форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

morozka написал(а):

ну прально чо... п***ры возглавляют колонну педерастов.

Нравится,не нравится - бери,соси,красавица.(с)

Отредактировано велес (2018-06-09 17:52:55)

+1

632

А чего так много Украине внимания? Пока не воюем, и, надеюсь, не раньше окончания С.П.-2. Это они правильно подозревают
Юля Владимировна как раз придет, краса наша, будет обороной Конотопа руководить

Отредактировано Строгино (2018-06-09 17:53:30)

+1

633

morozka написал(а):

Тридцать пять депутатов Европейского парламента подписали письмо к властям Украины с призывом поддержать запланированный на 17 июня Марш равенства в Киеве. Соответствующее обращение размещено на сайте евродепутата Ребекки Хармс.

Свят, свят, свят.....
https://b.radikal.ru/b43/1806/c7/c0a87f2cf26c.jpg

Внешность дам вполне объясняла широко известную холодность джентльменов (с) Иоанна Хмелевская.

Отредактировано Маджентис (2018-06-09 17:59:38)

+6

634

В этот день (1672) родился Петр I! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

635

Хмммм... а каким образом собственно, образом , договор о правах и свободах запорожских казаков в Османской империи, который был подписан в бендерской крепости (между прочим, ныне сепаратистский оплот), имеет отношение конституции вообще и к Украине в частности? Тут скорее он к Молдавии относится. Даже к ПМР)))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/09/00 … c0cefc.jpg

+3

636

В интернетах мелькала новость,что феминистки в пендоссии заставили тамошние конкурсы красоты отменить дефиле в купальниках.Ущёмляют,типа,высокую интеллектуальность разожравшихся на бутербродах из забегаловок свиней.
Может п***** в европах тоже больше извилин имеют ниже спины,нежели те,кто признают разнополые отношения?

0

637

Шо тут до той осени осталось?!

Глава Нацбанка назвал дату, когда Украина получит пятый транш МВФ

Украина может получить пятый транш от Международного валютного фонда уже этой осенью. Об этом сообщает "Зеркало недели".

По словам главы Национального банка Украины Якова Смолия, одной из причин длительной задержки стало формирование цены на газ по принципу импортного паритета.

"Четвертый пересмотр программы и получение пятого транша МВФ мы ожидаем к осени. Украина брала на себя определенные обязательства. Более года мы ждем пересмотра по ряду причин", - сказал он.

Смолий также отметил, что именно под "газовое" обязательство финансирование уже поступило.

"Но мы его до сих пор не выполнили. Причины понятные - поднимать тарифы на газ перед выборами никто не соглашается", - отметил он.

Вторая причина, добавил глава НБУ, - это Антикоррупционный суд, законопроект о котором на этой неделе одобрила Верховная Рада.

https://strana.ua/news/145677-ukraina-p … molij.html

+1

638

В этот день (1945) учреждена медаль "За взятие Берлина"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

639

Они снимают про себя. Всегда, когда они снимают о советском прошлом. ... Они варили джинсы, не имея возможности торгануть. Каждого советского героя представляют как себя

Вот как раз   новый выпуск - Сёмин и badcomedian о  синематографе - разбор нового, импортозамещающего российского синематографа, поймавшего запрос на героизм.
Там и про роту  и утомлённое солнце и движение вверх и штрафбат.
Как окошки овертона работают..

Отредактировано Cetus (2018-06-09 18:30:02)

0

640

Хотелось бы написать - рюкзак собран,автобус ждёт,но это теперь ни к чему.
Авто через десять минут будет подано.Уезжаем до завтрашнего вечера порыбачить,жарить шашлыки и пить пиво.
Ночью "поквачим" сомика.Посмотрим на звёзды.
И теде...Не перечислишь всех ништяков.
Поехал.Счастливо оставаться.)))

+6

641

Binom написал(а):
велес написал(а):

Читаю-читаю,и в очередной раз убеждаюсь в том,что русские люди,в большинстве своём - глупые дураки.По крайней мере,на этом форуме.
Кацманавт активно нюхать начал ещё в прошлом году.В Казань летал.В Москве понюхал.Вроде,как срослось,а в повторную попытку приютить гения никто уже не захотел.
Теперь ждёт нашего релятивиста берег пендосский,а там первым делом поинтересуются - ты,ваще,как относишься к кацмической отрасли рашки?Надеемся - не положительно?Тут у нас для путенских выкормышей вакансий дальнобойщиков(вплоть до Луны)нет.Вот и поплыл клиент.
До этого отличался дуростью в постах,а нынешние несколько дней стал дурость разбавлять рашкафсёзмом.
Лети,голубь.Будешь оттуда нас хоронить.
Если,конечно,это всё не очередной пиZдёжь.

Тиль! К этому посту претензий нет? Нету говна на вентилятор?

А Велес пожелал Фоме хорошего пути? Параллельно набросав говна обо всех? Нет. Он не любит Фому . Этого не скрывал и не скрывает. И об этом пишет.

А вот ты если не понимаешь разницы между своим "поводным" постом и наездами Велеса (они взрослые мальчики: сами разберутся), то лишь в очередной раз доказываешь свою убогость и желание притянуть все что не притягивается к своей подсвидомой логике.

И попытка поставить мне в вину пост Велеса из той же серии. Ты скурвился и освидомился. Итыэтого не замечаешь. Посмотри на себя со стороны. Твоим постам стоя аплодируют свидомиты, сжигавшие и нагибавшие Одессу. И ты практически каждым своим постом тут льёшь воду на их мельницу. И плевать кто ты и что ты там в реале делаешь. Тут ты с реактором по полной в пользу майданов отпахал. Радуйся. Жовтоблокитный многорожец.

Отредактировано Тиль (2018-06-09 18:36:17)

+2

642

07.06.18
Правительство Швеции согласовало строительство газопровода "Северный поток 2" в своих водах

+1

643

#p182399,Тиль написал(а):

А Велес пожелал Фоме хорошего пути? Параллельно набросав говна обо всех? Нет. Тонн любит Фому . Этого не скрывал и не скрывает. И об этом пишет.

А вот ты если не понимаешь разницы между своим "поводным" постом и наездами Велеса (они взрослые мальчики: сами разберутся), то лишь в очередной раз доказываешь свою убогость и желание притянуть все что не притягивается к своей подсвидомой логике.

И попытка поставить мне в вину пост Велеса из той же серии. Ты скурвился и освидомился. Итыэтого не замечаешь. Посмотри на себя со стороны. Твоим постам стоя аплодируют свидомиты, сжигавшие и нагибавшие Одессу. И ты практически каждым своим постом тут льёшь воду на их мельницу. И плевать кто ты и что ты там в реале делаешь. Тут ты с реактором по полной в пользу майданов отпахал. Радуйся. Жовтоблокитный многорожец

Одним словом-дебил!

0

644

Binom написал(а):
#p182399,Тиль написал(а):

А Велес пожелал Фоме хорошего пути? Параллельно набросав говна обо всех? Нет. Тонн любит Фому . Этого не скрывал и не скрывает. И об этом пишет.

А вот ты если не понимаешь разницы между своим "поводным" постом и наездами Велеса (они взрослые мальчики: сами разберутся), то лишь в очередной раз доказываешь свою убогость и желание притянуть все что не притягивается к своей подсвидомой логике.

И попытка поставить мне в вину пост Велеса из той же серии. Ты скурвился и освидомился. Итыэтого не замечаешь. Посмотри на себя со стороны. Твоим постам стоя аплодируют свидомиты, сжигавшие и нагибавшие Одессу. И ты практически каждым своим постом тут льёшь воду на их мельницу. И плевать кто ты и что ты там в реале делаешь. Тут ты с реактором по полной в пользу майданов отпахал. Радуйся. Жовтоблокитный многорожец

Одним словом-дебил!

Уж лучше быть дебилом, чем майдауном и подсвидомником. Вот реактор на свидомита тянет. А ты так. Мелкий жовтоблокитный подпевала. "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Каждый раз, тебя читая, вот это вспоминаю

Отредактировано Тиль (2018-06-09 18:39:59)

+2

645

Французский суд бессрочно продлил срок ареста российскому художнику-акционисту Петру Павленскому.

Павленский будет находиться под стражей до рассмотрения его дела о поджоге Банка Франции. Об этом на своей странице в Facebook 9 июня написала его гражданская жена Оксана Шалыгина. В феврале ему уже продлевали арест на 4 месяца.

Может поголодать?

+2

646

Посол Дании в кулуарах Питерского форума (неофиц.), что задержек с предоставлением разрешения на прокладку С.П.-2 в тер. водах Дании не будет. Ориентировочно до 15 июня с.г.

0

647

Тиль написал(а):
Binom написал(а):
#p182399,Тиль написал(а):

А Велес пожелал Фоме хорошего пути? Параллельно набросав говна обо всех? Нет. Тонн любит Фому . Этого не скрывал и не скрывает. И об этом пишет.

А вот ты если не понимаешь разницы между своим "поводным" постом и наездами Велеса (они взрослые мальчики: сами разберутся), то лишь в очередной раз доказываешь свою убогость и желание притянуть все что не притягивается к своей подсвидомой логике.

И попытка поставить мне в вину пост Велеса из той же серии. Ты скурвился и освидомился. Итыэтого не замечаешь. Посмотри на себя со стороны. Твоим постам стоя аплодируют свидомиты, сжигавшие и нагибавшие Одессу. И ты практически каждым своим постом тут льёшь воду на их мельницу. И плевать кто ты и что ты там в реале делаешь. Тут ты с реактором по полной в пользу майданов отпахал. Радуйся. Жовтоблокитный многорожец

Одним словом-дебил!

Уж лучше быть дебилом, чем майдауном и подсвидомником. Вот реактор на свидомита тянет. А ты так. Мелкий жовтоблокитный подпевала. "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Каждый раз, тебя читая, вот это вспоминаю

...и вспоминай донбасс.Как вы подпевалы  вашего режима,обрекли на смерть и муки тысячи людей.Если бы не ваши обещания :россия не оставит,никто бы там не дернулся,так люди там говорят.Кровь на таких как ты.Смотри и живи с этим

Отредактировано Binom (2018-06-09 18:47:25)

0

648

#p182402,Тиль написал(а):

Уж лучше быть дебилом, чем майдауном и подсвидомником

Лучше быть одной, чем с кем попало (с)  8-)

0

649

ампох написал(а):
Строгино написал(а):
ампох написал(а):

Мсье имеет штота протиф?

к вам отношусь с уважением, не сыпете понтами

Дык я с армии давно. а он - мичьман недавнауволифшыйса, выждите, и он сэбэ осознает в пространстве...

Просто я ТАМ-ЖЕ и работаю, просто без погон. Точнее ношу, ибо приветствуется, хотя и не обязан.
"Я ведь не из зависти - я так,
Ради справедливости, и только!"(с)

+1

650

велес написал(а):

Хотелось бы написать - рюкзак собран,автобус ждёт,но это теперь ни к чему.
Авто через десять минут будет подано.Уезжаем до завтрашнего вечера порыбачить,жарить шашлыки и пить пиво.
Ночью "поквачим" сомика.Посмотрим на звёзды.
И теде...Не перечислишь всех ништяков.
Поехал.Счастливо оставаться.)))

Всегда мечтал научиться "квочить". Ан нет учителя.
Ни хвоста, ни чешуйки!

0

651

Binom написал(а):
Тиль написал(а):
Binom написал(а):

Одним словом-дебил!

Уж лучше быть дебилом, чем майдауном и подсвидомником. Вот реактор на свидомита тянет. А ты так. Мелкий жовтоблокитный подпевала. "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Каждый раз, тебя читая, вот это вспоминаю

...и вспоминай донбасс.Как вы подпевалы  вашего режима,обрекли на смерть и муки тысячи людей.Если бы не ваши обещания :россия не оставит,никто бы там не дернулся,так люди там говорят.Кровь на таких как ты.Смотри и живи с этим

Красавчик:-) говорю же. Свидомизм головного мозга. Россияне виноваты. А ты не бойся. С Донбассом всё хорошо будет. Наши они. В отличие от такого говна как ты. Киевские мрази, против которых ты ничего не сделал, обстреливают Донецк. Ты винишь россиян. Ты, свидомитик, одними и теми же текстами майданными пишешь.

Россия виновата. Я вот верю, что когда нибудь Одесса, та самая русская, российская Одесса снова с нами будет. Чтобы Приднестровью возможность была с нами дальше идти. И буду рад быть согражданином с Лысым, Кексой, Цетус, Че, Алексом, рядом других одесситов, которые здесь не пишут и которые обо мне и не слышали. Но вот что тогда делать с таким говном как ты? Для которого есть инертность либо площадь. И иных вариантов нет. Вот что с такими жовтоблокитными гнидами делать то?

А за Донбасс не переживай. У них есть шанс на будущее.

И это. Я понимаю, что обещание не читать и не отвечать мне давала женская сучность бинома. Но коль ты сейчас несёшь этот ник, сделай одолжение: исполни обещанное тобой. Хоть раз по мужские поступи: исполни тобою же обещанное.

+2

652

Строгино написал(а):
#p182402,Тиль написал(а):

Уж лучше быть дебилом, чем майдауном и подсвидомником

Лучше быть одной, чем с кем попало (с)  8-)

Не. Не в эту копилку. Тут именно лучше быть дебилом, чем жовтоблокитной подстилкой. Дебил уважения больше вызывает

+1

653

велес написал(а):

Шо тут до той осени осталось?!

Глава Нацбанка назвал дату, когда Украина получит пятый транш МВФ

Украина может получить пятый транш от Международного валютного фонда уже этой осенью. Об этом сообщает "Зеркало недели".

По словам главы Национального банка Украины Якова Смолия, одной из причин длительной задержки стало формирование цены на газ по принципу импортного паритета.

"Четвертый пересмотр программы и получение пятого транша МВФ мы ожидаем к осени. Украина брала на себя определенные обязательства. Более года мы ждем пересмотра по ряду причин", - сказал он.

Смолий также отметил, что именно под "газовое" обязательство финансирование уже поступило.

"Но мы его до сих пор не выполнили. Причины понятные - поднимать тарифы на газ перед выборами никто не соглашается", - отметил он.

Вторая причина, добавил глава НБУ, - это Антикоррупционный суд, законопроект о котором на этой неделе одобрила Верховная Рада.

https://strana.ua/news/145677-ukraina-p … molij.html

И с траншем плохо - долги растут, перспектив с отдачей немного. И без транша плохо - нет денег на возврат текущих долгов.

+2

654

Минуту назад. Радуга:

http://s3.uploads.ru/t/XxILe.jpg

Щучка есть. ))
http://sg.uploads.ru/t/mXVyf.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-09 19:05:52)

+7

655

#p182409,Тиль написал(а):

И буду рад быть согражданином с Лысым, Кексой, Цетус, Че, Алексом, рядом других одесситов, которые здесь не пишут

Тут многоточие......
Плюс мне в карму))),согражданин
Я из жалости к тебе отвечаю),как и раньше в старые добрые времена))

Можешь еще что придумать,новую версию,твоя женская сущность это любит.
Алекс ко мне в гости  сюда заходил,не раскатывай губень)))

Отредактировано Binom (2018-06-09 19:11:31)

+1

656

morozka написал(а):

Хмммм... а каким образом собственно, образом , договор о правах и свободах запорожских казаков в Османской империи, который был подписан в бендерской крепости (между прочим, ныне сепаратистский оплот), имеет отношение конституции вообще и к Украине в частности? Тут скорее он к Молдавии относится. Даже к ПМР)))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/09/00 … c0cefc.jpg

Не большой специалист в правоведении - а русская правда Ярослава, всякие судебники да уложения это что? Как раз они имеют более непосредственное отношение к государственному устройству чем какой-то протокол о намерениях.

Отредактировано Маджентис (2018-06-09 19:13:32)

0

657

А я тут вслед за иными  :playful:  тоже задумался телефон взять. Мой скоро всё. Эх. Лучший из тех что был. Леновчик. И второй тоже менять надо. Но там легче. Кнопочный то я найду. И не так жалко будет.

И стою перед выбором . Либо Хонор 6 с за 9. Хорошая машинка для ватсапа, инета, фоток среднего уровня (для иных зеркалка есть...у жены). И чего мне ещё надо? Итак половиной функционала Леново не пользовался. И фотки хорошие нельзя мне делать. Как говорит мой друг: посадят меня. Я ему частенько фото показываю. Летающего и ездящего.

Но вот хочется что нить получше. Есть Хуавей р20 лайт. 20. И там куча всего. Вплоть до оплаты прикосновением! И фото хорошие. Но. Зачем мне корпус из перламутрового стекла, если я сразу его в чехол? Зачем мне качественные фото, если меня посодют за них? Зачем мне возможность платить прикосновением, если я (знаю себя) деньги все расприкосновеню. И ничего в инстаграммы не выложу. Но хочется ведь. А не нужно!

Да и Хонор 6 тоже не особо нужен. Но там память хорошая. А она нужна. Приложений по работе тяжёлых много. Вот и. Жаба душит и взлететь хоться. Вы летающую душащую саму себя жабу видели? А я кажное утро в зеркале. Тяжело.

+3

658

Binom написал(а):
#p182409,Тиль написал(а):

И буду рад быть согражданином с Лысым, Кексой, Цетус, Че, Алексом, рядом других одесситов, которые здесь не пишут

Тут многоточие......
Плюс мне в карму))),согражданин
Я из жалости к тебе отвечаю),как и раньше в старые добрые времена))

Можешь еще что придумать,новую версию,твоя женская сущность это любит.
Алекс ко мне в гости  сюда заходил,не раскатывай губень)))

Я Алексу сказал, что мне от тебя нужно. Так что сам закатай. А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?
Пызы.обещания свои ты держать не можешь. Не мужик.

0

659

ЦэДрыньк написал(а):

Щучка есть. ))
http://sg.uploads.ru/t/mXVyf.jpg

Где????

0

660

Тиль написал(а):

А я тут вслед за иными  :playful:  тоже задумался телефон взять. Мой скоро всё. Эх. Лучший из тех что был. Леновчик. И второй тоже менять надо. Но там легче. Кнопочный то я найду. И не так жалко будет.

И стою перед выбором . Либо Хонор 6 с за 9. Хорошая машинка для ватсапа, инета, фоток среднего уровня (для иных зеркалка есть...у жены). И чего мне ещё надо? Итак половиной функционала Леново не пользовался. И фотки хорошие нельзя мне делать. Как говорит мой друг: посадят меня. Я ему частенько фото показываю. Летающего и ездящего.

Но вот хочется что нить получше. Есть Хуавей р20 лайт. 20. И там куча всего. Вплоть до оплаты прикосновением! И фото хорошие. Но. Зачем мне корпус из перламутрового стекла, если я сразу его в чехол? Зачем мне качественные фото, если меня посодют за них? Зачем мне возможность платить прикосновением, если я (знаю себя) деньги все расприкосновеню. И ничего в инстаграммы не выложу. Но хочется ведь. А не нужно!

Да и Хонор 6 тоже не особо нужен. Но там память хорошая. А она нужна. Приложений по работе тяжёлых много. Вот и. Жаба душит и взлететь хоться. Вы летающую душащую саму себя жабу видели? А я кажное утро в зеркале. Тяжело.

Тильчик, да ты не расстраивайся. Если тебя  посОдют, то я передачку тебе привезу.  Беляшей нажарю. А Юлька борща наварит и торт Наполеон. Светка пельмени. Ещё и рад будешь. :)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!