в сновидении вы видите на прилавке магазина, то это указывает на то, что в реальной жизни наступает очень удачный период. Все неудачи и неприятности будут обходить вас стороной, а жизнь наполнится яркими событиями. Для больного человека такой сон предвещает скорое выздоровление.

Пробовать спелые томаты
Когда во сне вы не только видите красные спелые плоды, но и пробуете их, то это указывает на то, что в скором времени вы получите очень важные для вас новости. Также такое сновидение может быть прогнозом того, что начатое вами дело закончится грандиозным успехом.

Красные помидоры в банке - сонник
Красные помидоры в банке - сонник
Красные томаты в банке, увиденные в ночных грезах, символизируют, что может так случится, что радостные перемены в жизни пройдут мимо вас. Причем причиной этого будет ваш консерватизм.

Консервированные или соленные томаты
Нужно обратить обязательно внимание на сновидение с консервированными помидорами в том случае, если вы ощутили их горьковатый вкус. Это значит, что в реальной жизни вам придется пережить сильное разочарование. Также очень может быть, что вам придется наяву стыдиться собственных поступков.

Если приснились соленые томаты, то в реальной жизни вам предстоит сделать нечто необычное. Но когда вы видите в сновидении, что вы едите овощное ассорти, включающее в себя также соленые огурцы, то наяву вас будут подстерегать неприятности. Они могут быть связаны с изменой любимого человека.
Предсказание ясновидящей Бабы Нины
Великая Баба Нина пророчит: "Деньги упадут с неба на 3 знака зодиака
baba-nina-gadalka.ru
Бесплатный гороскоп от бабы Нины
Выбери свой знак зодиака и узнай, что ждёт именно тебя в этом году!
znak-babanina.s.vipamulet.ru
Гадалка по телефону
Бесплатная консультация. Надёжная и проверенная гадалка по телефону.Всегда на связи!
анна-ясновидящая.рф
Яндекс.Директ
Маринованные помидоры – толкование сна
Сновидцев интересует, к чему снятся маринованные помидоры. В сновидении, такие томаты символизируют пикантную нестандартную ситуацию в реальной жизни. Может быть, вас специально будут провоцировать на неординарные поступки другие люди, и вы не сможете устоять. Важно после такого сна внимательно присмотреться к людям своего ближайшего окружения и попытаться найти завистников, которые пытаются управлять вами.

Большие красные томаты
Большие красные томаты в сновидении указывают на то, что вы пытаетесь скрыть тайную любовную связь. Но, как известно, тайное всегда становится явным. Поэтому в ближайшем будущем ваша тайна будет раскрыта.

Выращивание помидор
К чему снится выращивание помидор?
По-разному может трактоваться сон с огородом, на котором выращиваются помидоры:

Обрабатывать грядки с томатами означает то, что о вашей личной жизни будут судачить посторонние люди;
Разглядывать томаты на огороде и любоваться плодами, значит, провести время наяву в семейном кругу;
Сажать помидоры – надеяться на укрепление любовных чувств;
Собирать помидоры – наслаждаться в реальной жизни своей любовью.
Если вам приснилась помидорная рассада, то наяву к вам в гости нагрянет человек, который вызывает у вас неприятные чувства. Ваш гость значительно усложнит вам жизнь, нарушив ваш привычный порядок.

По толкованиям различных сонников красивая огородная грядка с помидорами предвещает радостный жизненный период. Отдельные кусты помидор в сновидении предвещают бурное застолье в кругу друзей. Причем очень велика вероятность того, что в этот период вы познакомитесь наяву со своей второй половинкой.

Покупка помидор - как трактовать
Когда в сновидении вы покупаете красные томаты, то это указывает на то, что в реальной жизни у вас есть соперница. Эта женщина является настоящей угрозой вашей любви.

Резать помидоры во сне
Часто интересует, к чему снятся разные действия с помидорами. Если вам приходится резать красные томаты в ночных грезах, то это акцентирует ваше внимание на том, что ваши подсознательные страхи и тревоги очень мешают вам жить. Нужно постараться от них избавиться и научиться воспринимать окружающий вас мир более оптимистично.

Есть спелые томаты
Если вам приснилось, что вы с удовольствием едите спелые красные томаты, то такой сон можно связывать с предстоящей богатой и благополучной жизнью, а также с гармоничными личными отношениями. Но только помните, что личное счастье нужно обязательно беречь

+3

394

#p195549,Маджентис написал(а):

Каждое ТСЖ обязать построить по теплице и запитать ее от своих сетей.

Вы не поверите. Но в нашем ТСЖ  кто-то хотел устроить сады семирамиды на крыше. Но шо-то там было нельзя почему-то.

+1

395

#p195535,Simfik написал(а):

Ежевика, персики, абрикос с дачи. Собирать в посылку?

Мммм... А я тебе пошлю сливки, сметану и простоквашу мечниковскую. Замётано?

+2

396

Циклон написал(а):

Вы не поверите. Но в нашем ТСЖ  кто-то хотел устроить сады семирамиды на крыше. Но шо-то там было нельзя почему-то.

Потому что программы нет. А была бы, растили бы капусту на крыше. Зря миллионы квадратных метров в масштабах страны пропадают.
https://d.radikal.ru/d14/1808/96/a3cda079e47d.jpg

Отредактировано Маджентис (2018-08-02 21:33:06)

+5

397

#p195507,mpal написал(а):

А вот арбузы сейчас продают огромные, даже не знабю откуда
Похожи как астраханские и отличного вкуса

может иранские
Такие же как астраханские, с бочку вырастают

Отредактировано Строгино (2018-08-02 21:33:26)

+2

398

mpal, подруга, не кипятись, ты не права. Сибирька никогда не говорила, что ей все должны. И про "всё плохо" она уж так, любя страну и желая, чтобы она была еще лучше.

+3

399

Скрипка написал(а):
#p195535,Simfik написал(а):

Ежевика, персики, абрикос с дачи. Собирать в посылку?

Мммм... А я тебе пошлю сливки, сметану и простоквашу мечниковскую. Замётано?

Вот за сметану отдельное спасибо и ничего не жалко за неё отдать! В наличии "Простоквашино" и "Вкуснотеево", она вообще не портится! Жуть!

+4

400

СветланаЕк написал(а):

Врут все.. откуда в России что может быть вкусное! Какие Собянины? Кругом воры и враги народа.. хорошее только у китайцев и немцев

Да, израильское ещё ниче так :D

А откуда это ты абаканские помидоры берёшь?  :stupor:  Их даже у нас редко встретишь. Сейчас только тепличные, а в детстве я грунтовые ела. Отличные были помидоры, вот просто не хуже всяких южных, но это так только на личном огороде можно вырастить. Приходится рассаду дома выращивать, а вот под хакасским солнцем вызревают они отлично, но мало их успевает, много зелёных приходится снимать.

Отредактировано Шапокляк (2018-08-02 21:42:11)

+2

401

Юля, с Днем Рождения!!!

+2

402

Kilmat написал(а):
#p195431,Безалкогольный каберне написал(а):

«Золотой трезубец», прописав другие требования по её присвоению.

и ношению :yep:
ну шоб херои сесть не могли :D

Завидуешь? Тоже хочешь быть кавалером Золотого Трезубца?))))

+1

403

#p195557,Simfik написал(а):

В наличии "Простоквашино" и "Вкуснотеево", она вообще не портится! Жуть!

Эту химию никогда не беру. Мне хватило их сливок: как-то утром перед работой купила в магазине, поскольку наши были уже разобраны. Я их в кофе добавила, но пила с трудом.

+4

404

Скрипка написал(а):

mpal, подруга, не кипятись, ты не права. Сибирька никогда не говорила, что ей все должны. И про "всё плохо" она уж так, любя страну и желая, чтобы она была еще лучше.

знаешь ... любовь разная бывает.
Может и убить... или забить насмерть

+1

405

mpal написал(а):
Скрипка написал(а):

mpal, подруга, не кипятись, ты не права. Сибирька никогда не говорила, что ей все должны. И про "всё плохо" она уж так, любя страну и желая, чтобы она была еще лучше.

знаешь ... любовь разная бывает.
Может и убить... или забить насмерть

Mpal, к Сибирьке ты явно пристрастна, всё у неё нормально с любовью к Родине, переживает поболе многих.
А что "за Родину" кричит не в той тональности, так не криком же любовь измеряется  :rolleyes:

+4

406

https://cont.ws/uploads/pic/2018/8/14 (2).jpg

+2

407

#p195530,Simfik написал(а):

теперь назад дороги у него нет, на Камчатку , так на Камчатку!

папуас дремучий, нет на Камчатку ж/д
Но построить можно, от Магадана до Петропавловска всего-то 3,5 тыс. км. Если спрямлять тоннелями через вулканы. Вот пусть и строит, кирку ему в руки
Только не знаю, есть ли до Магадана... а не важно, пусть начинает

+3

408

#p195562,mpal написал(а):

знаешь ... любовь разная бывает.
Может и убить... или забить насмерть

Согласен. Я вот Като люблю так, что убил бы нахрен

+3

409

https://cont.ws/uploads/pic/2018/8/4 (20).jpg

+1

410

Кстати, Ампоха, Килмат и Строгина отлично бы смотрелись.
https://ic.pics.livejournal.com/gmorder … 35_800.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-02 22:20:03)

+2

411

Строгино написал(а):
#p195530,Simfik написал(а):

теперь назад дороги у него нет, на Камчатку , так на Камчатку!

папуас дремучий, нет на Камчатку ж/д
Но построить можно, от Магадана до Петропавловска всего-то 3,5 тыс. км. Если спрямлять тоннелями через вулканы. Вот пусть и строит, кирку ему в руки
Только не знаю, есть ли до Магадана... а не важно, пусть начинает

В России недано, не всю карту знает, только до Москвы и обратно ))
Вариант с Магаданом интересный, в одну сторону на повышение! ))

+2

412

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 184487.JPG

Добрый ночер!

Что у нас плохого?

+3

413

Nizhegorodec
Уже всё хорошо, кроме низовки, но мы это устраним в самые сжатые сроки!

+1

414

Оооо, они всё таки решились

В документе предлагается ввести новые ограничительные меры, в том числе и против российского госдолга.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180802/1525842653.html

Ну и чем ответят наше правительство и думцы? Поплачут опять?

И вот интересно, вычислят или нет?

Среди новых ограничительных мер есть и санкции в отношении сделок, связанных с инвестициями в энергетические проекты с поддержкой от российских госкомпаний. Компании, совершающие крупные сделки с недвижимостью, должны будут представлять информацию о контрактах с российской стороны. Помимо того, сенаторы намерены выяснить, какими активами владеет российский президент Владимир Путин.

Отредактировано Шапокляк (2018-08-02 22:12:15)

+1

415

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:17:27)

+11

416

mpal написал(а):

И что дальше?
Главное, что строят и строят и строят и строят..
Но тебе всегда всё плохо, а главное тебе всегда должны

mpal, душечка, тебя свидомиты не покусали? Что-то подозрительно мне... :dontknow:

0

417

Simfik написал(а):

Nizhegorodec
Уже всё хорошо, кроме низовки, но мы это устраним в самые сжатые сроки!

А чё ругаисся?

0

418

Simfik написал(а):

Он и не угасал ))
Персики, инжир тоже наши самые лучшие и ялтинский лук! Наш сладкий, а фейк херсонский по вкусу отличается! И виноград! И вино наше самое лучшее! ))

Ялтинский лук - да, Крымский голден - да, а инжир вкуснее в Абхазии. Даже тот, что прямо на улицах растёт. Виноград мне понравился сорта "Мускат Гамбургский" из Судакского совхоза - чудо какой вкусный.

+3

419

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Nizhegorodec
Уже всё хорошо, кроме низовки, но мы это устраним в самые сжатые сроки!

А чё ругаисся?

Где? Отвечаю на поставленный вопрос! ☺

+1

420

#p195476,Syberia написал(а):

В этом году продают хуже, чем прошлогодние, но лучше, чем в магазинах. Огурцы везде жёсткие , без запаха почти, жду местных.

Сибирька, это у вас, в Сибирях. А теперь представь что такое в Молдавии!!! Два года назад я на центральном рынке Кишинева в сентябре не могла найти нормальные помидоры - один пластик. Сезон. Аграрная Молдавия. Теплынь. И весь рынок завален турецким пластиком, хотя продавцы на голубом глазу убеждают что это местные... С трудом в уголке нашла в уголке такого моша Иона, прям видно было что цэран, у которого были нормальные помидорки, крепкие, пахучие, сладки. На радостях купила аж 5 кило... но материлась еще долго ...

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...