форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p194003,Binom написал(а):

Как вы думаете:кто это?

священник и еврей

+2

932

кино и немцы)))  Оказывается, вот как переписывается история на примере одного небольшого сообщества))

Доп полномочия это очень смешно. С учетом того что модером я числилась, а не была и это было изначально МОЕ условие. На тех самых шашлыках, за фото которых отправили в перманент Гузю, меня попросили стать модером. Я тогда же честно ответила - ребята, если вам надо, я могу им числиться. Но заниматься не буду. Во-первых, у меня есть свой форум и я должна его хоть как то поддерживать (кстати, это к вопросу о том что сия площадка была тайной. Такой страшной тайной что я о ней говорила на форумовке, причем не кому-то а админам ТОФа. Да и остальным).
Во-вторых, редактить, раздавать люлей и пряников ваще не в моем характере и ломать себя мне не хоцца.
В - третьих, если честно то мне идея не очень, ибо звание налагает определенные рамки. Но если надо, фиг с вами, сдержусь как то...
Моим аргументам вняли, модером объявили, но более не трогали. Я даже в админку не заходила. Реактор, найдешь хоть одного кого б я забанила или мод влепила?

С Кексой по поводу полномочий тоже смИшно)))  Не общайся я с ней и помимо форума, может и поверила б... Она не модерила по нескольку месяцев, не появлялась на форуме, именно потому что требовала особых полномочий, да? От извращенка)) Да тошно было, особенно вот от этого "Самый задрипанный одессит мне дороже самого нормального россиянина"

Что касается конкретно Реактора и его появления тут. Вот честно, мне глубоко  по барабану кто и как здесь появился - найдя самостоятельно или по приглашению. Кто хотел - остался, кто не хотел - ушел и кто хочет - бывает и там и там. Это право и выбор людей. Кто ушел оттуда с обидой или разочарованием, естественно тут какое то время будет вспоминать про это.  Но какое-то время! И да, если б не некоторые посетители то уже и не вспоминали бы. Разве что по таким малоприятным поводам, как Гузин перманент

+10

933

Syberia написал(а):

И молодежь не слепа, она многое видит, но понимает тоже лишь как чёрное и белое.

Смотря о какой молодежи говорить. Если о той, которая уже поработала лет пять, то да, она видит что-то. По своему, через свое образование, опыт. Если о школьниках и студентах, то ничего они не видят. Думают, что видят - это да. Опыта нет совсем, настоящее с прошлым сравнить не могут - у них прошлое, это не дальше прошлого дня в истории.

+1

934

https://d.radikal.ru/d13/1807/5b/eae425918dcd.jpg

+3

935

morozka написал(а):

кино и немцы)))  Оказывается, вот как переписывается история на примере одного небольшого сообщества))

Морозка, да всем все известно и понятно. Не напрягайся, плюнь. Оттуда ядом еще долго будут капать.

+7

936

Nizhegorodec написал(а):

Возможно.
Как-то нас везли какими-то овечьими тропами от Мраморной пещеры. Туда ехали через Симферополь, а назад вроде вдоль берега, но всё равно к Перевальному и по той дороге, а через Новый Свет дороги нет.

Трасса вдоль берега далеко не "овечьи тропы")). Просто много серпантинов и то что она однополосная в каждую сторону создает впечатление ненужности.
http://stranagruzov.ru/Road/Route?FromCity=%D0%90%D0%BB%D1%83%D1%88%D1%82%D0%B0&ToCity=%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA
http://s3.uploads.ru/xFH2e.jpg
А Новый Свет - это тупик)). Все выезды - строго через Судак, а там - налево пойдешь, в Алушту попадешь, направо пойдешь, в Феодосию попадешь, а прямо пойдешь упрешься в трассу Симферополь - Керчь)).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-28 14:12:32)

+1

937

#p193987,Строгино написал(а):

вот из-за "дуры" ничего объяснять и не будут
Удивительная способность настраивать против себя людей

Вот только не нужно лицемерить, тебе это не идёт...

#p193996,Лысый написал(а):

Факты давай, выдумщик. Я уже и не жду извинений и скринов обещанных...

Я не совсем понял за что должен перед тобой извиняться и когда успел пообещать тебе какие-то скрины... Может освежишь мне память ссылкой на подобные слова, или предпочтёшь остаться древней балаболкой?

#p193998,girl badger написал(а):

Reaktor, почему-то, по тому что я увидела в последнее время, в голове крутится из фильма "Красная Шапочка": "Тебя сейчас излупят плеткам, и ты залюбишь меня, как миленькая!"
В жизни это не работает.

Ага, уматерим через суд! )))
Только хотелось бы понимать, что в нашем случае является предметом любви и кто кого к этой любви принуждает? )

0

938

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

И молодежь не слепа, она многое видит, но понимает тоже лишь как чёрное и белое.

Смотря о какой молодежи говорить. Если о той, которая уже поработала лет пять, то да, она видит что-то. По своему, через свое образование, опыт. Если о школьниках и студентах, то ничего они не видят. Думают, что видят - это да. Опыта нет совсем, настоящее с прошлым сравнить не могут - у них прошлое, это не дальше прошлого дня в истории.

Я про школьников и не говорю, им до той политики ... Я имею в виду как минимум студентов старших курсов и работающую молодежь.  Во все времена молодые- максималисты. Но это и неплохо, даже хорошо. Главное- направить их в правильное русло.

+1

939

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

И молодежь не слепа, она многое видит, но понимает тоже лишь как чёрное и белое.

Смотря о какой молодежи говорить. Если о той, которая уже поработала лет пять, то да, она видит что-то. По своему, через свое образование, опыт. Если о школьниках и студентах, то ничего они не видят. Думают, что видят - это да. Опыта нет совсем, настоящее с прошлым сравнить не могут - у них прошлое, это не дальше прошлого дня в истории.

Я про школьников и не говорю, им до той политики ... Я имею в виду как минимум студентов старших курсов и работающую молодежь.  Во все времена молодые- максималисты. Но это и неплохо, даже хорошо. Главное- направить их в правильное русло.

Максимализм распрекрасно лечится службой в армии. Честно-честно. Буквально недели 3 назад шеф своего сына туда определил, именно для вразумления. 4-го будет присяга, но шеф говорит, что в голове у детенка резко просветление уже  наступило.  :crazyfun:

+2

940

Приятных выхов!

вот же злобная баба... ей желаешь приятных выходных  - а она минусом благодарит)) это надо же быть такой тупой и злобной

Отредактировано д. Саша (2018-07-28 15:37:49)

-1

941

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Смотря о какой молодежи говорить. Если о той, которая уже поработала лет пять, то да, она видит что-то. По своему, через свое образование, опыт. Если о школьниках и студентах, то ничего они не видят. Думают, что видят - это да. Опыта нет совсем, настоящее с прошлым сравнить не могут - у них прошлое, это не дальше прошлого дня в истории.

Я про школьников и не говорю, им до той политики ... Я имею в виду как минимум студентов старших курсов и работающую молодежь.  Во все времена молодые- максималисты. Но это и неплохо, даже хорошо. Главное- направить их в правильное русло.

Максимализм распрекрасно лечится службой в армии. Честно-честно. Буквально недели 3 назад шеф своего сына туда определил, именно для вразумления. 4-го будет присяга, но шеф говорит, что в голове у детенка резко просветление уже  наступило.  :crazyfun:

Юль, ты о каком то другом максимализме говоришь. Я то о нем в хорошем смысле.

Отредактировано Syberia (2018-07-28 14:17:03)

+1

942

#p194010,Строгино написал(а):

священник и еврей

Один из них наш герой детства

https://a.radikal.ru/a01/1807/8d/107f6451ff62.jpg

#p194011,morozka написал(а):

С Кексой по поводу полномочий тоже смИшно)))  Не общайся я с ней и помимо форума, может и поверила б... Она не модерила по нескольку месяцев, не появлялась на форуме, именно потому что требовала особых полномочий, да? От извращенка))

Банила,наскидку, например Коровиенко,да зайдите в тему внизу,там все есть.На форуме появлялась и корона модерская ей не жала,которую она кстати и выпросила,пойдя в личку с предложением в Гроссу,не о модерстве,был технический вопрос и предложение помочь,ну конечно вернулась с короной.
Впрочем насчет тофа,офа,морозка ру,я  всегда нейтрален был.К админам не относился,но в силу кое каких причин,знаю побольше
  Ну а тут,призывающим тех кого нет,могу сказать,вы зовете и пишите,что вам не хватает,не из-за них самих,а потому,что думаете,что они станут с вами в один ряд и будут петь  с вами хором.Я-просто вам показываю,что у нас на душе,я один из них,так что не обольщайтесь,изменилось многое

п.с.о скринах-это я писал,а что,Кекса уже тут? Или Лысый, ты за нее?)))

Отредактировано Binom (2018-07-28 14:24:57)

+3

943

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Я про школьников и не говорю, им до той политики ... Я имею в виду как минимум студентов старших курсов и работающую молодежь.  Во все времена молодые- максималисты. Но это и неплохо, даже хорошо. Главное- направить их в правильное русло.

Максимализм распрекрасно лечится службой в армии. Честно-честно. Буквально недели 3 назад шеф своего сына туда определил, именно для вразумления. 4-го будет присяга, но шеф говорит, что в голове у детенка резко просветление уже  наступило.  :crazyfun:

Юль, ты о каком то другом максимализме говоришь. Я то о нем в хорошем смысле.

Лучшее враг хорошего.

+1

944

#p194011,morozka написал(а):

кино и немцы)))  Оказывается, вот как переписывается история на примере одного небольшого сообщества))

Если история изначально сфальсифицированна, то рано или поздно, но переписать её придётся...
Да и азарт с которым вы кинулись переманивать людей, о чём тут радостно рапортовали Гузя с Алабиным, как бы тоже говорит не в пользу вашей версии. Плюс начисто потерявшая интерес к выведенному из "Египта" сообществу Кекса... Ну ещё бы, анонсированный Исход ограничился негромким пшиком. )))
Я так вижу. )))

+1

945

Reaktor, ответ настолько очевиден, что непонятно зачем Вы спрашиваете.

0

946

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Максимализм распрекрасно лечится службой в армии. Честно-честно. Буквально недели 3 назад шеф своего сына туда определил, именно для вразумления. 4-го будет присяга, но шеф говорит, что в голове у детенка резко просветление уже  наступило.  :crazyfun:

Юль, ты о каком то другом максимализме говоришь. Я то о нем в хорошем смысле.

Лучшее враг хорошего.

Не согласна. Не понимаю  молодежь, которая ни рыба, ни мясо. Молодежь копытом бить должна, и глаз чтоб горел. Знаешь, как у Высоцкого в песнях. Ну, я ж романтик. )))

+2

947

Лысый написал(а):

Да, уже время поздравить Маджа с ДР. Расти большой! Оставайся собой! Надейся и жди - вся жизнь впереди.  Чего еще тока не будет - осталось самое интересное.

плюсану))

0

948

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Юль, ты о каком то другом максимализме говоришь. Я то о нем в хорошем смысле.

Лучшее враг хорошего.

Не согласна. Не понимаю  молодежь, которая ни рыба, ни мясо. Молодежь копытом бить должна, и глаз чтоб горел. Знаешь, как у Высоцкого в песнях. Ну, я ж романтик. )))

Такое поведение называется истерия. Хотят, но не могут.
А у тех у кого глаз горит, учатся, изобретают, достигают - созидают, сами развиваются и страну развивают.

+2

949

Пенсионная реформа и все,все,все страны
Получается одна украина не подняла возраст,отложила на 10 лет,только трудовой стаж:

МВФ, пенсионный возраст и все, все, все.
У многих в голове возникает непонимание, кто же в реальности координирует процесс повышения пенсионного возраста. Приведу небольшой обзор с активными ссылками.

ИСТОРИЯ № 1.

2016 год. МВФ рекомендует Молдове увеличить пенсионный возраст.

Президент Молдовы Игорь Додон назвал пенсионную реформу в Молдавии «социальным геноцидом» и заявил, что отмена пенсионной реформы – один из приоритетов его работы.

Правительство Молдовы повысило пенсионный возраст с 1 июля 2017 года — до 63 лет у мужчин и у женщин.

______________________________________________________

ИСТОРИЯ №2.

2016 год. МВФ рекомендует Белоруссии повысить пенсионный возраст.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уточнил, что, по его мнению, МВФ не хочет «удушить» Белоруссию, однако требования фактически сводятся к этому. Он назвал условия МВФ для получения кредита унизительными и неприемлемыми:

«Нищим белорусский народ мы делать не имеем права».

И подписал указ о первом этапе повышения пенсионного возраста — на три года.

В 2018 году готовится новый указ об очередном этапе повышения пенсионного возраста в Белоруссии.

_________________________________________________________

ИСТОРИЯ № 3

2016 год. МВФ требует от Украины повысить пенсионный возраст.

Министр социальной политики Украины Андрей Рева назвал пенсионную реформу «шоковой» и заявил, что Международный валютный фонд настаивает на повышении пенсионного возраста, хотя он видит, что пенсионная реформа не решит проблем Пенсионного фонда:

"Я  не знаю по каким соображениям МВФ настаивает, чтобы мы повысили пенсионный возраст... По моему убеждению, есть много альтернативных возможностей, которые позволили бы наполнить Пенсионный Фонд", — утверждает Рева.

3 октября 2017 года Верховная Рада Украины приняла законопроект № 6614, которым внедряется пенсионная реформа,значительно увеличивающая трудовой стаж при выходе на пенсию, но повышать пенсионный возраст отказалась еще в течение 10 лет.

_________________________________________________________

ИСТОРИЯ №4

2017 год. МВФ порекомендовал поднять пенсионный возраст в России.

Премьер-министр Дмитрий Медведев: «Нам рано или поздно придется принимать решение о том, чтобы пенсионный возраст увеличивать. Во всем мире растет продолжительность жизни, растет и возраст выхода на пенсию. Это объективный процесс».

14 июня 2018 года в Госдуме на обсуждении законопроекта о повышении пенсионного возраста Дмитрий Медведев:

«Законодательное регулирование пенсио

https://annatubten.livejournal.com/580264.html

Отредактировано Binom (2018-07-28 14:32:58)

+1

950

#p194023,Reaktor написал(а):

Я так вижу. )

ты мне сначала покажи мной выданный бан или мод)))

+2

951

Маг написал(а):

Такое поведение называется истерия. Хотят, но не могут.
А у тех у кого глаз горит, учатся, изобретают, достигают - созидают, сами развиваются и страну развивают.

Фууу. :( Я тебе про Фому, а ты про Ерему. Не понимаешь- ну и не надо.
Вот почему уже не дискутирую с Като и мпал- бесполезно.

Отредактировано Syberia (2018-07-28 14:38:01)

0

952

фото  убрал,пост в подвале

это для гостей,там и те,о ком вы скучаете для ознакомления
п.с.местная публика не боится,может этот сухорукий чаклун еще кого проклял?

Отредактировано Binom (2018-07-28 17:41:37)

0

953

Binom написал(а):

Это для гостей,там и те,кого ,о ком вы скучаете,для ознакомления

п.с.местная публика не боится,может этот сухорукий чаклун еще кого проклял?

Ай малаца!! А чего же свой пост не раскрыл на который ответ-то и получил?
Для меня можешь не отвечать - я знаю почему, а вот те "гости", для которых ты на словах так стараешься, в итоге просто тобою наЁбаны, потому как ты показываешь им лишь то как тебе плюнули в морду, а за что - сыкливо прячешь)).

+4

954

Началось со стишка,на который последовало первое фото.Стишок тут в теме,не в подвале

остальное в подвале

Отредактировано Binom (2018-07-28 17:42:02)

0

955

Кино и немцы-2))) А ты всегда такой услужливый или только по субботам? А самим пойти в подвал и посмотреть религия не позволяет? Шаббат блюдут?))

+1

956

А гости могут видеть "подвал"?

И о каких банах ты шепчешь? К тебе претензия только в циничном использовании ситуации и постановке собственного авторитета на сторону лжи.

Отредактировано Reaktor (2018-07-28 14:55:48)

0

957

Binom написал(а):

попросили фото

Уваж людей, лизни глубже)))). Открой целую тему на том форуме и стучи, стучи, стучи свою "правду"....)))).

+4

958

morozka написал(а):

Кино и немцы-2))) А ты всегда такой услужливый или только по субботам? А самим пойти в подвал и посмотреть религия не позволяет? Шаббат блюдут?))

Отсталая ты мороззка, испокон веков велось - когда есть шестерки и стукачи - самому делать ничего и не надо)).

0

959

#p194035,Reaktor написал(а):

А гости могут видеть "подвал"?

Нет

#p194036,Мартовский Кот написал(а):

Уваж людей, лизни глубже)))). Открой целую тему на том форуме и стучи, стучи, стучи свою "правду"....)))).

Зачем?Тебе нравится лизать и занимайся этим.Меня попросили посты дебила ,сейчас как раз читают форум,я что его посты переделал?Нет.Мои посты не просили,но ты можешь три поста разместить,начиная со стишка,я не против

Морозка,подвал не виден,не ври.А авторизироваться ,даже ВАШИ любимцы,уже брезгуют

0

960

Reaktor написал(а):

А гости могут видеть "подвал"?

У "них" спрашивать не пробовал?)). Или ты боишься, что если они его увидят, то пропадет ваша "надобность" и на похлебку не заработаешь?))

0