форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p187916,Binom написал(а):

продолжай бегать,я так хочу

ты же на море собрался, сын за руку наверное тащит... иди уже))) я дождусь, обязательно)

0

32

Строгино написал(а):

Фра-Арг 17.00
Уру-Пор 21.00

Начинаюца антиреснасти, фсе смареть нада.

0

33

#p187917,СветланаЕк написал(а):

иди уже))) я дождусь, обязательно)

Ок! Спасибо!

0

34

#p187918,ампох написал(а):

Начинаюца антиреснасти, фсе смареть нада.

а ты почему не на море? вот у всех море... а меня нету ((

0

35

#p187922,СветланаЕк написал(а):

а ты почему не на море? вот у всех море...

Умине щяс +17, тучьки и ветир халодный...

0

36

#p187924,ампох написал(а):

Умине щяс +17, тучьки и ветир халодный...

разве поросяткам в тельняшках это преграда?))))

+2

37

Достали глюки ужо, и ашыпка 504 ф частнасти. Осенью приду.

0

38

Достали глюки ужо, и ашыпка 504 ф частнасти. Осенью приду.

0

39

Достали глюки ужо, и ашыпка 504 ф частнасти. Осенью приду.

0

40

я услышала)) с первого раза  :crazyfun:

0

41

ампох написал(а):

Достали глюки ужо, и ашыпка 504 ф частнасти. Осенью приду.

Спробуй ще раз

+2

42

#p187922,СветланаЕк написал(а):

вот у всех море... а меня нету ((

Так вот почему ты такая злая! А что мешает съездить, отдохнуть, например в Крым? Поплескаться в ласковом Чёрном море...

+2

43

Reaktor написал(а):
#p187922,СветланаЕк написал(а):

вот у всех море... а меня нету ((

Так вот почему ты такая злая! А что мешает съездить, отдохнуть, например в Крым? Поплескаться в ласковом Чёрном море...

У нас два моря и рады видеть на обоих, всегда!

http://s3.uploads.ru/LK1Jy.jpg

+3

44

А я не люблю курортников , пляжи забиты и фрукта дорожает.
в транспорте не протолкнутся  и ваще....ну их.

+1

45

#p187932,Simfik написал(а):

У нас два моря и рады видеть на обоих, всегда!

Тем более! А-то Светку давно пора отмочить в солёной водичке, уж больно жёлчью пропиталась. )))

#p187933,като@ написал(а):

А я не люблю курортников , пляжи забиты и фрукта дорожает.
в транспорте не протолкнутся  и ваще....ну их.

Да ладно тебе ворчать! Были бы люди культурные, а к тесноте нам не привыкать. )

Отредактировано Reaktor (2018-06-30 13:55:00)

+1

46

#p187879,СветланаЕк написал(а):

Марусю показали доктору, у Маруси ангина, отсюда температура и применяемые препараты.

та да))) при наличии небольшого вагончика друзей-врачей и  плюс кумы - педиатра и пульмонолога заниматься самолечением у меня как-то не сильно получается)) Зато меня любит участковая. Мы у нее не бываем. Только контроль раз в полгода проходили. Ну как проходили - пришла, взяла карточку, неделю у меня она побыла, Марусю осмотрели все спецы,  написали, и я карточку вернула. В общем, пациенты мы сказочные))) Щас во вторник опять пойдем уже на проф осмотр чисто глянуть миндалины. Но и так понятно что АБ действует, Марусевич уже в норме практиццки.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

47

#p187931,Reaktor написал(а):

Так вот почему ты такая злая! А что мешает съездить, отдохнуть, например в Крым? Поплескаться в ласковом Чёрном море...

Симфи, Реактор, спасибо за заботу))) в море-акияне я нынче уже плескалась, а на Крым у меня нет пока ни средств, ни возможностей))
Реактор, с тебя счас тоже буду требовать доказательства моей злости  :flirt:

+1

48

Хе, фейсбучек напомнил)) 4 года назад благотворительная фотосессия)) А ничо так из меня молдаванка получилась))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/30/00 … 0ccc75.jpg

Отредактировано morozka (2018-06-30 13:57:32)

+14

49

Тиль написал(а):
Lena написал(а):

блин, люди, ну возьмите себя в руки, не наступайте в.... пока еще присутствую, но становится уже противненько (извини, Морозка, лучше бы забанить, если народ продолжать в дерьмо окунаться)

В игнор его

у меня то в игноре, а у тебя? или мне тебя тоже в игнор? или Свету? и других? меньшинство кстати, и большинство уже просило, не цитировать, но мы в игноре(

+2

50

#p187936,СветланаЕк написал(а):

в море-акияне я нынче уже плескалась, а на Крым у меня нет пока ни средств, ни возможностей))

Зачем брали? ))) (шутка) ))))

+2

51

#p187937,morozka написал(а):

А ничо так из меня молдаванка получилась))

красотка в шляпе))

#p187938,Lena написал(а):

и большинство уже просило, не цитировать, но мы в игноре(

приношу свои извинения... это форум, Лена) в жизни, к счастью, меня окружают другие люди, не помню такого случая, чтобы кто-то так оскорблял своих собеседников и не отвечал за свои слова... так что потерпи или забань меня, я от Бинома не отстану  :hobo:

+1

52

#p187905,Simfik написал(а):

Мы на рыбалку собрались

c шампанским? Какая интересная рыбалка...)

0

53

под окном что-то пилят-режут, Наше радио на полную катушку... Морозкин любимый Васильев поет))) а до того Чайф пел.. и окошку не прикрыть - жарко  :disappointed:  :crazyfun:

0

54

"хабалка" только здесь услышал. Что-то из одесского диалекта...

Отредактировано Строгино (2018-06-30 14:28:58)

0

55

#p187910,като@ написал(а):

как Вы точно велеса описали , прям в точку

надо же, за своих заступается )

0

56

Lena написал(а):

блин, люди, ну возьмите себя в руки, не наступайте в.... пока еще присутствую, но становится уже противненько (извини, Морозка, лучше бы забанить, если народ продолжать в дерьмо окунаться)

а ты их заигнорь

0

57

СУ-57 пошли в серию. МО РФ заказало 12 единиц. Срок исполнения 19 год.Вечер хороший всем.

+1

58

СветланаЕк написал(а):
#p187937,morozka написал(а):

А ничо так из меня молдаванка получилась))

красотка в шляпе))

#p187938,Lena написал(а):

и большинство уже просило, не цитировать, но мы в игноре(

приношу свои извинения... это форум, Лена) в жизни, к счастью, меня окружают другие люди, не помню такого случая, чтобы кто-то так оскорблял своих собеседников и не отвечал за свои слова... так что потерпи или забань меня, я от Бинома не отстану  :hobo:

я в курсе, что форум, но так игнорить просьбы других.... минимум некрасиво...

0

59

#p187942,СветланаЕк написал(а):

Наше радио на полную катушку... Морозкин любимый Васильев поет))) а до того Чайф пел.

хорошая ж музыка, че прикрывать?))  подпевать надо) У нас вон Нашего уже давно нет, я его иногда на компе включаю. А раньше и не выключала сутками)))

0

60

а в деревне Гадюкино снова дожди...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...