форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p183254,Циклон написал(а):

Знаете чего старики боятся больше всего? Заболеть. И повиснуть на шее детей.

так это везде и у всех... было есть и будет... и это норма жизни, дети должны помогать родителям...
сколько я не работала? ну немногим меньше года... тут уже все всё про дружка дружку знают - дома квартиры семья примерные доходы дорогостоящие покупки... потому ничего особенно не открою - все эти месяцы дохода личного не имела, пенсия мужа - инвалид первой группы, практически лежачий 27 тыс и мамину пенсию получала потому как тоже не выходит из дома 22 тыс.. мало? много? хватало на еду всякую, с деликатесами даже, квартплату, одежду, на незамысловатые развлечения... а по весне отдыхать два раза слетала, один раз на свои подкожные, второй тур дочь подарила на др... и это нормально! копить? смешно.... копить надо или много, или копейки накопленные просто съест инфляция... кто и чего ждет от государства? какие-то социальные гарантии есть для всех, другое дело - запросы... большие запросы - крутись! либо не ной... нищих голодующих я не вижу не знаю.. наверняка есть, но это не норма в рф

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-13 18:06:53)

+7

482

Как вы жили я даже боялся спрашивать. Но я не об этом. И не о голодующих. Ну их к чегту. Нам с Путиным хотелось бы видеть вас счастливой, умной, и красивой. Правда для этого надо как-то победить закулису. Уж больна глубоко она у нас укоренилась. И даже сломала сознание многим. Есть вот эдакий коридор и из него выходить нельзя. Почему? Я не услышал ответов. Можна и нужна.

+3

483

#p183258,Циклон написал(а):

Нам с Путиным хотелось бы видеть вас счастливой, умной, и красивой.

а я такая и есть )) потому что ничего ни от кого не жду, самасама...
главное, чтобы мои дети были здоровы... но есть надежда, что с новыми перспективами, новой работой я и им помогать смогу) впрочем, они сами много чего могут, и стремятся, возможности есть саморазвиваться и реализовываться..
насчет Путина - почему то мне кажется что будет лучше, определенно... и пенсионерам, и молодежи... наивная чукотская девочка? ну и пусть

+5

484

#p183259,СветланаЕк написал(а):

наивная чукотская девочка?

Нет, этот человек очень многа для нас сделал и сделает еще. На самом деле он вот сейчас совершает подвиг геракла. Однако оценят это еще очень не скоро. А может еще на нашем веку его имя втопчут в грязь. Как это сейчас происходит с Няшей.  Она совершила подвиг. Реальный. А теперь что? А теперь всякие уроды ее полощут. Ибо неблагодарные свиньи.

+6

485

#p183260,Циклон написал(а):

На самом деле он вот сейчас совершает подвиг геракла.

дядька амбициозен, очень! стремится поднять статус страны на самый высокий уровень, несмотря на всякие санкции ему смотрят в рот, прислушиваются, с ним хотят лично дружить.. думаю, что в планах у него не просто камень в гору закатить, но там и закрепиться... есть шесть лет, даст бог будет он царем горы ;) насчет закулисы - правила игры понемногу меняются... разве незаметно?
фу, не умею я на такие темы разговаривать... ну, вы поняли  :blush:

+5

486

СветланаЕк написал(а):
#p183260,Циклон написал(а):

На самом деле он вот сейчас совершает подвиг геракла.

дядька амбициозен, очень! стремится поднять статус страны на самый высокий уровень, несмотря на всякие санкции ему смотрят в рот, прислушиваются, с ним хотят лично дружить.. думаю, что в планах у него не просто камень в гору закатить, но там и закрепиться... есть шесть лет, даст бог будет он царем горы ;) насчет закулисы - правила игры понемногу меняются... разве незаметно?
фу, не умею я на такие темы разговаривать... ну, вы поняли  :blush:

Мы с вами живем в эпоху развитого колониализма. И все еще живем в колонии. Путин нас вытаскивает из этой опы. Попали мы туда быстро и глубоко. А путь назад тернист и сложен. 
И что любопытно, чем выше мы выбираемся, тем глубже туда погружается запад. Запад не может существовать без грабежа. За наш счет оне вылезли из кризиса 90х. Да да. У них был кризис именно тогда. За наш счет оне поднялись. Надеюсь Путин не только вернет их обратно, но еще и заставит заплатить по счету.

+6

487

Я знаю одно - до Путина мне было жить в России весьма некомфортно, и не по экономическим причинам - по ним , как раз всё хорошо. Сейчас я просто кожей ощущаю, что это моё государство - развивается самостоятельно и независимо. Вот самостоятельность и независимость - это моё, я и сам так стараюсь жить.И гордость за страну появилась, без неё никак.

+7

488

#p183260,Циклон написал(а):

Как это сейчас происходит с Няшей.  Она совершила подвиг. Реальный. А теперь что?

Ну да, я даже ею восхищался. И анимешку про неё смотрел. А она вона как, прям расхотелось восхищаться. Наверное медные трубы оглоушили её. Надеюсь слегкаhttp://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif И за что крымчане её не лю? Видать слишком быстро забрали оттуда. Или наоборот :dontknow:

+1

489

#p183220,Циклон написал(а):

Справедливость просто прет.

Эта да... Вот мну, военный большей частью. После двух сокращений был вынужден добивать пэнсию в самой нищей госструктуре с самым маленьким окладом. До пэнсиона па старости исчо лет 20 (в лучшем случае). Если афицыальна устроюс и исчо эти 20 отработаю, как раз и заработаю разницу между сегодняшней пэнсией и пэнсией па старости. Зачем тогда? Если дожыву, итак дадут.

0

490

#p183265,ампох написал(а):

До пэнсиона па старости исчо лет 20 (в лучшем случае).

и потом на пенсионе еще лет двадцать... в худшем случае)) не мое дело, но сейчас у тебя есть шанс поменять работу и заработать пенсион поболе ;) например

+1

491

Русская провинция написал(а):

А я не хочу на пенсию, цельный день дома без дел особых - скукота и никчемность. Так долго не протянешь. Буду работать до самого конца, благо работа позволяет..., надеюсь на это. Помните фильм был, про биллиардистов, не помню точно названия, Маэстро или Мастер...Там старик , старый профи, с трясущимися руками - берёт в руки кий, трясучка пропадает..и с одного удара заканчивает партию. Вечер хороший всем.

"Классик" вроде.

+1

492

#p183264,Kilmat написал(а):

Наверное медные трубы оглоушили её.

Они вас оглушили. Подвиг есть подвиг. Ура герою. Пущай почивает на лаврах и делает что хочет. Например гнобит культурку.
Взять Надю. Ну что она такого хохлам сделала, шо ее посадили? Я говорю сделала, а не сказала. А теперь тамошние уроды на ней оттаптываются. Между тем кому реально хорошоб присесть - не сядут. И хто их топчет? Нихто.

0

493

СветланаЕк написал(а):

можно жаловаться, ругать, плеваться.. но самое интересное, что плюются больше всех кто реально благополучен)
когда довольствуешься тем что есть и не ждешь подарков, то жить легче... как-то так..

Светик, ты права! Навальнята все с айфонами, горя и голода не знающие по площадям скачут.
У моих лучших друзей соседи по загородному дому - ребята состоятельные, неглупые, муж  из топ-менеджмента одной из западных Ко, мерседесы у обоих, офигенные путешествия, сын учится в дорогой гимназии, плюс языковые Англия, Германия летом. За Навального всех порвут, с одним гостем друзей сцепились из-за Крыма за столом. Меня на той вечеринке не было, узнала об этом постфактум. ЧЕГО не хватает ЭТИМ людям? ЧТО им может дать Навальный? Загадка для меня.

+5

494

#p183245,СветланаЕк написал(а):

а тридцать семь плюс много

Главнае, штоп сиськэ были, не?

0

495

Циклон написал(а):
#p183259,СветланаЕк написал(а):

наивная чукотская девочка?

Нет, этот человек очень многа для нас сделал и сделает еще. На самом деле он вот сейчас совершает подвиг геракла. Однако оценят это еще очень не скоро. А может еще на нашем веку его имя втопчут в грязь. Как это сейчас происходит с Няшей.  Она совершила подвиг. Реальный. А теперь что? А теперь всякие уроды ее полощут. Ибо неблагодарные свиньи.

Согласна с Вами. Няшу мне по-хорошему жаль. Она сама перебросила пас на чужое поле со своей любовью к Николаю второму. Как женщина, как гражданка РФ она может любить и ценить кого считает нужным, но должна быть аккуратна в высказываниях как депутат, как чиновник высокого ранга.
Тем более ценю Путина, который не плещет языком направо и налево.
Порошенко же выдаёт в эфир все, что внезапно пришло в голову...

+3

496

#p183270,ампох написал(а):

Главнае, штоп сиськэ были, не?

это в твоем возрасте еще на сиськи смотрят.. а я прохожу отбор уже по другим критериям  :crazyfun:  глаза красивые, в очках

+2

497

Габи написал(а):
Циклон написал(а):
#p183259,СветланаЕк написал(а):

наивная чукотская девочка?

Нет, этот человек очень многа для нас сделал и сделает еще. На самом деле он вот сейчас совершает подвиг геракла. Однако оценят это еще очень не скоро. А может еще на нашем веку его имя втопчут в грязь. Как это сейчас происходит с Няшей.  Она совершила подвиг. Реальный. А теперь что? А теперь всякие уроды ее полощут. Ибо неблагодарные свиньи.

Согласна с Вами. Няшу мне по-хорошему жаль. Она сама перебросила пас на чужое поле со своей любовью к Николаю второму. Как женщина, как гражданка РФ она может любить и ценить кого считает нужным, но должна быть аккуратна в высказываниях как депутат, как чиновник высокого ранга.
Тем более ценю Путина, который не плещет языком направо и налево.
Порошенко же выдаёт в эфир все, что внезапно пришло в голову...

Она не сделала ровно ничего. За нее старались массмедиа. Полностью подчиненные фашингтонскому обкому, если вы не знали. Наш телевизор еще не наш. А куча народа на это повелась. У нас дофига маргиналов и просто случайных людей  в думе. Но загнобить решили именно настоящего героя. А этих никто не трогает вообще, если вы не заметили.

+3

498

#p183271,Габи написал(а):

Порошенко же выдаёт в эфир все, что внезапно пришло в голову...

А кроме Белочьки, гостей чот ниочень...

+1

499

#p183272,СветланаЕк написал(а):

а я прохожу отбор уже по другим критериям

Эта чо, ходовой или нет размер белых тапок? Злое ты...

0

500

Lena написал(а):

Инн

И ОГРН пожалуйста

+1

501

Вы с пенсиями закончили или как? Можно заходить?

+5

502

ампох написал(а):
Русская провинция написал(а):

А я не хочу на пенсию, цельный день дома без дел особых - скукота и никчемность. Так долго не протянешь. Буду работать до самого конца, благо работа позволяет..., надеюсь на это. Помните фильм был, про биллиардистов, не помню точно названия, Маэстро или Мастер...Там старик , старый профи, с трясущимися руками - берёт в руки кий, трясучка пропадает..и с одного удара заканчивает партию. Вечер хороший всем.

"Классик" вроде.

Да, верно.

0

503

#p183277,Маг написал(а):

Вы с пенсиями закончили или как? Можно заходить?

А тибе шо, нидадут?

+1

504

#p183275,ампох написал(а):

Злое ты...

так на каберну не хватает, на чулки потратилась  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

505

пенсии-шменсии. до них исчо дожить надо. а доживут не все. и живые позавидуют... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

+2

506

В этот день (40) родился Гней Юлий Агрикола, римский полководец! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

507

#p183280,СветланаЕк написал(а):

так на каберну не хватает, на чулки потратилась

Купляй кальсоны, их надолга хватаит...

0

508

#p183281,Тиль написал(а):

а доживут не все

чё это?
ты все-таки решил поприставать к болельщикам?!

+1

509

Министерство труда и социальной защиты предлагает сократить квоты на привлечение иностранных граждан для целых отраслей, в частности строительства и транспорта. О разработке соответствующих предложений сообщила пресс-служба министерства.
«Документ ведомства позволит регулировать привлечение иностранной рабочей силы в отдельные виды экономической деятельности с учетом региональных особенностей рынка труда и необходимости в приоритетном порядке трудоустройства граждан России», — говорится в сообщении ведомства.

Баыги взбунтуюцца, так вижу.

0

510

Мартовский Кот написал(а):

Голосование по инициативе о разделении Калифорнии на три отдельных штата пройдет 6 ноября, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на заявление секретаря американского штата Калифорния Алекса Падиллы.

Проект Дрeйпера предусматривает образование центрального, южного и северного штатов. Предполагается, что названия новым штатам дадут жители. Проекту потребуется одобрение конгресса.

https://glav.su/files/messages/2018/06/13/4920693_f78bc30ea41e3f8b7cf9135e88941e5e.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.