форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

"В Эймсбери нашли бутылку из-под отравляющего вещества‍....."

Мучают меня смутные сомнения.... Кто ж туда мог паленку поставить?

Интересно, если мы Циклона англам выдадим... Сколько они нам отбашляют?

+2

512

qu-qu3 написал(а):

Рейтинг Путина стремительно падает, несмотря на то, что СМИ радостно рапортует, что уже почти все регионы ЗА пенсионную реформу.
Хотя только идиоту не понятно, что ЖЕЛАНИЕ и ОБЯЗАННОСТЬ работать до СМЕРТИ это АБСОЛЮТНО разные вещи.
Пенсионные деньги - это ССУДА государству работающими людьми под гарантии, что оно их вернет в старости. А вот время наступления этой "старости" определять не государству, а тому, ЧЬИ эти деньги, потому как они НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ГОСУДАРСТВУ.
Пенсионная реформа это очередная КРАЖА накоплений граждан. И ни чем эта КРАЖА не отличается от тех краж в 90х, когда Чубайсы, Гайдары и Ельцыны ОБОКРАЛИ весь советский народ.
С принятием этой реформы, Путин ставит себя на ту же ступень, на которой стоят подонки ограбившие народ.
Очень хочется думать, что он это понимает.

можно подумать, что без Путина пенсионный возраст не повысили бы

Давайте, создавйте вторую Украину

+3

513

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

бывает же такое. не курил. не курю. не буду.

бывает)
Я по молодости спортсменом заядлым был и к никотину и алкоголю имел антипатию. Потом с алкоголем помирился, хоть и не родня, но иногда друг дружке помогаем, а вот с никотином так и не познакомились.

Мужики то какие правильные у нас, аж неудобно мне как-то. :) Я по молодости цельных полгода курила. Хорошо помню, как быстро привыкла. Если б не беременность с токсикозом, то боюсь, что потом бросать было бы очень тяжко.
Дождь вроде прошел. Что там в Ебурге?
Утро доброе всем, хотя похоже, что пока проснулись только мы со Светкой. :)

+6

514

#p190474,Syberia написал(а):

Дождь вроде прошел. Что там в Ебурге?

до сих пор идет)) тихо так, хорошо.... кофий пью и бутерброд с салом ем!
а вы там как кашеварите, на керосинке? вот ведь, романтики...
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за романтизьм

+11

515

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Рейтинг Путина стремительно падает, несмотря на то, что СМИ радостно рапортует, что уже почти все регионы ЗА пенсионную реформу.
Хотя только идиоту не понятно, что ЖЕЛАНИЕ и ОБЯЗАННОСТЬ работать до СМЕРТИ это АБСОЛЮТНО разные вещи.
Пенсионные деньги - это ССУДА государству работающими людьми под гарантии, что оно их вернет в старости. А вот время наступления этой "старости" определять не государству, а тому, ЧЬИ эти деньги, потому как они НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ГОСУДАРСТВУ.
Пенсионная реформа это очередная КРАЖА накоплений граждан. И ни чем эта КРАЖА не отличается от тех краж в 90х, когда Чубайсы, Гайдары и Ельцыны ОБОКРАЛИ весь советский народ.
С принятием этой реформы, Путин ставит себя на ту же ступень, на которой стоят подонки ограбившие народ.
Очень хочется думать, что он это понимает.

можно подумать, что без Путина пенсионный возраст не повысили бы

Давайте, создавйте вторую Украину

Что ж ты как попугай, прости Господи, талдычишь одно и то же.
Если ты не способна понимать, что делается в нашей стране, лучше помолчи. Создать вторую Украину сейчас может только само наше правительство с Путиным во главе. Абсолютный цинизм этой реформы показывает, что власти просто наплевать на людей. Враньё с экранов ТВ, запреты даже депутатам(!)  выражать свое несогласие с реформой, манипулирование цифрами, весь этот бред про то, что мы можем жить до 120, что предприятия просто счастливы иметь сотрудников-пенсионеров, это все похоже на монологи пациентов психушки.
На самом деле, уже неоднократно звучат признания, что бюджет ПФ в части страховой пенсии профицитнвй(!), а денег нет на накопительную, говорит о том, что она , эта накопительная часть, просто-напросто разворована НПФ и - что особенно важно, самим ПФ.
Что делает нормальный руководитель организации, если узнает, что кто-то из сотрудников украл (вывел) деньги из кассы или с р/счета? Правильно, подаёт в суд. Если сотрудник скрылся , умер, либо нет доказательств, он покрывает это из бюджета, а не заставляет остальных сотрудников скинуться из зарплаты, чтобы покрыть недостачу.
Эти обещания добавить пенсионерам по тысяче в год звучат как издевательства.
До чего договорился Киселев, назвав предложение провести референдум желанием власти толпы? Он ничего не попутал, или нас держат за дураков? То есть, присоединение Крыма было продиктовано властью толпы? Нам заливали в уши всего 4 года назад? Или он тоже считает, что прошло уже аж целых 4 года, и все забыли, что он тогда говорил по ТВ, как с придыханием рассказывал про референдум? Так нам чему верить, мы тогда, те же 90 процентов россиян были солидарны с властью, а сейчас нам , тем же 90 процентам несогласных, говорят в глаза, что референдум- это власть толпы.
Нет, если Путин после своего стыдливого молчания вдруг поддержит этот циничный закон, для меня он потеряет всякий авторитет.

Отредактировано Syberia (2018-07-14 04:24:17)

+4

516

СветланаЕк написал(а):
#p190474,Syberia написал(а):

Дождь вроде прошел. Что там в Ебурге?

до сих пор идет)) тихо так, хорошо.... кофий пью и бутерброд с салом ем!
а вы там как кашеварите, на керосинке? вот ведь, романтики...
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за романтизьм

Да нормально кашеварим, вот ты отсталая урбанистка, сейчас туристы кашу и уху  варят на газовых плитках. Ты бы знала, какую рыбу нам вчера муж подруги приготовил, вот кинула б свое сало и подалась на озера. )))
Я после нашего отпуска спрячу весы куда подальше. :)
Что-то то жарко мне в палатке, пора вылазить, тем более, что слышу- кто-то уже встал и явно турку на плитку поставил, сейчас тааакой кофе вкусный заварят, ммм....:) Со сливками буду пить, вафельками и конфетками. :P

+2

517

ЦэДрыньк написал(а):

Так. Мокрые купальники мочить нельзя! Возьму на заметку. ))

Век живи, век учись. :)
В мокром купальнике заходить в воду холодно.  :P

0

518

Ну, за День взятия Бастилии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

519

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 07:03:09)

+6

520

#p190473,mpal написал(а):

Давайте, создавйте вторую Украину

завтра начнем, сегодня лень

0

521

#p190481,Swetl написал(а):

ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА!!!

Эта зафтра, ябэ нипрашол мима.

0

522

Ну чо, сиводня наглы с бельгами за брынзу бицца будут...

0

523

#p190459,qu-qu3 написал(а):

С принятием этой реформы, Путин ставит себя на ту же ступень, на которой стоят подонки ограбившие народ.
Очень хочется думать, что он это понимает.

вы же не знаете, что Путину докладывают, какие аналитические записки приносят.
В любом случае Президент смотрит в будущее России, а в будущем выборов у него больше нет

+2

524

qu-qu3 написал(а):

ага
соловьёв курских слушать с Мамоной ))))
Море не только в Одессе пахнет
бывает, что и не только там, и не обязательно пахнет....

Соловьев есть у нас где послушать)))))
Прям с морем-морем не сложилось, но водные процедуры есть где организовать, а заодно и рыбалку и культурный (иногда не очень) досуг
http://a.radikal.ru/a08/1807/97/fce32d751d3a.jpg

http://c.radikal.ru/c21/1807/4f/083a31da3098.jpg

http://d.radikal.ru/d21/1807/09/15780a75b815.jpg

http://c.radikal.ru/c29/1807/e4/70512a9e3db8.jpg

http://d.radikal.ru/d32/1807/ad/62dd9a5bf9ee.jpg

http://b.radikal.ru/b20/1807/62/e45fe38b657d.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+10

525

#p190486,Юля написал(а):

(иногда не очень) досуг

Па пейзажам видна, бухаиш...

0

526

ампох написал(а):
#p190486,Юля написал(а):

(иногда не очень) досуг

Па пейзажам видна, бухаиш...

:flirt:  а как же!!!!
    непременно

0

527

#p190476,Syberia написал(а):

До чего договорился Киселев, назвав предложение провести референдум желанием власти толпы

вот гаденыш...
Не потому, что референдум не надо проводить, непопулярные решения никогда через референдумы не проводят, а потому, как быстро у него народ превращается в толпу и наоборот. От политического заказа

Отредактировано Строгино (2018-07-14 07:27:43)

+5

528

#p190488,Юля написал(а):

а как же!!!!
    непременно

Ну вотъ... Толька я мерило жэнскай красоты создать папыталса... Одна юлька, юлька с четвертью, юляшка-полторашка...

0

529

ампох написал(а):
#p190488,Юля написал(а):

а как же!!!!
    непременно

Ну вотъ... Толька я мерило жэнскай красоты создать папыталса... Одна юлька, юлька с четвертью, юляшка-полторашка...

Ну даешь! Когда это женской красоте каберна помешала?

+1

530

Саблезубые тигры - ни разу не тигры, а близкие родственники дымчатых леопардов. Которые совсем не леопарды

Отредактировано Строгино (2018-07-14 08:07:00)

+1

531

#p190491,Юля написал(а):

Когда это женской красоте каберна помешала?

некрасивых женщин не бывает? )
Не, это я вообще...)

Отредактировано Строгино (2018-07-14 08:36:32)

+1

532

Александр Бубнов, чемпионат мира-2018
Акинфеев отыграл на пять с плюсом. Фернандес сыграл на своем уровне - четверка, Кутепов прибавил, особо грубых ошибок не допускал. В общем, за игру в обороне можно всем поставить четверку.
Большие претензии к организации игры в атаке.
С учетом провала Смолова, Дзюба сыграл на своем уровне. Зобнин и Головин неплохо отыграли.
Удивил Черышев количеством голов. Он хорошо выглядел.
Самедов никак себя ярко не проявил. Александру приходилось много обороняться, ему не хватало остроты в атаке.
Акинфеев и Игнашевич - лучшие игроки сборной на ЧМ-2018

+1

533

http://s7.uploads.ru/gkRmL.jpg
Доброе утро!
Реально раздражает как по тв продвигают пенсионную реформу. Как рано вышли на пенсию и сейчас преподают цигун и рисование.

Отредактировано Simfik (2018-07-14 08:46:58)

+7

534

Крупнейшие заводы по производству пиво-безалкогольных напитков на Украине перестанут работать из-за проблем на предприятии «Днепроазот», заявила заместитель директора Европейской Бизнес Ассоциации Светлана Михайловская
В интервью радиостанции «Громадське» Михайловская заявила, что в скором времени несколько компаний будут вынуждены остановить производство компании, которые используют жидкий хлор и соляную кислоту для очистки питьевой воды. Среди них она назвала Carlsberg Ukraine, Coca-Cola Ukraine и PepsiCo.
«На предприятиях запасов хлора нет, потому что по системе безопасности они не могут их иметь у себя на территории. На сегодняшний день идет речь об остановке одного предприятия», - сказала Михайловская.
Она отметила, что проблема с нехваткой хлора касается и населения, поскольку без хлорирования воду в краны подавать невозможно.
Как сообщает украинский «24 канал», в июне «Днепроазот», производящий жидкий хлор для обеззараживания питьевой воды, предупредил, что прекращает поставки. Причиной там объяснили слишком высокие цены на газ.
Накануне премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе заседания Верховной рады заявил, что поручил заниматься этим вопросом заместителю главы правительства Геннадию Зубко. По его словам, хлор на Украине будет, а «Днепроазот» должен покупать газ по рыночной стоимости.«Днепроазот» покупает газ так, как и вся украинская промышленность. Нет газа дешевле. Я думал, как это можно сделать. У меня нет ответа на этот вопрос. Найдите хоть одного добытчика газа, который продаст газ дешевле. Государство также не может продавать газ дешевле, чем его стоимость», - цитирует Гройсмана издание «Интерфакс-Украина».

Я нашел газ дешевле))). Это Газпром))).
Меня на "Миротворец" или сразу расстреляют? :tomato:

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-14 08:56:30)

+2

535

#p190403,morozka написал(а):

Этот ПОДЛОГ "Коммерсанта", когда фотография, запечатлевшая трагедию массового уничтожения СЕРБОВ Сребреницы МУСУЛЬМАНАМИ Сребреницы задолго до июля 1995-го - напрочь опровергает лживый миф о геноциде сербами мусульман

геноцид сербами мусульман в Сребренице - не миф, мусульман там вырезали, но это полуправда
история такая. В Сребренице - мусульмане. Их охраняли войска ООН. Но как охраняли... миротворцы на линии разделения, вооруженные банды босняков выходили из города и вырезали сербские деревни. Методы уничтожения, чтобы без подробностей - ОУН/УПА на Волыни. И назад, под охрану.
Сербы вошли в Сребренице, понятно, с какими настроениями, там уже вовсю полыхало, когда видишь, что сделали с родственниками... а голубые каски в случае опасности никогда не вмешиваются
Но что происходило тогда - пишут только о втором акте трагедии

Отредактировано Строгино (2018-07-14 09:08:46)

+3

536

Футболисты сборной Франции рассказали, что хотели бы задержаться в России из-за «замечательной атмосферы». Об этом в интервью изданию Le Figaro рассказали полузащитник национальной команды Блез Матюиди и защитник Самюэль Умтити.
«Мы отлично провели здесь время. У нас молодая, но живая группа. Здесь замечательная атмосфера. Будет грустно уезжать. Я мог бы оставаться здесь еще месяцы и месяцы», — рассказал Матюиди.
Умтити добавил, что тоже мог бы еще месяц прожить в России, так как команда всегда веселится. Он добавил, что «это необыкновенный опыт».

Лавры Депардье покоя не дают?))

+1

537

Россия успешно испытала новые свои гиперзвуковые ракеты «Кинжал». Об этом сообщили источники, знакомые с докладами американской разведки, передает телеканал CNBC.
По словам собеседников агентства, всего были проведены три испытания. Последнее испытание было успешно проведено в июле. Тогда ракета поразила цель на расстоянии 804 км. Всего гиперзвуковая ракета была протестирована 12 раз на истребителях Миг-31. Источники телеканала отметили, что на данный момент в России ведется работа по адаптации ракеты к стратегическому российскому бомбардировщику. Собеседники отметили, что, вероятно, ракета «Кинжал» будет готова к боевому применению к 2020 году.

0

538

И в завершении выпуска - о футболе

Армия Гватемалы в водах Тихого океана задержала небольшую подводную лодку с 823 кг кокаина. Об этом сообщили в гвательмальской прокуратуре, пишет издание Prensa Libre. По данным El Periodico, наркотик был в упаковках с изображением бразильского футболиста Неймара.

+1

539

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 07:02:20)

+3

540

И все-таки они что-то подозревают)))).

Депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «112 Украина» посетовал, что США не рассматривают Украину как партнера, а используют ее для «давления» на Россию.
«(США. — Прим. ред.) Нас используют как объект для того, чтобы решать свои геополитические вопросы. Мы такая точка, которую используют, чтобы больнее надавить на мозоль Российской Федерации, но в первую очередь не решить наши проблемы, а решить свои интересы».

0