форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

С добрым пятничным утром)))

+1

392

#p190332,ЦэДрыньк написал(а):

У меня нет забора. ))

вывернулся  :P  :)

0

393

#p190316,д. Саша написал(а):

в свое время зачитывался его книгами. Вся подборка дома есть

Точьна так!

+1

394

#p190332,ЦэДрыньк написал(а):

У меня нет забора. ))

Тибе исчо расти и расти...

0

395

ампох написал(а):

А Кот та -приблудный!

Скорее - многодомец)).

+3

396

В этот день (1923) родился Михаил Пуговкин, советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

397

5 лет тюрьмы грозит врачу из российского города Советская Гавань в Хабаровскому крае за "класс" в российской соцсети "Одноклассники". В прошлом году мужчине понравилась картинка, осуждающая участие россиян в войне в Украине.

На врача завели уголовное дело по подозрению в экстремизме. Следствие обвиняет его в публикации "высказываний, направленных на унижение достоинства группы лиц русской национальности", сообщает МБХ со ссылкой на адвоката подсудимого Константина Суковатаго.

Уголовное дело открыли после рапорта сотрудников служб госбезопасности, сообщили в суде.

Прокуратура требовала отправить мужчину под арест, но суд оставил его на свободе. Адвокат настаивает, что его подзащитный не загружал картинку. Это сделал пользователь из Украины. Собранную о нем информацию Суковатый передал суду.

0

398

ЦэДрыньк написал(а):
Kilmat написал(а):
#p190319,ЦэДрыньк написал(а):

- порядок слов. Трамп - б..ь, а никак не б..ь - Трамп.

вот те такое на заборе напишут, ты в каком варианте меньше огорчишься? :yep:

У меня нет забора. ))

Зачем человеку заборы?
Заборы мешают людям
Я верю, что очень скоро
Заборов совсем не будет! (с)

Отредактировано д. Саша (2018-07-13 10:41:28)

+1

399

д. Саша написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Kilmat написал(а):

вот те такое на заборе напишут, ты в каком варианте меньше огорчишься? :yep:

У меня нет забора. ))

Зачем человеку заборы?
Заборы мешают людям
Я верю, что очень скоро
Заборов совсем не будет! (с)

Давайте не будем бредить:
Заборы совсем отменят?
А где трудовой народ
Домой идя, за.бенит?

+6

400

От жэж, адни самцы на форуме... Ну, штобы фсем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

401

А мож организовать петицию в защиту Павленского томящегося во французских застенках?

Одна проблема, что в случае освобождения его депортируют в Россию. И этот художник "будет так видеть" уже в РФ. Проблема.

Значит параллельно с организацией движения за освобождение Павленского нужно вкинуть маляву, что Путин заказал художника.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/7/8 (67).jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-13 11:03:01)

+1

402

https://pp.userapi.com/c845217/v8452174 … zksuFQ.jpg

Еще и истинный викинг
https://sun1-2.userapi.com/c834403/v834 … 3n9aE4.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-13 10:58:15)

+2

403

ампох написал(а):
д. Саша написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

У меня нет забора. ))

Зачем человеку заборы?
Заборы мешают людям
Я верю, что очень скоро
Заборов совсем не будет! (с)

Давайте не будем бредить:
Заборы совсем отменят?
А где трудовой народ
Домой идя, за.бенит?

Зачем человеку заборы?
Заборы рождают споры,
Заборы мешают людям,
Когда ж мы ломать их будем?!.  (с)

0

404

Человек, к примеру, помер,
На тот свет переселился,
А на этом свете номер
Над могилой появился.
Водрузили крест огромный,
Но ещё чего то надо,
И железной, и бетонной
Обнесли его оградой!
Ограда не нужна ему,
ему рукой до рая,
Но родственнички прыткие
калитку запирают.
Он за решёткою лежит,
А ведь и так не убежит,
Опять вокруг него забор
Выходит, зря помер?!.  (с)

+7

405

Согласно данным Всемирного банка, Россия вплотную подошла к топ-10 экономик мира по объему ВВП.

РФ заняла 11-е место по объему ВВП, обогнав Южную Корею. В долларовом выражении российская экономика выросла за год почти на $300 млрд, достигнув $1,58 трлн.

В целом, в 10 крупнейших экономиках мира почти ничего не изменилось, Индия обогнала Францию и заняла 6-е место, а Бразилия скинул Италию с восьмой строчки.

Китай занимает 2-е место, уступая только США.

При этом Всемирный банк использует официальные данные Росстата, которые не включают Крым и Севастополь. Еще в 2016 г. общий объем ВРП Крыма и Севастополя составлял около $6 млрд.

«Опираясь на эти данные, Всемирный банк не намеревается выносить никаких суждений относительно правового или иного статуса затронутых территорий», — отмечают во Всемирном банке.

Также Россия заметно увеличила ВВП по паритет покупательной способности с $3,64 трлн до $3,75 трлн, сохранив шестое место. Этот показатель является более пригодных для сопоставления различных стран. От Германии Россия отстает на $445 млрд.

Президент России Владимир Путин поставил задачу достигнуть 5-го места по ВВП по ППС к 2024 г. МЭР и Минфин должны до 1 сентября подготовить план выполнения этой задачи.

Для достижения этой задачи рост ВВП РФ должен быть на 4% больше роста экономики Германии. В 2017 г. ВВП РФ увеличился на 1,5%, в 2018 г. ожидается рост на уровне 1,9%, а в 2019-2020 г. – на уровне 1,4%.
Источник: http://rusvesna.su/economy/1531468166

+3

406

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c845217/v845217438/a2028/m-28bzksuFQ.jpg

Еще и истинный викинг
https://sun1-2.userapi.com/c834403/v834 … 3n9aE4.jpg

От вечьна ты гадости наночь...

+2

407

#p190347,д. Саша написал(а):

Он за решёткою лежит,
А ведь и так не убежит,
Опять вокруг него забор
Выходит, зря помер?!.

А куле делать, в том и суть
Придет тот час и все там будем
На радость любящей родне
На умиленье прочим людям...

+6

408

МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. На 110-й минуте матча полуфинала чемпионата мира англичане пытались сжульничать и быстро забить хорватам, пока те праздновали победный гол. Этот эпизод не попал в официальную трансляцию матча, но видео было опубликовано в Twitter-аккаунте, посвященном ЧМ.
Когда хорваты забили победный гол в ворота сборной Англии, английские игроки побрели к центру поля, но, увидев, что соперник продолжает праздновать, Рэшфорд и Лингард быстро разыграли мяч и помчались к хорватским воротам. Однако судья пресек их действия.
Согласно правилам, чтобы разыграть мяч с центра, необходимо, чтобы на половине поля команды, начинающей этот маневр, не было ни одного соперника. Англичане пытались воспользоваться тем обстоятельством, что почти все хорваты вышли за кромку поля, поздравляя автора гола Манджукича. Но один из игроков сборной Хорватии помнил об этом правиле и оставался в пределах половины поля Англии. Таким образом, попытка англичан схитрить провалилась.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-13 11:20:34)

+3

409

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров в эфире «Дождя» призвал мужчин не скрывать многоженства.
«Мы говорим о том, что не нужно лицемерить. Если есть надобность в том, чтобы рядом с вами была еще одна женщина помимо законной жены, то делайте это честно и открыто», — отметил он.

Эээ... Сказал бэ исчо, падло, хде денег взять на обоих.

+3

410

Мартовский Кот написал(а):

МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. На 110-й минуте матча полуфинала чемпионата мира англичане пытались сжульничать и быстро забить хорватам, пока те праздновали победный гол. Этот эпизод не попал в официальную трансляцию матча, но видео было опубликовано в Twitter-аккаунте, посвященном ЧМ.
Когда хорваты забили победный гол в ворота сборной Англии, английские игроки побрели к центру поля, но, увидев, что соперник продолжает праздновать, Рэшфорд и Лингард быстро разыграли мяч и помчались к хорватским воротам. Однако судья пресек их действия.
Согласно правилам, чтобы разыграть мяч с центра, необходимо, чтобы на половине поля команды, начинающей этот маневр, не было ни одного соперника. Англичане пытались воспользоваться тем обстоятельством, что почти все хорваты вышли за кромку поля, поздравляя автора гола Манджукича. Но один из игроков сборной Хорватии помнил об этом правиле и оставался в пределах половины поля Англии. Таким образом, попытка англичан схитрить провалилась.

Да хорваты сами те ещё жулики. Провокации, симуляции, мелкий фол. Ещё со времён сборной Югославии. Та тоже любила грязно играть, во всяком случае в футболе и баскетболе :dontknow:

0

411

13 июля, в центре Кишинёва, были найдены пять подростков в наркотической коме на улице Веронике Микле.

Еуропа. чо

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/13/00 … 54ab41.jpg

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/13/00 … 56647e.jpg

+2

412

Ужас какой  o.O

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Пойду вас всех читать

+5

413

Строгино написал(а):

Узнайте у Юли, сколько ей подъемных дали

20 тыр. + 10 тыр. на каждого члена семьи. Итого 40 тыр. и 3,5 тыров из регионального бюджета))))) через год после приезда  :crazyfun:  а еще вернули все оплаченные госпошлины и маткапитал.

Наши обиженки пропали или это я их перестала видеть?

Отредактировано Юля (2018-07-13 12:43:45)

+2

414

Лысый написал(а):

Согласно данным Всемирного банка, Россия вплотную подошла к топ-10 экономик мира по объему ВВП.

РФ заняла 11-е место по объему ВВП, обогнав Южную Корею. В долларовом выражении российская экономика выросла за год почти на $300 млрд, достигнув $1,58 трлн.

В целом, в 10 крупнейших экономиках мира почти ничего не изменилось, Индия обогнала Францию и заняла 6-е место, а Бразилия скинул Италию с восьмой строчки.

Китай занимает 2-е место, уступая только США.

При этом Всемирный банк использует официальные данные Росстата, которые не включают Крым и Севастополь. Еще в 2016 г. общий объем ВРП Крыма и Севастополя составлял около $6 млрд.

«Опираясь на эти данные, Всемирный банк не намеревается выносить никаких суждений относительно правового или иного статуса затронутых территорий», — отмечают во Всемирном банке.

Также Россия заметно увеличила ВВП по паритет покупательной способности с $3,64 трлн до $3,75 трлн, сохранив шестое место. Этот показатель является более пригодных для сопоставления различных стран. От Германии Россия отстает на $445 млрд.

Президент России Владимир Путин поставил задачу достигнуть 5-го места по ВВП по ППС к 2024 г. МЭР и Минфин должны до 1 сентября подготовить план выполнения этой задачи.

Для достижения этой задачи рост ВВП РФ должен быть на 4% больше роста экономики Германии. В 2017 г. ВВП РФ увеличился на 1,5%, в 2018 г. ожидается рост на уровне 1,9%, а в 2019-2020 г. – на уровне 1,4%.
Источник: http://rusvesna.su/economy/1531468166

И от манящей виртуальной нереальности к обыкновенной простой реальной обыденности.
У нас запустили мониторинг состояния воздуха в городе.
https://nebo.live/

Ну да, мы живём в газовой камере ( вроде не фашисты и могли бы жить, но нет - камера, газовая).
Усё, детскую поликлинику в нашем микрорайончике ( на 15 тыс человек) закрыли или нет, а там просто врачей нет, только регистратура : регистрируйтесь граждане и валите. ( нужна справочка о ненахождении в контакте, думаю, может от руки нарисовать :( ).

А так, конечно, мы все до 200 доживём, главное же сверху распорядились.

Всем здравствовать!  :flag:

Надеюсь, счас Светлана обратит мое неправильное внимание на позитивные моменты: например, вполне возможно мы могли бы дышать в атмосфере Венеры вообще без скафандров :flirt:  Ну и, потренеровавшись на справочках, впоследствие денежные знаки сами рисовать ( от настоящих не отличить)  :flirt:

Свет, я все плюсы нашла или пятОк пропустила?  :smoke:  Ааааааааа, ВВП, ну ВВП же! Как про эту важную цифирь всё время забывается.  :x

+2

415

morozka написал(а):

А нужную профессию подтверждал как? Там же нужен стаж по ней. Желательно, подтвержденный записью в трудовой или труд. договором. Причем именно трудовым. Договор подряда не проходит.

У меня в трудовой последние лет 10 специальность финансовый директор)))) Как ты понимаешь вакансий таких не было. Я писала, что я бухгалтер, экономист, финансист, кладовщик, учетчик, кассир и указывала ссылки на "трудвсем". Прокатило. Минтруда одобрям дало.

Отредактировано Юля (2018-07-13 12:58:02)

+2

416

#p190356,Юля написал(а):

20 тыр. + 10 тыр. на каждого члена семьи. Итого 40 тыр. и 3,5 тыров из регионального бюджета))))) через год после приезда

через год...
проживите год и ни в чем себе не отказывайте

Отредактировано Строгино (2018-07-13 13:09:24)

0

417

#p190358,Юля написал(а):

Я писала, что я бухгалтер, экономист, финансист, кладовщик, учетчик, кассир и указывала ссылки на "трудвсем". Прокатило. Минтруда одобрям дало.

кто хочет, тот ищет выход)) точнее, вход...  остальное отговорки
у нас вон таджики из глухих сел и то умудряются сдают на сертификат по русскому языку..

#p190357,Шапокляк написал(а):

Надеюсь, счас Светлана обратит мое неправильное внимание на позитивные моменты: например, вполне возможно мы могли бы дышать в атмосфере Венеры вообще без скафандров   Ну и, потренеровавшись на справочках, впоследствие денежные знаки сами рисовать ( от настоящих не отличить)

что за справочники такие? мне тоже надо денежные знаки!
а вообще, я бы собрала родню на совет и постановила - все продаем и уезжаем на воздух))) к чему себя так мучить

+1

418

Строгино написал(а):
#p190356,Юля написал(а):

20 тыр. + 10 тыр. на каждого члена семьи. Итого 40 тыр. и 3,5 тыров из регионального бюджета))))) через год после приезда

через год...
проживите год и ни в чем себе не отказывайте

тада)))) не, ребята, розовые очки снимайте. Без РВП официально трудоустроиться нереально. С РВП крайне проблематично. Жизнь начинается после получения паспорта. Ехать без материальной подушки безопасности крайне рискованно. В случае отсутствия присутствия материальных благ лучше не выбирать ЦФО. Курс на восток и север. Честно.

Отредактировано Юля (2018-07-13 13:10:32)

+6

419

#p190358,Юля написал(а):

Прокатило. Минтруда одобрям дало.

Наверно от региона зависит. Я звонила ярославское минтруда.  Вот они четко и очень вежливо сказали что нужно подтверждение стажа заявленной профессии. Трудовая или трудовой договор. Даже договор подряда не идет. Даже рассматривать не будут. Потому я и спросила Кота как он подтверждал ту профессию водителя...

+3

420

morozka, так и есть. Требования у всех регионов разные, и программа у каждого своя.

0