форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Строгино написал(а):
#p189396,Lena написал(а):

в 5 утра пробок не будет?

не будет
Начинаются около 7.30

спасибо, а где лучче? на яндекс такси? а там заранее же низя? накануне? просто там столько выползло всяких московских такси, что я растерялась как то)

0

482

Lena написал(а):
Строгино написал(а):
#p189396,Lena написал(а):

в 5 утра пробок не будет?

не будет
Начинаются около 7.30

спасибо, а где лучче? на яндекс такси? а там заранее же низя? накануне? просто там столько выползло всяких московских такси, что я растерялась как то)

Да мы как и вы, что первое вылезает, то и заказываем... Последний раз Мостакси было, да, это не важно... Приедут за минут 10 до срока любые
А Яндекс "да", заранее никак... Звонишь и через 5-10 минут прикатит. Все-таки волнительно с ним )

Отредактировано Строгино (2018-07-08 23:10:01)

+1

483

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Родина не консерва))))

Так и не продавай ничего. ))) Посидим. Помолчим. Покурим.
Родина - это маленькая голубая Планета в безбрежной дали
Открытого Космоса.
А не твои лента.ру и прочие зарисовки... )))
Планету жалко. Это да.
Пока по ней ползают...
Ну, ты понял.
А так-то да...
Кому-то ведь надо работать, а не детсадики охранять...
Неужели - тебе ?! )))

Ответь: Украина цэ Европа?

0

484

#p189393,Simfik написал(а):

Хорошая попытка

а фигли, от 5 гривен до "Слава Украине" дистанция ничтожна :dontknow:

+5

485

#p189396,Lena написал(а):

блииин, оказывается метро в Москве с 5:30 работает( тьфу блин, а мне раньше 6 надо быть на Белорусской, в 6 аэроэкспресс идет, на нем хочу ехать, как раз за 3 часа до самолета приеду, нормально же вроде? значит придется на такси ехать, погуглила, столько всяких такси в МОскве, жуть какая то) ну зашла на яндекс такси, а там демо заказ, ну как тут не нажать? нажала, а оно блин сразу какую то машину стало показывать) я в задумчивости, вроде бы не должна же вызвать, раз демо, че оно тогда двигается? блин, еще время надо рассчитвать, сколько ехать, я то думала на метре, почти по прямой) быстрее всяко. но может в 5 утра пробок не будет? как думаете? москвичи! ваще, как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

я ситимобил пользую, заранее ни разу не подводили, а если сразу надо машину, то яндекс лучше  :dontknow:

0

486

+1

487

Маджентис написал(а):

Конечно брехня. А недвижимость они там почему то покупают. Видимо от усталости от наград и премьер в нашей стране.

Дык мало ли что всёпропальщики напишут, и всему верить?

Откуда вычитал про Хаматову?

0

488

Kilmat написал(а):
#p189393,Simfik написал(а):

Хорошая попытка

а фигли, от 5 гривен до "Слава Украине" дистанция ничтожна :dontknow:

чмошник кладбищенский

0

489

Lena написал(а):

москвичи! ваще, как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

У Яндекс-такси подключенных авто больше, в среднем подача минут 7, ситимобил, гетт и рутакси(везет) имеют свои преимущества, но по количеству машин явно уступают Яндексу.
Обычно скачивают два-три приложения на телефон и заказывают в нескольких службах. Если оплата не привязана к карте, то отменить лишний заказ абсолютно безболезненно, а воспользоваться можно тем сервисом, который раньше подаст машину.
Специфика - много друзей из ближнего зарубежья, некоторые по-русски практически не говорят.
Еще работает Убер, хоть и поглащен Яндексом, но международное приложение работает исправно, в добавок при отсутствии вблизи машин самого Убера, Яндекс перекидывает автоматически заказ на свои ближайшие машины.
Если дело касается аэропортов, вокзалов, то проблем с заказом такси не возникнет от слова "совсем". Утром их стада там бродют.
До 7 часов утра пробок в Москве практически никогда нет, поэтому из конца в конец можно легко успеть за час времени.

+3

490

Мартовский Кот написал(а):
Lena написал(а):

москвичи! ваще, как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

У Яндекс-такси подключенных авто больше, в среднем подача минут 7, ситимобил, гетт и рутакси(везет) имеют свои преимущества, но по количеству машин явно уступают Яндексу.
Обычно скачивают два-три приложения на телефон и заказывают в нескольких службах. Если оплата не привязана к карте, то отменить лишний заказ абсолютно безболезненно, а воспользоваться можно тем сервисом, который раньше подаст машину.
Специфика - много друзей из ближнего зарубежья, некоторые по-русски практически не говорят.
Еще работает Убер, хоть и поглащен Яндексом, но международное приложение работает исправно, в добавок при отсутствии вблизи машин самого Убера, Яндекс перекидывает автоматически заказ на свои ближайшие машины.
Если дело касается аэропортов, вокзалов, то проблем с заказом такси не возникнет от слова "совсем". Утром их стада там бродют.
До 7 часов утра пробок в Москве практически никогда нет, поэтому из конца в конец можно легко успеть за час времени.

Хрень фсе эта... Двигаюс афтобусаме и даволен.

+1

491

Строгино написал(а):
#p189396,Lena написал(а):

как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

такси заказывайте
Только зачем вам аэроэкспресс? На аэроэкспрессе надежно из-за пробок. Докатите до Шереметьево быстро на такси

Абсолютно согласна! По деньгам выйдет примерно также и по времени быстро долетите ранним утром.

+1

492

Строгино написал(а):

не будет
Начинаются около 7.30

Самый крепкий сон.

+2

493

Lena написал(а):
Строгино написал(а):
#p189396,Lena написал(а):

в 5 утра пробок не будет?

не будет
Начинаются около 7.30

спасибо, а где лучче? на яндекс такси? а там заранее же низя? накануне? просто там столько выползло всяких московских такси, что я растерялась как то)

Я раньше Яндексом и Убером пользовалась, сейчас только Яндексом - мне с ним удобнее. В Убере не понравилось, что сразу с карты деньги снимают, прямо в момент заказа, а в Яндексе по прибытии идёт списание. Просто один раз заказала, но пришлось отменять и вернули только часть денег. Можно и наличкой платить, мне просто удобнее безналом.
Заказывайте минут за 10-15 до выхода из дома. Приезжают быстро.

+1

494

Nizhegorodec написал(а):

Дык мало ли что всёпропальщики напишут, и всему верить?

Откуда вычитал про Хаматову?

На Делфи. Еще в 2013 г. про нее писали, что прикупила участок земли в латвии, строит дом.
В латвийской русскоязычной прессе по ней хорошо прошлись. Поет дифирамбы как там все спокойно и хорошо. Как ВНЖ получила. Как довольна.
Фейк? Ну наверное фейк.
При этом явно зарабатывать там они не собираются. Нет охвата такого как здесь. Кормовая база копеечная. А жить вот не у нас. Чего с быдлом то жить.

И при чем тут "все пропало"? Я к таковым себя не отношу. Просто смотрю на нашу элиту. Любую - спортивную, культурную, литературную...

Отредактировано Маджентис (2018-07-08 23:46:34)

+2

495

Глава украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак
заявил, что до тех пор, пока у Украины с Россией имеются территориальные проблемы, членство в НАТО Украине «не светит». Тем не менее, по его словам, власти Украины придумали «суперход — это разместить на территории Украины, например, базу национальной ПРО Соединенных Штатов, поставить здесь несколько дивизионов Patriot, поставить здесь заслон из подразделений НАТО», — уточнил Бадрак.
По его мнению, в этом случае Украина будет иметь шанс вступить в НАТО и станет более защищенной, чем входящие в организацию Болгария и Греция

Сейчас на Украину не нацелено ни одной серьезной российской ракеты, в случае появления баз НАТО, это положение изменится. Украина явно станет более защищенной под прицелом Искандеров и Тополей.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-08 23:42:39)

+3

496

Габи написал(а):

Я раньше Яндексом и Убером пользовалась, сейчас только Яндексом - мне с ним удобнее. В Убере не понравилось, что сразу с карты деньги снимают, прямо в момент заказа, а в Яндексе по прибытии идёт списание. Просто один раз заказала, но пришлось отменять и вернули только часть денег. Можно и наличкой платить, мне просто удобнее безналом.
Заказывайте минут за 10-15 до выхода из дома. Приезжают быстро.

Вы им шо, номер карты и пин код сообщаете???

+2

497

guzja написал(а):

Вы им шо, номер карты и пин код сообщаете???

номер привязывается изначально в приложении, а снимают без пина, причем очень многие траты до 1000 рублей не требуют подтверждения пином.

+1

498

Мартовский Кот написал(а):

номер привязывается изначально в приложении, а снимают без пина, причем очень многие траты до 1000 рублей не требуют подтверждения пином.

Афигеть!!! Да вас запросто грабить можно))) У нас только через терминал можно оплатить.

0

499

Ночера всем наидобрейшего.

http://kaptur.club/attachments/67703426 … -jpg.5822/

Отредактировано guzja (2018-07-09 00:00:42)

+3

500

Строгино написал(а):
Lena написал(а):
Строгино написал(а):

не будет
Начинаются около 7.30

спасибо, а где лучче? на яндекс такси? а там заранее же низя? накануне? просто там столько выползло всяких московских такси, что я растерялась как то)

Да мы как и вы, что первое вылезает, то и заказываем... Последний раз Мостакси было, да, это не важно... Приедут за минут 10 до срока любые
А Яндекс "да", заранее никак... Звонишь и через 5-10 минут прикатит. Все-таки волнительно с ним )

вот и я переживаю, бо на самолет таки надо успеть)

0

501

guzja написал(а):

Афигеть!!! Да вас запросто грабить можно))) У нас только через терминал можно оплатить.

Скажу по большому секрету - грабить можно всех)). Причем самый отпетый грабитель - это государство. А агрегаторы такси - это мелкая сошка, которой хватает процентов с заказов и при этом никакой ответственности. Просто за то, что кто-то кнопочку вызова нажал, а кто-то принял - 30% капнуло посреднику. Законный грабеж - это намного изысканнее тырения чужих денег с карт, которое рано или поздно вскроется и аукнется.

+4

502

Kilmat написал(а):
#p189396,Lena написал(а):

блииин, оказывается метро в Москве с 5:30 работает( тьфу блин, а мне раньше 6 надо быть на Белорусской, в 6 аэроэкспресс идет, на нем хочу ехать, как раз за 3 часа до самолета приеду, нормально же вроде? значит придется на такси ехать, погуглила, столько всяких такси в МОскве, жуть какая то) ну зашла на яндекс такси, а там демо заказ, ну как тут не нажать? нажала, а оно блин сразу какую то машину стало показывать) я в задумчивости, вроде бы не должна же вызвать, раз демо, че оно тогда двигается? блин, еще время надо рассчитвать, сколько ехать, я то думала на метре, почти по прямой) быстрее всяко. но может в 5 утра пробок не будет? как думаете? москвичи! ваще, как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

я ситимобил пользую, заранее ни разу не подводили, а если сразу надо машину, то яндекс лучше  :dontknow:

ну мне просто на утро вызывать, хотелось бы заранее, чтобы утром не суетится) записала, ситимобил)

+1

503

Мартовский Кот написал(а):
Lena написал(а):

москвичи! ваще, как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

У Яндекс-такси подключенных авто больше, в среднем подача минут 7, ситимобил, гетт и рутакси(везет) имеют свои преимущества, но по количеству машин явно уступают Яндексу.
Обычно скачивают два-три приложения на телефон и заказывают в нескольких службах. Если оплата не привязана к карте, то отменить лишний заказ абсолютно безболезненно, а воспользоваться можно тем сервисом, который раньше подаст машину.
Специфика - много друзей из ближнего зарубежья, некоторые по-русски практически не говорят.
Еще работает Убер, хоть и поглащен Яндексом, но международное приложение работает исправно, в добавок при отсутствии вблизи машин самого Убера, Яндекс перекидывает автоматически заказ на свои ближайшие машины.
Если дело касается аэропортов, вокзалов, то проблем с заказом такси не возникнет от слова "совсем". Утром их стада там бродют.
До 7 часов утра пробок в Москве практически никогда нет, поэтому из конца в конец можно легко успеть за час времени.

мне на неделю всего, я скачивать приложения конечно не буду, у меня ваше инета на телефоне не будет( те только через сайт заказывать на компе надо( спасибо за названия, все таки опыт великое дело, пока не попробуешь - не узнаешь)

+4

504

Женщина, которая пострадала от так называемого "новичка" в окрестностях лаборатории Портон Даун, скончалась.

я так понимаю что это под встречу Донни и ВВП приготовили...

+4

505

Путин травит английских наркоманов и алкоголиков - это сюр какой-то.

+5

506

Габи написал(а):
Строгино написал(а):
#p189396,Lena написал(а):

как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

такси заказывайте
Только зачем вам аэроэкспресс? На аэроэкспрессе надежно из-за пробок. Докатите до Шереметьево быстро на такси

Абсолютно согласна! По деньгам выйдет примерно также и по времени быстро долетите ранним утром.

мне с Южной в Шереметьево... я потому и хотела до Белорусской, бо через весь город переть, далеко все таки, думаю за час не доеду, рискованно очень( поэтому и хотела аэроэкспресс. там уж пробок точно не должно быть. я и в Домодедово на такси перестала ездить, после того как почти опоздала на самолет, в последнюю секунду успела на регистрацию) а Шереметьево я вообще не знаю, была там году так в 96 пожалуй последний раз, а теперь то там реконструкция солидная, путаться не хочется там, хочется приехать заранее, спокойно зарегистрироваться, позавтракать) потом в самолет и домой)

0

507

Мартовский Кот написал(а):
Lena написал(а):

москвичи! ваще, как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

У Яндекс-такси подключенных авто больше, в среднем подача минут 7, ситимобил, гетт и рутакси(везет) имеют свои преимущества, но по количеству машин явно уступают Яндексу.
Обычно скачивают два-три приложения на телефон и заказывают в нескольких службах. Если оплата не привязана к карте, то отменить лишний заказ абсолютно безболезненно, а воспользоваться можно тем сервисом, который раньше подаст машину.
Специфика - много друзей из ближнего зарубежья, некоторые по-русски практически не говорят.
Еще работает Убер, хоть и поглащен Яндексом, но международное приложение работает исправно, в добавок при отсутствии вблизи машин самого Убера, Яндекс перекидывает автоматически заказ на свои ближайшие машины.
Если дело касается аэропортов, вокзалов, то проблем с заказом такси не возникнет от слова "совсем". Утром их стада там бродют.
До 7 часов утра пробок в Москве практически никогда нет, поэтому из конца в конец можно легко успеть за час времени.

это на яндекс такси много друзей из ближнего зарубежья? я их боюсь, они безбашенные, ездят без правил, ну нафиг, я же вопить всю дорогу буду))) мне по правилам надо) и ремень безопасности чтобы действующий был. а то как без него?

0

508

morozka написал(а):

Смолова жаль.  Хоть и злилась на него вчера но  все равно... Он такой убитый сидел посреди поля... Стать худшим игроком в пантеоне героев это конечно капец

Сегодня во дворе, от играющих в футбол детей, услышала фразу: "О, удар Смолова!" ))
А мы мимо проходили и  радостно тащили с дачи урожай. Радостно, потому что успели почти целиком от него избавиться. )))
Теперь пусть у моих подружек болит голова: чем заняться в воскресный вечер. )))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20180708_183808.1531083966.jpg

На дереве (на одном дереве) ещё столько же осталось.

Лысый, с Днём рождения! )  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Mary777 (2018-07-09 11:52:20)

+10

509

Lena написал(а):

мне с Южной в Шереметьево... я потому и хотела до Белорусской, бо через весь город переть, далеко все таки, думаю за час не доеду, рискованно очень

Такси до Шарика(Шереметьево) по МКАДу не более часа в 6 утра. Пробка возможна только в самом аэропорту при подъезде к терминалу минут на 20. Можно заложиться и выехать на 30 минут раньше, чтобы уж точно перестраховаться.
Легче пройти регистрацию на рейс в интернете, тогда вообще расчетное время сдвигается аж до времени посадки)).

0

510

guzja написал(а):
Габи написал(а):

Я раньше Яндексом и Убером пользовалась, сейчас только Яндексом - мне с ним удобнее. В Убере не понравилось, что сразу с карты деньги снимают, прямо в момент заказа, а в Яндексе по прибытии идёт списание. Просто один раз заказала, но пришлось отменять и вернули только часть денег. Можно и наличкой платить, мне просто удобнее безналом.
Заказывайте минут за 10-15 до выхода из дома. Приезжают быстро.

Вы им шо, номер карты и пин код сообщаете???

При регистрации идёт привязка к карте, с которой будет производиться оплата. Пин, конечно, информация секретная.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!