форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Пойду, почитаю у свидомых - сколько Путин саудам за победу заплатил

+1

842

Циклон написал(а):

А где мои камерунцы?

в Италии

0

843

qu-qu3 написал(а):

Пойду, почитаю у свидомых - сколько Путин саудам за победу заплатил

Неправильная постановка вопроса.
"Почему Путин отказался проигрывать Сауду?"

+1

844

Дмитрий Медведев. Необходимость повысить ставку НДС он объяснил тем, что бизнес должен нести "часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров"

Эээээ. У мну даже слов нет. НДС платит не бизнес. А мы с вами. Как, блин, НДС попадет в пенсионный фонд?

+10

845

Повышение пенсионного возраста на 5, мать, лет увеличит пенсии на одну тыс в год. Бляяя. )))
Каберне радоваца!

Отредактировано Циклон (2018-06-14 20:42:30)

+2

846

#p183623,Строгино написал(а):

Неправильная постановка вопроса.
"Почему Путин отказался проигрывать Сауду?"

патамушта наши защитники круче
с-500 растёт в цене

0

847

#p183624,Циклон написал(а):

Дмитрий Медведев. Необходимость повысить ставку НДС он объяснил тем, что бизнес должен нести "часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров"

Эээээ. У мну даже слов нет. НДС платит не бизнес. А мы с вами. Как, блин, НДС попадет в пенсионный фонд?

"У меня мозгов нет, и не надо, но вы держитесь" (почти цы)

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 20:51:04)

+2

848

Циклон написал(а):

Дмитрий Медведев. Необходимость повысить ставку НДС он объяснил тем, что бизнес должен нести "часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров"

Эээээ. У мну даже слов нет. НДС платит не бизнес. А мы с вами. Как, блин, НДС попадет в пенсионный фонд?

Косвенно, через финансирование бюджетом дефицита ПФ.
А так вообще вон на Украине в ПФ идут налоги с оборота частично. Может и наши так сделают. А вообще что с лойера взять то?

0

849

0

850

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Дмитрий Медведев. Необходимость повысить ставку НДС он объяснил тем, что бизнес должен нести "часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров"

Эээээ. У мну даже слов нет. НДС платит не бизнес. А мы с вами. Как, блин, НДС попадет в пенсионный фонд?

Косвенно, через финансирование бюджетом дефицита ПФ.
А так вообще вон на Украине в ПФ идут налоги с оборота частично. Может и наши так сделают. А вообще что с лойера взять то?

Про Украину и не говорите. У нас дифцит 5-8 проц. У них в процентах не считается. Там доходная часть меньше расходной в полтора раза. Их никакой возраст не спасет. Им лет двести надо жить и работать. Доброго им здоровья.

Отредактировано Циклон (2018-06-14 21:00:42)

0

851

Как родители приучали меня к самостоятельности:

Прихожу домой вижу записку:- Сосиски на столе.В следующий раз:- Сосиски в кастрюле на плите, разогрей.Затем:- Сосиски в холодильнике. Свари.Потом.- Сосиски в магазине. Деньги на столе. Сходи, купи и свари.Последняя записка гласила:- Сосиски в магазине. Деньги – на работе....

+10

852

Очень много народа в районе - толпы болельщиков. Все такие праздничные, счастливые, нарядные. Толпы позитива. Я даже расслабилась (очень за свой район опасаюсь, хотелось бы что бы не пострадал от нашествия). И, неожиданно, наши всухую выиграли - 5:0. Очень неожиданно. Выходила, встретила соседей - папа с сыном вернулись с фанзоны на смотровой. Говорят, очень все позитивно и хорошо, по ощущением, как на стадионе побывали. Сейчас под окнами пошли наши радостные болельщики.

Отредактировано girl badger (2018-06-14 21:21:39)

+2

853

Маг написал(а):

ГРУСТНЕЙШЕЕ ЗРЕЛИЩЕ !!!
Долбаные продюссеры девочку портят.
Не знаю, её ли стихи, но музычка - полное дерьмо, примитив
Девочку натаскали на ШТАМПАХ.
Что из неё вырастет?
Испорченная психика
результат - кабацкая певичка
Печалька.
хотя, как тут говорили, и ОНО тоже нужно, спрос есть.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 21:16:49)

+1

854

Гы, помню кажный день с Васьки ехал домой. Мимо стадиона. Когда играл Зенит, надо было уехать раньше чем они выползут. Это не толпы, это стада. Представьте себе стадо радостных бизонов. А после них сугробы мусора. )) Блин, представьте детский сад, тока из здоровых мужиков в дурацких колпаках.

+2

855

+1

856

Маг написал(а):

Еще одно безобразие
не мужская, замечу, песня.
Когда детские психологи и юристы запретят ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА на детях?
Уродов плодим
Дети не игрушки

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 21:25:09)

+1

857

Большая сцена, как и секс должны иметь возрастной ценз.
Психика ломается на раз, и не восстанавливается.

+1

858

qu-qu3 написал(а):
Маг написал(а):

Еще одно безобразие
Когда детские психологи и юристы запретят ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА на детях?
Уродов плодим

Понятно. Совсем.

0

859

Маг написал(а):
qu-qu3 написал(а):
Маг написал(а):

Еще одно безобразие
Когда детские психологи и юристы запретят ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА на детях?
Уродов плодим

Понятно. Совсем.

Что понятно?
То, что ССукачов поёт женские блатные песни?
это не значит, что этому можно учить детей.
Пора начать думать за что в ладоши хлопаем
И прокурорам задуматься
нарушение Закона на лицо
чтобы Голос этот за вымя жестко взять.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 21:54:04)

0

860

#p183634,Циклон написал(а):

детский сад, тока из здоровых мужиков в дурацких колпаках.

А синие шарфики? А Боярский? Я даж на игре там адын рас был. В 1997, когда наша "Балтика" у "Зенита" 1:0 выиграла.

0

861

#p183639,qu-qu3 написал(а):

И прокурорам задуматься
нарушение Закона на лицо

Какого закона? У нас в конституции есть статья запрещающая государству не тока идеологию, но и цензуру. А также есть статья, запрещающая эту статью отменить. А чтобы эту статью отменить у нас закона нет. Уж как четверть века депутаты не сподобились дать добро совету федерации даже обсуждать эту тему. Потому что сам наш парламент не может этого сделать согласно конституции. ))

Отредактировано Циклон (2018-06-14 22:08:10)

0

862

Добрый вечер! Комары достали! Уехала с деткой в Щёлкино на пару дней., вода супер, воздух тоже. Наступил вечер и появились комары, это жесть!

+5

863

#p183641,Циклон написал(а):

Какого закона? У нас в конституции есть статья запрещающая государству не тока идеологию, но и цензуру. А также есть статья, запрещающая эту статью отменить. А чтобы эту статью отменить у нас закона нет. Уж как четверть века депутаты не сподобились дать добро совету федерации даже обсуждать эту тему. Потому что сам наш парламент не может этого сделать согласно конституции. ))

Я понимаю, что у тебя как у всех два полушария в голове, а почему вторым не пользуешься?
Когда мужик поёт женские песни, напяливает на себя женское бельё - это его личное дело, но когда он начинает этому учить несовершеннолетних и с помощью этого зарабатывать деньги, это уже совсем иная ситуация. Как минимум ДВЕ статьи.
Вовлечение, и реклама лгбт сообществ
Виктюки следят за тобой круглосуточно.)))

0

864

#p183642,Simfik написал(а):

Добрый вечер! Комары достали! Уехала с деткой в Щёлкино на пару дней., вода супер, воздух тоже. Наступил вечер и появились комары, это жесть!

А у нас их нет
еще не оттаяли

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 22:40:55)

0

865

#p183633,qu-qu3 написал(а):

ГРУСТНЕЙШЕЕ ЗРЕЛИЩЕ !!!
Долбаные продюссеры девочку портят.
Не знаю, её ли стихи, но музычка - полное дерьмо, примитив
Девочку натаскали на ШТАМПАХ.

вы же видите, востребовна
Кесарю кесарево, а слесарю слесарево, разные аудитории

Отредактировано Строгино (2018-06-14 22:48:20)

0

866

#p183592,Габи написал(а):

оказали Путина, Инфантино и арабского правителя. Так они все смешно руками разводили и каждый думал о своём...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/14/00 … cafb63.jpg

+5

867

#p183636,qu-qu3 написал(а):

Еще одно безобразие

ты чё это сёдня?
Вроде наши победили....... :dontknow:

Моцарт – младший стал известен как гений благодаря концертам, которые проходили в знатных домах, даже при дворах различных королевских династий. Но не стоит забывать, что значило в то время путешествие. Трястись сутками в холодной карете, чтобы заработать на хлеб – тяжелое испытание. Современный человек, изнеженный цивилизацией, вряд ли выдержал бы даже месяц подобной жизни, а маленький Вольфганг прожил так почти целое десятилетие

Источник: http://music-education.ru/mocart-detstv … ya-geniya/

+3

868

#p183621,qu-qu3 написал(а):

Пойду, почитаю у свидомых -

http://dl4.joxi.net/drive/2018/06/14/00 … 6a5625.jpg

+3

869

у шумеров зрадный день - и агрессоры саудитов бурятами заменили чтоб выиграть и Донни - зрадник показал свой путинский оскал

Трамп - лидерам G7: Крым российский, потому что там все говорят по-русски - СМИ

Президент США Дональд Трамп заявил лидерам "Большой семерки", что Крым является российским, потому что все, кто живет на полуострове, говорят по-русски.

Заявление Трампа прозвучало во время ужина с лидерами G7 в рамках саммита в Канаде в прошлую пятницу, пишет BuzzFeed News со ссылкой на два источника в дипломатических кругах.

Издание напоминает, что Россия была исключена из "Большой восьмерки" после незаконной аннексии Крыма, которую президент РФ Владимир Путин обосновывал необходимостью защищать российских граждан и русскоязычных.

Во время ужина Трамп также интересовался, почему лидеры стали на сторону Украины. Президент США сказал руководителям государств, что "Украина - одна из самых коррумпированных государств мира", отмечает источник.

Издание отмечает: непонятно, были ли комментарии Трампа озвучены в шутку, или же они сигнализируют радикальной отход от сегодняшней внешней политики США.

Белый дом не ответил на просьбу прокомментировать эту информацию.

+1

870

morozka написал(а):
#p183592,Габи написал(а):

оказали Путина, Инфантино и арабского правителя. Так они все смешно руками разводили и каждый думал о своём...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/14/00 … cafb63.jpg

Аллах видит, нивинаватый я... (Вофка)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.