форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

qu-qu3 написал(а):

википедия врёт -
панк-рок
нойз-рок
альтернативный рок
психоделический рок
гаражный рок
гаражный панк
анархо-панк
Вот это всё перечисленное называется - дворовая эстрадка))))

Это когда работать харит и не могём, но надо из себя покорчить мятущуюся  непонятую творческую личность...

Отредактировано Cetus (2018-06-10 00:47:54)

+1

722

morozka написал(а):
#p182468,Reaktor написал(а):

буду развлекаться...

та ради бога, развлекайся... Только имей в виду, в своих развлечениях ты выглядишь полным недоумком-дятлом. Видишь ли, если б посты удалялись, то еще был бы смысл в таком долбеже. А они переносятся. И любой кто зайдет, может увидеть что это не просто эмоции, а тупое баранье упрямство ни к чему не приводящее. Ну запостишь ты еще раз пост. И че? Я снесу его в подвал снова. Даже если до этого руки дойдут только завтра вечером, я все равно его снесу.

Они просто дураки

Во времена СССР экономических беженцев НЕ было

Уезжали только те люди, у которых были деньги на обучение в загранице, или у кого в принципе были дентьги, или настолько отличная специальность, что они уезжали просто "за свободой". Правда потом осознавали, что с это западной свободой, а главное правдой, не так, как вещали им голоса

Отредактировано mpal (2018-06-10 00:58:21)

+4

723

О Донбассе. Я снова о себе, о своем - мое личное видение. Хронология событий... Я не буду ее поднимать, уже было и многократно. Я о людях. Когда мобилизацию объявили, я, наивная, была уверена, что народ не пойдет против своих. Уверена была, что не будет брат на брата (Это я про Украину). Ан нет, не просто пошли, отправили детей своих на войну... Еще и благословляли, амуницию покупали. Дальше больше...
Когда самолеты бомбили свою страну... Украина ужаснулась? Я про народ, про тех, кого мобилизовали. Мои знакомые (хорошие люди), сказали, что отлынивать от призыва не будут... и пошли.
Не Донбасс напал на остальные области, наоборот... И как жители Донбасса голыми руками танки останавливали - это я помню. А Раектор и Беном помнят? Или это не считается?
Мне правда интересно, как получилось, что убийство людей в их городах и поселках не замечается или даже приветствуется.
Я хорошо помню наш 1991 год. Когда танки по городу пошли. Ночью. Мобильных не было, но люди как-то по городскому созвонились (неприлично - позднее время для звонков было уже). И приехали остановить. Остановить, так как понимали, что если полыхнет в Москве, то потом будет по всей стране... Потому что всем было сложно, все на нервах. 
В 1993 уже прошло для меня не так серьезно, хотя было как раз серьезнее - я была сильно занята тогда.
Не надо сравнивать Россию и Украину - у нас изначально иное восприятие к вооруженному восстанию. Не нужна нам была прививка в 1991. Мы в ней не нуждались тогда.
И сразу скажу и про Пицунду. В 1991 я там отдыхала. Во 2 ущелье. Там в ущелье спортивный лагерь МГУ и пансионат. И два села рядом, жители которых  в сезон подрабатывали в зоне отдыха. После моего отдыха там была война. О которой не пишут и не говорят. Мне местные жители рассказали (приезжали в Москву). Это были наемники, непонятной национальности. Они уничтожили тогда почти всех жителей этих сел мужчин, начиная от 14 лет. Женщин и девочек многих убили, изнасиловав. Убивали страшно, не буду писать как (человек рассказывал без эмоций, просто констатировал, так как чувства перегорели, не справившись с реальностью - от этого было еще страшней). Наши войска спасли - иначе вообще никого не осталось бы. Убийство ради убийства...

У меня не то что бы вопрос, скорее непонимание, которое возможно мне разъяснят: вот эти все рассуждения про "кто первый", все эти троллинги на форуме на тему "Россия или Украина", "кто из форумчан как выразился" - это игра на крови так интересна? Я к Биному и Реактору. Я понимаю Юлю, ее жесткость. Я Вас не понимаю.

Отредактировано girl badger (2018-06-10 00:52:18)

+14

724

Cetus написал(а):
qu-qu3 написал(а):

википедия врёт -
панк-рок
нойз-рок
альтернативный рок
психоделический рок
гаражный рок
гаражный панк
анархо-панк
Вот это всё перечисленное называется - дворовая эстрадка))))

Это когда работать харит и не могём, но надо из себя покорчить мятущуюся  непонятую творческую личность...

угу
ждём перемен)))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 00:56:26)

0

725

girl badger написал(а):

О Донбассе.  Украина ужаснулась? Я про народ, про тех, кого мобилизовали. Мои знакомые (хорошие люди), сказали, что отлынивать от призыва не будут... и пошли.

А я знала, что пойдут галицаи. Ещё на старых форумах говорила, но надо мной смеялись..
Это ж надо до какой степени не знать историю и не чувствовать,  что всё повторяется...
А в итоге получается, что накаркала.

Отредактировано Cetus (2018-06-10 01:00:10)

+7

726

#p182483,qu-qu3 написал(а):

Вот это всё перечисленное называется - дворовая эстрадка))))

Ога. Уважаемые тобою человеки фсяко консерваторию кончяли... По классу пивных кружэк.

0

727

https://b.radikal.ru/b40/1806/f8/964dc05bc0fa.jpg

Ночера всем доброго.

+7

728

Cetus написал(а):
girl badger написал(а):

О Донбассе.  Украина ужаснулась? Я про народ, про тех, кого мобилизовали. Мои знакомые (хорошие люди), сказали, что отлынивать от призыва не будут... и пошли.

А я знала, что пойдут галицаи. Ещё на старых форумах говорила, но надо мной смеялись..
Это ж надо до какой степени не знать историю и не чувствовать,  что всё повторяется...
А в итоге получается, что накаркала.

Не накаркала.
Я тоже это знала и писала. На что, естественно, мне "кричали в письменном виде", что я ничего не понимаю, так как у них там не проживаю

0

729

#p182489,ампох написал(а):

Ога. Уважаемые тобою человеки фсяко консерваторию кончяли... По классу пивных кружэк.

Пивные кружки в академиях, а не консерваториях

0

730

#p182493,qu-qu3 написал(а):

Пивные кружки в академиях, а не консерваториях

Твои знакомые были смолоду одаренными...

0

731

#p182494,ампох написал(а):

Твои знакомые были смолоду одаренными...

Всякие были
Некоторые, к примеру, у нас во дворе, любили в морду начинающему барду Александру Дольскому дать, за то, что он неправильно баре берет.
как раз таки после пива
Научили в конце концов)))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 01:14:08)

+2

732

Отредактировано ампох (2018-06-10 01:44:12)

0

733

Что же они Путину не предложили? Интересно было бы посмотреть на его реакцию)))) 

В Европарламенте призвали Порошенко стать педерастом.

22:33 09.06.2018

Группа депутатов Европейского парламента написала письмо президенту Украины Петру Порошенко, членам правительства и депутатам Верховной рады с призывом присоединиться к «Маршу равенства» в Киеве. Обращение размещено на сайте евродепутата Ребекки Хармс, ставшей его инициатором.

«Мы призываем украинское руководство присоединиться к согражданам на «Марше равенства» 17 июня. Сделайте исторический шаг и будьте в первом ряду, пока украинцы идут к тому, чтобы стать сильной, разнообразной и равноправной демократией в нашей европейской семье», — говорится в письме.

Евродепутаты отметили, что ждут от Киева продолжения работы по обеспечению основных прав ЛГБТ-сообщества на Украине.

Свои подписи под обращением оставили 35 парламентариев.
https://russian.rt.com/ussr/news/521...enko-gei-parad

https://cdni.rt.com/russian/images/2018 … 8b45e3.JPG

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-10 01:54:14)

+4

734

Cetus, большое спасибо за дуэт этих славных молодых людей
Скачал два их диска 2008 - Reimagine и 2011 - When Words Fade
Получаю удовольствие
Печально, что только два и не в лучшем формате (мп3)
https://static1.squarespace.com/static/559cf25ae4b051cc74e761ef/55a5ad39e4b042688ada55db/55a5e168e4b01c59f716a42a/1479778088648/03+AndersonRoe+by+Lisa-Marie+Mazzucco.jpg?format=1500w

Глубочайшее прочтение, деликатнейшая трактовка, виртуозное исполнение !!!

При этом молодо и задорно ))))
СУПЕР!

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 02:26:40)

+1

735

#p182486,girl badger написал(а):

Я к Биному и Реактору. Я понимаю Юлю, ее жесткость. Я Вас не понимаю.

Вам это ни к чему!
Займитесь  каким -то хорошим делом,будет больше пользы!
---------------------------------------------

Морозка! Меня все время терзал вопрос:почему отсюда ушли все мамочки?
А вот после  поведения тощего,подумал,наверно вы что то в жизни хорошо портачите,нечестно "играете"...да...
В интернете можно писать о себе,какие мы хорошие.
Как говорят:они говорят,ну и вы говорите.А вот факты...Там замазалась,тут подсобил,очередной муж...
----------------

Отредактировано Binom (2018-06-10 08:08:03)

0

736

Binom написал(а):
#p182486,girl badger написал(а):

Я к Биному и Реактору. Я понимаю Юлю, ее жесткость. Я Вас не понимаю.

Вам это ни к чему!
Займитесь  каким -то хорошим делом,будет больше пользы!

Если бы все было так просто... Я живу в этом мире, мои дети и (надеюсь) внуки будут в нем жить... Мне нужно понимать с кем я живу на одном континенте, граница в границу. И моих соседей по стране и городу важно понимать. Совсем недавно (лет так...цать назад) это понимание было не важно, потому что градация разности людей была на уровне не жизни и смерти. Люди были разные, но не опасные.
Я получила первый минус, это приятно - мне всегда казалось неправильным, когда нравишься всем. :flirt:

Отредактировано girl badger (2018-06-10 02:13:51)

+7

737

#p182488,Cetus написал(а):

А я знала, что пойдут галицаи

Какие галицаи? В АТО на русском языке говорят. АЗОВ в Харькове собрали. Сбили когда самолет с десантниками в Луганске в 14-м, там через один с русскими фамилиями, из Днепропетровска.

+2

738

Друже Реактор!  Им больше приятны х*и велеса),чем твой довольно безобидный пост,по сравнению с ряженым.Может видят что то особое
Молдаване они такие)))

girl badger написал(а):
Binom написал(а):
#p182486,girl badger написал(а):

Я к Биному и Реактору. Я понимаю Юлю, ее жесткость. Я Вас не понимаю.

Вам это ни к чему!
Займитесь  каким -то хорошим делом,будет больше пользы!

Если бы все было так просто... Я живу в этом мире, мои дети и (надеюсь) внуки будут в нем жить... Мне нужно понимать с кем я живу на одном континенте, граница в границу. И моих соседей по стране и городу важно понимать. Совсем недавно (лет так...цать назад) это понимание было не важно, потому что градация разности людей была на уровне не жизни и смерти. Люди были разные, но не опасные.

На этом форуме,вы правды не увидите! Не тратьте свое женское время
Тут четко разделились на своих и "чужих".Хотя чужих тут нет
Зайдите на ТОФ и задайте этот же вопрос,будет больше толку

Отредактировано Binom (2018-06-10 02:16:21)

0

739

#p182502,Binom написал(а):

Зайдите на ТОФ и задайте этот же вопрос,будет больше толку

Я там была (читала), с него и начинала (2-го мая на него и вышла). И так и не смогла зарегистрироваться - про политику не умею говорить, а в Одессе не была. Потом ушли те, кто мне был интересен. Чудом нашла их на этом форуме (вернее нашла этот форум, и на нем тех людей). Теперь очень редко заглядываю на ТОФ. Видимо, Вы переоценили меня - мне тут было познавательнее, пока не началась игра "убьем форум" и многие замолчали. На ТОФе я вопрос такой не задам, там страшно... 8-)
И, если Вам не сложно, поясните за что "-". У меня пост был объемный. Можно в личку. Мне действительно важно понять другого человека - Вам не понравилось вообще все написанное или отдельные мысли/воспоминания/ощущения.
Мы же с Вами не говорим на уровне

Отредактировано girl badger (2018-06-10 03:20:54)

+8

740

Строгино написал(а):
#p182488,Cetus написал(а):

А я знала, что пойдут галицаи

Какие галицаи? В АТО на русском языке говорят. АЗОВ в Харькове собрали. Сбили когда самолет с десантниками в Луганске в 14-м, там через один с русскими фамилиями, из Днепропетровска.

И мои знакомые русские. Потомственные военные. Поначалу Майдан для них был "просто рядом, вообще не затрагивает жизнь". Потом "я не буду бегать от призыва". И не убегал...

+3

741

А я не  знаю чего два бойца одинаковых с лица на мпал взбеленилились. Абсолютно права. Донбасс  Майдан явления одного  порядка с закономерным и предсказуемым результатом. Украинская и русские вёсны. И пачти уверен что  вброс обоих был заказан  из одного источника. Ну а там уж кто куда подтянулся. Дело техники. У мене тока сомнения что именно наши бойцы виноваты. Мож там еще кто был. В любом случае активисты - зло. Или атеисты. Пастаянна их путаю.

Но вы представьте комизм ситуации. Сидит Путин никого не трогает. Майдан какой-та. Время спустя Донбасс. Где его именем творится черт знает что.  Наш ящик как с цепи сорвался. Небылиц нагородил разных. Жесть была.  Поглядевши на этот беспредел Путин че сказал? Раз такое дело, народ донбасса хочет повоевать с хунтой - базару нет. Встану за вашими спинами. Или шо-то вроде того. Те организую тыл. Что собсна и сделал.
Организаторами весны ожидалось шо он туды введет войска и вляпается в это дел по уши. На том простом основании что пропагандистская машина не оставляла ему выбора. А он изобразил болт на нее. И абсолютно праильно сделал. Кому не нравицца могут хоть на какашки изойти. Дядя Вова делает как он хочет, а не как от него хотят. Потому что большой человек.

+10

742

#p182474,Строгино написал(а):

"арабскую подстилку" с "тварями" к безобидным можно отнести с большой натяжкой... )
Все тоже самое можно сказать иначе, по смысловой нагрузке

По твоему рецепту? ))) Пожелать ей с Ленкой сдохнуть? )))
Я к счастью не так кровожаден, пусть стелется под кого хочет и ведёт себя соответственно. )))

#p182475,morozka написал(а):

та ради бога, развлекайся... Только имей в виду, в своих развлечениях ты выглядишь полным недоумком-дятлом. Видишь ли, если б посты удалялись, то еще был бы смысл в таком долбеже. А они переносятся. И любой кто зайдет, может увидеть что это не просто эмоции, а тупое баранье упрямство ни к чему не приводящее. Ну запостишь ты еще раз пост. И че? Я снесу его в подвал снова. Даже если до этого руки дойдут только завтра вечером, я все равно его снесу.

Да ты тоже можешь сносить хоть до нестямы... Сказал же, что буду восстанавливать его пока до Мпал не дойдёт.  И любой кто зайдёт, увидит неадекватность администрации с упорством достойным лучшего применения сносящих один и тот же, безобидный по сравнению со многими, пост.

+1

743

Дрынька идите и квокайте. Неча по сетям лазить ))
Я вот палкой квокать не умею. Тока средним пальцем.

0

744

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Блин. Прям сразу захотелось, чтоб... :crazyfun:

Государственные секреты знаешь? Шепни на ушко.  :suspicious:

Вместе со мной сесть хочешь? Нее... Взять у тебя беляши-это одно. А лет пять рядом... Чтоб ты мне все стиралки переломала? Даже не знаю. Тут нужно крепко подумать.

А вот теперь обидно стало! Он со мной сидеть не хочет, видите ли. А ты только подумай, как весело: я беляши жарю и стиралки ломаю, а ты их чинишь, склеиваешь по микрокусочкам (кстати, учись у гузи и провинции, пока не сел). :)
Не понимаешь своего счастья. Пять лет пролетят-не заметишь.  :playful:
Доброе утро,  сотоварищи и сокамерники!:)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2018-06-10 07:10:34)

+4

745

МИД Японии выразил российской стороне сожаление в связи с началом работ по прокладке линии оптиковолоконной связи на Курилы. Об этом сообщает агентство ТАСС японские СМИ.
Россия 5 июня уведомила японское Управление безопасности на море о том, что с 10 июня и по середину октября в южной части Охотского моря будут проводиться работы по соединению Сахалина и южной части Курил линией оптиковолоконной связи. В ответ МИД Японии довел до сведения Москвы, что «такой крупномасштабный проект не соответствует позиции Японии по вопросу о северных территориях и вызывает сожаление».

Чот охренели японы... Могет им сломаный тягачь от "Ярса" подарить? Оне люблют подарки са смыслам.

+2

746

слушайте, товарищи дорогие, как-то терпимее надо быть к музыкальным пристрастиям друг друга и чуток уважительнее, что-ли.. я с удовольствием и трепетом, с волнением до слез могу послушать концерт Мацуева, аналогично хор кубанских казаков и частушки от бурановских бабушек и военный духовой оркестр... есть много другой прекрасной музыки - джаз, блюз, рокабилли.. рок музыканты порой более музыканты, покойный Бонэм Цеппелиновский на барабанах лучше иного скрипача творил музыку)) таких имен можно назвать как среди гитаристов, так и среди вокалистов сотни!! я не призываю вас это слушать, но походя оскорблять как-то некомильфо  :flirt:

про политику - аргументы "разжиревшая алкоголичка" "клуша" "подстилка" и прочая уместны разве что среди маргинального сообщества... маргиналы тоже люди, но их и их близких в реале остается только жалеть)) убогий словарь, убогая жизнь

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+13

747

Эта. Мундштук почисти лабух кабацкий. Батон он крошит на Баха нашего, Иогана Себастьяныча ))
Светка, а может в топу казацкий хор, а? Это выше моих сил.

+1

748

Ну, за День работников легкой промышленности! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

749

#p182510,СветланаЕк написал(а):

слушайте, товарищи дорогие, как-то терпимее надо быть к музыкальным пристрастиям друг друга

Эээ... Сопстна не я начал.

0

750

Циклон написал(а):

Светка, а может в топу казацкий хор, а? Это выше моих сил.

Казаков папрашу не трогать. Хотяяяя...пущай они сами себя защищают, у них вон какие нагайки.:)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!