форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

morozka написал(а):
#p188927,Lena написал(а):

Тополя, тополя...

и немного "белой "Акации" гроздья душистые..."

нууу, можно тогда чебурашкой разбавить  :rofl:

0

32

mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Блин. Кабан пришел. А я без ружья.

Свисток есть?

А как я его из свистка то? ))
Сволочь стал ковырять мою подберезовиковую поляну. Прогнал. Оказывается он по русски немного понимает. Но зато самые важные слова.

+8

33

Мартовский Кот написал(а):

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

тверь, осташков, торжок и озеро селигер, посещение ниловой пустыни

+1

34

Циклон написал(а):
mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Блин. Кабан пришел. А я без ружья.

Свисток есть?

А как я его из свистка то? ))
Сволочь стал ковырять мою подберезовиковую поляну. Прогнал. Оказывается он по русски немного понимает. Но зато самые важные слова.

дак под ухо ему свистеть, чтобы испугать
И дополнительно можно из рогатки в него стрелять.

0

35

Редко на даче бываю. Зверье борзеть стало. Ужик даже есть. Под терраской живет. Я его не гоняю.

+5

36

Мартовский Кот написал(а):

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

Эээ... Ехай в Беларусь. Куданить в Борисов... Иле Бобруйск. Бульба там на полях колоситса, памедитировать можна. Лепотааа...

+2

37

Гооооллл!!!!!

+2

38

Мартовский Кот написал(а):

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

казань будет рада на обочине помахать платочком мимо проезжающему авто.
а так...если нравится рига и юрмала, то не отказывай себе. день на дорогу. по дню там и там. в целом один город-один день. москва, владимир, нижний, новгород, казань? 3 дня мало будет.

0

39

Циклон написал(а):
mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Блин. Кабан пришел. А я без ружья.

Свисток есть?

А как я его из свистка то? ))
Сволочь стал ковырять мою подберезовиковую поляну. Прогнал. Оказывается он по русски немного понимает. Но зато самые важные слова.

Оцинкованное ведро + палка/швабра и бить по ведру....А может кабаны глухие? :D Но услышал же заветные слова. :rofl:

+2

40

Бразилы в дупе. Небось пожалели ужо, шо с пальмы слезли.

+2

41

#p188954,ампох написал(а):

Бразилы в дупе.

Сончес в трауре

0

42

Это теперь французские негры будут с бельгийскими играть? Капец, нашим полюбому с неграми!

+3

43

ампох написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

Эээ... Ехай в Беларусь. Куданить в Борисов... Иле Бобруйск. Бульба там на полях колоситса, памедитировать можна. Лепотааа...

Привет! А я уж было подумал что тебя Мартовский загрыз или Тиль в рабство взял)))

+1

44

#p188956,Simfik написал(а):

Это теперь французские негры будут с бельгийскими играть? Капец, нашим полюбому с неграми!

Я бэ на хранцузских не ставил...

0

45

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

Эээ... Ехай в Беларусь. Куданить в Борисов... Иле Бобруйск. Бульба там на полях колоситса, памедитировать можна. Лепотааа...

Привет! А я уж было подумал что тебя Мартовский загрыз или Тиль в рабство взял)))

Первый - отравицца, фтарой - нипракормит, здр!

+5

46

Мартовский Кот написал(а):

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

Езжай лучше на Северный Кавказ. Там получишь незабываемые впечатления. До сих пор забыть не могу)))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-06 22:10:16)

0

47

Девять человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Белореченском районе Краснодарского края вблизи населенного пункта Гливенко, сообщает ТАСС со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу.
По данным агентства, среди погибших один ребенок. Еще один человек пострадал, его отправили в больницу.

Мдяяя... Старуха без перерывов и выходных работает.

0

48

#p188960,Безалкогольный каберне написал(а):

Езжай лучше на Северный Кавказ. Там получишь незабываемые впечатления. До сих пор забыть не могу))

Тудой лутшэ харошэй компанией ехать, напримэр ротой.

+2

49

ампох написал(а):

Эээ... Ехай в Беларусь. Куданить в Борисов... Иле Бобруйск. Бульба там на полях колоситса, памедитировать можна. Лепотааа...

Для медитации у мене Воронеж есть))...

Тиль написал(а):

казань будет рада на обочине помахать платочком мимо проезжающему авто.
а так...если нравится рига и юрмала, то не отказывай себе. день на дорогу. по дню там и там. в целом один город-один день. москва, владимир, нижний, новгород, казань? 3 дня мало будет.

Кхе-кхе... из Москвы я стартую, на Владимир час-другой на прогулку, остается только Нижний и Казань по дню... разве не хватит?

Безалкогольный каберне написал(а):

Езжай лучше на Северный Кавказ. Там получишь незабываемые впечатления. До сих пор забыть не могу)))

Думал... далеко выходит, вот тут как раз 3 дня никак.

0

50

ампох написал(а):

Девять человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Белореченском районе Краснодарского края вблизи населенного пункта Гливенко
Мдяяя... Старуха без перерывов и выходных работает.

Есть видео момента - очень жестко, хотя несколько раз смотрел - выводы трудно сделать, но вариант скорее похож на потерю управления, машина нормально входит в поворот и вместо выравнивания, продолжает по дуге пересекать встречку, ну а встречный, вместо того, чтобы уходить от столкновения по касательной в любую из сторон, просто тупо пытается ровно затормозить и приезжает прямо в середину другого.

0

51

morozka написал(а):

«Президент Украины Петр Порошенко будет сидеть рядом с президентом США Дональдом Трампом во время встречи на саммите НАТО»,- глава представительства Украины в НАТО Вадим Пристайко.

Интересно, почём купил?

+7

52

АААА!!!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Домой, на пальму! ААА1!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

53

#p188965,Mary777 написал(а):

Интересно, почём купил?

Там наверна активисты исчо весной место заняли, палатку на ем паставили...

+1

54

Маджентис написал(а):

А я уже в Таллинне. Сейчас поужинать надо сходить в ресторанчик какой-нибудь.

Ужинала в грузинском.
Не моё!  :nope:
Первое желание по приходу домой - напиться молока. Холодного. Так и сделала. )))
Мама побежала за минералкой. Боюсь -  не уснёт.
Всё-таки  какая замечательная наша  одесская кухня - нежная такая, ласковая; всё в ней гармонично и приятно. Если солёное, так во рту тает, если сладкое - то губами можно есть, если острое, то за желудок потом не хватаешься.
А может и уснёт? )))

Сегодняшний десерт.
Подкупила гора свежих ягод. Авторская работа (фамилию автора не запомнила) и почти задаром. Безе, сливки и ягоды. Ну не смогла устоять. )))
Пока шёл домой чуток примялся, но вкусовых качеств не растерял.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20180706_160331.1530908233.jpg

+8

55

#p188968,Mary777 написал(а):

Безе, сливки и ягоды.

это что=то типа Павловой?

+3

56

morozka написал(а):

Эххх, Уругвай лягушатникам продул всухую....

Это не мешает им шарахаться по городу и фотографироваться со всеми, кто пожелает.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717078.jpg

Весёлые ребята эти уругвайцы!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717079.jpg

+6

57

легким движением бельгийской ноги ЧМ стал ЧЕ

+5

58

Lena написал(а):

а че сразу нарциссы?  "Пионы" лучше. или "Гвоздики" там. "Гиацинты" всякие... "Хризантемы"... или "Василек" хотя бы)))

лучче сразу с деревьев начать: Тополя, тополя...

Мне больше сказки нравятся... Буратино, например... Или про погоду - Солнцепёк.

+2

59

ампох написал(а):

Ну, за День памяти Яна Гуса в Чехии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

И за гуситские войны? И его, вроде, без Яна Жижки не упоминают?

Отредактировано Nizhegorodec (2018-07-07 00:10:38)

+1

60

Мартовский Кот написал(а):

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

Будешь в Нижнем - экскурсию гарантирую.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!