форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Циклон написал(а):
#p181827,mpal написал(а):

А формат какой, по-вашему нужен?

Деловой. Неглупые люди задают серьезные вопросы. И не ссут, не просят!
А редакция всегда выбирает дятлов.

может быть сама редакция дятлы?
Но вопросы реально дебильные пропускали

+1

92

Шапокляк написал(а):

Чего я хотела? Чтобы наш правящий кружок, клан, называйте как хотите, озаботились бы хоть собственной безопасностью и безопасностью своих "добытых в кровавой междоусобице " от СССР активов и захотели бы создать уютное и защищённое гнездо из всей России ( а как иначе устоять, когда в мире полно акул?), но они нашли для себя какой-то другой путь. Мы им на этом пути без надобности, повыжимают ещё, чего смогут и как-то пошлют к чертям. Всё, как на Украине, обёртка поцветастее  :'(

Что бы страну для своих детей и правнуков развивали? Я бы тоже так хотела... Но... Мир открыт - можно переместиться в любую страну как телом, так и финансами, с этим ничего не поделать.

Отредактировано girl badger (2018-06-08 00:00:31)

+1

93

Вот такая фигня.Хорошо,что успел убежать.

http://s8.uploads.ru/GoU27.jpg

+2

94

#p181841,mpal написал(а):

может быть сама редакция дятлы?

Не может. Они это намеренно делают. Нету таких вопросов от которых Путина надо было бы оберегать. Просто эта редакция не хочет шоб мы жили лучше.
Это та же редакция, которая наводнила эфир сумасшедшими, параноиками и подонками.

Отредактировано Циклон (2018-06-07 21:34:57)

+7

95

Ну а про блогеров и их дебильные вопросы, это вообще только воспалённый мозг такого "редактора" мог придумать

+1

96

Циклон написал(а):
#p181841,mpal написал(а):

может быть сама редакция дятлы?

Не может. Они это намеренно делают. Нету таких вопросов от которых Путина надо было бы оберегать. Просто эта редакция не хочет шоб мы жили лучше.
Это та же редакция, которая наводнила эфир сумасшедшими, параноиками и подонками.

Тут я согласна

0

97

велес написал(а):

Вот такая фигня.Хорошо,что успел убежать.

http://s8.uploads.ru/GoU27.jpg

Не понимаю как..
совсем...
https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_06_2018/post-4817-0-22172000-1528396389_thumb.jpg

Отредактировано Cetus (2018-06-07 21:41:49)

+1

98

Cetus написал(а):

Не понимаю как..
совсем...

Патриотов увидели и сразу в штаны наложили.
СУГС!

+1

99

#p181838,Cetus написал(а):

Картины художника и фильмы Муратовой  - одно явление.. Но народ тусовочный балдит, культурологи шрайбают дифирамбы. Очень много звона и треска.

Я про себя сказала. Это мое личное ощущение от данного фильма. А тусовки творческие мне знакомы 8-) Сама не люблю - "За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку."

+4

100

http://s9.uploads.ru/wm39Y.jpg

+3

101

Усе. Упал под стол! ))))))

https://twitter.com/jules_su/status/1004475500721401856?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://glav.su/forum/4/16/messages/

+3

102

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Уф. Все готово, можно ехать, вот только завтра отработаем, и...

По прямой линии. С одной стороны, говорил вроде все правильно. То, что сразу же прилюдно не расстрелял чиновников с губернаторами, это мне тоже понятно. Разумеется, в высших сферах я не вращаюсь, но проведу аналогию с крупным холдингом, где все выстроено по образу и подобию этих самых сфер. На совещаниях под руководством владельца каждый руководитель больше всего боится, что прозвучит его фамилия. Разумеется, владелец никаких грозных слов на данном совещании не произнесет, и даже может показаться, что дело будет спущено на тормозах, но звоночек прозвучал, а оргвыводы будут чуть позже.

С другой стороны... Нет, я вовсе не ждала, что Путин заявит: власть народу, земля крестьянам, фабрики рабочим. Но почему-то есть чувство какой-то смутной неудовлетворенности.

+9

103

Посмотрела  и прослушала вопросы..
После того, как  показали журналистку, которая была тяжело ранена в Сирии,   и её просьбу, вопросов не имею.
Не поняла сегодняшней движухи на форуме..
А журналистка красивая.

+6

104

Тиль написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль на заработки в Европу собрался))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 76ee63.jpg

Лиечка, вашу фамилию я не брал и не собираюсь. Да и зачем я ваш хлеб отнимать буду?

Тебя не перепутаешь ни с кем... Твой коронный платок и профессионально-жалостливый взгляд. Фома тебя грамотно срисовал.

+1

105

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не пью :'( , а очень надо  :'(  . Маг меня тоже может вычёркивать, я в глубоком разочаровании, из сегодняшних сказок несколько отрывков посмотрела и даже они не понравились. Но это я уже говорила, что если и будет какое движение, то только вниз.  :'(  ( ИМХО).

Тебя с новой машинкой! :flirt:

Всем здравствовать! :flag:  Это- приказ :flirt:

Тебя вычеркивать? :crazy:

Я никак в толк взять не могу, чего лично ты хотела? Учитывая, что ты умудряешься строительство дорог у Вас критиковать? :D У меня впечатление от твоих слов - стой там, иди сюда. :glasses:

Строительство дорог я не критикую, я терплю, но если лажу построят, то взвою, а так мучаюсь тихо  :smoke:

Чего я хотела? Чтобы наш правящий кружок, клан, называйте как хотите, озаботились бы хоть собственной безопасностью и безопасностью своих "добытых в кровавой междоусобице " от СССР активов и захотели бы создать уютное и защищённое гнездо из всей России ( а как иначе устоять, когда в мире полно акул?), но они нашли для себя какой-то другой путь. Мы им на этом пути без надобности, повыжимают ещё, чего смогут и как-то пошлют к чертям. Всё, как на Украине, обёртка поцветастее  :'(

Как на Украине? o.O  Ты это серьезно? :tired:

Ты правда серьезно? :huh: Т.е. ты не видишь и не понимаешь сути и разницы? Совсем присовсем не видишь? :dontknow: У тебя аналогия идет по какой то части, а не по сути?

И насчет гнездышка...перинки...из России...может ты про дзот говоришь?  :rofl:  У тебя взаимоисключающие пожелания - стой там, иди сюда. Похоже ты хочешь, чтобы Россия стала копией США в период их рассвета.;) Человек, страна не могут развиваться только в одну калитку.
П.э. ты  злишься и недовольна, что не по твоему.

+3

106

))))) Циклон, совет тебе. Современно издание УК РФ клади под подушку))) Говорят от сглаза помогает и от уголовного преследования за неуплату налогов.

ФА, 5 июня. /ТАСС/. Уголовный кодекс РСФСР 1926 года на арабском языке передан в дар музею МВД по Башкирии от семьи, которая долгие годы принимала его за священную книгу мусульман Коран, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе ведомства.

"В коллекцию передан Уголовный кодекс 1926 года на арабском языке. Пожилая владелица книги долгие годы принимала его за Коран и подкладывала под голову ребенка. Стоит отметить, что когда сын вырос, то пошел на службу в милицию", - отметили в пресс-службе.

Как рассказала журналистам местная жительница Рафия Зинатуллина, сверток с книгой передавался в ее семье из поколения в поколение.

"Мать говорила, что это священная книга, ее надо заворачивать в ткань и класть под подушку, чтобы дети были спокойные и не капризничали. И лишь спустя столько лет мы обнаружили, что это Уголовный кодекс РСФСР редакции 1926 года", - пояснила женщина.

Музей МВД действует в Уфе с 1982 года. В четырех залах представлено трофейное оружие, обмундирование, а в зале Памяти можно узнать судьбу 109 сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

+2

107

Чойта мне это недовольство Прямой линией напомнило мой недавний разговор с женщиной. Она недовольна всем - устала от работы, от клиентов (риелтор), недовольна семьей - мужем. Спрашиваю, а что не так с клиентами? Мне под них надо подстраиваться, а я не хочу. Потом, нет, конечно, деньги зарабатываю, но хочу, чтобы так, как я хочу.
Потом спрашиваю, - а что с мужем не так? Отвечает, - он мне помогает, не дергает, не грузит....но все равно хочу быть одна.
Потом помолчала....и говорит, - я ведь и во время отпуска не смогу одна отдохнуть и буду недовольна. И задумчиво, у меня так все время.

+7

108

честно не понимаю слов типа "будет хуже"
Чем лучше в РФ, тем громче голоса  - фсё плохо....

даже в самые жирные годы до 2014 ни разу россияне не писали, что благодарны за то, что жить стали нормально
Нормально даже по сравнению с западом
Все всегда недовольны

пожиии бы как  США, посмотрели бы как у куда им жаловаться надо, что врачи без страховки не лечат и денег на зубы и орперации нет, что детям из простых семей НЕ НЕ получить образования, ибо денег  таких за всю жизнь не накопить

Отредактировано mpal (2018-06-07 22:21:47)

+4

109

Недовольным можно сказать - Вы слишком много кушать.(с)

+4

110

mpal написал(а):

честно не понимаю слов типа "будет хуже"
Чем лучше в РФ, тем громче голоса  - фсё плохо....

даже в самые жирные годы до 2014 ни разу россияне не писали, что благодарны за то, что жить стали нормально
Нормально даже по сравнению с западом
Все всегда недовольны

пожиии бы как  США, посмотрели бы как у куда им жаловаться надо, что врачи без страховки не лечат и денег на зубы и орперации нет, что детям из простых семей НЕ НЕ получить образования, ибо денег  таких за всю жизнь не накопить

Мрал у Вас вроде тоже была первая прямая линия Меркель. Человек ее смотревший очень критично про нее сказал. Выступавшим давали 1 минуту, а Меркель сидела с оловянными глазами и не отвечала на неудобные вопросы. :glasses:

+1

111

Cetus написал(а):

Не понимаю как..
совсем...
https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_06_2018/post-4817-0-22172000-1528396389_thumb.jpg

А я с ним согласен
И полностью поддерживаю -
Falcon ему в дупу !!!

0

112

В твиттере не подписан и не хочу.
Поэтому просьба: скринь картинку и размещай здесь, или обсуждайте её в тесном кружке твиттерманов. Заранее спасибо!

+5

113

#p181862,Muchspb написал(а):

скринь картинку и размещай здесь

там не картинка а гифка на основе видео. К сожалению твиттерские видео и гифки вставлять как вкшные и фейсбучные на форум не получается. Только ссылкой

+1

114

#p181862,Muchspb написал(а):

В твиттере не подписан и не хочу.
Поэтому просьба: скринь картинку и размещай здесь, или обсуждайте её в тесном кружке твиттерманов. Заранее спасибо!

Пересиль свою лень, тапни по ссылочке - она и откроется.
Для этого никуда подписываться не надо.

+3

115

Маг написал(а):

Недовольным можно сказать - Вы слишком много кушать.(с)

Мы хотим покорять звезды. А не тока кушать.

+1

116

Где-то так))

https://s.ura.news/images/news/upload/news/233/598/1052233598/b55e7d2efc498c13b808cd685358ffc5.jpg

+5

117

Кира Муратова: "Я не принадлежу к воспевателям Одессы, я просто старалась ее показать — как можно подробней, как можно более похоже. Все любят свои города, но у одесситов это свойство настолько чрезмерно, настолько преувеличенно, что вызывает раздражение."

Michael Beyzerman поделился публикацией — с Михаилом Бейзерманом.
1 ч ·

Я не любил фильмы Муратовой, но э то никак не влияло на нее, ее фильмы и осознание мной ее роли в кинематографе.
Точно так-же, я на дух не переношу Ларса фон Триера и Кронненберга, и не понимаю восхищения книгами Мураками.
И вообще я хочу сказать о другом. О любви к тому, что не любишь, или не понимаешь, или не хочешь любить.
В глубоком пубертатном возрасте, где-то в 9 классе, я лежал в лицевой хирургии, ибо мне сломали кастетом нос. Это был последний, надеюсь, раз, когда я отгреб пиздюлей. Был юн, горяч и не хотел расставаться с охеренной итальянской курткой. Справедливости ради, я с ней и не расстался. Так о чем это я? Ах да, о любви.
В больнице я познакомился со взрослым чуваком. Ну как взрослым? Для меня взрослым. Было ему лет 27-28, как я понимаю, был он учителем географии и евреем. И зашел у меня с ним разговор о еврействе.
И я юный максималист и бунтарь, сказал что меня раздражают все местечковые мансы, говор, халаты в которых ходят еврейские бабушки по двору, сплетни, попытки все контролировать и указывать что делать, и многое прочее.
И он мне сказал одну очень правильную вещь. А ты их полюби. Еврейских бабушек со странным говором и воспоминаниями. Шаркающих дедушек с палочками, сидящих на стульчиках возле своих обшарпаных дворов. Смотри им в глаза. Пойми через что они прошли и как они живут. Слушай их речь. Скоро она исчезнет, а ты это запомнишь. И тогда ты все поймешь. И ты поймешь что такое еврейство.
И я понял.
Так с Одессой, то-же самое. Ты или понимаешь этот город, или он тебя раздражает. Третьего не дано. Я люблю этот город. Таким как он есть, таким каким он был, таким каким он будет. Все меняется. И город тоже. Он живет и развивается. И он становится лучше. Он реально возрождается как Феникс. И мне тут кайфово. И моим друзьям. Так что, каждому своё...

+6

118

Syberia написал(а):

муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Чисто любопытства ради, коль вино молдавское, производитель и место, бо не все что молдавское, то вино)).

+1

119

Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):

муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Чисто любопытства ради, коль вино молдавское, производитель и место, бо не все что молдавское, то вино)).

Пино нуар скорее всего ,которое в 5 ке продается, Винурь де Комрат производитель

Отредактировано lino4ka (2018-06-07 23:44:38)

+1

120

lino4ka написал(а):

Пино нуар скорее всего ,которое в 5 ке продается, Винурь де Комрат производитель

Гагаузы марку держат, если из своего винограда, там много сухого солнца и ягода успевает дойти до кондиции.
Очень уважаю Казаклию и Чумай.
В центре - Крикова держится достойно, ну и Пуркарь.
А так только домашнее)).

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!