форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жить хорошо

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Юля написал(а):
Маг написал(а):

И тогда вопрос в студию - а помощь нужна? :crazyfun:

Ты еще не поняла?! Конечно. Должны прийти, поубивать всех плохих, все отстроить, починить, наладить, дать денег и уйти, молча. Ну и покаяться, на всякий случай.

Юля, я это давно поняла.;)  Просто надежда умирает последней. :crazy:

+1

992

#p193019,като@ написал(а):

почему вы не восстали.....

Почему дома не сидели?

0

993

Циклон написал(а):
#p193017,Юля написал(а):

Ты еще не поняла?! Конечно. Должны прийти, поубивать всех плохих, все отстроить, починить, наладить, дать денег и уйти, молча. Ну и покаяться, на всякий случай.

А просто наличные подойдут? Без прочих бонусов.

Кому и вкуда? :rofl:

0

994

Маг написал(а):
morozka написал(а):

В общем и целом - долго искали повод. Никак не могли найти. В дискуссиях про ТОФ тут Гузя не участвует, там тоже ведет себя аккуратно. Даже картинками их уже не раздражает. А свербит и свербеть продолжает... И тут опа!! Фотки, вот оно! Развиртуал! И не важно что там развиртуал шашлыков!  Может, они тоже когда имели ник... а он их запостил, редиска...  Короче, повод был найден и пох что выглядит этот повод полным говном.

Согласна, "развиртуал" просто повод. :yep:
Гузя для ТОФа стал "предателем". :dontknow:  Мало того, что на Morozzka заглядывает, так еще и с россиянами общается! :rofl:
А нам неоднократно говорили, что настояШные русские есть только на Украине и в Одессе. :crazy: По этой логике Гузя стал "заразный"-токсичный. Может нести другую идеологию и понимание. :D А сие есть угроза одесской уникальности. %-)
Вдруг Гузя перестанет соглашаться с устоявшимися одесскими глюками? :huh: Вдруг Гузя начнет думать иначе? А не дай Бог начнет постить фотки с ногами всех тофовцев?! Да еще с размером обуви?! А шорты? Шорты! Этож сразу по заднице можно понять кто из ху!
Увидел задницу в шортах и сразу понял кто из тофовцев перед тобой! :rofl:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

кАрОчИ......модеры соФсем опростоволосились. Приравняли задницы к лицу. Мрак..... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

А и еще "развиртуал" задниц в шортах.... Кто написал 4 ляма доносов? А все валят на СБУ-КГБ.

Слишком много букаф. Так что Гузя лишенцем стал?))))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-25 11:56:27)

0

995

Циклон написал(а):
#p193017,Юля написал(а):

Ты еще не поняла?! Конечно. Должны прийти, поубивать всех плохих, все отстроить, починить, наладить, дать денег и уйти, молча. Ну и покаяться, на всякий случай.

А просто наличные подойдут? Без прочих бонусов.

Торг здесь не уместен.

+1

996

като@ написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p193000,като@ написал(а):

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

вот очередной раз ржу , как светка бьется в истерики и провоцирует....
Тебе зрелищ хочется, скандалов и разборок на тофе?
так ты их не получишь ...
У меня давно иммунитет на ваши ..почему вы не сдохли 2 мая,
почему вы не восстали.....
Так что ори дальше , мне по*уй ваш визг.

Так тебе то не 2 мая предъявляют. Ты это. Не примазывайся к антимайдану. В то время ты на противоположной стороне была. Примазывается. Блин. Тебе твои промайданные посты и 5 гривен до конца веков помнить будут. И в прыжке тебе переобуться не получится. Так что истери потише

+4

997

Морозко, вот о чем подумала
там имя была , что сережа стоит слушает мужиков,
а фоток не видно , и пошла реакция на имя , они же не знали что это твой брат,
а не тофовец владелец.

0

998

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
СветланаЕк написал(а):

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

Про то и писал выше - они трусливые овцы, возомнившие себя львами на ТОфе под защитой тетки

Хочешь поговорить об этом здесь  ?
так тебе и здесь не один раз говорили , что ты тупое ничтожество.
Какая такая защита ?

а вы нетупое ничтожество  ответите на вопрос - кто тут курятник и что вы делаете в нем?

Отредактировано д. Саша (2018-07-25 11:56:43)

+1

999

Циклон написал(а):
#p193015,Маг написал(а):

засилье русских украинцев с претензиями сами знаете к кому.

Это да. Хохлы в сети просто задолбали. Когда уже сетевые активисты уже русский то забудут )) Минимум 150 тыс долбоклюев ежедневно упражняются во всем рунете. Вот уж точно армия тролей.

Эт я предполагаю попытка зазомбировать россиян. Их жА зазомбировали. Ну и вот они нас пытаются также заразить. ЧтобА доказать, что онЕ зазомбированные. Мы жА смогли в США повлиять на выборы Трампа? ))) И забрать  у нас себе своего бога - Путина. :crazyfun:  :rofl:

+1

1000

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
като@ написал(а):

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....
и на тофе уже  скоро больше россиян , чем одесситов и они безмолствуют

А д.саша раскукарекался , почувствовал поддержку курятника ))))

Като, поясните пожалуйста - кто тут курятник? и кто вы в нем?

ты петух , а я кошка , которая сидит на дереве  и ржет.

понятно.. дранная кошка попала в курятник)) а кто тут курятник -то?

дале тут

0