форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я просто пошёл прогуляться по городу, старому...Прохожу рядом со своей бывшей мастерской, там москвичи кино снимают, ЗИСы стоят, массовка в военной форме...Иду вдоль набережной, автобусы туристические припаркованы, у пристани два пассажира пришвартованы...Туристов тьма.Продавцы сувениров , явно, сегодня приподнимутся...Прошёлся вдоль набережной, загорают, купаются..На лодках рыбачат...Поднялся в город, там у фонтанов, на площадке оркестр играет Севастопольский вальс..Всё так неспешно, тягуче, ну жара и лето...Зашёл в Пекарню, купил чебуреки с бараниной, что б было , что пивом запивать. И нет желания сраться с хаджибеевцами...

+6

962

Русская провинция написал(а):

Я просто пошёл прогуляться по городу, старому...Прохожу рядом со своей бывшей мастерской, там москвичи кино снимают, ЗИСы стоят, массовка в военной форме...Иду вдоль набережной, автобусы туристические припаркованы, у пристани два пассажира пришвартованы...Туристов тьма.Продавцы сувениров , явно, сегодня приподнимутся...Прошёлся вдоль набережной, загорают, купаются..На лодках рыбачат...Поднялся в город, там у фонтанов, на площадке оркестр играет Севастопольский вальс..Всё так неспешно, тягуче, ну жара и лето...Зашёл в Пекарню, купил чебуреки с бараниной, что б было , что пивом запивать. И нет желания сраться с хаджибеевцами...

Рад за тебя,умиротворенный чаклун)))

Отредактировано Binom (2018-07-28 15:00:28)

0

963

#p194037,Мартовский Кот написал(а):

Отсталая ты мороззка

да ужжж... таки тсталаааааая...

Блин, ну это очень смешно)) Детский сад))))

+2

964

Binom написал(а):

Мои посты не просили

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хозяева у тебя приплюснутые - хотят смотреть бокс когда на ринге только один боксер. Хотя чему удивляться этож политика партии - СССР напал на Украину, а потом на Германию - приплюснутое сознание не приемлющее многомерности)).

+2

965

таки шо, Бином - это Валентина?  :huh:
ну и раз тут покровы срывают - хочу услышать про роль "Сажи".

+3

966

Тощий написал(а):

таки шо, Бином - это Валентина?  :huh:

еще какой вариант

Отредактировано Binom (2018-07-28 15:15:48)

0

967

Reaktor написал(а):

Ни кто не оспаривает твоих заслуг, но большинство менее гибких уже знали о его существовании и после перманента продолжили своё общение там, попутно разыскивая остальных. Лично я там зарегистрирован ещё с десятого года, если не ошибаюсь. Так что с заявками про возрождение "мёртвого форума" ты пожалуй погорячился. )

Я зареген с 2009, когда в марте 2014 я туда пришёл после перманента, последний пост был в 11 или 12 году. Да можно посмотреть архивы, чтобы не быть голословным, но мне в облом.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

313

+3

968

#p193920,Маг написал(а):

И насильно заставляют вернуться и любить ТОФ...(Морозку, Кексу и Гузю)

зацепило
с чего такой вывод,сударыня?
пробежка по ТОФу в поисках оснований для такого суждения не увенчалась успехом
более того,там мне на глаза вообще не попалось упоминаний об этом форуме
да,некоторое время назад-было
а сейчас-не.совсем нет
а вот здесь-практически на каждой странице
нипанятна))

+2

969

СветланаЕк написал(а):

что также меня поразило в ситуации с Гузей - ему не нужна наша защита и поддержка, ему и так хорошо
чувство собственной безопасности и личного спокойствия верховодит над чувством справедливости, выборочная такая гордость, главное, пафосу побольше нагнать.. "мы, гусские, не обманываем друг друга".. ну то такое

Я всегда благодарен за поддержку и защиту, но в данном случае я сам хотел тихо уйти оттуда и поэтому благодарен этому глупому перманенту. На Северную Корею лучше смотреть со стороны. Всему когда нибудь приходит конец. Увы. И никакого пафоса.

+8

970

Мадж, С Днём рождения тебя!!!

Здоровья и благополучия тебе и твоей семье.

+2

971

Умер писатель Владимир Войнович
38
28 июля 2018 в 09:19
ТАСС

Писатель Владимир Войнович скончался на 86-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили в субботу в семье прозаика.
Читать полностью:  https://news.tut.by/culture/602499.html

0

972

В Минпромторге рассказали об идее утильсбора на велосипеды
Сбор с автомобилей и прицепов, введенный для «обеспечения экологической безопасности», может быть распространен на велосипеды и рамы, сообщили в ведомстве

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/27/07/2018 … rce=vk_rbc

0

973

#p194038,Binom написал(а):

Морозка,подвал не виден,не ври.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/28/00 … 5dce99.jpg
блин, ну прежде чем врать и принимать на веру вранье, попробуй проверить. А то сильно тупо выглядишь

+3

974

#p194039,Мартовский Кот написал(а):

У "них" спрашивать не пробовал?)). Или ты боишься, что если они его увидят, то пропадет ваша "надобность" и на похлебку не заработаешь?))

:) Я подожду ответа Морозки, бо вижу, что наш пушистик готов прикрыть каждую дырку. ))

0

975

Syberia написал(а):

Кроме меня, никто с дырками даже не выбрасывает. Я старые непарные уже выкинула, а новые то жалко. Тут ещё какая то тайна есть.  :suspicious:

Нужно брать одинаковые носки упаковками, тогда никаких проблем с непарными не будет)))

+5

976

morozka написал(а):
#p194038,Binom написал(а):

Морозка,подвал не виден,не ври.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/28/00 … 5dce99.jpg
блин, ну прежде чем врать и принимать на веру вранье, попробуй проверить. А то сильно тупо выглядишь

Надо же,появился.

Неужели только я не видел,не авторизировавшись?И неужели все промолчат?
Сейчас еще выйду и проверю
п.с.да,подвал  теперь виден даже прохожим

Отредактировано Binom (2018-07-28 15:25:30)

0

977

#p194021,Binom написал(а):

Или Лысый, ты за нее?)))

Я за себя ))))  Все остальные знают, к кому я обращаюсь... А ты с Мегаваттом отвечаешь за всех модеров тофа? Доки покажите с мокрыми печатями... Уполномоченные, блин ))))

+3

978

morozka написал(а):

Кино и немцы-2))) А ты всегда такой услужливый или только по субботам? А самим пойти в подвал и посмотреть религия не позволяет? Шаббат блюдут?))

Вот и сюда сладкая парочка стучать пришла.. со скринами не по теме))

а ну-ка парочка, рефлексните - сминусуйте этот пост)))

как оно предсказуемо.. минусуйте дальше баба))

Отредактировано д. Саша (2018-07-28 15:36:21)

0

979

Строгино написал(а):

это ошибка, все должно быть одинаково. Черные - на зиму, серые - на лето. Никаких оттенков, полутонов, никаких полосочек. И вопрос с парностями навсегда закрыт
Какие же женщины непрактичные

А зачем летом носки???

+2

980

Тощий написал(а):

таки шо, Бином - это Валентина?  :huh:
.

вон оно че.. не зря значит я писал,что под никами этой парочки скрывается злобная, безумная баба...

вот эта баба минуснула - значит я прав.

Отредактировано д. Саша (2018-07-28 15:39:04)

-1

981

#p194056,Лысый написал(а):

Я за себя ))))  Все остальные знают, к кому я обращаюсь... А ты с Мегаваттом отвечаешь за всех модеров тофа? Доки покажите с мокрыми печатями... Уполномоченные, блин ))))

Да понял,понял  я ,что мы за модеров,а вы за правду.Не за модеров,а за тоф,нельзя плевать в колодец из которого пили.
Тем более о тут ,там ничего не пишут,кактус вот пробежался и посмотрел.
И никто вас назад не зовет,как ни странно)))
Надо таки опять взять отпуск от этого подвала,тем более суды у меня один за другим,все как озверели,затмение  видать действует.
Может тут наступит тишина и покой? Да?)))

Отредактировано Binom (2018-07-28 15:32:57)

+1

982

#p194055,Binom написал(а):

Неужели только я не видел,не авторизировавшись?И неужели все промолчат?

А ты ожидал, что гости, для которых ты скрины выкладывал дружно тут отпишутся? Да, мол, Бином, не видим подвала и молчать нет больше сил, доколе!
Как версия - это Морозка быстро подсуетилась (не иначе, как по совету Кексы) и подвал открыла. Чтобы тебя в лице общественности дескредитировать.

+7

983

#p194061,Тощий написал(а):

А ты ожидал, что гости, для которых ты скрины выкладывал дружно тут отпишутся? Да, мол, Бином, не видим подвала и молчать нет больше сил, доколе!
Как версия - это Морозка быстро подсуетилась (не иначе, как по совету Кексы) и подвал открыла. Чтобы тебя в лице общественности дескредитировать.

  Ну и славно!Не нужно напрягаться теперь,кому надо, почитают

Отредактировано Binom (2018-07-28 15:37:25)

0

984

#p194046,guzja написал(а):

Я зареген с 2009, когда в марте 2014 я туда пришёл после перманента, последний пост был в 11 или 12 году. Да можно посмотреть архивы, чтобы не быть голословным, но мне в облом.

И? Это повод делать такие заявления? Или по твоему это может являться индульгенцией?

Ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но если бы я увидел своё фото даже в ракурсе Гудвина, то я бы как минимум оборвал телефон, а как максимум приехал бы начистить тебе фейс за такое самоуправство. И я практически уверен, что ты бы не держал на меня обиды... Ты светишь слишком ярко, включая последний бан на ОФе.

Я вижу как местный актив пытается высмеять ситуацию, но им пох, а нам здесь жить...

+1

985

Парочка сделала этот вечер))
Тупее постов,чем от этой бабенки под известными тут реактивными никами я еще не читывал))
Валентина - минуснешь как обычно?
Спокночи!

Упс... Валентина предсказуемо минуснула))) Маладца, легко обучаема рефлексам))

А Като-то зачем им поддакивает? Женская солидарность?

Отредактировано д. Саша (2018-07-29 07:56:08)

-2

986

#p194064,д. Саша написал(а):

Парочка сделала этот вечер))
Тупее постов,чем от этой бабенки под известными тут реактивными никами я еще не читывал))

Спокночи!

Беги,старый извращенец Леля,читать тебе-не перечитать!

Отредактировано Binom (2018-07-28 15:47:06)

0

987

#p194061,Тощий написал(а):

Как версия - это Морозка быстро подсуетилась (не иначе, как по совету Кексы) и подвал открыла. Чтобы тебя в лице общественности дескредитировать.

А ты думаешь люди дрессировке не поддаются, мой молчаливый друг? )))
Кстати, почему ты мне не отвечаешь? В себя придти не можешь после общения на тему вероломного убийства моего аккаунта?)))
И мы потом удивляемся некоторым упоротым - вроде приличные, неглупые люди, а раз оступившись уже гнут эту линию как бараны, отвергая даже очевидные вещи.

0

988

Reaktor написал(а):

И? Это повод делать такие заявления? Или по твоему это может являться индульгенцией?

Я просто констатирую факт.

+1

989

Кактус написал(а):
#p193920,Маг написал(а):

И насильно заставляют вернуться и любить ТОФ...(Морозку, Кексу и Гузю)

зацепило
с чего такой вывод,сударыня?
пробежка по ТОФу в поисках оснований для такого суждения не увенчалась успехом
более того,там мне на глаза вообще не попалось упоминаний об этом форуме
да,некоторое время назад-было
а сейчас-не.совсем нет
а вот здесь-практически на каждой странице
нипанятна))

Голубчик, я на ТОФе зарегана 02.05.14г.. Без намеков, просто факт. У меня хороший музыкальный слух, сразу слышу фальшивые ноты.

Я умею читать и анализировать. Для этого необязательно заглядывать под тофовское одеяло. Там оговорка, там интонация изменилась, там началась травля России и россиян. Баны именно россиян по надуманному поводу, а уж тема "Россия сегодня" - одновременно УЗИ, МРТ и рентген настроений в Одессе и конкретно на ТОФе. Ответы россиян трактовались однозначно - агрессия и предательство.
Когда пропала Морозка, потом Лысый, потом Тиль и неожиданно Кекса сказала, что уходит= на ТОФе - *опа и диагноз - п***ец, который не лечится.

Спасибо Алабину - узнала про Морозку.

И тут привет от ТОФа - проклятия, угрозы и вытаскивание грязного белья из-под тофовского одеяла. Что может быть отвратительнее женского скандала и драки? Теперь знаю - одесский женский и мужской скандал.Даже не знаю, что отвратительнее женский или мужской, но по-женски.  Фуууу......

Ну и вот.
Ваше право верить или нет. Понимаю, что непросто выбраться из-под общего одеяла, т.е стать самостоятельным.
На сторону России Вас не перетягиваю, п.ч. это личный выбор каждого и насильно мил не будешь.

P.S. Надеюсь, что у Вас хватит совести и порядочности не троллить.

За сим, голубчик, откланиваюсь.

+10

990

Закончим тему посвящением для парочки, видно пятница была пьянообильной:

+6