форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p184714,Binom написал(а):

Извиняюсь

Сам себя и извинил )))) Лихо! Като в тебе ошиблась ))))

+2

962

#p184758,Маджентис написал(а):

Строго говоря, все социально-экономическое направление в науке находится в глубоком кризисе.

Найдите пару толковых студентов и выбейте им гранд.

0

963

Мартовский Кот написал(а):
Циклон написал(а):

У нас двоеженцам налоговая амнистия и бесплатный психотерапевт. Выход есть.

на это я пойтить не могу!
Куда остальных жен-то девать?

Раздать нуждающимся.

+1

964

Циклон написал(а):

Найдите пару толковых студентов и выбейте им гранд.

Так Британский Совет закрыли же наши депутаты. Все, хана Нобелевской премии.

0

965

#p184753,Мартовский Кот написал(а):

Детям... тут однозначно - мороженое.

а можно мне мороженое? Вместо вина и покрепче. Или меняю вино на мороженку...

Кот, ты садюга. Я теперь крем-брюле хочу. А дома тока вино и коньяк((((

+3

966

Циклон написал(а):

На это я пойти не могу. Хочу гавань, камин и теплый клетчатый плед. Черт знает почему клетчатый. Традиция. Ну и херес. Потому как к тому времени коньяк мне ужо запретят эскалопы.

Бланманже с изюмом...
Моя мама, как мегаэскулап, деду тоже запрещала  излишества разные нехорошие и повелевала пить пилюльки и прочие ништяки.
А он ей отвечал - поздно организьм приучать к хорошему, баловать его я не намерен,   лучше по-старинке..
Херес есть - ПЭдроХименес. Толку с этого нет - это чересур сладко, хоть он и сухой..

Отредактировано Cetus (2018-06-17 22:29:09)

0

967

Циклон написал(а):

Раздать нуждающимся.

https://rutube.ru/video/ae36df01437eddf … ed95c036d/

0

968

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Найдите пару толковых студентов и выбейте им гранд.

Так Британский Совет закрыли же наши депутаты. Все, хана Нобелевской премии.

Тю. Так Путин раздает. В топку робототехнику и химию. Мы не знаем пути. А надо узнать.
А британцы на хорошее дело денег точно не дают. Тем  более такое. У них же монархия. Лорды, пэры. Законодательная инициатива целиком на судьях. И вообще власть передается половым путем. Они там вырожденцы. Ничего путного ожидать не приходица.

+4

969

Привет.
Или как теперь: How are you ?
Всё спорите. Ругаетесь.
Это хорошо.
Это полезно.
Перебрался в Сан-Диего. Это Калифорния.
Тут, неподалёку, Тихий океан. Вдруг оказался.
Внезапно ! Во, дела... )))

У вас вовсе сейчас понедельник наступит !
Евроазиатцы нехорошие.))
А у меня ещё почти 12 часов воскресенья осталось !

Пишу через одесские сервера - мне так сподручней. )))
(Для Тощего)))

Как ТАМ наш Гузий ? Как Тилейцев ? Отчего не телеграфируете по электропочте ?
Скучаю послегка...

+7

970

Binom написал(а):

Я за индейцев болел.Ура!

п.с.опять гонгадзе достали?
Сколько лет прошло,а они все труп таскают

Вспоминаю Булгакова "Собачье сердце": Шарик: Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.

В данном случае видимо бабушка с поляком согрешила. Пшеки тоже страстные любители выкапывания и закапывания и снова выкапывания трупов.

+2

971

morozka написал(а):

а можно мне мороженое? Вместо вина и покрепче. Или меняю вино на мороженку...
Кот, ты садюга. Я теперь крем-брюле хочу. А дома тока вино и коньяк((((

расчет производится только тет-а-тет по предъявлению российского пачьпорта).
Есть очень приличное воронежское крем-брУле с перламутровыми пуговицами. Будете брать?

+2

972

Мартовский Кот написал(а):

Есть очень приличное воронежское крем-брУле с перламутровыми пуговицами. Будете брать?

Слыхал, что челябинский пломбир очень даже ничего.

0

973

Конечно, челябинский то не ржавеет.

+4

974

#p184750,Binom написал(а):

Для тебя  супер доказ оказывается пост като),надо запомнить

Като -голова! Опытная! Но и она не помнит, кто первый поднял борьбу на ОФ при смене оунера, против Катукова... ты не тянешь= предмет надо знать досконально и глубоко.... А так - провал ))))
Кстати, откуда это Като узнала про кураторство избушки на форуме? Инсайд?

+4

975

Циклон написал(а):

Тю. Так Путин раздает. В топку робототехнику и химию. Мы не знаем пути. А надо узнать.

Да знаем - надо дать людям все.

0

976

Лысый написал(а):

Кстати, откуда это Като узнала про кураторство избушки на форуме? Инсайд?

Секрет Полишинеля...

0

977

#p184753,Мартовский Кот написал(а):

молдавское вино,

Как исключение, сегодня потребляю Криковское каберне -купился и не посмотрел, что оно полусладкое ))) Но вкусно!

+2

978

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Тю. Так Путин раздает. В топку робототехнику и химию. Мы не знаем пути. А надо узнать.

Да знаем - надо дать людям все.

Как людям можно дать все, если они не знают чего хотеть?
Вот сча ег. Дети тесты сдают, поступать будут. А зачем они поступают туда, куда поступают? Львиная доля из них не знает ответа на этот вопрос. Дети не знают точно чего они хотят на самом деле.
Вот у знакомой доча. Она на всякий случай сдала историю. На 98 баллов сдала. А хочет быть архитектором. А если не попадет, то пойдет еще кудой. Но нафига ей туда?

+2

979

#p184773,Лысый написал(а):

Като -голова! Опытная! Но и она не помнит, кто первый поднял борьбу на ОФ при смене оунера, против Катукова... ты не тянешь= предмет надо знать досконально и глубоко.... А так - провал ))))
Кстати, откуда это Като узнала про кураторство избушки на форуме? Инсайд?

Ты меня от футбола отвлек,но отвечу:
Ни хрена не понял,какой Оф?,какой Катуков???Откуда мне знать, про като и кураторство?)))У нее и спрашивай
Кто все эти люди???)))
Что в твоей престарелой голове творится? Может цинаризинчика надобно попить?
Я лично в посте като увидел,что она намекает,будто я админ тофа,а ты  развил бурную фантазию.
Ну а по последнему,я так понял,что раз я извинился,значит като ошиблась и я глуп.
Значит я  таки глуп,что перед  старым дурнем извинился.
Так что **** давай все таки ссыль,откуда постишь)

Отредактировано Binom (2018-06-17 22:45:18)

0

980

О, запасной парашют вышел и волочится.

+2

981

Лысый написал(а):
#p184753,Мартовский Кот написал(а):

молдавское вино,

Как исключение, сегодня потребляю Криковское каберне -купился и не посмотрел, что оно полусладкое ))) Но вкусно!

Ну да, ну да...
Ты ж крепкое не пьёшь... )))
Виски не люблю, коньяк (более-менее приличный) от 120 гривен.
АМЕРИКАНСКИХ. И выше.
В баре купил за "буказоиды" бутылку "Столичной".
Интересная страна.
И люди приветливые.
Завтра на работу, правда...

+2

982

Циклон написал(а):

Как людям можно дать все, если они не знают чего хотеть?
Вот сча ег. Дети тесты сдают, поступать будут. А зачем они поступают туда, куда поступают? Львиная доля из них не знает ответа на этот вопрос. Дети не знают точно чего они хотят на самом деле.
Вот у знакомой доча. Она на всякий случай сдала историю. На 98 баллов сдала. А хочет быть архитектором. А если не попадет, то пойдет еще кудой. Но нафига ей туда?

Знают и они. Только в усеченном формате. Знают, что им нужен диплом как таковой, как статусная бумажка в корке. А историка или биолога, дело десятое. Лучше конечно архитектора, но биологом тоже можно потерпеть.

Отредактировано Маджентис (2018-06-17 22:46:18)

+1

983

#p184779,Циклон написал(а):

О, запасной парашют вышел и волочится.

не,это лысый каберне уговорил,наверно не один пузырь,а я -то   подумал,что бим-бом надо вызывать))))

#p184780,Фома171 написал(а):

И люди приветливые.

Ну это ТУТ не одобрят))),хотя это правда

Отредактировано Binom (2018-06-17 22:50:24)

+1

984

Маджентис
Я тебя люблю! Но, блин, гуманитариев ненавижу. А ты всё более скатываешься к ним выдвигая свои тезисы, но признавая что они нереализуемые.... Определись1

+1

985

Лысый написал(а):

Как исключение, сегодня потребляю Криковское каберне -купился и не посмотрел, что оно полусладкое ))) Но вкусно!

одобрямс)).
Вчера на рыбалке пили домашнее молдавское и закусывали свежевыловленным запеченым лещем на 1,5 кг.... А потом... жена везла меня домой и получала своих лещей за неспешную езду по Садовому кольцу от нарыбачившегося пассажира.

+3

986

Ну что, пенсионеры, навоевались с пенсионной НЕДОРЕФОРМОЙ ?? )))

Какая разница когда человек выходит на пенсию, если он будет получать совсем не те деньги, которые заработал за свою жизнь, а результат расчета каких-то балловнапёрстков????
В СИСТЕМЕ отсутствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Надо с ЭТОГО начинать, тогда будет абсолютно всё равно когда ты пойдёшь на пенсию в 30 лет, в 50 или в 65 лет.
Если выполнять несколько правил (не выборочно, а все их единовременно) то денег хватит всем. На зло Медведеву - ДЕНЬГИ ЕСТЬ.
Первое.
Если так случилось, что в какой-то момент человек решил выйти на пенсию, почему он обязан ждать какого-то разрешенного возраста? Захотел в 30 - пожалуйста, только будешь получать ровно столько, сколько заработал. Но не менее социального минимума, а он в свою очередь зависит от благосостояния всей страны.
Второе.
Не должно быть каких либо превилегированных пенсий, насчитываемых особой категории профессий, которым доплачивали с целью "борьбы с коррупцией". Это депутаты, чиновники, судьи, прокурорские и т.д. С выходом на пенсию коррупционная защита исчезает, чел возвращается в состав обычных людей и его пенсия будет ТАКОЙ, насколько он хорошо трудился на своей ответственной должности. Что он сделал, чтобы в государстве появилась приличная пенсия? - столько и будет получать.
Третье.
Пенсия по инвалидности должна зависеть от степени потери работоспособности и не менее средней.
Четвертое.
Лишение накопленной пенсии и установление минимальной для ВСЕХ ГОССЛУЖАЩИХ, нарушающих государственные Законы.

Сэкономленных средств хватит ВСЕМ ПЕНСИОНЕРАМ в том числе и на заграничные турпоездки.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-17 22:49:56)

+4

987

#p184764,morozka написал(а):

Я теперь крем-брюле хочу. А дома тока вино и коньяк((((

Я б рюмку коньяка намахнул бы, но нет его (((

0

988

#p184764,morozka написал(а):

А дома тока вино и коньяк((((

У меня в морозилке белорусское фруктово-ягодное в шоколаде. До тебя довезти не успею - растает.....

+1

989

Лысый написал(а):

Маджентис
Я тебя люблю! Но, блин, гуманитариев ненавижу. А ты всё более скатываешься к ним выдвигая свои тезисы, но признавая что они нереализуемые.... Определись1

Подожди... Есть действительно реальный кризис в развитии общества.

Попроще если.

1. Вот была фирма и всем было понятно, что основная ее цель - извлечение прибыли.
2. Потом приходит теория ценостно-ориентированного менеджмента (Value-Based-Management) и глаголет нам - вообще то не только прибыль важна, а рост бизнеса как таковой. Али еще круче - рост стоимости дела, фирма как товар. Каждый предприниматель стремиться ее продать.
3. Потом приходят социологи к экономистам и говорят - мужики, надо бы сюда еще добавить социальные цели, неудобно как-то, ну давайте про социальную ответственность бизнеса что-ли поговорим.... Ее учитывайте.
4. Потом скептики приходят и начинают - ну вот растет фирма, растет, все больше и больше, все круче капитализация.. а для чего? Всем понятно, что никогда фирма Яблокофонов не материализуется в мешок с деньгами в 800-900 млрд долл. Дутые величины, к чему этот имманентный экономический рост?

Вот и кризис. Не знаем куда стремиться.
И с государством также, его целями и отношениями людей внутри. То ли это сверхкорпорация (огромный ларек с пивом), то ли спортивное общество "Утопия" на острове, где всем хорошо....

Отредактировано Маджентис (2018-06-17 23:05:06)

+2

990

#p184778,Binom написал(а):

Значит я  таки глуп,что перед  старым дурнем извинился.

Если ты считаешь, что "извиняюсь" прошение прощения, то ты, извини, не русский. Уточни у немок. Но , надеюсь, что преподам тебе урок на всю оставшуюся жизнь да и спесь всезнайства с тебя слезет )))).

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.