форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Второй раз мне выпала честь создать новую тему.
Ну что, болеем за наших!!!

+9

2

#p188913,Габи написал(а):

болеем за наших!!!

та да))) но завтра)

Эххх, Уругвай лягушатникам продул всухую....

+3

3

ыыыыы)))

Андрей Недовес
5 мин. ·
«Президент Украины Петр Порошенко будет сидеть рядом с президентом США Дональдом Трампом во время встречи на саммите НАТО»,- глава представительства Украины в НАТО Вадим Пристайко.

Вот так- рядом. «Рядом!», я сказал.

Ну, скажите мне, разве в этом заявлении чиновника хоть на йоту меньше гордости, чем в последнем приветствии идущего на смерть викинга своему Одину?
Может это не настолько наполнено достоинством, как знаменитый плевок Леонида и его трёхсот спартанцев при Фермопилах «Приди и возьми!».

Какая реполюция, такие, бл**дь, и вожди.

Вот же вы смешные, плебеи.

+6

4

патриотиццкое. безвизНое

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/06/00 … f9e5d0.jpg

+3

5

вот кстати да

Виктор Мараховский
Только что ·
Минутка исторических фактов.

Асахара Сёко, лидер секты Аум синрикё, писал музыку. Почему-то мы не читали нигде сегодня новостей "В Японии казнили композитора".

Ранее мы никогда не слышали о расправах над девелопером Бин Ладеном и футболистом Басаевым.

Так какого чорта мы слышим про режиссёра Сенцова?

+11

6

#p188917,morozka написал(а):

Виктор Мараховский

ай, Мараховский мне нравится)) слог хороший и сам такой симпатишный... вчера было у него красивое - В России произошел "гражданский" переворот: есть первые жертвы)

+2

7

А я уже на даче. Один. И ниче делать не буду.

+8

8

#p188918,СветланаЕк написал(а):

вчера было у него красивое - В России произошел "гражданский" переворот: есть первые жертвы)

Да, тоже с удовольствием вчера прочитала.

0

9

Циклон написал(а):

А я уже на даче. Один. И ниче делать не буду.

Обычно для этого и строят загородные дома..Но Вы обманываете публику, как раз там обычно всегда находится та или иная работа. Так складывается. Вечер хороший всем.

0

10

#p188919,Циклон написал(а):

А я уже на даче. Один. И ниче делать не буду.

А что будешь? Я вот все мечтаю: как выйдем на пенсию, уедем на дачу, сяду я там на террасе в кресло-качалку и буду тупо на белок пялиться. И буду так сидеть, пока не надоест. Правда, в этой идиллической картине немного смущают комары; долго ли я так высижу-то?

+7

11

У мну нет комаров. Потерплю. Ничего не буду.

Отредактировано Циклон (2018-07-06 19:56:39)

+1

12

А я уже в Таллинне. Сейчас поужинать надо сходить в ресторанчик какой-нибудь.

А тем временем, вот что творят прибалты.

Литовский турист попытался проникнуть на легендарный крейсер "Аврора" в Санкт-Петербурге, крича, что он хочет выстрелить в Зимний дворец и устроить новую революцию в России.

+6

13

а че сразу нарциссы?  "Пионы" лучше. или "Гвоздики" там. "Гиацинты" всякие... "Хризантемы"... или "Василек" хотя бы)))

лучче сразу с деревьев начать: Тополя, тополя...

+3

14

#p188927,Lena написал(а):

Тополя, тополя...

и немного "белой "Акации" гроздья душистые..."

+3

15

вот почитает наш форум какой-нибудь западник и все... Полное подтверждение агрессивности "этих русских". Даже женщины  пишут про  вооружение совсем не пацифистски)))

+5

16

Скрипка написал(а):
#p188919,Циклон написал(а):

А я уже на даче. Один. И ниче делать не буду.

А что будешь? Я вот все мечтаю: как выйдем на пенсию, уедем на дачу, сяду я там на террасе в кресло-качалку и буду тупо на белок пялиться. И буду так сидеть, пока не надоест. Правда, в этой идиллической картине немного смущают комары; долго ли я так высижу-то?

Не , на улице комары сожрут...А насчёт пялиться на белок...Я сейчас в окно, через москитную сетку наблюдаю...Медленно, очень медленно бредёт белка по земле, подходит к лиственнице ..И как коала, медленно на неё взбирается.

+3

17

Стал известен первый полуфиналист ЧМ-2018 (+ВИДЕО)
Новость обновляется
06.07.2018 - 19:20
Стал известен первый полуфиналист ЧМ-2018 (+ВИДЕО) | Русская весна
Сборная Франции обыграла команду Уругвая в матче ¼ финала чемпионата мира.

Встреча прошла в пятницу, 6 июля, в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 2:0. В первом тайме мяч головой забил защитник Рафаэль Варан. Во втором результативную ошибку допустил вратарь уругвайцев Фернандо Муслера, который не сумел отбить мяч после удара Антуана Гризманна.

В полуфинале Франция сыграет с победителем пары Бразилия-Бельгия. Встреча пройдёт 6 июля и начнётся в 21:00 мск. Матч примет «Казань Арена».

Два других четвертьфинала пройдут в субботу, 7 июля. В первом из них встретятся команды Англии и Швеции (17:00), во втором — России и Хорватии (21:00). Чемпионат мира завершится 15 июля.

0

18

Про дуру Чирикову сегодня за кофе сказали.

Эта коза тут в Эстонии еще хуже сделает русским.
Она записалась в политические эмигранты и уехала в Эстонию. В каких-то экологических проектах принимает участие, пока деньги фонды разные дают. Маленькую квартиру в советской брежневке им купили. И отдали они детей в русскую школу, где несколько часов в неделю эстонский язык. Естественно, ребенок лет 13 ничего по эстонски не понимает - соседи его это русские, которые выросли в Эстонии. И эстонский они все знают хорошо. Так эта курица Чирикова пишет письмо о том, чтобы уменьшить русскоязычное образование для "русских эстонцев" и усилить эстоноязычное.
На это уже отреагировали довольно в эстонском Министерстве образования - выход один, как сказано - с детского сада только на эстонском. И довольно руки потирают.
Ну не бл**дь эта Чирикова?

Отредактировано Маджентис (2018-07-06 20:35:54)

+8

19

Маджентис написал(а):

А я уже в Таллинне. Сейчас поужинать надо сходить в ресторанчик какой-нибудь.

А тем временем, вот что творят прибалты.

Литовский турист попытался проникнуть на легендарный крейсер "Аврора" в Санкт-Петербурге, крича, что он хочет выстрелить в Зимний дворец и устроить новую революцию в России.

ты там это. главное-мясо не ешь. а то опять...

+1

20

А говорят, ужо не глючит...
И эта... Дватсатыйнах!

Отредактировано ампох (2018-07-06 20:49:31)

+5

21

Чо, Бразилия - Бельгия... Ни за хто не болею, но должно быть смотрибельно!

+2

22

ну не глючит же ж))))

И болеть завтра надоть с нами)))

+1

23

#p188935,ампох написал(а):

Бразилия - Бельгия... Ни за хто не болею

Болей за бразильян. Сончес сказала))) Мисистра с ней согласная

0

24

Ну, за День памяти Яна Гуса в Чехии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

25

Блин. Кабан пришел. А я без ружья.

0

26

Циклон написал(а):

У мну нет комаров. Потерплю. Ничего не буду.

У меня тоже нет комаров. И тоже ничего не делаю.

+1

27

Лысый написал(а):

Стал известен первый полуфиналист ЧМ-2018 (+ВИДЕО)
Новость обновляется
06.07.2018 - 19:20
Стал известен первый полуфиналист ЧМ-2018 (+ВИДЕО) | Русская весна
Сборная Франции обыграла команду Уругвая в матче ¼ финала чемпионата мира.

Встреча прошла в пятницу, 6 июля, в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 2:0. В первом тайме мяч головой забил защитник Рафаэль Варан. Во втором результативную ошибку допустил вратарь уругвайцев Фернандо Муслера, который не сумел отбить мяч после удара Антуана Гризманна.

В полуфинале Франция сыграет с победителем пары Бразилия-Бельгия. Встреча пройдёт 6 июля и начнётся в 21:00 мск. Матч примет «Казань Арена».

Два других четвертьфинала пройдут в субботу, 7 июля. В первом из них встретятся команды Англии и Швеции (17:00), во втором — России и Хорватии (21:00). Чемпионат мира завершится 15 июля.

сегодня узнаем против кого в итоге будет играть россия :)  :writing:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

+1

28

Циклон написал(а):

Блин. Кабан пришел. А я без ружья.

Свисток есть?

+1

29

Привет честной компании. Есть проблема. Нужна помощь в решении.
С 22 июля было 6 свободных дней и планы-ураганы.
Теперь оказалось, что 24 необходимо побыть 1 день в Москве, что перевернуло все с ног на голову. А теперь вопрос.
Есть ли смысл на 3 дня ехать в Юрмалу+Ригу на авто или лучше скатать эти дни Москва-Владимир-Нижний-Казань? Просто другие маршруты не придумывал, короткие, вроде не в тему, а особо длинные - напряжно и нет времени за 3-то дня.
Но любые варианты нескучного автопробега приветствуются.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-06 21:16:42)

+2

30

Гоооолл!!!!!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!