форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p183526,Безалкогольный каберне написал(а):

Я за Медведева. Мы ж уже пенсионеры, а он обещал нам за счет нынешних бедолаг пензию прибавить.

От когда прибавит, и я - за.

+1

752

#p183527,Циклон написал(а):

Супруга сказала, шо будет лесенка в горошек ))

А ты чо, когда сверлил дырки пьяным был?
Стройная система видимого крепежа, не должна испортить красоты изделия.
Работай над выбором, в том числе и выступающих частей, если они у твоей лестницы есть

0

753

Хвастаюсь: купила таки две лаванды. Уже остаточки, буду надеяться, что выживут.
Включила утром телевизор, чтобы время узнать, так как часов в доме не оказалось, а телефон на работе , а там рассказывают, что у нас выставка саженцев, омичи привезли. И лаванду показывают, вот я после работы и рванула.
Спрашиваю: какой сорт? У нас в питомнике  восемь  сортов заявлено. Отвечают: без названия, растет как сорняк. :)
Вопрос: почему я в сентябре из Крыма привезла полчемодана сушёной лаванды, но не откопнула ни одного кустика там, где она действительно растет как сорняк? :(

+4

754

#p183530,ЦэДрыньк написал(а):

Ну, кухарка-то понятно. А с камердинером ты что делаешь?

Чего-чего - воблу он чистит, за кружками следит, чтобы не пустовали.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 17:09:14)

+1

755

Циклон написал(а):
#p183526,Безалкогольный каберне написал(а):

Я за Медведева. Мы ж уже пенсионеры, а он обещал нам за счет нынешних бедолаг пензию прибавить.

А я против. Нет бы грабануть кого. Так единственное кого это мну. По минимуму на 720 тыс. Нормальный такой ход.

И вообще я считаю, что из нынешних пенсов-отставников нужно формировать ягдкоманды. У немцев это были Jagdkommandos для отлова партизан. А у нас для отлова таких как ты уклонистов от пополнения пенсионного фонда.
А уж если % начнут платить за каждого выловленного баыру-уклониста..... То райотделы полиции, ФСБ и райвоенкоматы будут забиты отставниками... Как волков загонять будут.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-14 17:18:07)

+1

756

Мартовский Кот написал(а):

Жители России считают главными достоинствами своей нации гостеприимство, трудолюбие и душевность, а среди недостатков они указывают пьянство, лень и грубость. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМа, которые приводит «РИА Новости».
Согласно исследованию, посвященному образу нации в глазах самих россиян, помимо трех главных положительных качеств (гостеприимство — 45%, трудолюбие — 41%, душевность — 33%), в число национальных черт входят щедрость (26%) и общительность (25%). О силе россиян сказали 23%, тогда как о слабости — всего 2%.
«Если говорить о негативных качествах, то здесь лидирует пьянство — 16% россиян отмечают это качество. Причем молодые люди (18–24 года) характеризуют русских как пьющих чаще (25%) остальных возрастных групп. На втором месте в «антирейтинге» находится лень (13%)», — отмечено в материалах опроса.

О как! Трудолюбивые и душевные лентяи и грубияны :O

+3

757

ампох написал(а):
#p183526,Безалкогольный каберне написал(а):

Я за Медведева. Мы ж уже пенсионеры, а он обещал нам за счет нынешних бедолаг пензию прибавить.

От когда прибавит, и я - за.

Сказали, что прибавка ( повышение , которое раз в год) будет составлять аж  по тыще супротив теперешних 500 руб. :)
Можно сосчитать даже, сколько пенсионеров осчастливит лично Циклон.
Так ему и надо, он про еду хвастает, а у меня  на ужин кефир.  :suspicious:

+1

758

Чейта я уклоняюсь. С превышения тока не плачу. Ибо нефиг ставить ограничения.

+1

759

Kilmat написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Жители России считают главными достоинствами своей нации гостеприимство, трудолюбие и душевность, а среди недостатков они указывают пьянство, лень и грубость. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМа, которые приводит «РИА Новости».
Согласно исследованию, посвященному образу нации в глазах самих россиян, помимо трех главных положительных качеств (гостеприимство — 45%, трудолюбие — 41%, душевность — 33%), в число национальных черт входят щедрость (26%) и общительность (25%). О силе россиян сказали 23%, тогда как о слабости — всего 2%.
«Если говорить о негативных качествах, то здесь лидирует пьянство — 16% россиян отмечают это качество. Причем молодые люди (18–24 года) характеризуют русских как пьющих чаще (25%) остальных возрастных групп. На втором месте в «антирейтинге» находится лень (13%)», — отмечено в материалах опроса.

О как! Трудолюбивые и душевные лентяи и грубияны :O

Ага.
Вечно пьяные трудолюбивые лентяи и душевные грубияны

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 17:14:42)

+2

760

Какие мы противоречивые,  это что-то.

+3

761

Циклон написал(а):

Чейта я уклоняюсь. С превышения тока не плачу. Ибо нефиг ставить ограничения.

Так при каждой ягдкоманде должны быть предусмотрены подразделения дознания. Где и будешь доказывать уклонист ты или нет. Или в какой степени уклонист. А за % с поимки я и Ампоха к тебе первыми поедем.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-14 17:24:51)

+1

762

Готовимся смотреть, первый матч ЧМ,
хотелось бы, чтобы не последний, с участием нашей сборной.
Болеем за наших!
ИНВАЛИДЫ, ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 17:25:32)

+2

763

#p183541,Безалкогольный каберне написал(а):

А за % с поимки я и Ампоха к тебе первыми поедем.

Тогда я спокоен. Держава ни с кем процентом не делица.

+1

764

Циклон написал(а):
#p183541,Безалкогольный каберне написал(а):

А за % с поимки я и Ампоха к тебе первыми поедем.

Тогда я спокоен. Держава ни с кем процентом не делица.

А зря)))) К тебе поедем только из охотничьего интересу. Мне приходилось разыскивать. Непередаваемый азарт.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-14 18:17:31)

+1

765

#p183542,qu-qu3 написал(а):

первый матч ЧМ, хотелось бы, чтобы не последний, с участием нашей сборной

еще два гарантирую

0

766

#p183545,Строгино написал(а):

еще два гарантирую

так тебе ставки надо делать, миллионером станешь)

0

767

#p183546,СветланаЕк написал(а):

так тебе ставки надо делать, миллионером станешь)

Миллионером можно стать, если на лавочке запасных сидеть.
У зрителей шансов нет.

0

768

Вейзмир, я дожыл! ШАЙБУУУ!!!!!!

+3

769

Я себе счёт открыл давненько - в Сбере, ВТБ...Думаю на пансион хватит, ежели не накроются. А ежели накроются, то тому и быть. На эти проценты можно прожить. Вечер хороший всем.

+1

770

Блестящий зеленый газон

Крови этот газон попил.
Подогрев, орошение, дренаж...
И всё это в нашей климатической зоне, где по газонам не ходят...

О! Путин!

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 17:53:20)

0

771

Понеслась!!!

0

772

Зобнин, Головин, Смолов. Больше у нас никто в нападении играть не умеет

0

773

Гузий! Будь другом,ты как то давал ссылку на сайт,где трансляции по футболу можно смотреть.Не могу на мове воспринимать комментатора

+1

774

qu-qu3 написал(а):

Блестящий зеленый газон

Крови этот газон попил.
Подогрев, орошение, дренаж...
И всё это в нашей климатической зоне, где по газонам не ходят...

О! Путин!

По сорнякам тоже можно бегать. Даже смешнее будет. Трава по поооояс.

+2

775

Голллллл

+1

776

Есть!!!!!

+1

777

#p183553,Binom написал(а):

Не могу на мове воспринимать комментатора

Это геноцид я считаю.

+1

778

#p183553,Binom написал(а):

Не могу на мове воспринимать комментатора

Елагин комментирует. Удивительный дятел, блатной

+1

779

Тыковками бумкнулись.

0

780

#p183559,Циклон написал(а):

Тыковками бумкнулись.

у араба мягче оказалась

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.