форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://s8.uploads.ru/nw9AZ.jpg

+1

962

Депутаты Законодательного собрания Петербурга призвали Госдуму отклонить законопроект о повышении пенсионного возраста. Они написали письмо к спикеру нижней палаты парламента Вячеславу Володину и депутатам всех фракций парламента.

Петербургские депутаты заявили в нем, что сегодня треть населения Петербурга (почти 1,35 млн человек) — пожилые люди. Повышение пенсионной планки даст в городе максимально негативный эффект, не сравнимый с ситуацией ни в одном другом регионе, отметили депутаты. Они высказали мнение, что реформа приумножит социальные и экономические проблемы населения, усилит неравенство и напряженность в обществе: "Это коснется всех городов России, но на Санкт-Петербурге отразится максимально очевидно и негативно".

+

Авторы письма считают, что повышение пенсионного возраста сломает привычный уклад жизни российской семьи и приведет к общему снижению качества жизни в стране: "В результате реформы в России будет создана система, при которой на пенсию практически в 80% случаев будут выходить люди с серьезным набором хронических заболеваний, нуждающиеся в постоянной медицинской помощи и имеющие право не только на пенсию по старости, но и на пенсию по инвалидности".

Петербургские депутаты призывают, прежде чем повышать пенсионный возраст, серьезно реформировать системы здравоохранения и соцобеспечения. Парламентарии обращают внимание Госдумы на то, что из-за новшества пенсионерами будут становиться люди более старшего возраста, с ослабленным здоровьем, не имеющие возможности работать и не получающие дополнительных доходов. Работающие и способные помогать детям в воспитании внуков пенсионеры исчезнут, а потребность в детских садах возрастет, полагают депутаты. Кроме того, по их мнению, увеличится количество пожилых людей, которым по экономическим причинам недоступно качественное медобслуживание и лекарства. "Процесс вывода зарплат из тени затормозится, так как у работников появится дополнительная мотивация в получении живых денег сейчас, а не пенсионных — через прибавленные реформой годы", — указывают авторы письма.

Они также прогнозируют, что из-за повышения пенсионного возраста вырастет безработица среди представителей старшего населения. Депутаты ЗС напоминают, что работодатели уже и сейчас предпочитают брать на работу людей моложе 45 лет.

"Одновременно рынок труда станет негативным и для молодежи: те позиции, которые пенсионеры уступают молодым соискателям уже сегодня, при вступлении в действие новых правил станут вакантными только через несколько лет", — отмечают петербургские депутаты.

Глава петербургской фракции "Справедливая Россия" Марина Шишкина назвала реформу по повышению пенсионного возраста "губительной" и призвала Госдуму помешать ее воплощению в жизнь.

"Мы призываем депутатов Государственной думы всех фракций остановить губительную реформу по увеличению пенсионного возраста и не голосовать за негативное переустройство жизни россиян, которое откинет за черту бедности миллионы российских семей", — заявила Марина Шишкина.

+5

963

Cetus написал(а):

Кусок пенсии отобрали  у моей знакомой - собирает справки сейчас и пошла за справкой на прошлое место работы. А там всё нахрен потеряли или уничтожили. Т.е. укропия простила человеку работу в детской реанимации,  онкогематологии, полёты по сан. авиации и пр. ништяки

Почему-то я совсем не удивлена.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

964

а песни Высоцкого в исполнении Cукачева- мои самые-самые любимые. Никто, кроме него, не исполняеет Высоцкого так пронзительно.

+1

965

#p183745,Юля написал(а):

Почему-то я совсем не удивлена.

С моей мамой тоже самое произошло. У нее был большой северный стаж. И его полностью простили. Просто потому что министерство обороны потеряло документы. Дали минималку.

+1

966

#p183744,Syberia написал(а):

Депутаты Законодательного собрания Петербурга призвали Госдуму отклонить законопроект о повышении пенсионного возраста.

Если дума проголосует положительно, никто из ныне присутствующих не  должен туда пройти еще раз.

+2

967

Тощий написал(а):

Сукачёву до цыганщины - как до Китая пешком.


сибирька. ты глянь, что творится, что деется. ишь мне тут. пришел толстый и нашего гарика лишил статуса цыганщины. и ты потерпишь такое?

+1

968

#p183738,qu-qu3 написал(а):

бурлеск, замечу я и подворотня не совместимы

Знаешь, на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня лично восприятие этой песни именно такое.
А если углубляться, то не дай бог, если комменты, подобные твоим, появятся под этим роликом в инете.

+1

969

#p183729,Cetus написал(а):

Кабак, пьянь, псевдо-блатняк.

Хм...А Высоцкий?

0

970

Тиль написал(а):
Тощий написал(а):

Сукачёву до цыганщины - как до Китая пешком.


сибирька. ты глянь, что творится, что деется. ишь мне тут. пришел толстый и нашего гарика лишил статуса цыганщины. и ты потерпишь такое?

щас мы ему отомстим...это называется, сибирька пошла в разнос.;)


Отредактировано Syberia (2018-06-15 09:23:14)

+2

971

Циклон написал(а):

Если дума проголосует положительно, никто из ныне присутствующих не  должен туда пройти еще раз.

у Велеса все фамилии записаны.;)

Отредактировано Syberia (2018-06-15 09:24:36)

+1

972

Внесу свою лепту

+1

973

Kilmat написал(а):
#p183738,qu-qu3 написал(а):

бурлеск, замечу я и подворотня не совместимы

Знаешь, на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня лично восприятие этой песни именно такое.
А если углубляться, то не дай бог, если комменты, подобные твоим, появятся под этим роликом в инете.

Чтож, если ты говоришь, что он не такой, это роль его такая. То он замечательно вжился в эту роль, пусть гордится ею )

0

974

#p183734,велес написал(а):

Как,кстати,там сейчас дорога от Староминской?

Это между Староминской и Азовом?Ну километров 30 одни заплаты.Ям нет да и родного покрытия тоже. Заплаты...заплаты... Ям кстати тоже нет,но больше 80 не разогнаться. Но это километров 30. Ну дорога пустая....Лучше так,чем стоять.

Отредактировано Коровьев (2018-06-15 09:22:31)

+1

975

Коровьев написал(а):

Ну километров 30 одни заплаты.Ям нет да и родного покрытия тоже. Заплаты...заплаты... Ям кстати тоже нет,но больше 80 не разогнаться. Но это километров 30. Ну дорога пустая....Лучше так,чем стоять.

Ясно.Значит ничего не изменилось.

0

976

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p183744,Syberia написал(а):

Депутаты Законодательного собрания Петербурга призвали Госдуму отклонить законопроект о повышении пенсионного возраста.

Если дума проголосует положительно, никто из ныне присутствующих не  должен туда пройти еще раз.

у Велеса все фамилии записаны.;)

А там и писать ниче не надо будет. Просто не голосовать за едросов. Вообще.

+2

977

Коровьев написал(а):

Хм...А Высоцкий?

А Высоцкий - это Высоцкий.

0

978

#p183746,Syberia написал(а):

а песни Высоцкого в исполнении Cукачева- мои самые-самые любимые. Никто, кроме него, не исполняеет Высоцкого так пронзительно.

Глумление над Владимиром Семеновичем.

+1

979

#p183755,qu-qu3 написал(а):

Чтож, если ты говоришь, что он не такой,

"...Ты просто не умеешь их готовить"  ;)

+1

980

#p183760,Коровьев написал(а):

Глумление над Владимиром Семеновичем.

Дожили
Я с Коровьевым солидарен ))))

+2

981

Коровьев написал(а):
#p183746,Syberia написал(а):

а песни Высоцкого в исполнении Cукачева- мои самые-самые любимые. Никто, кроме него, не исполняеет Высоцкого так пронзительно.

Глумление над Владимиром Семеновичем.

Коровьева заношу в мой личный вечный бан.  :angry:

+1

982

Syberia написал(а):

щас мы ему отомстим...это называется, сибирька пошла в разнос.;)

империя наносит ответный удар:

0

983

Высоцкий - ПОЭТ,
а потом актёр,
но не музыкант.

+1

984

#p183760,Коровьев написал(а):

Глумление над Владимиром Семеновичем.

я тоже иногда его пою, ты мну не простишь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
А если серьезно, то песни живы пока их поют. Так что пусть их.

+1

985

0

986

qu-qu3 написал(а):
#p183760,Коровьев написал(а):

Глумление над Владимиром Семеновичем.

Дожили
Я с Коровьевым солидарен ))))

А че сразу Коровьев? Я вообще не люблю певцов нытиков. Мне надо трали вали, тили титли. Под кукурузовку. И все. А проблемами загрузить я и сам могу кого хошь. Головы не поднимут.

+5

987

#p183766,Kilmat написал(а):

я тоже иногда его пою, ты мну не простишь? 
А если серьезно, то песни живы пока их поют. Так что пусть их.

А я спорил? Ты же на сцену и в ящик не лезешь? Ну и славно...

+1

988

Были у Высоцкого выпущены две пластинки, задумывал он целый цикл, но вышло только две.
С Костей Казанцевым. Так считается, на самом деле не совсем так. Дело там было не простое.
Но я не об этом. А о том, что Высоцкий спел в сопровождении этого цыганского ансамбля гитаристов.
Самая замечательная запись получилась

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-15 09:35:30)

+2

989

+1

990

Тощий написал(а):
Syberia написал(а):

щас мы ему отомстим...это называется, сибирька пошла в разнос.;)

империя наносит ответный удар:

тааак... :music:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.