форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:17:49)

+2

422

Покажи как Акинфиев отбил мяч.

https://d.radikal.ru/d04/1807/80/1ad90b5b100d.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-02 13:07:14)

+4

423

Безалкогольный каберне написал(а):

Покажи как Акинфиев забил мяч.

https://d.radikal.ru/d04/1807/80/1ad90b5b100d.jpg

Как Акинфеев отбил мяч

+2

424

Гардиан "Это Великий чемпионат мира по футболу. И, черт подери, он проходит в России"

Отредактировано Строгино (2018-07-02 13:31:15)

+3

425

В Испании начали активно уничтожать свою сборную
El Pais "Испанская сборная отброшена на 10 лет назад"
El Mundo "Даже такой противник, как Россия, не стал для испанцев стимулом постараться продлить свое пребывание на турнире"
Marca "Золотая эпоха испанского футбола закончилась в Москве"

Отредактировано Строгино (2018-07-02 13:44:51)

+1

426

Строгино написал(а):

В Испании начали активно уничтожать свою сборную
El Pais "Испанская сборная "отброшена на 10 лет назад"
El Mundo "Даже такой противник, как Россия, не стал для испанцев стимулом постараться продлить свое пребывание на турнире"
Marca "Золотая эпоха испанского футбола закончилась в Москве"

Спорт, болелы и пресса везде одинаковы. То лесть неимоверная, то смешивание с грязью.
Вчера Мацуева (он не только пианист, а еще оказывается и болельщик) у Соловьева слушал - это лютый п...ц. Такой огромный ковш смеси из лести, зализывания и восхищения сборной.

Отредактировано Маджентис (2018-07-02 13:43:32)

+1

427

Морозка, с Днём! Благ и удачи! Вечер хороший всем.

+3

428

#p188323,Маджентис написал(а):

Такой огромный ковш смеси из лести, зализывания и восхищения сборной

это не лесть. Это преувеличения от полноты эмоций, благодарность за радость. Завтра будут другие слова, трезвее

Отредактировано Строгино (2018-07-02 13:49:39)

+1

429

+1

430

Русская провинция написал(а):

Морозка, с Днём! Благ и удачи! Вечер хороший всем.

Присоединяюсь. Здоровья детям.

+3

431

Я своей коллеге порекомендовала вместо Трофимова Ленинград слушать, дала пару печень послушать, ей понравилось, будет в машине под шнура ездить, не понимает правда ни слова...

+2

432

Общий тон английской прессы - воодушевление и оптимизм, потому что "теперь Англии открыт путь в финал. Парни, у вас такого шанса в жизни может больше и не быть"
Поочередно Колумбию, Швеция/Швейцария, Хорватия/Россия за достойных соперников не считают, "проходные". Германию и Испанию убрали "чужими руками"
--------
Колумбия-Англия завтра

Отредактировано Строгино (2018-07-02 14:01:36)

+3

433

#p188324,Русская провинция написал(а):

Вечер хороший всем.

все время хочу спросить - почему "вечер")))))))) когда пришел с работы, тогда и вечер?

#p188328,Lena написал(а):

вместо Трофимова Ленинград

железная дрессировка!  :crazyfun:
мне кажется, что Трофимова интересней слушать хотя бы из-за какой-никакой мелодичности) а у Ленинграда скорее словесный эпатаж, тут тексты надо слушать.. на мой вкус только пяток песен Шнура - в небо, никого не жалко, вэ вэ вэ Ленинград, в Питере пить...  Лабутены вообще не понимаю  :dontknow: хотя, оба персонажа не мои герои)

+1

434

СветланаЕк написал(а):
#p188324,Русская провинция написал(а):

Вечер хороший всем.

все время хочу спросить - почему "вечер")))))))) когда пришел с работы, тогда и вечер?

#p188328,Lena написал(а):

вместо Трофимова Ленинград

железная дрессировка!  :crazyfun:
мне кажется, что Трофимова интересней слушать хотя бы из-за какой-никакой мелодичности) а у Ленинграда скорее словесный эпатаж, тут тексты надо слушать.. на мой вкус только пяток песен Шнура - в небо, никого не жалко, вэ вэ вэ Ленинград, в Питере пить...  Лабутены вообще не понимаю  :dontknow: хотя, оба персонажа не мои герои)

Ну чемпионы выше тоже ничего так,  не мое тоже оба, но я подумала, чем блатняк слушать, пусть лучше маты учит😄

+1

435

Думаю через пару дней ей ещё сплин показать, ей слащавое не нравится, думаю, чё ей ещё дать?

+1

436

Морозку с Днём рождения!!!!!!!!!!!!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

437

#p188332,Lena написал(а):

Думаю через пару дней ей ещё сплин показать, ей слащавое не нравится,

оглядываюсь - тут Морозка рядом ходит.. эээ, Васильев Сплин самый что ни на есть сплин (тсссс), подвывание и слащавость (Морозка, я так слышу!!!)

ты создаешь даме превратное представление о русской поп-культуре) может попробовать ченить менее экстремальное, но живенько чтоб? Газманова, например  :crazyfun:

когда настроение подходящее, то могу послушать или в караоке спеть Макса Фадеева.. местами даже прослезиться) талантлив
https://www.youtube.com/watch?v=LBKuHpJprVI

+1

438

это для Катоси... пусть её)
https://www.youtube.com/watch?v=KG-7yu2GNko

+1

439

СветланаЕк написал(а):
#p188332,Lena написал(а):

Думаю через пару дней ей ещё сплин показать, ей слащавое не нравится,

оглядываюсь - тут Морозка рядом ходит.. эээ, Васильев Сплин самый что ни на есть сплин (тсссс), подвывание и слащавость (Морозка, я так слышу!!!)

ты создаешь даме превратное представление о русской поп-культуре) может попробовать ченить менее экстремальное, но живенько чтоб? Газманова, например  :crazyfun:

когда настроение подходящее, то могу послушать или в караоке спеть Макса Фадеева.. местами даже прослезиться) талантлив
https://www.youtube.com/watch?v=LBKuHpJprVI

Фадеева я сама люблю, сплин ну не слащавость, подаывания да😀  ей видишь наш блатняк понравился, мож ей ещё круга порекомендовать😊 ну так то конечно Калинка малинка вне конкуренции 😁 Газманов... Не думаю что ей понравится, офицеры можно дать ей для начала, а так то Газманов оппа оппа два прихлопа😁 особой музыки там не наблюдается

0

440

СветланаЕк написал(а):
#p188324,Русская провинция написал(а):

Вечер хороший всем.

все время хочу спросить - почему "вечер")))))))) когда пришел с работы, тогда и вечер?

#p188328,Lena написал(а):

вместо Трофимова Ленинград

железная дрессировка!  :crazyfun:
мне кажется, что Трофимова интересней слушать хотя бы из-за какой-никакой мелодичности) а у Ленинграда скорее словесный эпатаж, тут тексты надо слушать.. на мой вкус только пяток песен Шнура - в небо, никого не жалко, вэ вэ вэ Ленинград, в Питере пить...  Лабутены вообще не понимаю  :dontknow: хотя, оба персонажа не мои герои)

Ну, сегодня я не работал, гулял по набережной...А так да, проснулся - утро, вернулся домой - дело к вечеру...

0

441

#p188336,Lena написал(а):

ей видишь наш блатняк понравился, мож ей ещё круга порекомендовать

тут вроде есть специалисты) мож чего присоветуют энергичное приблатненное)
я знаю группу Лесоповал А белый лебедь на пруду, знаю песню Ноговицына Золотком упала с неба звезда... и могу напеть - мой номер двести сорок пять, на телогреечке печать  :crazyfun:

0

442

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5BAB1264

https://pp.userapi.com/c847017/v8470175 … 0AUal0.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-02 15:15:02)

+2

443

Не судьба. Слабак кэп.

Круизный теплоход Celebrity Silhouette с тремя тысячами пассажиров на борту не смог войти в порт Петербурга. Капитан побоялся разгулявшегося ветра и оставил клиентов без экскурсий.

Как сообщили 2 июля «Фонтанке» туристы, Celebrity Silhouette подошел к дамбе рано утром накануне. После короткого заплыва из Таллина пассажиров ожидала насыщенная программа в Петербурге. Были забронированы билеты в театры, музеи, на обзорные прогулки по городу.

Судно ждали в пассажирском порту «Морской фасад». Навигацию усложнял ветер. Его происки жители Петербурга оценили по поваленным деревьям и поврежденным автомобилям.

Капитану Celebrity Silhouette тоже было не по себе. Опыт коллег, которые провели другие теплоходы по фарватеру Финского залива и пришвартовались у «Морского фасада», его не вдохновил.

«Капитан только что сообщил, что в порт заходить небезопасно. Мы в шоке. Мы выбрали этот круиз только из-за захода в Санкт-Петербург», – пишут туристы из США. За ними повторяют британцы: «Нам говорят, что ветер слишком сильный. Мы в ярости».

+2

444

СветланаЕк написал(а):
#p188336,Lena написал(а):

ей видишь наш блатняк понравился, мож ей ещё круга порекомендовать

тут вроде есть специалисты) мож чего присоветуют энергичное приблатненное)
я знаю группу Лесоповал А белый лебедь на пруду, знаю песню Ноговицына Золотком упала с неба звезда... и могу напеть - мой номер двести сорок пять, на телогреечке печать  :crazyfun:

Жуть какая 😬 нее, на это я пойтить не могу, я ее не настолько недолюбливаю 🙄

0

445

Lena написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p188336,Lena написал(а):

ей видишь наш блатняк понравился, мож ей ещё круга порекомендовать

тут вроде есть специалисты) мож чего присоветуют энергичное приблатненное)
я знаю группу Лесоповал А белый лебедь на пруду, знаю песню Ноговицына Золотком упала с неба звезда... и могу напеть - мой номер двести сорок пять, на телогреечке печать  :crazyfun:

Жуть какая 😬 нее, на это я пойтить не могу, я ее не настолько недолюбливаю 🙄

Арию дай послушать.
Жуков
Чижа (музыка хорошая)
Чайфов

+1

446

Петра налича. Ей понравиться.

+1

447

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/02/00 … 2019ac.jpg

+1

448

ЦэДрыньк написал(а):

Фотка из вчерашней Москвы с празднования:

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/85/f7/7e/16/rue86feedc62f.jpg

Здравствуйте все. )

Вчера смотрели матч в людном месте - в ресторане. Я впервые болела среди множества людей и мне это понравилось. Потом, конечно, отправились на Никольскую - место футбольного ликования. Боже, что там творилось! И в метро тоже: на экскалаторах, в вагонах, на платформах.
Мы на Никольской были ещё после победы мексиканцев над немцами и ликования уже вкусили, но вчера было НАШЕ ликование! Эмоций было через край. Боюсь даже мечтать как можно седьмого июля нам, россиянам, возрадоваться. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif
И, кстати, пьяных, грязи, мусора под ногами, каких-либо конфликтов мы не наблюдали, а просто море человеческое текло от Красной площади в сторону Лубянки.

Отредактировано Габи (2018-07-02 16:41:43)

+10

449

Lena написал(а):

Я своей коллеге порекомендовала вместо Трофимова Ленинград слушать, дала пару печень послушать, ей понравилось, будет в машине под шнура ездить, не понимает правда ни слова...

И это очень хорошо! Аранжировки у него отличные, а слова неприличные.
Сама люблю Шнура послушать.
Но только ты - рыба моей мечты...

+1

450

Lena написал(а):

Думаю через пару дней ей ещё сплин показать, ей слащавое не нравится, думаю, чё ей ещё дать?

Чижа

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...