форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Встали на воду. Щас Каму перейдем и на Белую.

http://s7.uploads.ru/t/nTr8P.jpg

Холодно только. Но ничего, скоро согреемся. )))

На фотке выход из залива на Каму, там километр примерно поперек и Белая.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-09 16:05:07)

+8

602

#p182323,Syberia написал(а):

А то, что даже и "светлые образы" , неважно чьи, тоже категорически не надо трогать, не ясно?

вот пусть и не трогает. Сама. И вообще, давайте запретим историческое кино :P
И Толстого "Войну и мир". Шо он там Бонапарту характеристики даёт :yep:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

603

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Так и они не ногами, а бак пробитый ты бы заклеил, что ли? И контейнер разломан , а он важная деталь в этой машине: там  вода распределяется. Без него никак, даже если порошок или жидкость  сразу в барабан сыпать. И стоит он 2 штуки , а барабан 11, т.к. в сборе. Вот что мне и не нравится, что сейчас производители всю начинку запаянную выпускают.
Машинка стоит 33, так что смысл починить есть.

Карболитовый бак клеится без проблем. Это же пластик.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Вот такой примерно.
http://sd.uploads.ru/j5XCY.jpg

+1

604

Минфин обещает скорое снижение цен на бензин
09.06.2018 - 11:05

Минфин РФ обещает, что стоимость топлива на оптовом рынке должна снизиться благодаря мерам правительства по стабилизации цен.

«Цены должны пойти вниз, но главным образом в опте. Если мы говорим о том, чтобы стабилизировать ситуацию с независимыми АЗС, то цены в опте и мелком опте, конечно, должны пойти вниз, и только в этом случае мы увидим стабилизацию цен в рознице… Снижение вниз пойдет, и оно должно быть главным образом… именно в опте, потому что акциз уплачивается нефтеперерабатывающими заводами. Именно они осуществляют предложение нефтепродуктов в опте», — сказал директор департамента налоговой и таможенной политики Минфина Алексей Сазанов в эфире телеканала РБК.

Росстат ранее сообщал, что стоимость бензина в апреле выросла на 13% по сравнению с мартом, а уже в начале июня среднероссийские розничные цены на бензин последовательно превысили уровни в 41, 42 и 43 рубля за литр АИ-92. АИ-95 уже очень близко подобрался к 45 руб.

Правительство РФ на фоне такого роста приняло решение о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо с 1 июня. Кроме того, удалось договориться с крупнейшими нефтяными компаниями страны о заморозке цен по состоянию на 30 мая.

    При этом в одном городе России цены уже неожиданно упали. В Омске на заправках «Газпромнефти» цены на бензин всех марок опустились на 30 копеек. Это первое снижение цен на бензин в Омске за последние три года.

Остальные компании пока оставили цены на прежнем уровне.

Эксперты отмечают, что общего снижения цен, скорее всего, не будет, но в отдельных регионах и на отдельных АЗС стоимость действительно может снижаться.

+1

605

Kilmat написал(а):
#p182323,Syberia написал(а):

А то, что даже и "светлые образы" , неважно чьи, тоже категорически не надо трогать, не ясно?

вот пусть и не трогает. Сама. И вообще, давайте запретим историческое кино :P
И Толстого "Войну и мир". Шо он там Бонапарту характеристики даёт :yep:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Я уже все написала, но ты попросту  не понимаешь, о чем тебе говорят. Одно да потому, воду в ступе толочь надоело. С тобой, как с мпал- вам про одно, а вы про другое.

0

606

ЦэДрыньк написал(а):

Опять Фома меня всуе поминает. ...

Почувствовал в тебе родственную душу. Ух ты, ах ты - все вы космонавты. Только хоть ты пожалуйста не улетай

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-09 16:20:53)

+2

607

Наши просторы:

http://s7.uploads.ru/t/wYuLQ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/E25tl.jpg

+11

608

так все таки - Фомушка улетел или это опять спецоперация?! пока фотку с Канаверала не пришлет, не поверю  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

очередная проведенная спецоперация -
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, по его мнению, никакого минского формата (ОБСЕ, РФ, Украина, республики Донбасса) переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе "не существует". Выступая перед студентами Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, он подчеркнул, что существует только нормандский формат (Россия, Украина, Германия, Франция).

Евросоюз поддерживает полное выполнение минских соглашений и готов помогать с восстановлением Донбасса, заявила  верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини.
В ЕС назвали условия, на которых поддержат ввод миротворцев в Донбасс
"Мы поддерживаем полное внедрение минских соглашений… Мы как ЕС готовы делать больше относительно также реконструкции этого региона (Донбасса – ред.), но в первую очередь мы хотим направить наши усилия на полное выполнение минских соглашений", — сказала она

у Петра Алексеевича амнезия на фоне делириум тременс?

Морозка, терпения и сил) всё добро возвращается сторицей))

+7

609

morozka написал(а):

знаете, где проводят выходные мамы-ехидны? Забросив детев папам, они идут в ... гаражи! Разбирать мешки со шмотьем. Которое нужно или продать или некондицию отправить во всякие места (в больницы для бомжей че похуже, в дальние села че получше, но в городе не пойдет)...

В общем, приперлась я. Моя вера в человечество сильно пошатнулась. Мэээээээй, какой трэшак нам несут временами... люди, это капец.... Лопнувшие сапоги, помеченные кошкой костюмы, отбитые фигурки из гипса, поюзанная помада, спертый из отеля халат... Сцуко, и ведь не лень до нас тащить, хотя чего проще выкинуть в мусорку у дома((((

Забрала домой гору приличных вещей стирать. Ибо вещи очень ничего, но вот прежние хозяева постирать их не догадались перед отдачей.

Завтра вторая часть мерлезонского балета, но зато в след субботу у нас будет на ярмарке не стыдно доставать и раскладывать вещи))))

Сталкивалась, знаю. Занималась сбором вещей для многодетных. Мужа запрягла, два года ездили по адресам, потому что люди не считали для себя возможным привезти, вот адрес дадут- хотите, забирайте сами. Мы соберём это все, я дома разбирала, часть сразу на помойку. Особенно меня умиляли сапоги на каблуках 15 см. :)  Ведь все знали, что собираем для многодетных. Так и представляла себе мамашку на каблучищах, окружённую детишками со всех сторон и толкающую впереди себя коляску. )

Отредактировано Syberia (2018-06-09 16:49:24)

+4

610

Kilmat написал(а):

вот пусть и не трогает. Сама. И вообще, давайте запретим историческое кино :P
И Толстого "Войну и мир". Шо он там Бонапарту характеристики даёт :yep:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Та ладно.
Давайте просто чернуху называть чернухой. И по-возможности избавляться от неё как можно скорее. Речь идет ведь об этом.

+2

611

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я б твою машину и без денег восстановил, своими руками.

Так и они не ногами, а бак пробитый ты бы заклеил, что ли? И контейнер разломан , а он важная деталь в этой машине: там  вода распределяется. Без него никак, даже если порошок или жидкость  сразу в барабан сыпать. И стоит он 2 штуки , а барабан 11, т.к. в сборе. Вот что мне и не нравится, что сейчас производители всю начинку запаянную выпускают.
Машинка стоит 33, так что смысл починить есть.

Обычно баки в хороших машинках из нержавейки, и они изначально, как решето, в дырках, что б вода поступала. А контейнер не несёт никакой нагрузки, его просто заклеить можно с усилением. Вечер хороший всем.

Ещё один. :) Контейнер раздолбало так, что мелкие осколки разлетелись внутри машинки, между корпусом и барабаном. Часть достали, у них размер с копеечную монету. Склеишь?

Отредактировано Syberia (2018-06-09 16:25:25)

0

612

Cetus написал(а):
Kilmat написал(а):

вот пусть и не трогает. Сама. И вообще, давайте запретим историческое кино :P
И Толстого "Войну и мир". Шо он там Бонапарту характеристики даёт :yep:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Та ладно.
Давайте просто чернуху называть чернухой. И по-возможности избавляться от неё как можно скорее. Речь идет ведь об этом.

Брось, бесполезно.

0

613

СветланаЕк написал(а):

так все таки - Фомушка улетел или это опять спецоперация?! пока фотку с Канаверала не пришлет, не поверю  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Спецоперация только начинается )))
Океан кончился, наконец.
На посадку, кажись пошли...
Ну - не поминайте, если убъёмся на взлётке.. )

А тебе Мунч, я с таким расчётом и отвечал.
Ты ведь был В ТЕМЕ !
Уж это-то я как-то сознаю... )))

Конец связи - Ви-Фи сейчас прикроют...

+4

614

#p182367,Syberia написал(а):

умиляли сапоги на каблуках 15 см.

ойбля, это да, это полный трэшак!!! У нас таких сапог, туфель и даже босоножек целая коробка лабутенов уже полтора года ездит. И ладно, мы их отправили сейчас в интернат выпускницам, на вечер пойдет, но бл... это ж когда то кто то покупал, причем не за три копейки!!! Кааааак??? Ну как можно такое купить....

#p182367,Syberia написал(а):

часть сразу на помойку

мы нашли как сделать почти безотходно. Совсем трэшак в собачий приют (им на подстилки всегда надо), чуть лучше - в больницы для бомжей (их привозят, всю их одежду сжигают а им выдают другое), приличное но непродажное - в села, и по интернатам, а совсем хорошее и новое - на продажу. Но это очень утомляет, вот такой вот разбор... Особенно когда вот как сейчас - под завязку забитый гараж. Под крышу.

+5

615

«Открытого сепаратизма в Одессе нет. События 2 мая 2014 года оказались жестокой, но, как это ни прискорбно звучит, удачной спецоперацией устрашения. Запугать население Одессы получилось.

Поэтому и тогда Одесса не смогла стать лидером движения самоопределения на Украине, и сейчас там не появляется заметных общественных структур, которые могли бы организовать сопротивление нынешней власти», — подытожил Неменский.

Источник: http://rusvesna.su/news/1528491530

+4

616

#p182347,Строгино написал(а):

для военных пенсионеров

Мсье имеет штота протиф?

0

617

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Севастополь на самом деле является украинским городом. Своими соображениями относительно принадлежности это населенного пункта украинский лидер поделился в Twitter.

Ээх, убогае твиттер средство... Не поделиться в нем самым сокровенным. Анализами напримэр. пеця таг и сдохнет непросвещенным, не ощутифшим и не проникшимса.

+1

618

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Так и они не ногами, а бак пробитый ты бы заклеил, что ли? И контейнер разломан , а он важная деталь в этой машине: там  вода распределяется. Без него никак, даже если порошок или жидкость  сразу в барабан сыпать. И стоит он 2 штуки , а барабан 11, т.к. в сборе. Вот что мне и не нравится, что сейчас производители всю начинку запаянную выпускают.
Машинка стоит 33, так что смысл починить есть.

Обычно баки в хороших машинках из нержавейки, и они изначально, как решето, в дырках, что б вода поступала. А контейнер не несёт никакой нагрузки, его просто заклеить можно с усилением. Вечер хороший всем.

Ещё один. :) Контейнер раздолбало так, что мелкие осколки разлетелись внутри машинки, между корпусом и барабаном. Часть достали, у них размер с копеечную монету. Склеишь?

Ещё одна. Мне в мастерскую не так давно принесли куклу с фарфоровой головой, кои детки расколотили...Там осколки и в миллиметр были. А кукла позапрошлого века , дорогая. Восстановил.

+3

619

ыыыы, песТня о румыноеуропейцев "Доннислил" прекрасна)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/06/09/00 … 476b68.jpg

0

620

ампох написал(а):
#p182347,Строгино написал(а):

для военных пенсионеров

Мсье имеет штота протиф?

к вам отношусь с уважением, не сыпете понтами

Отредактировано Строгино (2018-06-09 17:03:06)

0

621

Лысый написал(а):

«Открытого сепаратизма в Одессе нет. События 2 мая 2014 года оказались жестокой, но, как это ни прискорбно звучит, удачной спецоперацией устрашения. Запугать население Одессы получилось.

Человеческий слом - вообще интересная вещь.
На фронте и в мирной жизни он выглядит по разному (если в первом случае у человека происходит истерика, его бьёт дрожь и полностью теряется самоконтроль, то во втором всё куда спокойней - он всего лишь говорит похожие вещи), но содержание этого процесса одно и то же.
Так что я смело мог бы эти слова не заметить. Просто проигнорировать, вот и всё. Но только слышал я их уже несколько раз, в разных вариантах и от самых разных людей. В числе которых были и бывшие депутаты парламента (ещё того, первого, революционного), да и просто активисты, вроде меня самого. Одни из тех, с кого два года назад всё начиналось. По большому счёту, мои соратники. Так что промолчать в этом случае я считаю неправильным.

Я, конечно, понимаю - то, что происходит в нашей Республике сейчас, вызывает самые негативные эмоции. И многие по этому поводу впадают в глубочайшее уныние. Которое, кстати, уже само по себе является смертным грехом. Удивляться здесь нечему.

НО!

В великой культуре русского Православия есть один замечательный духовный текст, описывающий то, как русский православный человек должен ставить себя в повседневной жизни. Называется этот текст - "Домострой". Не будем вспоминать, что ещё не так давно он был одним из едва ли не главных "пугал" антирелигиозной пропаганды в ныне покойной атеистической Империи. Давайте заглянем в его суть. А главной сутью, вложенной в этот текст духовными отцами русского народа, была очень простая мысль - МУЖЧИНА В ОТВЕТЕ ЗА ВСЁ. Если, разумеется, он - мужчина. Вся ответственность за всё, что происходит в православной семье, за любые действия её членов и всё, чем она живёт, лежит на главе семьи. И вся вина за любые неприятности, происходящие в ней и с ней, так же лежит на нём. Это безоговорочно. Это не обсуждается. Это константа. Дети плохо учатся? Ты виноват. Жена ведёт себя проблемно? Ты виноват. В семье ссоры? Ты виноват. Только ты. Потому, что ты - мужчина. Потому, что ты - отвечаешь. И не перед законом - перед Богом. Да, в общем-то, и перед людьми тоже. Хотя, в данной ситуации, это и не вполне их дело. И, знаете... Я - человек, воспитанный консервативно. И подобное видение вопроса разделяю абсолютно. От первой буквы, до последней точки.

Но вот касается это не только взаимоотношений в семье. Это касается гораздо большего круга вопросов.
Вы говорите, что вам нет причин испытывать стыд за происходящее? Хорошо. А кому должно быть стыдно? Элементарный вопрос: кому? Тем, кого вы имеете в виду, когда говорите: "Это не мы виноваты - это они виноваты"? Так это животные, самые натуральные. Им стыдно не бывает. Их и назначили именно потому, что животные. А разница между человеком и тварью Божьей состоит как раз в том, что твари стыда не имеют, в отличии от людей. Они просто не могут его испытывать, точно так же, как особь мужского пола не может забеременеть (хоть некоторые специфические персонажи и пытаются).

Так что? Получается, что стыдно не должно быть никому? И достаточно просто сказать: "Ну, извините - так получилось"? А не кажется ли вам это слегка абсурдным, дорогие граждане "невиновные"?
("Шекспир")

Никто кроме нас...

Отредактировано Cetus (2018-06-09 17:00:39)

+3

622

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Обычно баки в хороших машинках из нержавейки, и они изначально, как решето, в дырках, что б вода поступала. А контейнер не несёт никакой нагрузки, его просто заклеить можно с усилением. Вечер хороший всем.

Ещё один. :) Контейнер раздолбало так, что мелкие осколки разлетелись внутри машинки, между корпусом и барабаном. Часть достали, у них размер с копеечную монету. Склеишь?

Ещё одна. Мне в мастерскую не так давно принесли куклу с фарфоровой головой, кои детки расколотили...Там осколки и в миллиметр были. А кукла позапрошлого века , дорогая. Восстановил.

Тогда мы идём к вам! :flag:

0

623

ампох написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Севастополь на самом деле является украинским городом. Своими соображениями относительно принадлежности это населенного пункта украинский лидер поделился в Twitter.

Ээх, убогае твиттер средство... Не поделиться в нем самым сокровенным. Анализами напримэр. пеця таг и сдохнет непросвещенным, не ощутифшим и не проникшимса.

Я представляю, приезжает вот это украинство в Севастополь. Ну, поздравляем вас, граждане. Вот вам украинский язык, все на нем. Вот вам новая история, вот бесчисленные причитания, что Россия виновата и должна... проникайтесь. Дни вышиванок, хмурого украинского поэта, жовто-блакитные заборы.... Радуйтесь, с любовью.

Отредактировано Маджентис (2018-06-09 17:08:01)

+3

624

Строгино написал(а):
ампох написал(а):
#p182347,Строгино написал(а):

для военных пенсионеров

Мсье имеет штота протиф?

к вам отношусь с уважением, не сыпете понтами

Дык я с армии давно. а он - мичьман недавнауволифшыйса, выждите, и он сэбэ осознает в пространстве...

0

625

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Севастополь на самом деле является украинским городом. Своими соображениями относительно принадлежности это населенного пункта украинский лидер поделился в Twitter.

Ээх, убогае твиттер средство... Не поделиться в нем самым сокровенным. Анализами напримэр. пеця таг и сдохнет непросвещенным, не ощутифшим и не проникшимса.

Я представляю, приезжает вот это украинство в Севастополь. Ну, поздравляем вас, граждане. Вот вам украинский язык, все на нем. Вот вам новая история, вот бесчисленные причитания, что Россия виновата и должна... проникайтесь. Дни вышиванок, хмурого украинского поэта, жовто-блакитные заборы.... Радуйтесь, с любовью.

Можешь не рисовать картины такого - этого не будет никогда. Там не схавают подобное блюдо , как в Одессе.

0

626

Ну, за Всемирный день вязания на публике! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

627

Читаю-читаю,и в очередной раз убеждаюсь в том,что русские люди,в большинстве своём - глупые дураки.По крайней мере,на этом форуме.
Кацманавт активно нюхать начал ещё в прошлом году.В Казань летал.В Москве понюхал.Вроде,как срослось,а в повторную попытку приютить гения никто уже не захотел.
Теперь ждёт нашего релятивиста берег пендосский,а там первым делом поинтересуются - ты,ваще,как относишься к кацмической отрасли рашки?Надеемся - не положительно?Тут у нас для путенских выкормышей вакансий дальнобойщиков(вплоть до Луны)нет.Вот и поплыл клиент.
До этого отличался дуростью в постах,а нынешние несколько дней стал дурость разбавлять рашкафсёзмом.
Лети,голубь.Будешь оттуда нас хоронить.
Если,конечно,это всё не очередной пиZдёжь.

+1

628

велес написал(а):

Читаю-читаю,и в очередной раз убеждаюсь в том,что русские люди,в большинстве своём - глупые дураки.По крайней мере,на этом форуме.
Кацманавт активно нюхать начал ещё в прошлом году.В Казань летал.В Москве понюхал.Вроде,как срослось,а в повторную попытку приютить гения никто уже не захотел.
Теперь ждёт нашего релятивиста берег пендосский,а там первым делом поинтересуются - ты,ваще,как относишься к кацмической отрасли рашки?Надеемся - не положительно?Тут у нас для путенских выкормышей вакансий дальнобойщиков(вплоть до Луны)нет.Вот и поплыл клиент.
До этого отличался дуростью в постах,а нынешние несколько дней стал дурость разбавлять рашкафсёзмом.
Лети,голубь.Будешь оттуда нас хоронить.
Если,конечно,это всё не очередной пиZдёжь.

Тиль! К этому посту претензий нет? Нету говна на вентилятор?

+1

629

В Европарламенте украинские власти призвали быть в первом ряду ЛГБТ-парада

АВТОР: OLEG2 09/06/2018 НОВОСТИ

Тридцать пять депутатов Европейского парламента подписали письмо к властям Украины с призывом поддержать запланированный на 17 июня Марш равенства в Киеве. Соответствующее обращение размещено на сайте евродепутата Ребекки Хармс.

«Два подряд КиевПрайда без насилия продемонстрировали приверженность страны к праву мирных собраний, ради которого так много людей пожертвовали жизнями во время революции на Майдане. Мы призываем украинскую власть сохранить мир в этом году 17 июня и обеспечить безопасность во время предстоящего КиевПрайда», – сказано в письме.

По мнению евродепутатов, Украина остается одним из последних мест в Европе, где законы не защищают ЛГБТ-меньшинство.

«Права человека не защищены, пока права всех не защищены. Большие изменения часто начинаются с символических жестов. Мы призываем украинских лидеров и власть присоединиться к своим гражданам на КиевПрайде 17 июня. Сделайте исторический шаг и будьте в первом ряду в то время, как украинцы идут навстречу сильной, разнообразной и равноправной демократии в нашей европейской семьи», – призвали депутаты.

ну прально чо... п***ры возглавляют колонну педерастов.

+3

630

Главсвин жжет не приходя в сознание

Киев, 8 июня.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, по его мнению, никакого «минского формата» переговоров по урегулированию ситуации на линии соприкосновения сторон конфликта в Донбассе не существует.

Об этом он сообщил студентам Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, подчеркнув, что полномочный представитель Киева на переговорах Контактной группы Леонид Кучма никакого участия в «минском формате» переговоров не принимает.

https://nahnews.org/1004510-rezkoe-zaya … ushestvuet

КИЕВ, 9 июн — РИА Новости. Владимир Путин и Петр Порошенко пообщались по телефону. Об этом сообщили в пресс-службе украинского президента.

Разговор состоялся по инициативе Киева. Российский и украинский лидеры договорились, что в ближайшее время уполномоченные по правам человека обеих стран посетят заключенных.
Порошенко подчеркнул важность скорейшего освобождения украинских заключенных и выразил обеспокоенность ухудшением состояния их здоровья.

В свою очередь, Путин заявил о необходимости незамедлительного освобождения российских журналистов, арестованных на Украине, уточнили в пресс-службе Кремля.

Также главы государств обсудили ситуацию на юго-востоке Украины и ход реализации минского "комплекса мер".

https://ria.ru/politics/20180609/1522434267.html

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!