форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

вот! похож очень! после утопления бинокли
http://dekol.by/content/product/57cd0ee … 5fctmb.jpg

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-13 21:15:48)

+5

572

Поздняк. Я теперь военноморской слон в отпуске.

+3

573

#p183268,Циклон написал(а):

Взять Надю. Ну что она такого хохлам сделала, шо ее посадили?

Мну фиолетово за Надю, а за Няшу нет :dontknow: Потому и ругаю
А подвиг да, 

Пятеро таджикистанцев, которые работали в магазине на втором этаже торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня» в городе Кемерово, спасли от смерти более 50 человек. Они вывели людей через свой магазин к запасному выходу, но не считают себя героями. "Мы просто выполняли свой долг!", - говорит уроженец Душанбе Фарзон Салимов.

:mybb:

+8

574

#p183346,morozka написал(а):

сам напросился, все свидетели

Таки пакажэш?

0

575

#p183350,Циклон написал(а):

Поздняк.

хорош!
эх, была я молодою... триста лет тому назад  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

+3

576

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p183343,Циклон написал(а):

Ну и хде?

сам напросился, все свидетели

Ну хорошо шо не понятые.

Баыга, тебе прет. Шо фкушал?

0

577

СветланаЕк написал(а):

вот! похож очень! после утопления бинокли
http://dekol.by/content/product/57cd0ee … 5fctmb.jpg

и после такого слоника ты меня еще охальником называешь????????тьфу. стыдобища.

+1

578

#p183355,Тиль написал(а):

тьфу. стыдобища.

чудный слоник! без бивней, но с крылышками  :flirt: ну и воображение у тя, мусью

+2

579

СветланаЕк написал(а):
#p183355,Тиль написал(а):

тьфу. стыдобища.

чудный слоник! без бивней, но с крылышками  :flirt: ну и воображение у тя, мусью

это у тебя ну и воображение. что тут еще то помыслить можно. тьфу. стыдобища.

0

580

#p183357,Тиль написал(а):

тьфу. стыдобища.

иди уже сухари начинай сушить, чтобы правнукам было тебя чем кормить  :P
ничё ты в слониках не понимаешь! этот очень подошел в друзья слонишке из мультика Кот с улицы Лизюкова

+2

581

СветланаЕк написал(а):
#p183357,Тиль написал(а):

тьфу. стыдобища.

иди уже сухари начинай сушить, чтобы правнукам было тебя чем кормить  :P
ничё ты в слониках не понимаешь! этот очень подошел в друзья слонишке из мультика Кот с улицы Лизюкова

Я не поняла, Вы из-за хобота перепираетесь? Или мордень слона несимпатишная? :rofl:

+1

582

Cветин слоник  ну просто восторг. Хочу.

Вот ещё одна прекрасная зверюга. Лучшая фотка по версии журнала NG
http://s8.uploads.ru/0VOh6.jpg

Отредактировано Cetus (2018-06-13 21:50:55)

+9

583

+1

584

0

585

велес написал(а):

А толант фчем?

0

586

Какие слоники!!!!!! Вааааааааааааааааууууууууу

0

587

В Киеве возле кинотеатра «Ультрамарин», недалеко от вокзала, появилось новое поселение цыган. Об это пишет «Информатор» со ссылкой жителей украинской столицы.
Отмечается, что цыгане нападают на местных жителей и оставляют горы мусора и сожженных вещей. Поселение насчитывает около 300 человек.

Ай, нанэ нанэ, а я цыганец *ля...

+2

588

#p183365,ампох написал(а):

Ай, нанэ нанэ, а я цыганец *ля...

Эээ... Изначальна писал мыля, через "м" стало быть, шо за?

0

589

СветланаЕк написал(а):

бывает что я из чувства противоречия буду спорить с теми, кто говорит что у нас всё становится хуже... чаще потому что я просто оптимистка... вот Алабина мне второй день стукнуть хочется, побольнее... чем ему праздник не угодил? ну то ладно, форум... а вдруг он старая ворчливая бабуся,  таких не стукаю и не перечу))
про пенсии... посмотрите на своё окружение, тётей в 55 лет видали? вот то то... лет тридцать назад в 55 это уже реально пожилой человек и пенсионеркой выглядит... люди стремительно молодеют, не знаю как насчет болячек, знакомых больных от наступления возраста нет... а вот то что убирают спецстажи, горячие сетки, северные - вот тут беда, это надо возвращать... про полевых офицеров которые  уходят в 35-38 лет на пенсию, а потом еще и не слабо устраиваются - завидую люто!!! по поводу своей пенсии не переживаю, когда будет тогда будет... насчет устроиться на работу - чтобы вот так вот всё в кайф - и зарплата, и в центре, и куча ништяков, такую поискать, но я ведь нашла, сама, без знакомых и протекции, и мне не тридцать, а тридцать семь плюс много :crazyfun: работа есть, это просто я капризничала)) все капризничают... но - мегаполис, тут вариантов шансов больше.. в общем, имхо

давайте вперед паровоза не будем бежать, мы эту пенсионную реформу не видели еще.. дождемся и тогда уже будем плеваться)))

бонджорно еврибади, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  будете нервничать - долбанет нервный криз

Пару слов за "полевых офицеров" и пенсии в 35-38.
Светк, помнишь, как у Цоя: "война - дело молодых, лекарство против морщин". Так вот очень я с ним согласен. Всем своим военным опытом. После 40 воевать "в поле" - не команды чуть, не обеспечивать, а именно воевать - нонсенс, можно, конечно, но не долго с печальным, на 98% результатом - всё, ни здоровье, ни реакция,ни выносливость, ни восстанавливаемого не та... В реальной войне кончишься очень быстро, в мир, но в нормальных войсках - здоровье скажет "прощай" и тот-же результат с некоторым дрейфом по времени. Есть, конечно, исключения, но они правило подтверждают. Основная масса волей-неволей после 40 подхалявливают, пользуясь выслугой и более высокими должностями. Плюс сильнейшая интенсивность деятельности - не зря многие сбегают "на гражданку", не согласные "получать за двоих, работать за десятерых". Знаешь, во сколько реальное окончание рабочего дня в ГУКе - в 23.00-23.30. В штабах дивизий - в 20.00-21.00. И выходных - 2-3 в месяц за счастье. Я к чему это: просто к 45 (до недавнего - предельный возраст пребывания на в/сл контрактника, до подполковника включительно) человека физически и морально выжимают досуха. До 2000 г. военпенсам выдавали расчётные книжки на 5 лет. Получил пенсию за январь - талончик вырезали, за февраль - талончик вырезали. Помер - книжечка аннулировалась. Так военкоматчики говорили, за второй книжкой получать приходил хорошо если один из трёх. Ку!?!
Сейчас все сроки у военных сдвинули на 5 лет, Ждут сейчас приказа о сдвиге минималки.Чем поимеют всю массу контрактников, боевых  прапоров, младших офицеров, у кого карьера не задалась, ибо представить себе бодро скачущего по полю боя сорокалетнего сержанта и старше я могу себе представить с трудом - есть такие, но оооочень мало. А остальных массу выдавят без пенсии "в народное хозяйство" психологически и физически, через медкомиссии: "извини, дорогой, воевать ты не годен, а пенсию - не выслужил". Вон, ампоха спроси, каково это. Первых ласточек я уже в госпитале видел. Так что, ты воякам не завидуй: наше государство ещё никогда народу просто так ничего не платили и всегда в выигрыше.

Вот такой  "крик души".

+11

590

СветланаЕк написал(а):

бывает что я из чувства противоречия буду спорить с теми, кто говорит что у нас всё становится хуже... чаще потому что я просто оптимистка... вот Алабина мне второй день стукнуть хочется, побольнее... чем ему праздник не угодил? ну то ладно, форум... а вдруг он старая ворчливая бабуся,  таких не стукаю и не перечу))
про пенсии... посмотрите на своё окружение, тётей в 55 лет видали? вот то то... лет тридцать назад в 55 это уже реально пожилой человек и пенсионеркой выглядит... люди стремительно молодеют, не знаю как насчет болячек, знакомых больных от наступления возраста нет... а вот то что убирают спецстажи, горячие сетки, северные - вот тут беда, это надо возвращать... про полевых офицеров которые  уходят в 35-38 лет на пенсию, а потом еще и не слабо устраиваются - завидую люто!!! по поводу своей пенсии не переживаю, когда будет тогда будет... насчет устроиться на работу - чтобы вот так вот всё в кайф - и зарплата, и в центре, и куча ништяков, такую поискать, но я ведь нашла, сама, без знакомых и протекции, и мне не тридцать, а тридцать семь плюс много :crazyfun: работа есть, это просто я капризничала)) все капризничают... но - мегаполис, тут вариантов шансов больше.. в общем, имхо

давайте вперед паровоза не будем бежать, мы эту пенсионную реформу не видели еще.. дождемся и тогда уже будем плеваться)))

бонджорно еврибади, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  будете нервничать - долбанет нервный криз

Да, и ... Светк? Ты ж зелёная, как консервированный горошек! :D

+2

591

СветланаЕк написал(а):
#p183254,Циклон написал(а):

Знаете чего старики боятся больше всего? Заболеть. И повиснуть на шее детей.

так это везде и у всех... было есть и будет... и это норма жизни, дети должны помогать родителям...
сколько я не работала? ну немногим меньше года... тут уже все всё про дружка дружку знают - дома квартиры семья примерные доходы дорогостоящие покупки... потому ничего особенно не открою - все эти месяцы дохода личного не имела, пенсия мужа - инвалид первой группы, практически лежачий 27 тыс и мамину пенсию получала потому как тоже не выходит из дома 22 тыс.. мало? много? хватало на еду всякую, с деликатесами даже, квартплату, одежду, на незамысловатые развлечения... а по весне отдыхать два раза слетала, один раз на свои подкожные, второй тур дочь подарила на др... и это нормально! копить? смешно.... копить надо или много, или копейки накопленные просто съест инфляция... кто и чего ждет от государства? какие-то социальные гарантии есть для всех, другое дело - запросы... большие запросы - крутись! либо не ной... нищих голодующих я не вижу не знаю.. наверняка есть, но это не норма в рф

Ээээ, прости старого технаря, я тут начал считать...
А ты в скока лет родила? Если в 17, то 37-17=  дочурке 20, а она уже имеет чем помочь маме? И внучку тебе нарисовала? Скажи, кем она трудится, я своего оболтуса научу!

+1

592

Скаска наноч...

0

593

Тиль написал(а):
Lena написал(а):

Инн

И ОГРН пожалуйста

а это кто?
я же днем с телефона пишу, а там чуть не уследила, и привет, в цитату вставляется, чего ему захочется)

0

594

Muchspb, ты старый солдат и не знаешь слов любви)))) к черту арифметику! Настоящей женщине всегда 37.

+4

595

http://s8.uploads.ru/PpNlx.jpg

+1

596

#p183372,Юля написал(а):

Настоящей женщине всегда 37.

И где ани, настоящие? Тока здесь и фстречяю.

+2

597

На днях написал бумагу с просьбой продлить контракт одному преподавателю. 66 лет, увольняют. Не принимают документы на новый конкурс. Написал, что такие и такие курсы читает, что на таких программах задействован. Что в случае непродления откажемся вынуждено от дисциплинн и т.д. Зарегистрировали и по системе электронного документооборота направили. Приходит бегунок, 8 разных фамилий друг дружке пересылали бумагу. Чиновники, бюрократия...
Где резервы для изыскания ресурсов? Да вот они.

Отредактировано Маджентис (2018-06-13 23:22:19)

+5

598

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/15 (35).jpg

+3

599

https://ic.pics.livejournal.com/ostrich … iginal.jpg

+3

600

Я бы еще этим наганом награждал праздновавших 12.06. т.н. день независимости.

https://pp.userapi.com/c7008/v7008194/9 … hJESzQ.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.