форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

СветланаЕк написал(а):
#p182234,Binom написал(а):

А ну ка,покажи,где я писал про то,что был летчиком?)))

фигасе вопросец! склероз?)) ну и ладно... прихвастнул наверное да и забыл, с кем не бывает
хорошо хоть кто-то помнит, мы вот с Циклоном, например

Светик, да летчик он. Кривляется только. Я летчиков за версту определяю. По инверсионному следу.  А могу и за десять. Но в хорошую погоду.

+1

482

Строгино написал(а):
#p182210,Фома171 написал(а):

Работаем ?

Д.Рогозин назначен в Роскосмос, его всегда на провальные бросают
Работаем и надеемся, вроде еще не прОпасть

Та знаю я, что Батут назначен.
Вот ты скажи, СТРОГино...
Чего от него полезного будет ?

+1

483

Я вон по человеку оружие применил.
Вчера.
Не попал, ясен пень...
Однако - эффективно получилось. ))

+2

484

между прочим, нашла!, аж на три страницы цитат с разных веток тофа про летчика-адвоката  :crazyfun:

28 лет тому в этот день на моих глазах столкнулись два самолета (я летел за ними). прошло всего 9 месяцев после выпуска. .  :mybb:

извини, что такую цитату выбрала... но... на войне как на войне

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-08 22:00:39)

+1

485

Существуют две России и два Путина. (с) Валенса

Так что не переживайте. У военных все важные системы дублированы.

0

486

Binom написал(а):

Все хочу спросить:чего я летчик?  Вроде и полетал за штурвалом только тут)
Я то не против,просто интересно проследить ход чьей -то мысли
Как то увязали молодую жену.Что молодые жены бывают только у летчиков?


да напомнил ты одного персонажа. и вот в чем заковыка. чем дальше, тем меньше отличий между такими как тот персонаж, тобой, реактором и десятками  свидомых тролей. на одно лицо вы. и писуемое вами одно и тоже. жовтоблокитное.
пызы не хочешь быть летчиком? не будь им. хочешь ёжиком, птицей гордой?

+1

487

СветланаЕк написал(а):

между прочим, нашла!, аж на три страницы цитат с разных веток тофа про летчика-адвоката  :crazyfun:

28 лет тому в этот день на моих глазах столкнулись два самолета (я летел за ними). прошло всего 9 месяцев после выпуска. .  :mybb:

извини, что такую цитату выбрала... но... на войне как на войне

Это не мои цитаты)

Классно с вами.Я то  помню,как я вас натолкнул к этой мысли,Реактор сразу меня спросил,а вот до всех дошло с опозданием,кажись месяц прошел.Я подпись мыслителя себе поставил,буквально на пару часов,для интриги.Был бы Мыслителем,зачем   мне себя выдавать?
Какие вы предсказуемые.приятно иметь с вами дело!
Но жена у меня молодая

Отредактировано Binom (2018-06-08 22:06:21)

0

488

итак три раза редактировала предыдущий пост, чувствую, уже овертайм.. но парень сам напросился, вы свидетели! не было на тофе Бинома.. спросил вопрос - ответила ответ)
пошла спать <напеваю> однажды вечером, вечером, вечером... когда пилотам, прямо скажем, делать нечего...
и вам спокойной ночи)

+2

489

Binom написал(а):
СветланаЕк написал(а):

между прочим, нашла!, аж на три страницы цитат с разных веток тофа про летчика-адвоката  :crazyfun:

28 лет тому в этот день на моих глазах столкнулись два самолета (я летел за ними). прошло всего 9 месяцев после выпуска. .  :mybb:

извини, что такую цитату выбрала... но... на войне как на войне

Это не мои цитаты)

Классно с вами.Я то  помню,как я вас натолкнул к этой мысли,Реактор сразу меня спросил,а вот до всех дошло с опозданием,кажись месяц прошел.Я подпись мыслителя себе поставил,буквально на пару часов,для интриги.Был бы Мыслителем,зачем   мне себя выдавать?
Какие вы предсказуемые.приятно иметь с вами дело!
Но жена у меня молодая

смешной ты. маски меняешь. косишь под кого то. а со стороны в любой момент времени г*вно говном. и в качестве бабуськи г*вно, и мыслителем г*вно, и с молодой женой то же г*вно. какое же ты предсказуемое г*вно.

+1

490

https://pp.userapi.com/c844216/v844216291/72702/8Az-NEZCgbg.jpg

+1

491

СветланаЕк написал(а):

итак три раза редактировала предыдущий пост, чувствую, уже овертайм.. но парень сам напросился, вы свидетели! не было на тофе Бинома.. спросил вопрос - ответила ответ)
пошла спать <напеваю> однажды вечером, вечером, вечером... когда пилотам, прямо скажем, делать нечего...
и вам спокойной ночи)

Конечно там Бинома нет.Я тут Бином)

+1

492

#p182224,Строгино написал(а):

его всегда на провальные бросают

(смотрит внимательно и доброжелательно, но все таки направляется к клумбе с дедушкиным наганом) Вы что-то хотели сказать про Приднестровье?

0

493

#p182245,Тиль написал(а):

смешной ты. маски меняешь. косишь под кого то. а со стороны в любой момент времени г*вно говном. и в качестве бабуськи г*вно, и мыслителем г*вно, и с молодой женой то же г*вно. какое же ты предсказуемое г*вно.

Уж какое ты,тебя свои говном считают.Еще что то ручками машешь) и где смайлик:поц под стулом?

Кстати,как тебе дядя Саша-Тощий?На своем же форуме...Ему как,верить будешь?)))
И такие люди,якобы занимаются благотворительностью)

п.с.Тощий-д.Сажа помчался по другим темам минусы  мне лепить.Вот же дебил)))Ну хоть чем то сегодня будет занят

Отредактировано Binom (2018-06-08 22:19:07)

0

494

#p182248,morozka написал(а):

Вы что-то хотели сказать про Приднестровье?

У мне вопрос. А как там у вас с МВФ?

0

495

Binom написал(а):
#p182245,Тиль написал(а):

смешной ты. маски меняешь. косишь под кого то. а со стороны в любой момент времени г*вно говном. и в качестве бабуськи г*вно, и мыслителем г*вно, и с молодой женой то же г*вно. какое же ты предсказуемое г*вно.

Уж какое ты,тебя свои говном считают.Еще что то ручками машешь) и где смайлик:поц под стулом?

Кстати,как тебе дядя Саша-Тощий?На своем же форуме...Ему как,верить будешь?)))
И такие люди,якобы занимаются благотворительностью)

п.с.Тощий-Сажа помчался по другим темам минусы лепить.Вот же дебил)))Ну хоть чем то сегодня будет занят

ну чего ты там попискиваешь то? по сути есть что сказать то? а? подсвидомыш. тебе тут прямо предъявляют по поводу твоих свидомых постов. а ты как желторотик пищишь по смайликам и выдумываешь х...ю. блин. петухина малайка. айда хватит а? то подпись мыслителя поставишь. то шляпку кексы себе на аву прилепишь? што за ролевые игры, ёкарный бабай? скажи твердое нету своим отклонениям. юк. реакторлар достали. эйе?

Отредактировано Тиль (2018-06-08 22:25:32)

0

496

Скажите мне,что это неправда.Ну так ведь не может быть.

Кто ещё не видел дизайн могилы Леха Качинского? Айда смотреть!

Ну тут поляки сами себя переплюнули. Поставили на могилу копию Ту-154. Из кирпича. И заботливо берёзку под крылом посадили. И мёртвые с косами стоят в иллюминаторы выглядывают. А у двери стоят покойники. Ждут трап. А вокруг цыганщина и коленопреклонение. И даже свадьбы заезжают сфотаться.

http://s8.uploads.ru/lWhSG.jpg
http://s8.uploads.ru/SLRoK.jpg
http://sh.uploads.ru/0Snil.jpg
https://aftershock.news/?q=node/653183

+1

497

#p182251,Тиль написал(а):

по сути есть что сказать то

По сути чего? Кто я?
Будешь много знать,скоро состаришься.
Это интернет,детка) Ники,модеры,топики,посты...
Меня д.Сажа вот больше беспокоит.А стадо будет молчать.

На сегодня сеанс закончен,занимайтесь российскими проблемами,у вас их много

Отредактировано Binom (2018-06-08 22:31:17)

0

498

#p182250,Циклон написал(а):

как там у вас с МВФ?

у нас его нет

+1

499

Грёбаное село.

http://s9.uploads.ru/qJbmO.jpg

Отредактировано велес (2018-06-08 22:32:56)

0

500

#p182249,Binom написал(а):

дядя Саша-Тощий?На своем же форуме..

#p182249,Binom написал(а):

И такие люди,якобы занимаются благотворительностью

ыыыыы))) судя по всему это чЮдо решило что я, д.Саша и Тощий - одно лицо)))) Бгггггг, это очень смешно))))

+1

501

ромашки

это одесса? это этот год? это...?
или таки это не одесса? запутался я. лица, пушкины, цвета, цветы. всё на одно лицо
не. чой то ваще не из той серии
морозка. это не у вас где то?
начал ползать по памятникам пушкину. а что? ему надо ромашки приносить? в разных городах встречается. это такая традиция?

Отредактировано Тиль (2018-06-08 22:48:46)

0

502

велес написал(а):

Грёбаное село.

http://s9.uploads.ru/qJbmO.jpg

кОтятся кошки котятами. России предложили обеспечить Донбасс кошками?

0

503

велес написал(а):

Грёбаное село.

http://s9.uploads.ru/qJbmO.jpg

это че? теперь донбассята пойдут? если Россия будет от ДОнбасса котиться)

0

504

Binom написал(а):
#p182251,Тиль написал(а):

по сути есть что сказать то

По сути чего? Кто я?
Будешь много знать,скоро состаришься.
Это интернет,детка) Ники,модеры,топики,посты...
Меня д.Сажа вот больше беспокоит.А стадо будет молчать.

На сегодня сеанс закончен,занимайтесь российскими проблемами,у вас их много

ты тут не указывай. плевать, кто ты по имени. суть твоя от этого не изменится. характер очень ярко раскрывается, когда пишешь анонимно. гнилой ты.

0

505

Каклы через пару лет ваще забудут - как правильно писать по-русски,а на своей мове они и сейчас не умеют этого делать.
И письменница ницой им в этом поможет.

http://s5.uploads.ru/4Dv3P.jpg

+2

506

А как у хохлов с карательной психиатрией? Ей давно пора с колен подниматься.  Может даже борьба с коррупцией и не нужна будет.

+1

507

#p182262,Циклон написал(а):

с карательной психиатрией

еще хуже чем с коррупцией. Больные в стадии обострения в раде заседают, да в правительствах...

+3

508

Фома171 написал(а):

Вы, кстати, в курсе, "братья по оружию",
что российская космонавтика плавно загибается ?
Вы допускаете, ребята, что "пилотируемый космос" может в России
просто исчезнуть ? С окончанием программы МКС ?
Согласен: чёрт с ним, с пилотируемым...
Не исчез бы хоть какой !
Я догадываюсь, что на метеорологию, навигацию, связь, и геофизику - наплевать.
Допускаю.
Так вот.
Китай за полугодие "пульнул" 17 РКН. На 90% - нархоз.Т.е.: навигация, связь, метео, война... (Вполне логично, кстати..)
США - тоже 17. ( Хозяйство/исследования/пилотиоуемая не считал точно, но российский рынок коммерческих запусков - НИКАКОЙ.)
Ругаться с фактами - бесполезно.
Их проще не замечать... (((
Верно ?
Или почему ?

Дяденька, вы - дурак?

Обидно? А если подумать! Мы КОСМОДРОМ отгрохали, идёт отладка. И ещё - смена поколений, и носителей, и спутников.

Да, а насчёт пусков (не считая военных), то смотри тут: тыдыц!

+1

509

о. точно. рашка фсё. вон. даже панцири и с400 надувные. шах и мат. нет панцирей настоящих. и с400 надувательство.

0

510

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/08/00 … 94718c.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!