форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Циклон написал(а):

Японцы убили и съели осьминога предсказателя. А у нас кто предсказывает?

да есть тут один кот...крымский... :sceptic: но там уже с тазиком договорились :glasses:

Отредактировано Тиль (2018-07-03 08:58:16)

+1

542

Циклон написал(а):

Японцы убили и съели осьминога предсказателя. А у нас кто предсказывает?

а тут)

В Иркутске появился петух, предсказывающий результаты матчей чемпионата мира по футболу.
Начальник иркутской колонии отказался комментировать это сообщение. (с)
:crazy:

+3

543

Тиль написал(а):

да есть тут один кот...крымский... :sceptic: но там уже с тазиком договорились :glasses:

Сразу предупреждаю - кота жрать не буду.

+3

544

велес написал(а):
Тиль написал(а):

да есть тут один кот...крымский... :sceptic: но там уже с тазиком договорились :glasses:

Сразу предупреждаю - кота жрать не буду.

тогда с тебя цемент

+1

545

Тиль написал(а):

тогда с тебя цемент

Лехко!
Тонны хватит?

0

546

Тиляка стока не съест.

+2

547

10 дней под землей. В Таиланде нашли футбольную команду, которая исчезла в пещерах
08:27, сегодня
Невероятная история с исчезновением в пещерах Таиланда детской футбольной команды завершилась счастливым финалом. Спасатели нашли живыми 12 ребят и их тренера, которые десять дней назад пропали в пещере на севере страны.

Об этом вечером в понедельник, 2 июля, сообщил губернатор провинции Чианграй Наронгсак Осатанакорн.

Как передает DW со ссылкой на АР, губернатор отметил, что спасательная операция продолжается, но детям и тренеру ничего не угрожает.

"Мы нашли их в безопасности, но операция еще не завершилась. Команда спасателей доставила детям еду, на месте также работает врач, который умеет нырять", - сказал Наронгсак.

Напомним, что юные футболисты, в возрасте от 11 до 16 лет и их 25-летний тренер, после тренировки пошли осмотреть пещеру Тхам Луанг 23 июня. Из-за паводка они были вынуждены бежать дальше в пещеру и заблудились. Их поиски продолжались больше недели. Поиски были затруднены тем, что уровень воды в пещере постоянно поднимался из-за дождей, а туннели очень узкими.

Сейчас спасательная команда, в состав которой входят специалисты таиландского флота и водолазы из других стран, пытается провести эвакуацию детей. Проход, который сделали спасатели, очень узкий. По словам губернатора, сейчас по его маршруту расставляют кислородные баллоны и цепляют канаты, что позволит работать водолазам. Также спасатели откачивают воду из тоннеля.

+3

548

Циклон написал(а):

Тиляка стока не съест.

Зато коту хватит наверняка.
Шоб не всплыл.

0

549

#p188432,Лысый написал(а):

подозреваемые покинули Великобританию в течение 24 часов после совершения покушения и сейчас находятся в России

гы, дык почти сразу после так называемого покушения была растиражирована информация, что неустановленные !!!!!! мужчина и женщина покинули!!!! мелкобритую страну :D
Это всё козни Талллллиииинннннаааа :yep:

+2

550

#p188442,д. Саша написал(а):

Начальник иркутской колонии отказался комментировать это сообщение.

хочет в одно лицо букмекеров чистить :D

+1

551

Лысый написал(а):

Найдены двое подозреваемых в отравлении Скрипалей, — СМИ Британии
03.07.2018 - 7:49
Найдены двое подозреваемых в отравлении Скрипалей, — СМИ Британии | Русская весна
После четырех месяцев расследования покушения на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии полиция Великобритании нашла двух подозреваемых по этому делу, сообщает газета The Sun со ссылкой на источник в Скотланд-Ярде.

Как утверждается, подозреваемые покинули Великобританию в течение 24 часов после совершения покушения и сейчас находятся в России. По словам источника, британская полиция оценивает это открытие как «большой прорыв» в деле.

«Конечная цель всегда заключается в том, чтобы они предстали перед судом. Конечно, если они более не находятся в Великобритании, это делает задачу намного более сложной», — цитирует The Sun слова источника.

Скотланд-Ярд пока никак не прокомментировал данную новость.

Я тоже знаю подозреваемых - один и второй мужчины.

+1

552

http://sd.uploads.ru/DS5W9.jpg

+1

553

#p188436,Лысый написал(а):

заправщик не труханул, мужик!

Отредактировано Kilmat (2018-07-03 10:17:13)

+2

554

Доброго утра и дня всем!

0

555

Президент США Дональд Трамп хочет провести конфиденциальную беседу с российским президентом Владимиром Путиным во время саммита в Хельсинки
Источник, знакомый с ходом подготовки саммита, заявил, что Трамп встретится с Путиным лично, прежде чем позволить другим членам делегаций присоединиться к обсуждению вопросов с российским лидером.
----
сначала поговорят о важном: футболе, собаках, женщинах

Отредактировано Строгино (2018-07-03 19:19:32)

0

556

Мартовский Как здоровье? Новую плиту как?

0

557

В прошлый четверг по центру прогулялся

+4

558

Украинский политик объяснил причину потери Крыма
Гений мысли! Отец украинской демократии. Видимо долго думал.

Если бы Украина имела нейтральный статус, это помогло бы ей избежать потери Крыма и конфликта в Донбассе. Об этом заявил глава партии «Основа» Андрей Николаенко в интервью телеканалу NewsOne.

По его словам, в 1990 году Верховный совет Украинской ССР принял декларацию о независимости, закрепляющую нейтральный статус Украины. Николаенко отметил, что тогда за документ проголосовали 94% украинцев, «подтвердив нейтральный статус нашего государства». «Если бы предыдущие президенты не дергали нас между Москвой и Вашингтоном, а делали то, что решил народ Украины в 1990 году, до независимости, то мы не имели бы сегодня проблемы с Крымом и войны в Донбассе», — заключил политик.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3b09d59a794733cdadde39

+4

559

Лысый написал(а):

Мартовский Как здоровье? Новую плиту как?

Ты надеюсь не про кладбищенскую?

+1

560

Безалкогольный каберне написал(а):

Украинский политик объяснил причину потери Крыма
Гений мысли! Отец украинской демократии. Видимо долго думал.

Если бы Украина имела нейтральный статус, это помогло бы ей избежать потери Крыма и конфликта в Донбассе. Об этом заявил глава партии «Основа» Андрей Николаенко в интервью телеканалу NewsOne.

По его словам, в 1990 году Верховный совет Украинской ССР принял декларацию о независимости, закрепляющую нейтральный статус Украины. Николаенко отметил, что тогда за документ проголосовали 94% украинцев, «подтвердив нейтральный статус нашего государства». «Если бы предыдущие президенты не дергали нас между Москвой и Вашингтоном, а делали то, что решил народ Украины в 1990 году, до независимости, то мы не имели бы сегодня проблемы с Крымом и войны в Донбассе», — заключил политик.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3b09d59a794733cdadde39

Ни один украинский политик не может сказать истинную причину потери Крыма - да не ее (Украины) этот регион. Слишком большие куски незаслуженно доставшейся территории были у Украины при развале Союза.

+2

561

Маджентис написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Украинский политик объяснил причину потери Крыма
Гений мысли! Отец украинской демократии. Видимо долго думал.

Если бы Украина имела нейтральный статус, это помогло бы ей избежать потери Крыма и конфликта в Донбассе. Об этом заявил глава партии «Основа» Андрей Николаенко в интервью телеканалу NewsOne.

По его словам, в 1990 году Верховный совет Украинской ССР принял декларацию о независимости, закрепляющую нейтральный статус Украины. Николаенко отметил, что тогда за документ проголосовали 94% украинцев, «подтвердив нейтральный статус нашего государства». «Если бы предыдущие президенты не дергали нас между Москвой и Вашингтоном, а делали то, что решил народ Украины в 1990 году, до независимости, то мы не имели бы сегодня проблемы с Крымом и войны в Донбассе», — заключил политик.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3b09d59a794733cdadde39

Ни один украинский политик не может сказать истинную причину потери Крыма - да не ее (Украины) этот регион. Слишком большие куски незаслуженно доставшейся территории были у Украины при развале Союза.

Даааа, если бы Ленин, Сталин да Хрущев не дарили незаслуженные земли, то ваще бы проблем не было, бо Украины бы не было

+1

562

Спер у сирожы. "Чебурашка. Просто показалось"
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=08ea93627b4303d85f431290e3515db4-l&n=13
Сергей, ты ведь не против?

Отредактировано Тиль (2018-07-03 14:21:40)

+3

563

https://m.znaj.ua/sites/default/files/styles/open_news/public/media/news/2018/06/25/dnypro.jpg?itok=Ovj0OCsK

0

564

Друзья мои, есть такая присказка: "Это Питер, детка"!
Вышли в шесть утра на перрон в туман, потом появилось солнце, я куртку сняла, в футболке ходила. Успели совершить прогулку на кораблике и...начался сначала дождь, потом ливень. Укрылись мы в музее Фаберже и, скажу я вам, что музей превзошёл мои ожидания! Ещё девочка-экскурсовод оказалась умницей, увлечённой своим делом. Получили огромное удовольствие! Я два года назад пыталась попасть в этот музей, но не стала встраиваться в очередь, а сейчас все так просто и мило произошло.
Вышли из музея - на улице солнце. Это Питер, детка!!!
Сели пообедать в грузинском ресторане. Цены от московских в три раза меньше и вкусно!!! Шутим, что репетируем поездку в Грузию - в конце июля на машине туда выезжаем.

+8

565

#p188465,Габи написал(а):

Цены от московских в три раза меньше и вкусно!!!

к счастью, вкус не зависит от цены, иначе бы мы все разорились)
есть в нашем городе в спальном районе одно летнее кафе, уже больше десяти лет мы с друзьями туда заглядываем, едем специально.. хозяин все тот же, и посетители все те же, порой бывает аншлаг, не попасть... готовят там шашлыки всякие, но самая вкуснота - люля из баранины.. на простой пластиковой тарелке пара люляшек, порезанный помидорчик, маринованный лучок.. отдельной тарелкой зелень.. с ума спрыгнуть как это вкусно!  и просто даром))
мда.. музей Фаберже на Фонтанке... я там в предпоследний визит рядом жила, каждый день мимо проходила... завидую))) скорее бы снова туда....

сделай хоть пару фоток) фотки свои уже глаз замылили, из инета не интересно, от своих людей душевнее и живее

бонджорно еврибади, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif я за Петербург

+5

566

#p188464,Тиль написал(а):

блин. не умею красивые подписи ставит

c флагами ничего не смущает?

0

567

https://pp.userapi.com/c845219/v8452195 … u3Joas.jpg

+1

568

СветланаЕк написал(а):
#p188465,Габи написал(а):

Цены от московских в три раза меньше и вкусно!!!

к счастью, вкус не зависит от цены, иначе бы мы все разорились)
есть в нашем городе в спальном районе одно летнее кафе, уже больше десяти лет мы с друзьями туда заглядываем, едем специально.. хозяин все тот же, и посетители все те же, порой бывает аншлаг, не попасть... готовят там шашлыки всякие, но самая вкуснота - люля из баранины.. на простой пластиковой тарелке пара люляшек, порезанный помидорчик, маринованный лучок.. отдельной тарелкой зелень.. с ума спрыгнуть как это вкусно!  и просто даром))
мда.. музей Фаберже на Фонтанке... я там в предпоследний визит рядом жила, каждый день мимо проходила... завидую))) скорее бы снова туда....

сделай хоть пару фоток) фотки свои уже глаз замылили, из инета не интересно, от своих людей душевнее и живее

бонджорно еврибади, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif я за Петербург

На практике, как раз высокая цена должна заставить задуматься о качестве и вкусе. В "высокой" ныне кухне , главное - это красивая подача. Априоре считают, что там должно быть вкусно. В небольших заведениях публику можно завлечь только вкусной едой, иначе кассы не будет. У меня жена уже давненько послала весь общепит лесом, но ей просто повезло...Но мы ходим , не часто , правда, в паб пить пиво, но это, скорее , для разнообразия. Вечер хороший всем.10 лет назад, у нас есть лыжный стадион Дёмино, есть там ресторан Пристань, туда требовался су- шеф, шеф- повар с Москвы был, он редко появлялся на рабочем месте, зарплату он на карточку получал, а она и тогда была немаленькая - 120 тыс. руб. Вообщем в Рыбинск он был наездами...Вообщем поехал я на собеседование, москвич подтянулся...Стали повара готовить блюда, что в рационе, москвич наблюдал, и сказал мне - вот так на выходе должно быть. Красиво , конечно, внешне. Я подошёл к каре ягнёнка и сказал москвичу - это полная фигня...Он возмутился, я его понимаю, наступил на его мозоль...Я просто ему предложил попробовать то каре без соусов...Я , когда вынимали то каре с духовки уловил запах несвежести, безо всяких соусов. Вообщем, тогда я и завязал с общепитом

Отредактировано Русская провинция (2018-07-03 16:20:35)

+2

569

Строгино написал(а):
#p188464,Тиль написал(а):

блин. не умею красивые подписи ставит

c флагами ничего не смущает?

А при чем тут подпись и флаги?

0

570

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … dc2e5c.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...