форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Простонах

0

2

29.06.18
Экспорт газа "Газпрома" в дальнее зарубежье в первом полугодии уверенно перешагнул через отметку в 100 млрд кубических метров, а по итогам всего 2018 года он может достигнуть и около 200 млрд кубических метров, заявил на годовом собрании акционеров "Газпрома" председатель правления концерна Алексей Миллер.
"Первые итоги 2018 года показывают, что рост поставок "Газпрома" в европейские страны дальнего зарубежья продолжился. По предварительным данным, за первое полугодие 2018 года мы поставили на этот рынок 101,2 млрд кубометров газа. Это на 5,7%, или на 5,5 млрд кубометров превышает показатель за аналогичный период рекордного 2017 года", - сказал он.
"При сохранении тенденции наш экспорт в страны дальнего зарубежья по итогам 2018 года может выйти на новый исторический рекорд - около 200 млрд кубометров", - впервые сделал прогноз Миллер.

0

3

Фра-Арг 17.00
Уру-Пор 21.00

0

4

какие у нас заботливые мужчины) для тех кто сильно переживает - перечитайте Морозкин пост еще раз - Марусю показали доктору, у Маруси ангина, отсюда температура и применяемые препараты... думаю, что мать троих детей наверняка понимает что делает и знает как лечить своего ребенка)) пусть будут здоровенькими

Велес, чего так мрачно, электричество кончилось?
погода вчера дала отдохнуть, сегодня жара возвращается, полетел пух... что бы такое приготовить, чтобы плиту не включать.. (?) в мультиварке придется

про политику не знаю чего писать, можно не буду?
бонджорно еврибади, всем квасу с лимонадом, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за хорошее

+6

5

Доброго утра, Форумчане!

http://www.3dsociety.ru/sites/default/f … _witch.jpg

+5

6

#p187877,Строгино написал(а):

"При сохранении тенденции наш экспорт в страны дальнего зарубежья по итогам 2018 года может выйти на новый исторический рекорд - около 200 млрд кубометров", - впервые сделал прогноз Миллер.

Сев. Поток-1 - 55 млрд. м3
Гол.поток - 19 млрд. м3
Ямал-Европа (через Белоруссию) + там мелочь какая-то - 32+8=40 млрд.м3
т.е. через Украину в 2018 не менее 86 млрд.м3. В 2019 может быть поменьше, там уже Турецкий должен заработать

В продолжение от вчера.
Если предположить, что объемы в 2020 останутся такими же, но ведь прибавится С.П.-2 и Тур. поток, 55+32=87 млрд.м3, то заход иностранных трейдеров на ГТСукр не очень понятен, нет объемов. Если только на Молдавию и частично на Словакию. В Болгарии ЕС строит интерконнекторы от Турецкого
Экономика на уровне Арифметики Пупкина, ст-ть транзита через Украину должна упасть мин. на 30% в 2020г., чтобы маршрут остался привлекательным...
Юленька утверждает, что стоимость УкрГТС не меньше то ли 30млрд. дол, то ли 300 млрд.(!?). Да хоть триллионов, если австро-немецкие газ. трейдеры все-таки зайдут на Украину, то чтобы иметь прибыль, зайдут не матери-Терезы, получается, что если одну нитку на Украине и возьмут, то в лучшем случае (для Украины) это будет за красивые глаза. Лишь бы работала, иначе никак. И транзитную цену придется тоже вниз, ест-но, т.е. немцы и будут ее уст-ть из уже своей экономики. Здесь Газпром вообще не причем, продаст на границе и умыл руки

Если станет 250 млрд.м3 в год, тогда "да", тогда через Украину. С.П.-3 если и будет, то лет через 10-ть и будет ли вообще
Парадоксальная ситуации, Украина должна страстно желать, чтобы как можно больше газа Россия экспортировала в Европу... )

Отредактировано Строгино (2018-06-30 10:26:57)

+1

7

психолог из Одессы... пожалуй, что "да", вам еще и плюсов наставили, какой ужас )

0

8

#p187883,Строгино написал(а):

психолог из Одессы... пожалуй, что "да", вам еще и плюсов наставили, какой ужас )

Почему бы нет?
И заметь,ставят  и Женщины,которых хабалками никто не назовет

Ок,сегодня я психолог)))

+4

9

Гидрометео насылает в выходные на Мску и обл. град

0

10

#p187879,СветланаЕк написал(а):

какие у нас заботливые мужчины)

Какие есть... :blush:  ))))))))))))))))))

#p187879,СветланаЕк написал(а):

думаю, что мать троих детей наверняка понимает что делает и знает как лечить своего ребенка))

Действительно! И на хрена люди в халатах годами учатся и десятками практикуют? Можно же просто родить троих и вот вам готовый педиатр!!! )))

З.Ы. Но Морозка хотя бы чуткая мать, а вон Юляха ваще не смущаясь красуется фотками авитаминозной собакевны. )))

#p187885,Строгино написал(а):

Гидрометео насылает в выходные на Мску и обл. град

Так вам и надо! Это маленькая месть от Гузи! )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-30 11:30:13)

+1

11

Reaktor написал(а):
#p187879,СветланаЕк написал(а):

какие у нас заботливые мужчины)

Какие есть... :blush:  ))))))))))))))))))

#p187879,СветланаЕк написал(а):

думаю, что мать троих детей наверняка понимает что делает и знает как лечить своего ребенка))

Действительно! И на хрена люди в халатах годами учатся и десятками практикуют? Можно же просто родить троих и вот вам готовый педиатр!!! )))

З.Ы. Но Морозка хотя бы чуткая мать, а вон Юляха ваще не смущаясь красуется фотками авитаминозной собакевны. )))

#p187885,Строгино написал(а):

Гидрометео насылает в выходные на Мску и обл. град

Так вам и надо! Это маленькая месть от Гузи! )))

Так это Гузина работа, град в Джанкое? И у нас всё затянуло ((
А можно на завтра перенести? Мне сейчас хорошая погода нужна,.

+3

12

блин, люди, ну возьмите себя в руки, не наступайте в.... пока еще присутствую, но становится уже противненько (извини, Морозка, лучше бы забанить, если народ продолжать в дерьмо окунаться)

0

13

http://www.picshare.ru/uploads/180630/iYpFgh18s7.gif

+4

14

Lena написал(а):

блин, люди, ну возьмите себя в руки, не наступайте в.... пока еще присутствую, но становится уже противненько (извини, Морозка, лучше бы забанить, если народ продолжать в дерьмо окунаться)

В игнор его

0

15

#p187893,Binom написал(а):

зачем

справедливости хочется... ты говоришь что я начала корриду и веду себя как хабалка... поехали... доказательства  :flirt:

0

16

http://images.vfl.ru/ii/1448090899/f69b … 561342.jpg

+2

17

Binom
в кусты сбёг?))) ну же... мужчина, не отказывайте даме) итак... какое слово в твой адрес было оскорбительным

+1

18

Simfik написал(а):

Так это Гузина работа, град в Джанкое? И у нас всё затянуло ((
А можно на завтра перенести? Мне сейчас хорошая погода нужна,.

Ща ливанёт. И завтра немного. Так шо...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

19

...

Отредактировано guzja (2018-06-30 12:34:12)

+2

20

...

Отредактировано guzja (2018-06-30 12:34:59)

+1

21

guzja написал(а):
Simfik написал(а):

Так это Гузина работа, град в Джанкое? И у нас всё затянуло ((
А можно на завтра перенести? Мне сейчас хорошая погода нужна,.

Ща ливанёт. И завтра немного. Так шо...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Очень жаль ((
Мы на рыбалку собрались.

+1

22

#p187904,guzja написал(а):

Ща ливанёт. И завтра немного. Увы.

А у нас? Обещают похолодание вроде

+1

23

забавно, когда инфантилы с дифицитом внимания гордо причисляют к себя к мужчинам, просто по признаку ношения штанов %)

+6

24

Binom написал(а):

А у нас? Обещают похолодание вроде

Ближе к ночи. И до 25 похолодает на пару дней.

+1

25

Тощий написал(а):

забавно, когда инфантилы с дифицитом внимания гордо причисляют к себя к мужчинам, просто по признаку ношения штанов %)

как Вы точно велеса описали , прям в точку
кстати, точнее совсем не кстати , форум тормозит
часто , Или это только у меня ?

+2

26

#p187908,СветланаЕк написал(а):

я же сказала ок, я не женщина))
ты мужчина, претендуешь, а за свои слова не хочешь отвечать? это ведь так просто, все мои посты на одной странице... процитируй одно только слово, то первое главное, оскорбительное-уничижительное, что позволило тебе меня тут же обозвать хабалкой-уборщицей-ебурбучкой...
все равно не отстану)))

да

0

27

Binom
фигня) это даже не казуистика..
проси прощения... что возвел на меня напраслину и обозвал при том кучей слов всяких) или доказательства, или извинения

+3

28

СветланаЕк написал(а):

Binom
фигня) это даже не казуистика..
проси прощения... что возвел на меня напраслину и обозвал при том кучей слов всяких) или доказательства, или извинения

https://c.radikal.ru/c36/1806/0d/facbb185322b.jpg

0

29

#p187910,като@ написал(а):

Или это только у меня ?

тормозит .Так что лучше на море схожу,семья ждет

Отредактировано Binom (2018-06-30 12:50:18)

0

30

#p187915,СветланаЕк написал(а):

и я от тебя отстану

продолжай бегать,я так хочу

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...