форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шапокляк написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p180894,Шапокляк написал(а):

Просто знаю, что не будет.

вот оно твое давление!!! аутотренинг - улыбайся в зеркало, подмигивай себе со словами "все будет хорошо"

Вот между прочим, так и есть, сильно, очень сильно разочаровало меня оставленное правительство и озвученные ими шаги ( нет там прогресса, будут тупо выжимать население  :'( ). Может совпадение, но возможно, последняя капля.  :(

Ну так же нельзя, что ты! Я серьёзно тебе говорю, нельзя все так пропускать через себя, во всяком случае, политику. Поверь, это не самое главное в жизни.

+2

182

French President Macron's chief of staff to face corruption probe: prosecutor
Глава администрации президента Франции Макрона под расследованием коррупции: прокурор

Отредактировано Тиль (2018-06-04 19:52:57)

0

183

#p180900,Шапокляк написал(а):

Вот между прочим, так и есть, сильно, очень сильно разочаровало меня оставленное правительство и озвученные ими шаги ( нет там прогресса, будут тупо выжимать население   ). Может совпадение, но возможно, последняя капля.

И выжимать будут, чтобы компенсировать европейское ограбление Вексельбергов

+1

184

Крупный владелец Дойче Банка назвал ситуацию (с банком) серьезной и беспокоящей

Investoren sorgen sich um Deutsche Bank – Vorstandschef Sewing unter Druck

0

185

Белорусский журналист Герман Напольский, приехавший на конференцию в Таллин по приглашению её организаторов, был лишён аккредитации на мероприятие после того, как спросил с кем из её участников можно говорить по-русски. Об этом сообщает Sputnik.
Как отмечается, после открытия конференции Леннарта Мери «Следующие сто лет» Напольский обратился к одному из организаторов с просьбой порекомендовать русскоязычного спикера.
Через некоторое время к журналисту подошли сотрудники полиции в форме и вывели его из здания. После проверки документов полицейские сообщили, что не имеют к нему претензий, но добавили, что на мероприятии его не ждут.
Впоследствии он связался с пригласившей его Марис Хеллранд, однако она стала говорить с ним по-английски и сказала, что не понимает его. Когда журналист вновь связался с ней, и она сообщила по-русски, что его аккредитация аннулирована, не дав никаких пояснений.

https://russian.rt.com/ussr/ne…skii-yazyk

+3

186

Скрипка написал(а):
#p180898,Lena написал(а):

а у нас портреты Мамоны продают, думаю, надо купить

Лена, у вас такие чемоданы продаются? Хочу такой. А сколько он стоит?

это чехол на чемодан) классный правда? я тоже хочу купить)) надо будет заказать.да померять)

+4

187

Скрипка написал(а):
#p180898,Lena написал(а):

а у нас портреты Мамоны продают, думаю, надо купить

Лена, у вас такие чемоданы продаются? Хочу такой. А сколько он стоит?

Может это чехол на чемодан? Тогда ещё проще, порыскать в инете. :flirt:  А может можно нанести печать на крышку чемодана, узнай есть в городе фотопечать.  :flirt:

+1

188

я бы вот этот еще охотно взяла, но моего размерчика нету(
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61Npo-ovTAL._SL1016_.jpg

+1

189

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p180898,Lena написал(а):

а у нас портреты Мамоны продают, думаю, надо купить

Лена, у вас такие чемоданы продаются? Хочу такой. А сколько он стоит?

Может это чехол на чемодан? Тогда ещё проще, порыскать в инете. :flirt:  А может можно нанести печать на крышку чемодана, узнай есть в городе фотопечать.  :flirt:

ой, я в русском нете такие классные нашла, ващее... я вечно чегонить нахожу интересное сначала на русском, потом сижу и тупо ищу на немецком, а вдруг есть тоже))) не все(

+2

190

Международная федерация футбола (ФИФА) готовит обновленную версию официальной телевизионной заставки ЧМ-2018 взамен ошибочной. Об этом со ссылкой на пресс-службу федерации сообщает ТАСС.
Когда речь идет о Москве, в мультипликационных кадрах фигурирует изображение Спасской башни Кремля с крестом вместо рубиновой звезды.

Ох уж эта Поклонская

0

191

qu-qu3 написал(а):
#p180900,Шапокляк написал(а):

Вот между прочим, так и есть, сильно, очень сильно разочаровало меня оставленное правительство и озвученные ими шаги ( нет там прогресса, будут тупо выжимать население   ). Может совпадение, но возможно, последняя капля.

И выжимать будут, чтобы компенсировать европейское ограбление Вексельбергов

И это ещё печальнее. Хоть бы оставили в покое награбленное нашими "олигархами" и уплывшее за рубеж. ( пусть бы хоть этих кровососов оторвали от страны) Это к нам уже никогда бы и не вернулось, но для разрекламированного "прорыва" нужны деньги, сверхприбыли прошлых лет, которые могли бы быть уже тогда потрачены на наше развитие или хоть бы лежать в запасах у нас, вывезены и потеряны для нас навсегда, сейчас всё, что генерируется весьма слабой экономикой, и по какому-то чуду ещё остаётся внутри страны, хватает на поддержание штанов ( о развитии речи нет совсем), если ещё и "утраченное" супер-элитными олигархами нам им восстанавливать, то штаны просто свалятся. Всё, больше ждать нечего.  :'(

Правда, очень депрессивная тема.  :'(

+5

192

#p180886,Маджентис написал(а):

Можно глянуть по опыту прошлых лет
Или так. О баллах проходных

Я это все смотрел. Если она сдает все минимум на 65 баллов то она проходит в СПБГу вообще вне конкурса. Но их еще надо получить.

0

193

Российский журналист Аркадий Бабченко, инсценировку убийства которого провела Служба безопасности Украины (СБУ) заявил, что готов дать интервью за $50 тыс. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«У меня сейчас такой ворох проблем, мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить, чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент. Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов — и эксклюзивное интервью ваше», — написал он.

Пусть посчитает сколько раз ему еще надо "сдохнуть", чтобы решить свой ворох проблем и сразу оптом берет.

+2

194

Вот нашла   картины из цикла "Как я готовилась к экзаменам".

http://sd.uploads.ru/x3oRA.jpg
http://sd.uploads.ru/z1Kag.jpg
http://s7.uploads.ru/scjX0.jpg

Отредактировано Cetus (2018-06-04 20:19:51)

+11

195

#p180909,Шапокляк написал(а):

А может можно нанести печать на крышку чемодана, узнай есть в городе фотопечать.

У нас все чемоданы тканевые. Я не люблю пластиковые, они не являются безразмерными в отличие от тканевых.

#p180910,Lena написал(а):

я бы вот этот еще охотно взяла, но моего размерчика нету(

А мне медведь больше понравился. А насчет размеров не переживаю, у нас всякие есть, на какой-нибудь да подойдет.

+4

196

Обладатель самой большой в мире ювелирной коллекции Фаберже российский коллекционер Александр Иванов пригрозил британским таможенникам судом за то, что при изъятии редких предметов из его коллекции некоторые были повреждены, а другие и вовсе «потеряны и проданы». Всего ущерб, по словам Иванова, был нанесен на £600 тыс. ($803,4 тыс), пишет The Times.

Русский коллекционер, пишет газета, назвал инцидент «возмутительным вандализмом». Теперь, как указывает издание, Иванов требует возвратить пропавшие артефакты и угрожает потребовать компенсацию через суд от пограничной службы МВД Великобритании.

+1

197

Ну вот, наш ЦБ тоже заволновался, боятся ставки не успеют поднять. Ну счас Задовна быстренько по кредитам взвинтит, а про депозиты банки скромно забудут. Ох, банкам опять прибыли и раздолье  :mad:
Пошла ка я чай мятный пить, а то такие знакомые схемы отжима граждан досуха, что лучше их не наблюдать, правда все рискуем очнуться с доходами: гулять пешком и лечиться лекарственными дарами тайги.  :'(

Набиуллина также заявила, что ЦБ учтет рост цен на бензин при принятии решения по ключевой ставке, передает ТАСС.

Отредактировано Шапокляк (2018-06-04 20:39:15)

+2

198

Мартовский Кот написал(а):

Обладатель самой большой в мире ювелирной коллекции Фаберже российский коллекционер Александр Иванов пригрозил британским таможенникам судом за то, что при изъятии редких предметов из его коллекции некоторые были повреждены, а другие и вовсе «потеряны и проданы». Всего ущерб, по словам Иванова, был нанесен на £600 тыс. ($803,4 тыс), пишет The Times.

Русский коллекционер, пишет газета, назвал инцидент «возмутительным вандализмом». Теперь, как указывает издание, Иванов требует возвратить пропавшие артефакты и угрожает потребовать компенсацию через суд от пограничной службы МВД Великобритании.

Жду, когда стулья через границу потекут  :smoke:

+1

199

+2

200

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p180898,Lena написал(а):

а у нас портреты Мамоны продают, думаю, надо купить

Лена, у вас такие чемоданы продаются? Хочу такой. А сколько он стоит?

Может это чехол на чемодан? Тогда ещё проще, порыскать в инете. :flirt:  А может можно нанести печать на крышку чемодана, узнай есть в городе фотопечать.  :flirt:

В Индонезии, как ни странно, этот чемодан нашел. ))

https://www.lazada.co.id/products/18-20 … ata-feed_0

0

201

Скрипка написал(а):
#p180909,Шапокляк написал(а):

А может можно нанести печать на крышку чемодана, узнай есть в городе фотопечать.

У нас все чемоданы тканевые. Я не люблю пластиковые, они не являются безразмерными в отличие от тканевых.

#p180910,Lena написал(а):

я бы вот этот еще охотно взяла, но моего размерчика нету(

А мне медведь больше понравился. А насчет размеров не переживаю, у нас всякие есть, на какой-нибудь да подойдет.

медведь в 3 размерах есть
примерно такие размеры
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61dwgktcYnL._SL1500_.jpg
цена медведя, s 16 тугриков, m 17 тугриков, l 14 тугриков. я не взяла пока, потому что там описание такое стремное у продавца, несколько смущает. или просто переводом не озаботились, или чего уж, не знаю, я в таких случаях стараюсь тогда уже брать, чтобы пересылка была директ с амазона, не от продавца, риск меньше, вернее фактически нету)

0

202

Тиль написал(а):

Швейцарские банки заблокировали на личных счетах председателя совета директоров группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга около 1 млрд франков (около $1,013 млрд), сообщает Forbes со ссылкой на свой источник в принадлежащей бизнесмену группе «Ренова». По данным издания, заморожены оказались счета миллиардера не только в государственных, но и в частных банках Швейцарии, в том числе в банке Julius Baer.

Ранее о блокировке счетов Вексельберга сообщали швейцарские СМИ, в том числе еженедельник Schweiz am Wochenende, по данным которого бизнесмен намерен подать на банки в суд, при этом против сотрудников банков, ответственных за принятие решение о блокировке, могут быть выдвинуты и уголовные обвинения.

После попадания в санкционный список Вексельберг снизил менее чем до 50% свою долю в швейцарском машиностроительном концерне Sulzer – акции выкупили представители концерна. Причиной этого «Ренова» тогда назвала желание «cвести к минимуму препятствия в бизнесе Sulzer». По итогам сделки за компанией Вексельберга тогда остался пакет акций Sulzer в размере 48,83%. До ее заключения доля компании составляла 63,42%. 19 апреля швейцарский концерн оценил одномоментный эффект от санкций США примерно в 10 млн франков (около 10 млн долларов).
https://vz.ru/news/2018/6/4/926145.html

Дядя решил, что он в Швейцарии тёплое гнёздышко свил и даже соломкойкупюрами выстлал, а чтоб купюры не заканчивались, заводик себе прикупил.  Что он для России - плавучее дерьмо. Был бы "пламенным коммунистом" эвакуировал бы заводик на Урал, деньги в обучение школьников и подготовку специалистов вложил. И был бы сейчас в шоколаде, а так: деньги заблокировали, заводик отжали.

ЗАКОНОМЕРНЫЙ КОНЕЦ, неоднократно подтверждённый историей, ну кто ж на старину внимание обращает.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+7

203

Медведь... с днюхой...Юльку не обижай.Она у тебя классная...Был бы лет на 15 моложе-увел бы...
Давай по соточке и спать....

+2

204

Шапокляк написал(а):

Привет! Не гуляла я, а нервы берегла, пришлось с ещё одной гос. услугой познакомиться: медицинской. Свааааалилась в хороший такой гипертонический криз  :O

Здорово !
Ты это мне брось ! Тут везде !
Почему не ОНИ ?!
Выздоравливай, чуда.. )))
А ещё лучше - приезжай. Гузеев тебе "правый сектор" сообразит.
(Да и левый, заодно)

Света, планы чутка сдвинулись, однако неизменны.
Нужно ТУТ пару справок получить. (По здоровью).
Пока - всё.

+3

205

ну в общем, как и думала, из китая шлют, страница странная, бевертунгов мало, деньги конечно небольшие, но и эти дарить чего то не хочется... тьфу тфьу тьфу, у меня пока инциндентов не было, бо осторожничаю, но кто его знает.... думаю, медведя очень хочется, и не знаю... потом разбирательства тупые, ежели чего...

0

206

Lena написал(а):

ну в общем, как и думала, из китая шлют, страница странная, бевертунгов мало, деньги конечно небольшие, но и эти дарить чего то не хочется... тьфу тфьу тьфу, у меня пока инциндентов не было, бо осторожничаю, но кто его знает.... думаю, медведя очень хочется, и не знаю... потом разбирательства тупые, ежели чего...

от тупая)))
теперь будет постить все чемоданные мысли...
Жаль Задорнов умер

Отредактировано Binom (2018-06-04 21:28:58)

-1

207

#p180832,morozka написал(а):

Отравэ пентру гузгань, таракань, сфекрэ = отрава для мышей тараканов, тещ (последнее типа шутка йумора)

это точто теща? Больше на свекровь или свекра похоже?

0

208

#p180843,morozka написал(а):

не знаю какая кошка пробежала между Няшей и Кирилловичами но наконец-то от Няши здравые мысли

А чего тут думать-то? Поклонская-женщина,а женщинам свойственны экстравагантные поступкию. Например влюбиться в какого-нить поэта или писсателя,а может художника-музыканта,который давно умер. Вот она и влючилась в Николая II. А по сему все его родственники,не легшие костьми ха любимого-есть враги. Ну и все остальное.Это единственное объяснение, в которое может  уложится мадам Полонская.

0

209

#p180844,morozka написал(а):

И даже черный уник - румыно-африканец кандидат в презики Молдовы Джон Оноже продает с тележки поддельные чаи и кофе прямо посреди дорожки

Какая интересная у людей жизнь....

0

210

Циклон написал(а):

Ну фсе. Я успокоился. Бюджет нам точно не светит в меде. Посмотрим че дальше будет. Любопытно шо ребенка отказывается учится за бабло. Ужас прям.

Почему? Результата ЕГЭ еще нет. Когда моя сдавала, я, что бы снять напряжение свое, просматривала сайты вузов. В итоге в мед мы бы прошли легко, с большим запасом. Там не такие уж большие баллы были нужны. У нас было 80 с чем-то за предмет. А в меде от 74 (за предмет), если я верно помню.Сами не захотели.

Отредактировано girl badger (2018-06-04 21:48:09)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!