форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Здрасти добрые люди!

+1

842

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:16:07)

+4

843

#p188735,Лысый написал(а):

И у нас так будет !!!

Военные армии Пиночета осуждены за убийство певца Виктора Хары много лет назад

однако, почти пятьдесят лет прошло.. лучше бы поскорее))

под утро был сильный ливень, в квартире посвежело, дышится легко.. как там Сибирька на природе? вперед еще дожди и ливни обещают... в палатке, под дождем - романтика)) главное, чтобы селедка не маринованной оказалась... грибы наверное уже пошли

где Василий Алибабаевич с котами и морем?! и Ампоша загулял...
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за грибочки

+7

844

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2131.JPG

С добрым, семнадцатиградусносолнечным, облачнопохолодавшим утречком всех пришедших!!!

+7

845

Вчера с удивлением узнал, что в Одессе есть свой МГУ. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

0

846

#p188748,Маджентис написал(а):

40 с лишним лет бабе, а Бог ума так и не дал.


Она думала выучит язык и станет эстонкой? Бгг. Тогда у нас на планете полно англичан, африка населена парижанами, а латинская америка жителями Мадрида ))
Не, ну надо же так хотеть стать нерусью. И детей туда же. Можно подумать эстония это филиал эдема. Парадайз мать его. Эстонцы учат английский с детства, шоб свалить. А эта дура эстонский. Напуркуа? ))

+4

847

Эхх. Отправил ночью ребенка в Крым. Поездом до Краснодара, а там на автобусе через Крымский мост.

+7

848

#p188696,qu-qu3 написал(а):

а я сегодня опять с велика рухнул
поребрик не заметил
убил второе колено

Я же тебе писал:"видать,что мало" и напутствовал:береги себя
А ты все ума не набираешься
Но ничего,полежишь,буде время подумать о вечном...

==================================

Приставы забрали у матери компенсацию за погибшего в Сирии сына

Жительница Братска Елена Тарасюк получила 559,4 тыс. рублей в качестве компенсации за гибель ее сына Владимира. По официальной версии, его убили осенью 2017 года во время наступления боевиков группировки «Джебхат ан-Нусра» в сирийской провинции Идлиб.

Но, как узнало «Радио Свобода», приставы списали деньги со счета женщина. Она оказалась солидарным ответчиком по кредиту сына, взятому в «Фонде поддержки малого предпринимательства города Братска». Тарасюк обратилась в суд.

Два сибиряка погибли в боях с ИГ в Сирии

Как следует из опубликованного в январе решения Братского городского суда, пристав сообщил ей, что снял деньги со счета и перевел в Фонд поддержки малого предпринимательства. На заседание не пришли ни представители фонда, ни службы приставов. Суд не удовлетворил иск матери погибшего.

3 июля уже после публикаций в СМИ приставы сообщили агентству ТАСС, что женщине вернули компенсацию за сына. При этом она все равно осталась должником, и деньги будут списываться с ее пенсии.

Учредителями «Фонда поддержки малого предпринимательства города Братска» значатся мэрия под руководством единоросса Сергей Серебренникова и некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей Братска», которое возглавляет соратник Серебренникова, экс-депутат гордумы Дмитрий Ступин.
---------------------------------------------------------

В Киеве разъяснили необходимость изучения русского языка

На Украине нельзя отказываться от изучения русского языка, поскольку «язык противника надо знать лучше». С таким заявлением в эфире телеканала NewsOne выступил бывший руководитель Запорожской области Евгений Червоненко.

«Государственный язык должны изучать. Точка. Почему? Это вопрос национальной безопасности. Мы не думаем о том, что наиболее перспективный рынок, где мы еще можем восстановить позиции — это рынок СНГ и Азии. Мы не думаем о том, что любая война закончится. Не надо недооценивать русский язык как язык международного общения. Всегда язык противника надо знать еще лучше», — сказал он.

При этом Червоненко отметил, что «языки дают огромные бонусы и конкурентность в общении. Это не предмет политических разборов, пиара, это метод коммуникаций».

Отредактировано Binom (2018-07-05 07:50:56)

-1

849

#p188701,Коровьев написал(а):

Какие огурцы-помидоры????

Водка. Я не знаю какую вы там имеете водку,но если из России,то новгородского завода "Кристалл". Если такой нет,то сойдет и "Русский стандарт".Очень сойдет. Как правильно говорили опытные алкоголики Товарищи,водку надо заморозить.Но не до густоты киселя.Были случаи вместе с удовольствием от опьянения, барышни получали ангину,а лечиться в Германии дорого. По этому просто охладите.
Закуска.
1.Черный хлеб.Я не знаю как у Германии с черным хлебом (ой только не надо мне говорить,что в русских магазинах хлеб есть-это не тот хлеб),но самый лучший хлеб-это бездрожжевой. В Туле он называется "Богородский", в Беларуси его пекут много и разных сортов и с другими названиями.
2.Такой хитрый продукт,как водка требует к себе две вещи-это малосольную жирную атлантическую селедочку(почистить,отделить от костей,порезать,выложить на тарелку....сейчас вам будут говорить про лучок и маслице-не обращайте внимание на извращенцев. Масло убъет вкус сельдя,а лук наоборот придаст вам запах изо рта,чего многие женщины справедливо опасаются и исключают его из рациона...Масло допустимо только сливочное и намазанное на черный хлеб и прикрытое селедочкой.... Зря конечно,но сейчас не об этом) и грибочков. Не старайтесь купить (достать,выпросить,украсть,отдаться за банку грибов) белые или опята. Они не идут на закуску. Хороши маслята,грузди и свинушки.Это из соленых. Маринованные-это отстой цивилизации. Из свежих-лисички,обжаренные на свином нутряном сале или сливочном масле.
3. Огурцы. Какие могут быть свежие или соленые огурцы под водочку летом?Соленые-прошлогодние,а свежие идут под белое вино. Берем килограмм свежих огурцов,головку чеснока,пучок укропа и листья смородины.Режем поперек на 2-3 части огурцы,чеснок и вместе с укропом и смородиновым листом(от черной смородины) кладем в пластиковый контейнер. Слегка солим,закрываем и периодически потряхивает. Через 2-3 часа у вас будут великолепные малосольные огурцы.
4.Сало. Тут я боюсь оказаться смешным ибо хохлы в этом продукте понимают больше меня.Но! Хорошее сало(без прослоек и мяса) пальца на четыре натереть чесноком,чуть перца горошком и лаврового листа.Четыре для при комнатной температуре,а потом в пакет и  в морозилку. Резать надо непосредственно перед подачей на стол тонкими 1-2 мм и широкими 40-50 мм кусками. В идеале они должны сворачиваться трубочкой.После этого на полчасика тарелку в морозилку.

Это все без запивки (это вообще отрава),рюмочками по 30-40 грамм (на глоток),не выдыхая осадить любым продуктом из перечисленных. Молодая картошка с укропчиком конечно гут,но требует домашних условий и для офиса не подойдет.
Prozit!

Бессонную ночь ты мне обеспечил)

Отредактировано Binom (2018-07-05 07:56:38)

+2

850

Всем Здрасти !!

#p188441,Тиль написал(а):

да есть тут один кот...крымский... :sceptic: но там уже с тазиком договорились :glasses:

"У самих револьверы найдутся… " (с)
http://s3.uploads.ru/xGzUK.jpg
http://sd.uploads.ru/Liheg.jpg

#p188751,СветланаЕк написал(а):

где Василий Алибабаевич с котами и морем?!

http://sh.uploads.ru/LZplR.jpg
http://sg.uploads.ru/yPfRX.jpg

+10

851

Крымских закатов вам в ленту.
Ласпи
http://s8.uploads.ru/TEpnP.jpg
Новый Свет
http://sh.uploads.ru/fqQDl.jpg
Фиолент
http://sg.uploads.ru/I3c6t.jpg
Шулдан
http://s8.uploads.ru/ZXpsu.jpg

+10

852

Nizhegorodec написал(а):

Вчера с удивлением узнал, что в Одессе есть свой МГУ. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

Давно...)))

0

853

УКРАИНСКАЯ АЛЬПИНИСТКА УМЕРЛА ОТ УДАРА МОЛНИИ

Украинская альпинистка погибла на высоте 4 тысяч метров от удара молнией.

Трагедия произошла на горе Червино в итальянском регионе Валле-д'Аоста. Об этом сообщила газета La Stampa.

2 июня четырех украинских альпинистов застала гроза во время восхождения. Они подали сигнал тревоги, но спасательный вертолет с врачом на борту смог прибыть только на следующий день.

Состояние остальных членов группы - двух мужчин и женщины - удовлетворительное.

0

854

Лысый написал(а):

УКРАИНСКАЯ АЛЬПИНИСТКА УМЕРЛА ОТ УДАРА МОЛНИИ

Украинская альпинистка погибла на высоте 4 тысяч метров от удара молнией.

Трагедия произошла на горе Червино в итальянском регионе Валле-д'Аоста. Об этом сообщила газета La Stampa.

2 июня четырех украинских альпинистов застала гроза во время восхождения. Они подали сигнал тревоги, но спасательный вертолет с врачом на борту смог прибыть только на следующий день.

Состояние остальных членов группы - двух мужчин и женщины - удовлетворительное.

что то цитус не видно.
надеюсь цитус дома , на диване ворчит на весь мир.

+1

855

д. Саша написал(а):

Здрасти добрые люди!

Блин, свидомые сминусовали, обиделись ,что не сказал им  "здрасти"))
Ну, здрасти, реактивно обидчивые людишки)
Като и  тебе привет))

0

856

д. Саша написал(а):
д. Саша написал(а):

Здрасти добрые люди!

Блин, свидомые сминусовали, обиделись ,что не сказал им  "здрасти"))
Ну, здрасти, реактивно обидчивые людишки)
Като и  тебе привет))

Хочешь чтоб я поставила тебе минус , тебе без моего минуса некомфортно ?))
сколько тебе ставить ?

+3

857

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
д. Саша написал(а):

Здрасти добрые люди!

Блин, свидомые сминусовали, обиделись ,что не сказал им  "здрасти"))
Ну, здрасти, реактивно обидчивые людишки)
Като и  тебе привет))

Хочешь чтоб я поставила тебе минус , тебе без моего минуса некомфортно ?))
сколько тебе ставить ?

ну вот.. приветы их уже не радуют...))))

0

858

д. Саша написал(а):
като@ написал(а):
д. Саша написал(а):

Блин, свидомые сминусовали, обиделись ,что не сказал им  "здрасти"))
Ну, здрасти, реактивно обидчивые людишки)
Като и  тебе привет))

Хочешь чтоб я поставила тебе минус , тебе без моего минуса некомфортно ?))
сколько тебе ставить ?

ну вот.. приветы их уже не радуют...))))

лучше  пару сотен вместо приветов.)

0

859

Прикольно так наблюдать как одноклассницы мелкой подают документы в разные вузы. У кого какие баллы. Теперь все прозрачно донельзя.

0

860

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
като@ написал(а):

Хочешь чтоб я поставила тебе минус , тебе без моего минуса некомфортно ?))
сколько тебе ставить ?

ну вот.. приветы их уже не радуют...))))

лучше  пару сотен вместо приветов.)

фу, как мелко вы себя заценили))))

0

861

Циклон написал(а):

Прикольно так наблюдать как одноклассницы мелкой подают документы в разные вузы. У кого какие баллы. Теперь все прозрачно донельзя.

Твоя куда? Она уже как мисестра, почти, для форума. Дочь полка форума.

0

862

#p188769,Лысый написал(а):

Твоя куда? Она уже как мисестра, почти, для форума. Дочь полка форума.

Пока никуда. Ежели говорить о бюджете то реальный выбор из двух вузов по СПб. Причем медицина на бюджете не светит вообще. Будет ли светить в будущем году станет ясно в субботу.  Но шансов кот наплакал.
Платно можем поступить куда угодно. Но мелкая категорически не хочет. Дабы  родители не наезжали. Наивняк. )) Поздняк уже метаться с воспитанием. 
Любопытно то, что больше всего она интересуется японским. Но на восточный факультет не хочет. Это выше моего понимания. Причем училки по русскому в один голос говорят что ей место на филологическом. Который даже не рассматривается.   
С медициной может и к лучшему что не пойдет. Сейчас держава будет наполнять поликлиники терапевтами. Любая ординатура поллимона, да еще с отрывом от работы. Для подавляющего большинства это стеклянный потолок. И смысл обучения в меде полностью утрачивается. Особенно жаль тех, кто уже там. Обучение длинное, тяжелое и в финале такой облом.

+6

863

У Эха траур.

Заместитель главы МВД Великобритании заявил, что по предварительным данным, Москва не имеет отношения к отравлению двух британских граждан в городе Эймсбери (графство Уилтшир). Его слова передает РИА Новости.

Как так? А самая длинная в мире рука Путина?

+4

864

#p188771,Маджентис написал(а):

Как так? А самая длинная в мире рука Путина?

дык данные-то предварительные, ща Вова с Донни встретятся и по итогам будет видно, верны предварительные данные или не верны :D

+2

865

Циклон написал(а):
#p188769,Лысый написал(а):

Твоя куда? Она уже как мисестра, почти, для форума. Дочь полка форума.

Пока никуда. Ежели говорить о бюджете то реальный выбор из двух вузов по СПб. Причем медицина на бюджете не светит вообще. Будет ли светить в будущем году станет ясно в субботу.  Но шансов кот наплакал.
Платно можем поступить куда угодно. Но мелкая категорически не хочет. Дабы  родители не наезжали. Наивняк. )) Поздняк уже метаться с воспитанием. 
Любопытно то, что больше всего она интересуется японским. Но на восточный факультет не хочет. Это выше моего понимания. Причем училки по русскому в один голос говорят что ей место на филологическом. Который даже не рассматривается.   
С медициной может и к лучшему что не пойдет. Сейчас держава будет наполнять поликлиники терапевтами. Любая ординатура поллимона, да еще с отрывом от работы. Для подавляющего большинства это стеклянный потолок. И смысл обучения в меде полностью утрачивается. Особенно жаль тех, кто уже там. Обучение длинное, тяжелое и в финале такой облом.

У вас была классная военно-медицинская академия.....

0

866

#p188773,Лысый написал(а):

У вас была классная военно-медицинская академия.....

И сейчас есть. Но туда на бюджет тока надев форму. Остальных платно. Причем это заведение настоко закрыто, что даже никакие баллы не публикует. Кроме того там входной психический тест. Который боятся как огня.  Не только лишь все могут его пройти. Никакие баллы не помогают.

0

867

https://a.radikal.ru/a32/1807/59/03abf8073685.jpg

+4

868

https://pp.userapi.com/c831508/v8315082 … qEf4qg.jpg

https://pp.userapi.com/c831508/v8315082 … JeDS6I.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-05 13:04:26)

+2

869

Циклон написал(а):
#p188773,Лысый написал(а):

У вас была классная военно-медицинская академия.....

И сейчас есть. Но туда на бюджет тока надев форму. Остальных платно. Причем это заведение настоко закрыто, что даже никакие баллы не публикует. Кроме того там входной психический тест. Который боятся как огня.  Не только лишь все могут его пройти. Никакие баллы не помогают.

Прикольно. Пускай служить идёт. В армии медикам почёт и уважение. Опять же бюджет.... и мужиков. Я бы на твоём месте пробил насчёт академии.   С японским самое то в оккупационные войска на курилы и Сахалин, а то и на флот во Владивосток.... Я бы подумал....

+2

870

Голкипера юношеской команды "Карпат"  Михаила Готру выгнали из клуба за поддержку сборной России на чемпионате мира-2018, сообщает Fckarpaty.com.ua. Молодой человек активно болел за Россию в матче 1/8 финала турнира против Испании (1:1, 4:3 пен.).

В своем Инстаграме Михаил разместил несколько фотографий со словами в поддержку российской национальной команды. После этого руководство "Карпат" решило прекратить сотрудничество с игроком.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...