форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

+1

122

morozka написал(а):
#p190032,ампох написал(а):

нихателоса бэ пабеды ни тем ни другим.

Матч команды "Новичок" против команды "Слава Украине")))

Но  я все таки за наглов. Помимо того что они надерут хорватам задницу, там еще такая штука будет как Терезка. В случае победы у нее цугцванг. Приехать не может, лицо потеряет после всех этих истерик по поводу бойкота. Не приедет - ее английские болелы прибьют.

Дословно мои мысли! Болела бы раньше за хорватов, теперь это невозможно. Англичанам тоже победы не желала бы, но матч нельзя закончить вничью и хочется чтобы англичане свою Терезку катком раскатали. Злая я сегодня.

+5

123

#p190059,Габи написал(а):

и хочется чтобы англичане свою Терезку катком раскатали.

И памятник Котику штобэ был.

+4

124

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Штраф от Нацсовета: за концерт ко Дню Победы «Интер» заплатит 4 миллиона
Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию оштрафовал телеканал «Интер» на 4 миллиона гривен из-за трансляции концерта, посвящённого празднику 9 Мая.

Как передаёт «ЛигаБизнесИнформ», соответствующее решение члены собрания приняли единогласно, утверждая, что киевский канал транслировал «разжигание ненависти». По этой причине на него налагаются штрафные санкции в размере 25% от лицензионного сбора.

Как писал ТАЙМЕР 9 мая, активисты праворадикальной организации «Национальный корпус» заблокировали «Интер», требуя снять с вечернего эфира «пропагандистский антиукраинский контент» — концерт, подготовленный ко Дню Победы. Напомним, что ведущий концерта, одессит Андрей Доманский заявил со сцены, что в Украине «называют улицы в честь фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносят в факельных шествиях по нашей столице, где каждый метр полит кровью наших соотечественников».

Фашисты оштрафовали за призывы против фашизма.
Гестапо против пыток

Интересно, а можно эту тему в европейский суд переправить? Европа таки вслух фашизм не поддерживает.

0

125

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 07:07:38)

+4

126

гы
усташи наглам козу сделали )))))

0

127

ампох написал(а):
#p190059,Габи написал(а):

и хочется чтобы англичане свою Терезку катком раскатали.

И памятник Котику штобэ был.

И морским свинкам безвременно ушедшим!

Я, между прочим двух свинюх на санаторно-курортном для них содержании имею. А не так давно их было пять, но уходят мои девули, они недолгожительны.

0

128

сцуко... 2:1

0

129

Да, сегодня в Неньке будет праздник. Интересно, чмо хвостатое будет славить Украину?

0

130

а теперь надо чтобы наглы усташам забили

0

131

#p190067,qu-qu3 написал(а):

а теперь надо чтобы наглы усташам забили

эт врядли :dontknow:

0

132

Ох как наглы поваляться любят!
играть надо, они валяются

+1

133

Циклон написал(а):

Ха! Нафига?  Что там делать без воды?

Это надо у "хозяв" спросить.

0

134

#p190067,qu-qu3 написал(а):

теперь надо чтобы наглы усташам забили

вряд ли. Полное говнище их игра. Первый тайм еще ничо был а потом ниачом.  Наши были на порядок лучше

+4

135

Габи написал(а):

Да, сегодня в Неньке будет праздник. Интересно, чмо хвостатое будет славить Украину?

та нэньки как бы пох*р....
завтра рабочий день.

0

136

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 07:06:37)

0

137

Больше всех не повезло мужикам в зеленых жилетках, стоящих по периметру поля, всю игру, бедолагам приходится спиной к полю стоять, на болелов пялиться ))))

ВСЁ!!!
Наглы пролетели !!!

0

138

Фсе

+1

139

Мдяяя... Финал будит ниажыданным, но пабеждаит сильнейшый, куле.

+1

140

Мартовский Кот написал(а):

Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России на специальном заседании в среду, 11 июля, обсудил проект пенсионной реформы, предложенный правительством в июне. Увеличение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин нужно сопроводить компенсационными мерами: власти должны обеспечить квоты рабочих мест для граждан старше 50 лет, ввести для работодателей стимулы для сохранения пожилых сотрудников и ответственность за их дискриминацию.
Федотов предложил увязать пенсионную реформу с уровнем реального дохода людей: «Того, кто едва сводит концы с концами, не нужно заставлять продлевать свою трудовую деятельность на дополнительные годы». Для граждан с низкими доходами можно разрешить более ранний выход на пенсию, хотя их пенсия и «будет весьма скромна», сказал глава СПЧ.

Планы Олбрайт в жизнь!

Сейчас не могут обеспечить работой людей старше 45 лет, а если увеличат пенсионный возраст, сразу появятся рабочие места для всех?

Людей в годах не будут брать на работу, а пенсия им не светит - возрастёт смертность, как в 90-е. А на сэкономленные денежки кто-то прикупит очередной зАмок в Европе.

+3

141

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 07:05:39)

+6

142

morozka написал(а):

Фсе

Увы... :dontknow:

0

143

ампох написал(а):

Мдяяя... Финал будит ниажыданным, но пабеждаит сильнейшый, куле.

Французы своего не упустят. У них сбалансированная команда высокого класса и такая же игра.

0

144

Лысый написал(а):

Отредактировано Nizhegorodec (2018-07-11 23:46:15)

+1

145

Swetl написал(а):

И где мои мозги, спрашивается? Нафига мне этот матч? Через четыре часа на работу вставать...

Через пять.

Отредактировано Nizhegorodec (2018-07-11 23:47:50)

0

146

В этот день (1274) родился Роберт Брюс, шотландский король! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

147

Nizhegorodec написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России на специальном заседании в среду, 11 июля, обсудил проект пенсионной реформы, предложенный правительством в июне. Увеличение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин нужно сопроводить компенсационными мерами: власти должны обеспечить квоты рабочих мест для граждан старше 50 лет, ввести для работодателей стимулы для сохранения пожилых сотрудников и ответственность за их дискриминацию.
Федотов предложил увязать пенсионную реформу с уровнем реального дохода людей: «Того, кто едва сводит концы с концами, не нужно заставлять продлевать свою трудовую деятельность на дополнительные годы». Для граждан с низкими доходами можно разрешить более ранний выход на пенсию, хотя их пенсия и «будет весьма скромна», сказал глава СПЧ.

Планы Олбрайт в жизнь!

Сейчас не могут обеспечить работой людей старше 45 лет, а если увеличат пенсионный возраст, сразу появятся рабочие места для всех?

Людей в годах не будут брать на работу, а пенсия им не светит - возрастёт смертность, как в 90-е. А на сэкономленные денежки кто-то прикупит очередной зАмок в Европе.

Я понять не могу, а какое право имеет КТО_ТО решать, когда мне выйти на пенсию и расходовать СВОИ деньги сэкономленные за всю жизнь? И почему выдача МОИХ денег должна быть дозирована, а не одноразовой, это же МОИ деньги. И не надо свистеть, что работающие содержат пенсионеров, это пенсионеры, когда были молодыми растили и кормили этих ныне работающих, при этом СВОИ деньги ССУДИЛИ государству, которое ими пользовалось. Содержат они, *ля, кого? ДЕПУТАТОВ? ссуки !

+4

148

https://pbs.twimg.com/media/DhwvebMW0AESB7U.jpg

+1

149

Нда !
В воскресенье наш лес поставим на уши !!!
Наша частная фанзона ГУДЕТЬ БУДЕТ!
Болеть будем за французов

Отредактировано qu-qu3 (2018-07-11 23:54:04)

0

150

https://cont.ws/uploads/pic/2018/7/1 (310).jpg

+5