форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Syberia написал(а):

Во первых, не простодушная, а прямая. Разные вещи. А во вторых, прокурор , по твоему, должен быть хитрож...м? Для прокурора у нее как раз отличные качества.

Прокурор должен нюх иметь и знать историю..
Не могу понять, что её так привлекло в Маше и Гоше Мухосранских.. Чего так суетилась..

0

152

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Во первых, не простодушная, а прямая. Разные вещи. А во вторых, прокурор , по твоему, должен быть хитрож...м? Для прокурора у нее как раз отличные качества.

Прокурор должен нюх иметь и знать историю..
Не могу понять, что её так привлекло в Маше и Гоше Мухосранских.. Чего так суетилась..

Она знает историю.
Вот честно тебе скажу: не знаю, кого ты постоянно награждаешь неприятными прозвищами, это твое дело , но звучит каждый раз так некрасиво. Мне даже ампохин второйнах так ухо не режет. Вообще не помню, чтоб ты о ком-то хорошо отзывалась. Ну хотя бы пиши по русски, а то в контексте с твоими предыдущими постами это так странно смотрится.

Отредактировано Syberia (2018-06-08 07:10:12)

0

153

Syberia написал(а):

Она знает историю.
Вот честно тебе скажу: не знаю, кого ты постоянно награждаешь неприятными прозвищами, это твое дело , но звучит каждый раз так некрасиво. Мне даже ампохин второйнах так ухо не режет. Вообще не помню, чтоб ты о ком-то хорошо отзывалась. Ну хотя бы пиши по русски, а то в контексте с твоими предыдущими постами это так странно смотрится.

Если бы знала, то не якшалась бы с кем попало. Не вляпывалась бы в историю с фальшивыми наследниками.
Ну и должна была  знать  о приближённых фюрера - Кирилловичах=Мухранских.

Если я их назову  Мухранскими - суть не изменится..
Ладно. Фиг с ними.

Отредактировано Cetus (2018-06-08 07:20:57)

+2

154

Cetus написал(а):

Странно, что ты Бейзермана цицЫруешь. Негигиенично это... Очень. Надо как-то осторожнее подходить.

Ох уж эти одесситы, ох уж эта одесская самоуверенность <ворчит>
Cetus, вы бы с Гузей поясняли, кто такой этот Мыша, не все в курсе одесских реалий  :crazy:

Миша Бейзерман. Он думает, что он еврей и патриот, на самом деле, если Вам интересно, как выглядит жидо-бандеровец, так это он и есть.

И хоть я не являюсь поклонницей творчества Киры Муратовой, но в данном случае с ней согласна полностью. Земля пухом талантливой женщине.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2018-06-08 07:29:06)

+5

155

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Она знает историю.
Вот честно тебе скажу: не знаю, кого ты постоянно награждаешь неприятными прозвищами, это твое дело , но звучит каждый раз так некрасиво. Мне даже ампохин второйнах так ухо не режет. Вообще не помню, чтоб ты о ком-то хорошо отзывалась. Ну хотя бы пиши по русски, а то в контексте с твоими предыдущими постами это так странно смотрится.

Если бы знала, то не якшалась бы с кем попало. Не вляпывалась бы в историю с фальшивыми наследниками.
Ну и должна была  знать  о приближённых фюрера - Кирилловичах=Мухранских.

Если я их назову  Мухранскими - суть не изменится..
Ладно. Фиг с ними.

История, знаешь ли, дама такая...загадочная и изменчивая. Каждый считает, что знает ее лучше других. Те, кто учил историю по советским учебникам, тоже уверены в своей правде.
Фиг с ними, действительно.

Отредактировано Syberia (2018-06-08 07:26:12)

+1

156

И еще, прежде чем начну работать: Маг, ты чего на Шляпку напала? Не дам ее в обиду. Человек имеет право на свое мнение. А давайте здесь все в унисон говорить, и что будет? Брежневские застойные времена настанут. :)  Шляпка-наш человек.

+3

157

Я вчера посмотрел потрясающий видосик. Там говорящая голова равы была. Так вот он популярно объяснил как так антисемит Николай второй стал другом еврейского народа. И где? В Крыму. Когда? Да сейчас. На встрече тамошнего равы  и нашей всеобъемлющей наследницей престола. Оказывается лизать зад своим угнетателям национальная еврейская черта. Для целей выживания. Так шо жидобандеровцы, жидочерносотенцы и даже жидонацисты не должны вызывать удивления. О как. Сам обалдел.

+6

158

Syberia написал(а):

История, знаешь ли, дама такая...загадочная и изменчивая. Каждый считает, что знает ее лучше других. Те, кто учил историю по советским учебникам, тоже уверены в своей правде.
Фиг с ними, действительно.

История - не дама..

И тут дело не в изменчивости, а в простых медицинских фактах..
Потому как иметь высшие военные звания гитлеровской Германии - это даже не коллаборационизм.
Историю учат не по советским учебникам, а по документам.

+1

159

guzja написал(а):

Кира Муратова: "Я не принадлежу к воспевателям Одессы, я просто старалась ее показать — как можно подробней, как можно более похоже. Все любят свои города, но у одесситов это свойство настолько чрезмерно, настолько преувеличенно, что вызывает раздражение."

Michael Beyzerman поделился публикацией — с Михаилом Бейзерманом.
1 ч ·

Я не любил фильмы Муратовой, но э то никак не влияло на нее, ее фильмы и осознание мной ее роли в кинематографе.
Точно так-же, я на дух не переношу Ларса фон Триера и Кронненберга, и не понимаю восхищения книгами Мураками.
И вообще я хочу сказать о другом. О любви к тому, что не любишь, или не понимаешь, или не хочешь любить.
В глубоком пубертатном возрасте, где-то в 9 классе, я лежал в лицевой хирургии, ибо мне сломали кастетом нос. Это был последний, надеюсь, раз, когда я отгреб пиздюлей. Был юн, горяч и не хотел расставаться с охеренной итальянской курткой. Справедливости ради, я с ней и не расстался. Так о чем это я? Ах да, о любви.
В больнице я познакомился со взрослым чуваком. Ну как взрослым? Для меня взрослым. Было ему лет 27-28, как я понимаю, был он учителем географии и евреем. И зашел у меня с ним разговор о еврействе.
И я юный максималист и бунтарь, сказал что меня раздражают все местечковые мансы, говор, халаты в которых ходят еврейские бабушки по двору, сплетни, попытки все контролировать и указывать что делать, и многое прочее.
И он мне сказал одну очень правильную вещь. А ты их полюби. Еврейских бабушек со странным говором и воспоминаниями. Шаркающих дедушек с палочками, сидящих на стульчиках возле своих обшарпаных дворов. Смотри им в глаза. Пойми через что они прошли и как они живут. Слушай их речь. Скоро она исчезнет, а ты это запомнишь. И тогда ты все поймешь. И ты поймешь что такое еврейство.
И я понял.
Так с Одессой, то-же самое. Ты или понимаешь этот город, или он тебя раздражает. Третьего не дано. Я люблю этот город. Таким как он есть, таким каким он был, таким каким он будет. Все меняется. И город тоже. Он живет и развивается. И он становится лучше. Он реально возрождается как Феникс. И мне тут кайфово. И моим друзьям. Так что, каждому своё...

не наш реактор случаем?

фото

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/31542842_10204434736105735_5981149440407240704_n.jpg?_nc_cat=0&amp;oh=62a017ea7b2cd5ce6dd00b58cac953cd&amp;oe=5BAE3963

+3

160

Cetus написал(а):

И тут дело не в изменчивости, а в простых медицинских фактах..
Потому как иметь высшие военные звания гитлеровской Германии - это даже не коллаборационизм.
Историю учат не по советским учебникам, а по документам.

Прости, но мне видимо, образования не хватает, чтоб тебя понять. Ни медицинского, ни исторического. ))

Отредактировано Syberia (2018-06-08 07:38:55)

0

161

Syberia написал(а):

Прости, но мне видимо, образования не хватает, чтоб тебя понять. Ни медицинского, ни исторического. ))

А чего тут меня понимать.
Ведь о Власове и Шухевиче  тебе понятно.
Кирилловичи  - с их стороны.

+1

162

Ладно, проехали, а то далеко зайдем.:)
Похвастаюсь : за три  дня минус 0,5 кг. :) Настроена решительно, как только лето настало, так сразу желание похудеть. Эх, жила бы я на юге, была бы как горная козочка, когда жара, то есть вообще не хочу.)

+4

163

Юля написал(а):

Ох уж эти одесситы, ох уж эта одесская самоуверенность <ворчит>
Cetus, вы бы с Гузей поясняли, кто такой этот Мыша, не все в курсе одесских реалий  :crazy:

Просто знаю его.
Рассказывает, что писатель и культуролог и вообще... Оченб полюбляет попить поесть за чужой счёт.
Всемирный клюп адэсцев. Тусовка - Борух Херсонский и ко.
Как-то так...

Отредактировано Cetus (2018-06-08 07:57:04)

+1

164

http://s3.uploads.ru/D4shF.jpg
http://s7.uploads.ru/zcBus.jpg
Доброе утро!

+13

165

#p181895,Syberia написал(а):

Гузечка, я это чувствую, ваше отношение и вашу любовь  к своему городу. Я знаю, что вы не бросите Одессу- и  ты, и Лысый, и девочки, вот Даму Треф вспоминаю, мне так жалко, что она ушла. Дай Бог, чтобы Одесса снова стала такой, как была, которую вы любите.

Ребяты, хочу напомнить - это вы ушли...
А Трефушка как и большинство, разумно отказалась участвовать в этом сепаратизме...

З.Ы. Кстати, Морозка форум сейчас очень напоминает Украину - сепаратное происхождение, раскол общества от любви до ненависти к исходнику, война с химерами и отчаянные попытки отстоять собственную идентичность хотя бы за счёт полной отмороженности. Можно даже рассматривать как вполне себе действующую модель, вплоть до экспериментов. )

+3

166

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Во первых, не простодушная, а прямая. Разные вещи. А во вторых, прокурор , по твоему, должен быть хитрож...м? Для прокурора у нее как раз отличные качества.

Прокурор должен нюх иметь и знать историю..
Не могу понять, что её так привлекло в Маше и Гоше Мухосранских.. Чего так суетилась..

Она знает историю.
Вот честно тебе скажу: не знаю, кого ты постоянно награждаешь неприятными прозвищами, это твое дело , но звучит каждый раз так некрасиво. Мне даже ампохин второйнах так ухо не режет. Вообще не помню, чтоб ты о ком-то хорошо отзывалась. Ну хотя бы пиши по русски, а то в контексте с твоими предыдущими постами это так странно смотрится.

Маша с Гошей самозванцы, которые везде светятся и пиарятся. Очень дальние потомки. При этом настоящие  наследники Короны живут потихоньку в эмиграции и этих родственников не признают.
а фамилия матери Марии Багратион-Мухранская, оттуда ,видимо, и прозвище...

Отредактировано lino4ka (2018-06-08 08:14:00)

+4

167

Правительство выбрало основной вариант повышения пенсионного возраста
Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе. За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 — для женщин. Большинство льгот по выходе на пенсию может сохраниться

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/06/2018 … ?from=main
-------------------------------
Центробанк увидел в образе жизни молодежи угрозу для пенсионной системы
Молодые россияне предпочитают не копить, а получать впечатления

вчера в 06:39, просмотров: 262525
В ЦБ РФ увидели проблему в поведении российских граждан в возрасте 18 – 38 лет. Банк России предупреждает о рисках, заложенных в модели поведения молодежи, не склонной к накоплению. Также озабоченность регулятора вызывает рост числа «носителей авантюрного финансового поведения».

Центробанк увидел в образе жизни молодежи угрозу для пенсионной системы фото: Геннадий Черкасов
«Подорвать устойчивость существующей модели пенсионной системы» способна в среднесрочной перспективе модель поведения родившихся в 1980–2000 годах российских граждан. Об этом предупреждает Банк России в докладе «Основные направления финансового рынка Российской Федерации на период 2019–2021 годов».

В данный момент современная молодежь довольно активно копит деньги, но зачастую высвободившиеся средства расходуются на «получение качественных впечатлений, по своей мотивации не всегда ориентированных на перспективу», тогда как ранее работал механизм межпоколенческого трансфера, отметили специалисты Центробанка.

В настоящее время на заметный уровень развития вышла экономика совместного пользования, мощный импульс которой дал прогресс в области коммуникаций. Основанная на совместном пользовании модель потребления в итоге может привести к потере необходимости иметь предметы в собственности, что, в свою очередь, может повлиять «на баланс сбережений в экономике и стратегии их накопления населением».

0

168

Сибирь! Вам достаточно одной адэсытки,Цитус.Вот с ней вы достойны общаться.Ей бы в Россию уехать,но уже там не сможет каждый год ездить в гималаи,есть пить все вкусненькое.Это в ненавистной Одессе,такая у нее  тяжкая судьба.Насчет понимать,ее  и в реале тяжко понять,собачья какая то речь)
Ну а Дама Треф,все четко написала:http://morozzka.ru/viewtopic.php?id=440&p=21#p97175

Так что уже обратной дороги нет.Как и у многих откланявшихся!

Цитус,вашего цветка к утру тоже не было)))

-------------------------------------------

#p181919,Reaktor написал(а):

З.Ы. Кстати, Морозка форум сейчас очень напоминает Украину - сепаратное происхождение, раскол общества от любви до ненависти к исходнику, война с химерами и отчаянные попытки отстоять собственную идентичность хотя бы за счёт полной отмороженности. Можно даже рассматривать как вполне себе действующую модель, вплоть до экспериментов. )

Да,чистый и НАГЛЯДНЫЙ эксперимент!

Отредактировано Binom (2018-06-08 08:17:20)

0

169

#p181921,Binom написал(а):

Центробанк увидел в образе жизни молодежи угрозу для пенсионной системы
Молодые россияне предпочитают не копить, а получать впечатления

Молодежь поумнела. Это радует. Давно уже писал, что не надо лезть в ипотеки в нежном возрасте. Куда позднее доходы будут выше и намного. И ипотека уже не будет таким бременем. А беспокойство банкстеров мене не беспокоит.

Отредактировано Циклон (2018-06-08 08:13:14)

+2

170

Циклон написал(а):
#p181921,Binom написал(а):

Центробанк увидел в образе жизни молодежи угрозу для пенсионной системы
Молодые россияне предпочитают не копить, а получать впечатления

Молодежь поумнела. Это радует. Давно уже писал, что не надо лезть в ипотеки в нежном возрасте. Куда позднее доходы будут выше и намного. И ипотека уже не будет таким бременем. А беспокойство банкстеров мне не беспокоит.

Да,согласен!
Но для ЛЮБОГО государства,для финансов -это плохо.Везде стараются заставить население жить в долг,привязать к банкам, в кабалу.
Я не зря совместил эти новости.И не смог процитировать Сибирь,про молодежь,которая не работает,тоже сюда в новости аукается
Там фотки загружены с вирусом

Отредактировано Binom (2018-06-08 08:19:00)

+1

171

#p181922,Binom написал(а):

Так что уже обратной дороги нет.Как и у многих откланявшихся!

Движение обоюдное как видите. В разные стороны. И заметьте, в 14м море россиян пришло на украинские ресурсы. Океан поддержки. И где он теперь? Я нахожу, что очень многое лежит и на вашей совести, Бином.

Отредактировано Циклон (2018-06-08 08:22:35)

+9

172

lino4ka написал(а):
Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Прокурор должен нюх иметь и знать историю..
Не могу понять, что её так привлекло в Маше и Гоше Мухосранских.. Чего так суетилась..

Она знает историю.
Вот честно тебе скажу: не знаю, кого ты постоянно награждаешь неприятными прозвищами, это твое дело , но звучит каждый раз так некрасиво. Мне даже ампохин второйнах так ухо не режет. Вообще не помню, чтоб ты о ком-то хорошо отзывалась. Ну хотя бы пиши по русски, а то в контексте с твоими предыдущими постами это так странно смотрится.

Маша с Гошей самозванцы, которые везде светятся и пиарятся. Очень дальние потомки. При этом настоящие  наследники Короны живут потихоньку в эмиграции и этих родственников не признают.
а фамилия матери Марии Багратион-Мухранская, оттуда ,видимо, и прозвище...

Прочитал про браки и признания. Честно говоря, у каждого своя правда. А вот то, что папаша ее поддержал нацистов в походе на СССР, покоробило.

+3

173

Маджентис написал(а):

Прочитал про браки и признания. Честно говоря, у каждого своя правда. А вот то, что папаша ее поддержал нацистов в походе на СССР, покоробило.

Поддержал?
Слился в экстазе...
Примеров множество.
Вот Деникин, например.
Творил страшные вещи в гражданскую. Чаще рассказывают о красном терроре, но его белый - превысил многократно..
А нацистов послал, хотя  его очень и очень приглашали..

Отредактировано Cetus (2018-06-08 08:33:34)

+3

174

#p181925,Циклон написал(а):

И заметьте, в 14м море россиян пришло на украинские ресурсы. Океан поддержки. И где он теперь? Я нахожу, что очень многое лежит и на вашей совести, Бином.

Если ты это назвал поддержкой? Мы ж просим,занимайтесь своей страной,как вчера.Я рад,что и Реактор воздержался вчера от комментов,со стороны мы видим,что у вас происходит именно так,как многие писали.Может и вам  что то видится
Ваша поддержка заключается в том,на что написала Треф.Глянь.Почему не боретесь.Боремся как можем.Теперь вы боритесь,вам тоже пора,ибо вас заводят по другому,"добровольно",с молчаливого согласия.Дали Тузику конфетку,в виде крыма и бессмертного полка и  пример украины,никто и не пикнет
Вот и покажите,как с гос.машиной можно сражаться,или что то до нее донести
В общем пустой разговор
Но  мне интересно было читать ваши дебаты.Прикол: зато цитус м мпал пишут,что у вас все хорошо ибудет лучше.Только чего мпал не переедет назад в россию? Видать немцам,очень нужно именно такое "развитие" россии.

+1

175

#p181906,Syberia написал(а):

Вот честно тебе скажу: не знаю, кого ты постоянно награждаешь неприятными прозвищами, это твое дело , но звучит каждый раз так некрасиво. Мне даже ампохин второйнах так ухо не режет. Вообще не помню, чтоб ты о ком-то хорошо отзывалась. Ну хотя бы пиши по русски, а то в контексте с твоими предыдущими постами это так странно смотрится.

Это пять! Ты тоже заметила? )))

0

176

Cetus написал(а):

Не могу понять, что её так привлекло в Маше и Гоше Мухосранских.. Чего так суетилась..

Когда привлекло? Между ними уже война "не на жизнь, а на смерть".

0

177

ааааааааааааа...как настроение поднялось то хорошо. пришло на почту что мой мэйл стал одним из немногих счастливчиков. дома таким не балуюсь. а на работе, не мой же комп. перешел по ссылке. мне сразу 2200 евреев начислили и предложили заплатить всего 152 рубля за то, чтобы их мне на почту перечислили. сижу. думаю. может, скинуть :crazyfun:

почитал пользовательское соглашение. целый ворох позитива получил. явно чуваки с чувством юмора составляли. аааааааааааааааааа. классс... под спойлер засуну. весело

пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Данный договор оферта заключается администрацией сайта xemailove.win с пользователем. В момент начала прохождения опроса, после нажатия кнопки "Принять участие", вы признаете и подтверждаете свое согласие на прохождение опроса на платной основе, а так же соглашаетесь, что выплаты по опросам получают не все участники, а выборочно, участники выбираются администрацией сайта xemailove.win

1. Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе xemailove.win касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе xemailove.win (в дальнейшем Сайты) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

2. Если на сайтах указывается конкретная сумма заработка у лица или лиц, которые занимаются бизнесом, то это не гарантирует лично Вам такого же дохода при организации аналогичного предпринимательства. Вы принимаете как факт, что можете не получить подобных сумм заработков.

3. Все вопросы, размещенные на сайте xemailove.win и связанные с получением доходов и прибылей, не могут приравниваться к средним величинам заработка.

4. Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты.

5. Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, - всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.

6. Трудовая, деловая, предпринимательская деятельность через сеть Интернет, проводимая с целью получения доходов и прибылей связана с разными рисками. Принимая решение заниматься подобным родом деятельности на основании любой информации, что содержится в нашей инфопродукции и напрямую касается наших услуг, которые мы предоставляем на данном веб-ресурсе, вы должны учитывать возможные моменты неполучения прибыли или принятия некоторых возможных убытков.

7. Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов - наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

8. Посетители сайта xemailove.win, пользователи продукции или услуг опираются на свой опыт, здравый смысл и полностью рассчитывают на свои силы, принимая решение заниматься интернет-бизнесом или любым другим видом предпринимательской деятельности. Вся инфопродукция и информация проходят через оценку квалифицированных лиц независимой экспертизы. Продукцию и информацию, размещенную на нашем веб-ресурсе, надлежит тщательно проанализировать, оценить перед тем, как будет принято решение заниматься бизнесом.

9. В случае получения каких-либо доходов, Вы также самостоятельно несете ответственность перед законодательством Вашей страны проживания, а также налоговым законодательством, в том числе Вы несете ответственность за оформление предпринимательской деятельности в соответствии с законом Вашей страны. Так же, если это предусмотрено Законом Вашей страны, вы обязаны самостоятельно вести юридически свою предпринимательскую деятельность и платить налоги.

10. Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт xemailove.win не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.

Напоминаем Вам, ресурс по адресу xemailove.win является исключительно информационно ознакомительным! Любая оплата или внесение денежных средств на вышеупомянутом ресурсе вносится за получение информационно ознакомительных материалов после совершения всех необходимых и предусмотренных разработчиками ресурса оплат. После завершения всех необходимых оплат, Вы получите информационно ознакомительный материал для дальнейшей самостоятельной работы в сети Интернет без осуществления технической и любой другой поддержки со стороны администрации сайта xemailove.win.

Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта xemailove.win и других доменах, принадлежащих на правах интеллектуальной собственности администрации не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, материальный ущерб, денежный ущерб, моральный ущерб, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования сайта.

Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования сайтом (ресурсами) xemailove.win после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.

Контакты для связи со службой поддержки: contact@xemailove.win

+1

178

#p181928,Binom написал(а):

Только чего мпал не переедет назад в россию?

По той же причине по какой и вы никуда не едите. Вам хорошо где вы есть. Было бы плохо - уехали бы.
Вашу просьбу заниматься своими делами и не лезть в чужие оценил и принял давно. Занимаюсь и не лезу. Удивляюсь вашей с реактором  какой-то болезненной погоне за радикально настроенными против украины товарищами. Ужас ужас, они хотят нас всех убить. Бгг. Смешно же ей богу. Тот кто реально может вас убить этим вопросом не озабочен. Как раз напротив, приглашает в Россию.

+2

179

Binom написал(а):
#p181925,Циклон написал(а):

И заметьте, в 14м море россиян пришло на украинские ресурсы. Океан поддержки. И где он теперь? Я нахожу, что очень многое лежит и на вашей совести, Бином.

Если ты это назвал поддержкой? Мы ж просим,занимайтесь своей страной,как вчера.Я рад,что и Реактор воздержался вчера от комментов,со стороны мы видим,что у вас происходит именно так,как многие писали.Может и вам  что то видится
Ваша поддержка заключается в том,на что написала Треф.Глянь.Почему не боретесь.Боремся как можем.Теперь вы боритесь,вам тоже пора,ибо вас заводят по другому,"добровольно",с молчаливого согласия.Дали Тузику конфетку,в виде крыма и бессмертного полка и  пример украины,никто и не пикнет
Вот и покажите,как с гос.машиной можно сражаться,или что то до нее донести
В общем пустой разговор
Но  мне интересно было читать ваши дебаты.Прикол: зато цитус м мпал пишут,что у вас все хорошо ибудет лучше.Только чего мпал не переедет назад в россию? Видать немцам,очень нужно именно такое "развитие" россии.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/28927.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

180

Депутаты Верховной рады обратились к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову с требованием предпринять срочные меры в связи с утратой «проукраинского контроля» в Одессе. Об этом на своей странице Facebook сообщил депутат Рады Игорь Луценко. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

По словам депутата, «террор» против антироссийских активистов в Одессе приобретает «невиданные масштабы». Он отметил, что власти города поддерживают пророссийские акции, а также помогают местным «антиукраинским» организациям.

Луценко также обратился к Турчинову с просьбой инициировать заседание СНБО по ситуации в Одессе. Он отметил, что утрата контроля над «третьим по величине, исторически украинским городом» несет непосредственную угрозу национальным интересам Украины.

«Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс», — подчеркнул Луценко.

Политолог Владимир Карасев в комментарии ФАН отметил, что украинские национал-патриоты «спинным мозгом стали ощущать скорый конец террору и беспределу», который они устроили с 2014 года на Украине при прямой поддержке высшего руководства государства. Ведь не секрет, что националисты режут и убивают не только в Одессе, но и по всему «русскому» юго-востоку, а также в Киеве. Большинство случаев полиция старается замолчать и скрыть. Но Одесса стоит особняком.

Отредактировано Syberia (2018-06-08 08:53:32)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!