форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

СветланаЕк написал(а):
#p182663,Muchspb написал(а):

А талия ?

прилечу када сам измеришь ;) если не сдрейфишь

(Подозрительно) Так, а где засада?!
(1) - не хватит рулетки; 2) - ....а там - кузнец; 3) - это ангел; 4) это не Светка а Светк,....   ма-ма!!!!!)

Отредактировано Muchspb (2018-06-10 15:20:09)

+1

902

#p182668,Muchspb написал(а):

4)

5) та просто заробеешь обнимать меня за талию  :crazyfun:

0

903

СветланаЕк написал(а):
#p182668,Muchspb написал(а):

4)

5) та просто заробеешь обнимать меня за талию  :crazyfun:

Тётку? За талию? Легко! (Я такой шалун! :hobo:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif )

Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю,- признавайся!.."

Она мне: "Уйди!"-
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться,-
А будем теперь почковаться! (С)

+2

904

#p182667,СветланаЕк написал(а):

прилечу када сам измеришь  если не сдрейфишь

Ну и ап главном! (лутшэ показать)

0

905

Muchspb написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p182663,Muchspb написал(а):

А талия ?

прилечу када сам измеришь ;) если не сдрейфишь

(Подозрительно) Так, а где засада?!
(1) - не хватит рулетки; 2) - ....а там - кузнец; 3) - это ангел; 4) это не Светка а Светк,....   ма-ма!!!!!)

6) Патрогал - жэнис!

Отредактировано ампох (2018-06-10 15:36:00)

+2

906

В грузинском городе Марнеули сотни цыплят вылупились из яиц, выброшенных c птицефабрики на местную свалку. Видео с бегающими птенцами опубликовали в Facebook местные жители.
«Как я знаю, яйца посчитали испорченными и выкинули на такое место, где камни и постоянное тепло. Там оказались такие условия, как если бы их высиживала курица, следовательно, вылупилось много цыплят», — пояснил изданию «Нетгазети» мэр города Тимур Абазов.
По словам градоначальника, некоторым цыплятам удалось добежать до центра города. В результате многих птенцов забрали домой местные жители.

Кучеряво грызуны жывут, диетическае мсяо само приходит...

+1

907

ампох написал(а):
Muchspb написал(а):
СветланаЕк написал(а):

прилечу када сам измеришь ;) если не сдрейфишь

(Подозрительно) Так, а где засада?!
(1) - не хватит рулетки; 2) - ....а там - кузнец; 3) - это ангел; 4) это не Светка а Светк,....   ма-ма!!!!!)

6) Патрогал - жэнис!

Угу...
"Обещал Монте-Карло и Варну,
И жениться, представляешь себе, обещал!...."(с)

0

908

ампох написал(а):

В грузинском городе Марнеули сотни цыплят вылупились из яиц, выброшенных c птицефабрики на местную свалку. Видео с бегающими птенцами опубликовали в Facebook местные жители.
«Как я знаю, яйца посчитали испорченными и выкинули на такое место, где камни и постоянное тепло. Там оказались такие условия, как если бы их высиживала курица, следовательно, вылупилось много цыплят», — пояснил изданию «Нетгазети» мэр города Тимур Абазов.
По словам градоначальника, некоторым цыплятам удалось добежать до центра города. В результате многих птенцов забрали домой местные жители.

Кучеряво грызуны жывут, диетическае мсяо само приходит...

Ожидаю открытие уголовных дел по факту хищения цыплят местными жителями.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 15:47:21)

0

909

МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека поддержал решение прокуратуры Москвы, которая ранее отменила постановление о возбуждении уголовного дела о вандализме на первокурсника филфака МГУ Дмитрия Петелина, разрисовавшего рекламный щит к чемпионату мира по футболу, сообщается на сайте ведомства.
Садовничий выступил в защиту студента, разрисовавшего рекламный знак к ЧМ
Как сообщается, СПЧ рассмотрел коллективное заявление депутатов с требованием прекратить уголовное преследование. Совет считает, что действия Петелина и еще двоих студентов не могут быть расценены как вандализм, "поскольку главным квалифицирующим признаком статьи 214 Уголовного кодекса РФ является именно осквернение зданий (сооружений, иного имущества), а не собственно повреждение имущества".

"В этой связи правозащитники поддерживают правовую позицию прокуратуры ЗАО города Москвы, отменившей 9 июня постановление о возбуждении уголовного дела. Совет также поддерживает позицию Ректора МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего, выступившего с письмом в защиту своих студентов", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что троих жителей Москвы задержали за порчу рекламной конструкции в районе станции метро "Университет", было возбуждено дело по статье "вандализм". Ущерб составил 65 тысяч рублей. Инициативная группа МГУ в свою очередь сообщила, что задержанные были студентами вуза, против одного из них, первокурсника филологического факультета Дмитрия Петелина, и было возбуждено уголовное дело. Петицию с требованием прекратить уголовное преследование подписали более 50 тысяч человек. В защиту студента выступили студенты филологического факультета МГУ и студенты филологи НИУ ВШЭ, а также профсоюз преподавателей высшей школы "Университетская солидарность".

РИА Новости https://ria.ru/society/20180610/1522490639.html

Ладно, пусть это не вандализм, пусть это хулиганство и порча чужого имущества.
Но почему можно не наказывать этих студентов?
Пьяных фанатов, бъющих витрины и сжигающих машины тоже не будем наказывать?
Хорошее начало "мундиаля"

0

910

qu-qu3 написал(а):

МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека поддержал решение прокуратуры Москвы, которая ранее отменила постановление о возбуждении уголовного дела о вандализме на первокурсника филфака МГУ Дмитрия Петелина, разрисовавшего рекламный щит к чемпионату мира по футболу, сообщается на сайте ведомства.
Садовничий выступил в защиту студента, разрисовавшего рекламный знак к ЧМ
Как сообщается, СПЧ рассмотрел коллективное заявление депутатов с требованием прекратить уголовное преследование. Совет считает, что действия Петелина и еще двоих студентов не могут быть расценены как вандализм, "поскольку главным квалифицирующим признаком статьи 214 Уголовного кодекса РФ является именно осквернение зданий (сооружений, иного имущества), а не собственно повреждение имущества".

"В этой связи правозащитники поддерживают правовую позицию прокуратуры ЗАО города Москвы, отменившей 9 июня постановление о возбуждении уголовного дела. Совет также поддерживает позицию Ректора МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего, выступившего с письмом в защиту своих студентов", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что троих жителей Москвы задержали за порчу рекламной конструкции в районе станции метро "Университет", было возбуждено дело по статье "вандализм". Ущерб составил 65 тысяч рублей. Инициативная группа МГУ в свою очередь сообщила, что задержанные были студентами вуза, против одного из них, первокурсника филологического факультета Дмитрия Петелина, и было возбуждено уголовное дело. Петицию с требованием прекратить уголовное преследование подписали более 50 тысяч человек. В защиту студента выступили студенты филологического факультета МГУ и студенты филологи НИУ ВШЭ, а также профсоюз преподавателей высшей школы "Университетская солидарность".

РИА Новости https://ria.ru/society/20180610/1522490639.html

Ладно, пусть это не вандализм, пусть это хулиганство и порча чужого имущества.
Но почему можно не наказывать этих студентов?
Пьяных фанатов, бъющих витрины и сжигающих машины тоже не будем наказывать?
Хорошее начало "мундиаля"

окна овертона.... анижедети... тьфу, хотя надеюсь, что возбудят уголовное дело по другой статье, или собственники пусть тогда гражданское дело начнут, пусть выплачивают стоимость испорченного имущества. или еще лучче, отрабатывают волонтерами на мундиале) где петицию за наказание подписать?

0

911

О как !!!
а я и не знал, что до 30го года по Красной площади трамвай бегал
"Остановка Мавзолей, не толкайтесь, все там будем. Следующая Манежка""
https://imgprx.livejournal.net/8910646a54cd0df64437264a190fead2aea7c10a/UiGOYGoNfc3Rr7dPye0cagwQLE2tkVzLvlnOcP4ZUVxkk7kT1qGP0DCwoFjmVQECSXvVs90YyBCP7FTZrBjZ3pHa-Zuzv8qBUf5UfNdYqnVyWyGsqN_7Z5imCiMQqyEFP5KJVES3QOWsUhz2RYGQPg

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 16:22:31)

+4

912

ампох написал(а):
#p182600,qu-qu3 написал(а):

Как-то интересно получается, мнение можно иметь, но высказывать только положительное.)))

О мертвых или хорошо, или никак... Оченна жаль, шо ты этого не знаеш.

Тут не соглашусь
Не о всех мёртвых. Естественно о мёртвых преступниках и подонках буду говорить, что при жизни они были преступниками и подонками

Точно также, например, бездарь не становится гением после смерти

И голые задницы или письки на сцене не перестанут быть "блевонтином от режисёра", даже если это дело назвать "перфомансом округлостей и выпуклостей"

Отредактировано mpal (2018-06-10 16:19:53)

0

913

https://pp.userapi.com/c10013/u42922251 … b45669.jpg

+4

914

Lena написал(а):

вопрос к часто летающим: я запуталась нафиг, 3 года не летала, и вот оказывается, правила провоза ручной клади поменялись( тьфу, начиталась, придется покупать новый чемодан, у меня на 2 см длиннее оказывается, чем надо( тьфу( ну ладно, тоже неплохо, новый чемодан) вопрос в другом, в качестве второго места ручной клади можно провезти сумку, рюкзак или портфель по 3 измерениям не больше 80 см, это как проверяют? у меня сумка блин (дамская) 83 см( это че, еще и сумку какую то искать? блин. или второе место не так строго проверяют? раньше ваще не задумывалась ,брала свой чемоданчик да сумку и вперед, а теперь ешкин кот, выдумали(

никто не летает? жаль

0

915

#p182679,mpal написал(а):

Тут не соглашусь
Не о всех мёртвых. Естественно о мёртвых преступниках и подонках буду говорить, что при жизни они были преступниками и подонками

Точно также, например, бездарь не становится гением после смерти

И голые задницы или письки на сцене не перестанут быть "блевонтином от режисёра", даже если это дело назвать "перфомансом округлостей и выпуклостей"

Тут дело в другом, и это принципиально.
Никто не обсуждал здесь ЛИЧНУЮ жизнь Летова, такшта заявление про мертвых не канает.
Не о нём речь, а о его творчестве.
Эдак Ампоха запретит критиковать Майн Камф, дохлого фюрера.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 16:28:30)

+1

916

qu-qu3 написал(а):
#p182628,Lena написал(а):

я с удовольствием читаю ващи комменты про музыку, но не ваши комменты про чей то вкус, или про то, что кто то бездарность по Вашему мнению, которое Вы пытаетесь представить как единственную истину. в общем, это просто просьба, болше тактичности, если Вы знаете что это. и это действительно все, я больше не комменчу этот вопрос.

А меня возмущает и мириться с этим я никогда не буду, когда подворотня вылезает на филармоническую сцену.
Есть свой клуб и круг почитателей, вот там пусть и тренькают, про "рюмки водки на столе", про "бабушек, которые курят трубки".
Мириться с пошлостью?
А почему?

кстати, я тут на стороне qu-qu3

действительно, когда инсталяцией "высокого искусства" называют рулоны туалетной бумаги и картины написанные испражнениями, то это просто продуманное издевательство над населением.

Типа времена Давинчей уже давным-давно ушли, давитесь, господа плебеи, продуктами отходов

Точно также и с музыкой.

Ибо нефиг. А размечтались тут умными и духовными быть. Быдлу того достаточно, что мы тут им втюхаем, включая разверзшуюся письку на афише Валькирии

Точно также не стоит исполнять блатняк в филармонии. НЕ СТОИТ.

А рюмка водки на столе и бабушка с трубкой, и питер пьёт и лабутены - это такой треш позорный. такое опускание народа и привитие ему уровня недоразвитого урка... Бр.....
Когда мне начинаеют парировать про "у каждого свой вкус" и " имеем право на собственное мнение" или, а вот а вот и т.д..

Отвечаю

Почему тогда не пропагандируют народные песни вы не слышите, начиная с детства эти народные песни.
Слышали бы их с дества, то ни про какие "лабутены на выставке " вас во взрослом возрасте вы бы уже не слушали

Народное творчество в тысячелетиях закладывало схему восприятия мира. Там такое г*вно типа "рюмки и лабутенов" вы не увидите и не  услышите

Так как народ защищал себя и своё потомство инстинктивно

А вот блатняк, это как вирус, который разрушает именную систему населения страны

Там песнями этими начиная с колыбельной народ совсем по-другому с младенчества программировали... На интуитивном уровне

Отредактировано mpal (2018-06-10 16:42:32)

+1

917

#p182681,Lena написал(а):

никто не летает? жаль

Ленчик, открываешь правила перевоза багажа той компании которой летишь и читаешь)
ничё тебе сказать не могу, потому что всегда сдаю чемодан в багаж, даже если он маленький и полупустой - всякие шампуни и прочие косметические средства и гигиены есть жидкости, не пропустят в салон... видела, что с маленькими чемоданчиками и большими спортивными сумками входят, но о размерах сказать ничего не могу, тем более что ручки в чемодан задвигаются)) то о чем помню - 20 кг багаж, 5 кг ручная кладь... только не помню ни разу чтобы завешивали ручную кладь))))

0

918

Binom написал(а):

Люди взрослые,нечего лезть со своим перевоспитанием.На "случаи" давайте ссылки,а не так,знакомый рассказал,бабушка на лавочке

Ссылка по Пицунде.
https://topwar.ru/17389-chuma-v-rayu-gr … 993gg.html
И на этом все, я не знаю как вести диалог с человеком, которому видится "перевоспитание". Очень неожиданное слово, даже не знаю кто мог бы так почувствовать и сказать.

+1

919

#p182682,qu-qu3 написал(а):

Эдак Ампоха запретит критиковать Майн Камф, дохлого фюрера.

ты не заговариваешься? Летов и Гитлер - не перебор?
теперь жди, каждую твою музыкальную заставку разберут на косточки  :crazyfun:

0

920

#p182683,mpal написал(а):

Отвечаю

Почему тогда не пропагандируют народные песни вы не слышите, начиная с детства эти народные песни.

Народное творчество в тысячилетиях закладывало схему восприятия мира. Там такое г*вно типа рюмки и лабутенов вы увидитье и не  услышите

Так как народ защищал себя и своё потомство инстинктивно

А вот блатняк, это как вирус, который разрушает именную систему населения страны

Там песнями этими начиная с колыбельной народ совсем по-другому с младенчества программировали... На интуитивном уровне

Не стоит перегибать палку.
Народное искусство известно и своими скабрезными частушками )))
Но дело в том, что народ всегда знал где уместно, а где неуместно их петь.
Сейчас же тормоза сдохли

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 16:43:13)

+1

921

#p182683,mpal написал(а):

и привитие ему уровня недоразвитого урка... Бр.....

я слушаю и мне нравится... сиречь - я недоразвитый урка?))

0

922

#p182681,Lena написал(а):

никто не летает? жаль

Кудой литеть? Мене и на родине харашо.

0

923

#p182686,СветланаЕк написал(а):

ты не заговариваешься? Летов и Гитлер - не перебор?
теперь жди, каждую твою музыкальную заставку разберут на косточки

У тебя всегда такое искажённое восприятие?
Ну а что плохого? Разбирайте на косточки, это даже очень интересно )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 16:47:40)

0

924

qu-qu3 написал(а):

Ладно, пусть это не вандализм, пусть это хулиганство и порча чужого имущества.
Но почему можно не наказывать этих студентов?
Пьяных фанатов, бъющих витрины и сжигающих машины тоже не будем наказывать?
Хорошее начало "мундиаля"

Наказывать, но не так сурово. И да, они дети, которых подтолкнули к этому взрослые, призвав защищать территорию МГУ и Воробьевых гор, но не объяснив что и как правильно. У нас тут в районе идет противостояние тому, что творят городские власти с этими местами. И студенты в этом активно участвуют наравне с преподавателями МГУ и жителями района. А это первый курс, переусердствовали дети.

+2

925

#p182690,qu-qu3 написал(а):

У тебя всегда такое искажённое восприятие?

тебе запрещали? ухаха... тебя просто послали с твоим мнением... нравится человеку... и многим и многим другим... я думаю, что в омском филармоническом играют люди тоже не лишенные вкуса и музыкального интеллекта

+1

926

СветланаЕк написал(а):
#p182682,qu-qu3 написал(а):

Эдак Ампоха запретит критиковать Майн Камф, дохлого фюрера.

ты не заговариваешься? Летов и Гитлер - не перебор?
теперь жди, каждую твою музыкальную заставку разберут на косточки  :crazyfun:

Света, он про другое

0

927

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p182628,Lena написал(а):

я с удовольствием читаю ващи комменты про музыку, но не ваши комменты про чей то вкус, или про то, что кто то бездарность по Вашему мнению, которое Вы пытаетесь представить как единственную истину. в общем, это просто просьба, болше тактичности, если Вы знаете что это. и это действительно все, я больше не комменчу этот вопрос.

А меня возмущает и мириться с этим я никогда не буду, когда подворотня вылезает на филармоническую сцену.
Есть свой клуб и круг почитателей, вот там пусть и тренькают, про "рюмки водки на столе", про "бабушек, которые курят трубки".
Мириться с пошлостью?
А почему?

кстати, я тут на стороне qu-qu3

действительно, когда инсталяцией "высокого искусства" называют рулоны туалетной бумаги и картины написанные испражнениями, то это просто продуманное издевательство над населением.

Типа времена Давинчей уже давным-давно ушли, давитесь, господа плебеи, продуктами отходов

Точно также и с музыкой.

Ибо нефиг. А размечтались тут умными и духовными быть. Быдлу того достаточно, что мы тут им втюхаем, включая разверзшуюся письку на афише Валькирии

Точно также не стоит исполнять блатняк в филармонии. НЕ СТОИТ.

А рюмка водки на столе и бабушка с трубкой, и питер пьёт и лабутены - это такой треш позорный. такое опускание народа и привитие ему уровня недоразвитого урка... Бр.....
Когда мне начинаеют парировать про "у каждого свой вкус" и " имеем право на собственное мнение" или, а вот а вот и т.д..

Отвечаю

Почему тогда не пропагандируют народные песни вы не слышите, начиная с детства эти народные песни.
Слышали бы их с дества, то ни про какие "лабутены на выставке " вас во взрослом возрасте вы бы уже не слушали

Народное творчество в тысячелетиях закладывало схему восприятия мира. Там такое г*вно типа "рюмки и лабутенов" вы не увидите и не  услышите

Так как народ защищал себя и своё потомство инстинктивно

А вот блатняк, это как вирус, который разрушает именную систему населения страны

Там песнями этими начиная с колыбельной народ совсем по-другому с младенчества программировали... На интуитивном уровне

Разговор был за лабутены? За рюмку вотки? И да: мне плевать, вгде некоторые, и кто на их стороне.

0

928

#p182691,girl badger написал(а):

Наказывать, но не так сурово. И да, они дети, которых подтолкнули к этому взрослые, призвав защищать территорию МГУ и Воробьевых гор, но не объяснив что и как правильно. У нас тут в районе идет противостояние тому, что творят городские власти с этими местами. И студенты в этом активно участвуют наравне с преподавателями МГУ и жителями района. А это первый курс, переусердствовали дети.

Уголовка это чересчур, но без наказания оставлять никак нельзя.
Помню, приятель мой как то раз возвращались поздно с дружком домой. На улице никого, выпал свежий снежок...
Приперло парней, прям на нашей главной площади... Зашли они за трибуну с памятником Ленина...
А через час их ПО СЛЕДАМ вычислили ))))
Чуть было политику им не вписали ))))
Отделались штрафом .

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 16:54:39)

0

929

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p182628,Lena написал(а):

я с удовольствием читаю ващи комменты про музыку, но не ваши комменты про чей то вкус, или про то, что кто то бездарность по Вашему мнению, которое Вы пытаетесь представить как единственную истину. в общем, это просто просьба, болше тактичности, если Вы знаете что это. и это действительно все, я больше не комменчу этот вопрос.

А меня возмущает и мириться с этим я никогда не буду, когда подворотня вылезает на филармоническую сцену.
Есть свой клуб и круг почитателей, вот там пусть и тренькают, про "рюмки водки на столе", про "бабушек, которые курят трубки".
Мириться с пошлостью?
А почему?

кстати, я тут на стороне qu-qu3

действительно, когда инсталяцией "высокого искусства" называют рулоны туалетной бумаги и картины написанные испражнениями то это просто продуманное издевательство над населением.
Типа времена Давинчей уже давным-давно ушли, давитесь продуктами отходов
Ибо нефиг. А размечтались тут умными и духовными быть. Быдлу этого достаточно

Точно также и с музыкой.
Точно также не стоит исполнять блатняк в филармонии. НЕ СТОИТ.
А рюмка водки на столе и бабушка с трубкой, и питер пьёт и лабутены - это такой треш позорный. такое опускание народа и привитие ему уровня недоразвитого урка... Бр.....
Когда мне начинаеют парировать про "у каждого свой вкус" и " имеем право на собственное мнение" или, а вот а вот и т.д..

Отвечаю

Почему тогда не пропагандируют народные песни вы не слышите, начиная с детства эти народные песни.

Народное творчество в тысячилетиях закладывало схему восприятия мира. Там такое г*вно типа рюмки и лабутенов вы увидитье и не  услышите

Так как народ защищал себя и своё потомство инстинктивно

А вот блатняк, это как вирус, который разрушает именную систему населения страны

Там песнями этими начиная с колыбельной народ совсем по-другому с младенчества программировали... На интуитивном уровне

блин, я так непонятно выражаюсь? я против высказывания своего мнения в агрессивном тоне и против навязывания своего вкуса, вроде бы тут у нас никто не находит инсталляции из использованной туалетной бумаги высоким искусством, то что пощлость есть на сцене тоже вроде никто не спорит?
Летов не блатняк
блатняк не слушаю и не люблю
эстраду кое какую слушаю, кое что нравится
народная музыка в основном только в современной обработке
классика не вся, но поскольку все таки музшкола за плечами, то кое что люблю и слушаю.

и мне пофиг, если кто то рюмку водки на столе находит высоким искусством, это его проблемы и его потомства

у меня родители очень Высоцкого любили, то ли из за этого, то ли почему, я его не перевариваю, он для меня как раз пример блатняка. но других убеждать, что это самый натуральный блатняк не буду, бо это дело вкуса. и пока не перейдена грань пошлости, все ок, у каждого свой вкус. если же кому то нравятся инсталляции из туалетной бумаги или голые письки-сиськи на сцене, а не в стриптизе и порнухе, то скажу, что это пошлость, и мне это не нравится, нахожу это дурным тоном. и кто меня переубедит в другом? каждый сам себе доктор. а вот тв, сцена и прочее массовое должно быть разнообразным, должно быть представлено все, кроме откровенной пошлости. но это опять же писанием на форуме и оскорбляя друг друга не решишь. те я и предложила, если кого то что то оскорбляет, то писать исполнителю свое мнение. принесет больше пользы, если исполнитель узнает, что есть другое мнение. а не высказываться категорично на форуме. на форуме лучше быть тактичным, чтобы разговаривать, а не ругаться. продуктивнее оно, разговаривать.

+1

930

#p182694,ампох написал(а):

за лабутены? За рюмку вотки?

лабутены и рюмку я тоже не лю... а бабушку с трубкой даже очень)
памяти Купнова) оченно нравится!!! сама так тусила когда-то
https://www.youtube.com/watch?v=xn71PIsIQjs

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-10 17:00:23)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!