форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p188101,Simfik написал(а):

Льдом или холодной водой лицо и шею оботри, веер в руки и чай

так и сделала, льдом обтерлась после душа)) только чаю не хочется, не пью я его
в средней азии один аксакал все чай горячий заставлял пить)) сам как в термосе - халат плотный, чалма... чай пиала за пиалой

+3

212

#p188102,Тиль написал(а):

Я сюда стал через день ходить  а тут пиво 380 за 0,5. Но. Всё равно.

тебя чего, из дому выгнали?

+1

213

http://s8.uploads.ru/6tBGq.jpg
Приготовился болеть за наших )

+3

214

СветланаЕк написал(а):
#p188102,Тиль написал(а):

Я сюда стал через день ходить  а тут пиво 380 за 0,5. Но. Всё равно.

тебя чего, из дому выгнали?

Сам ушёл. Ресторан под окнами. Первые узнают. А я по их крикам и опосля. Вот и спустился. В майке и шортах. Пиво пью

+1

215

Самедова надо заменять

0

216

#p188106,Тиль написал(а):

Сам ушёл. Ресторан под окнами. Первые узнают. А я по их крикам и опосля. Вот и спустился. В майке и шортах. Пиво пью

дома же дешевле)

+1

217

СветланаЕк написал(а):
#p188106,Тиль написал(а):

Сам ушёл. Ресторан под окнами. Первые узнают. А я по их крикам и опосля. Вот и спустился. В майке и шортах. Пиво пью

дома же дешевле)

А я и дома полтора. И тут исчо.

0

218

и Артем наелся.
В быстрые контрат. - Смолов и Черышев
логично, чтобы еще вышло так

Отредактировано Строгино (2018-07-01 18:35:48)

0

219

ипанутым нет покоя

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/01/00 … 5c6953.jpg

+3

220

лихо они головами мяч туда-сюда... так ведь и сотрясение можно получить.. но красиво)

+1

221

СветланаЕк написал(а):

у кого что болит))) Алабин, готовишься принять участие? победы тебе!

а где остальные, на митингах против повышения пенсии?)
жара... как вы там на югах живете в этом постоянно, уф... принимаю советы как охладить квартиру от опытных южан
бонджорно еврибади, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif со льдом
Пы сы - перегрелась) бокалы за победу наших, чин-чин

Я не немец и не живу на Байкале, да и мне не положено принимать участие во всяких мерзостях типо мисс Германия и Байкалицы)))) Пускай уж те кто ближе постараются))))

0

222

Тиль написал(а):

а тут пиво 380 за 0,5. Но. Всё равно.

Нифига себе. Может, лучше под окном? o.O

+1

223

страшно
без контригры долго продолжаться не может

0

224

почему наши все время куда-то за линию мяч выпинывают? есть же кому передать!!! ужос... это смотреть невозможно... фернандесы с сильвами сами с собой играются, наши за поле выпинывают...

0

225

Тиль написал(а):

А я по их крикам и опосля.

Насчёт криков. Муж три недели в командировке был, жил в гостинке на станции, рано вставать не надо, все рядом. Спрашиваю: ты хоть выспался там? Нет, говорит, ни фига. Футбол же. А он не болельщик ни разу. Но рядом в комнатах жили болельщики. Я спрашиваю: что, громко болели? Так ладно бы только болели, а ещё  и матерились, и за водкой бегали, в общем, поспать во время матчей нереально. :)

Отредактировано Syberia (2018-07-01 18:46:12)

+3

226

Симфи, может, и у вас что-то наладится в медицине.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл — РИА Новости Крым. Из ГБУЗ "Республиканская детская клиническая больница" (Симферополь) уволили 10 из 11 врачей, которые приехали с материковой части России. Причиной стала их некомпетентность, заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" главный врач лечебного учреждения Анатолий Олейник.

Вместе с тем он рассказал, что в медучреждении сегодня отмечается дефицит узких специалистов, прежде всего, анестезиологов. При этом все претенденты на работу в больнице проходят жесткий отбор.

"Качество оказания помощи зависит от уровня и квалифицированности специалистов, которые работают в больнице. Если человек приехал "срывать" деньги с людей, то он попал не в то учреждение. Какие бы ни были у специалиста регалии, он должен проходить определенный кастинг и отработать испытательный срок", — пояснил Олейник.

+1

227

Фууууууух
Еще полчаса )

0

228

а сколько там еще могут дополнительного времени добавлять? бесконечно пока не забьют?

0

229

#p188120,СветланаЕк написал(а):

сколько там еще могут дополнительного времени добавлять?

не, щас дополнительные таймы дали. Обычно 2 тайма по 15 минут

0

230

morozka написал(а):
#p188120,СветланаЕк написал(а):

сколько там еще могут дополнительного времени добавлять?

не, щас дополнительные таймы дали. Обычно 2 тайма по 15 минут

а потом пенальти, до бесконечности )

+1

231

муж сказал будут пенальти пробивать если чё... глядишь, так я в футболе начну разбираться

+2

232

Syberia написал(а):

Симфи, может, и у вас что-то наладится в медицине.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл — РИА Новости Крым. Из ГБУЗ "Республиканская детская клиническая больница" (Симферополь) уволили 10 из 11 врачей, которые приехали с материковой части России. Причиной стала их некомпетентность, заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" главный врач лечебного учреждения Анатолий Олейник.

Вместе с тем он рассказал, что в медучреждении сегодня отмечается дефицит узких специалистов, прежде всего, анестезиологов. При этом все претенденты на работу в больнице проходят жесткий отбор.

"Качество оказания помощи зависит от уровня и квалифицированности специалистов, которые работают в больнице. Если человек приехал "срывать" деньги с людей, то он попал не в то учреждение. Какие бы ни были у специалиста регалии, он должен проходить определенный кастинг и отработать испытательный срок", — пояснил Олейник.

Может быть

0

233

А на ничьей нельзя остановиться? Мне бельё повесить нужно.

+3

234

#p188125,Simfik написал(а):

А на ничьей нельзя остановиться? Мне бельё повесить нужно.

Симфик, ты смотри, смотри... Белье подождет.

+3

235

Мой кот с3азал, что таки наши победят. Жлу

+5

236

http://s5.uploads.ru/AxjBW.png
Наши за наших ))

+1

237

Блин, я хоть и не смотрю, но все равно переживаю. Валерьяночка, спасай!

https://pp.userapi.com/c846323/v846323591/89ebe/2TxA1DXvi-s.jpg

+6

238

ты не ты когда ты голоден

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/01/00 … d4d414.jpg

+2

239

Ну все. пенальти
Уже герои

+3

240

Simfik написал(а):

Мой кот с3азал, что таки наши победят. Жлу

начинается русская рулетка

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...