форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p180871,СветланаЕк написал(а):

что такое?!

Ну, для этого надо было решить вторую часть яги по химии. А мы успешно не решили. Тока я не понял все не решили или чего-та решили. Истерика.  Хватит ли баллов для барыжного поступления узнаем 20-го.

+6

152

СветланаЕк написал(а):
#p180867,Syberia написал(а):

Технику безопасности тоже проходишь? А путевки в санатории и бесплатный проезд раз в два года в УГМК оплачивают ?

ну хоть техники безопасности нет, уже радует  :crazyfun:  а проезд - это же не железная дорога, горно-металлургическая компания... ништяков много, но по выслуге (я про санатории и прочий отдых)... страховая своя, медицинский центр федерального значения, дмс оплачивают..  креплюсь, поминая слова Суворова про тяжести учения))

Проезд не только РЖД  оплачивает... Ты там как освоишься, поразузнай поточнее.
Дмс это уже  круто!

Отредактировано Syberia (2018-06-04 18:40:37)

+1

153

Шапокляк написал(а):

Ага, от рецптика на Монтепульчано я б не отказалась, но, блин, Сибирька, которой год лечусь, а не помогает, придётся таблеточками закусывать  :crazyfun: .

А может, нада производителя сменить? Ты с ампохой посоветуйся, он тебе подскажет правильного.;)

Отредактировано Syberia (2018-06-04 18:47:07)

+3

154

#p180873,Циклон написал(а):

Хватит ли баллов для барыжного поступления узнаем 20-го.

тьху... чего раньше времени шухер наводишь

+4

155

Циклон написал(а):
#p180871,СветланаЕк написал(а):

что такое?!

Ну, для этого надо было решить вторую часть яги по химии. А мы успешно не решили. Тока я не понял все не решили или чего-та решили. Истерика.  Хватит ли баллов для барыжного поступления узнаем 20-го.

Результаты когда будут?  Дитё сейчас ещё адекватно не оценивает, дождись результата!

+3

156

#p180874,Syberia написал(а):

Дмс это уже  круто!

всю жисть налоги плачу, а в больнице была последний раз в роддоме, дочь рожала двадцать пять лет назад  :crazyfun: тьху-тьху

ништяки дело хорошее, но не главное

+6

157

СветланаЕк написал(а):

заработала сегодня производственную травму - жуткая мозоль на среднем пальце правой руки, стертая кожа, припухлость  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
и это еще полбеды - исписала цельную школьную тетрадку, а теперь еще все это надо выучить!! ааааа...  завтра такая же фигня на полдня, писанина и возможный опрос по сегодняшнему материалу.. лейкопластырь упаковку в сумку положила, кавинтону пачку.. этих тренингов еще впереди куча, а потом аттестация на соответствие.. асчусчение, что я никогда не запомню все эти технические термины и прочую номенклатуру.. интересно, как там уборщицам в Пятерочке работается... (?)

Шляпочка, я то думала ты романы крутишь) будь здорова.. большинство болячек психосоматического характера, так что побольше положительных эмоций) ну Сибирька тебе уже все прописала ;)

Свет, ты конкурс на главного конструктора космических аппаратов держишь?  :flirt: 
Может там эту номенклатуру никто не помнит, но для сурьёзу обещают спросить?  :unsure: А ответы не нужны никому?  :flirt:

+3

158

Циклон написал(а):
#p180871,СветланаЕк написал(а):

что такое?!

Ну, для этого надо было решить вторую часть яги по химии. А мы успешно не решили. Тока я не понял все не решили или чего-та решили. Истерика.  Хватит ли баллов для барыжного поступления узнаем 20-го.

Ничо, самагонный аппарат и рэцэпт кукурузофки па наследству передаш, она фсем атамстит...

0

159

СветланаЕк написал(а):
#p180874,Syberia написал(а):

Дмс это уже  круто!

всю жисть налоги плачу, а в больнице была последний раз в роддоме, дочь рожала двадцать пять лет назад  :crazyfun: тьху-тьху

ништяки дело хорошее, но не главное

Ну там же и зарплата неплохая. На нашем УГМК вроде не жалуются. Одним словом, я за тебя рада.

+4

160

Циклон написал(а):

Ну фсе. Я успокоился. Бюджет нам точно не светит в меде. Посмотрим че дальше будет. Любопытно шо ребенка отказывается учится за бабло. Ужас прям.

Ооооооо, паника!  :unsure:  Папа, спокойнее, ребёнку валерьянку, себе коньячка и беречь нервы, нервы беречь!  Везде дитя поступит.

+7

161

#p180879,Шапокляк написал(а):

Может там эту номенклатуру никто не помнит, но для сурьёзу обещают спросить?

не, реально многое зависит от знания общих технологических процессов, специфики производства, работы филиалов и тыр и пыр... одно из производств, кстати, самолеты собирает... чешские легкие турболеты))
да ладно, всякий опыт и знания полезны... просто начинаешь сравнивать с предыдущими местами работы, меру ответственности, атмосферу в коллективе... пока душа не прилегла, но оптимизЬм есть

+4

162

Путин подписал закон о контрсанкциях
МОСКВА, 4 июня /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств». Документ, принятый Госдумой 22 мая и одобренный Советом Федерации 30 мая, опубликован на официальном портале правовой информации.

про него

Источник: РИА "Новости"
Согласно закону, правительство по решению президента РФ сможет вводить различные меры противодействия, но они при этом не должны распространяться на жизненно необходимые товары, аналоги которых не производятся в России и других странах. Соответствующие решения также могут быть приняты президентом на основании предложений Совета безопасности РФ. В то же время в случае устранения обстоятельств, послуживших причиной введения контрсанкций, правительство отменяет соответствующие меры воздействия (противодействия).

Документ 13 апреля был внесен на рассмотрение Госдумы группой депутатов во главе со спикером нижней палаты парламента Вячеславом Володиным. С момента внесения закона в Госдуму вокруг него развернулась широкая дискуссия. Текст был воспринят неоднозначно, высказывались критические замечания по ряду положений закона.

Трое часов за 1690р
Акция. Закажи одни часы - двое других выбери в подарок. Всего за 1690р! Торопись.
Перейти
ООО Часовая Лавка ОГРН: 1157262004237, ИНН: 4409004876 Санкт-Петербург, Парадная 3/2 лит А
Парламентарии провели серию заседаний, выслушали различные точки зрения, в результате чего документ претерпел серьезные изменения ко второму чтению в Госдуме.

Читайте также

Чубайс: контрсанкциями не нужно «отмораживать назло бабушке уши»
Так, из текста закона было исключено упоминание конкретных отраслей, товаров и услуг, а перечень возможных мер противодействия сокращен. Контрсанкции могут вводиться как в отношении недружественных стран, так и организаций, находящихся под юрисдикцией этих стран, прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними, должностных лиц и граждан этих стран. Компаниям США или иных недружественных иностранных государств будет запрещено участвовать в контрактах по госзакупкам и в приватизации госимущества. Такой же запрет будет действовать для компаний, прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними.

Кроме того, кабинет министров будет вправе прекратить или приостановить действие международного сотрудничества с недружественными иностранными государствами, а также с организациями, находящимися под их юрисдикцией либо прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними. У правительства также будут полномочия вводить запрет или ограничивать ввоз и вывоз продукции или сырья из США и других недружественных стран. Меры противодействия санкциям не коснутся товаров, которые могут быть ввезены гражданами РФ или иностранными гражданами для личного пользования. Предусматривается, что закон вступит в силу со дня официального опубликования.

+2

163

СветланаЕк написал(а):
#p180879,Шапокляк написал(а):

Может там эту номенклатуру никто не помнит, но для сурьёзу обещают спросить?

не, реально многое зависит от знания общих технологических процессов, специфики производства, работы филиалов и тыр и пыр... одно из производств, кстати, самолеты собирает... чешские легкие турболеты))
да ладно, всякий опыт и знания полезны... просто начинаешь сравнивать с предыдущими местами работы, меру ответственности, атмосферу в коллективе... пока душа не прилегла, но оптимизЬм есть

Подожди, ещё душой компании станешь и процессы выучишь, чтоб Овен, да не смог?!  :rolleyes:  :flirt:

+4

164

Циклон написал(а):
#p180871,СветланаЕк написал(а):

что такое?!

Ну, для этого надо было решить вторую часть яги по химии. А мы успешно не решили. Тока я не понял все не решили или чего-та решили. Истерика.  Хватит ли баллов для барыжного поступления узнаем 20-го.

Можно глянуть по опыту прошлых лет
Или так. О баллах проходных.

Отредактировано Маджентис (2018-06-04 19:11:19)

0

165

Мамоша, с днюшечкой))))

http://www.1-aa.ru/koment/18Mar2013/320e47a73597.gif

+3

166

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Девочки, аж душа запела, что вы все здесь! А то перед отпуском всегда дела всякие наваливаются, терпеж уж заканчивается.

Шляпочка, я даже не представляю, что такое давление 270. Как хоть ты выжила? У меня если до 120 поднимается, уже плохо, а тут просто ужас какой-то.

Сибирька, ты лаванду посадила? Я через пару недель надеюсь посмотреть лавандовые поля в Провансе (если повезет, и она будет цвести в это время). А в вашем климате она приживется? И цвести будет?

Светик, душа пока не прилегла, потому что непривычно. Время пройдет, притрешься и будешь на работу, как на праздник. Главное, работа хорошая. А тренинги... ты сильная и умная, ты сможешь.

Циклон, твоя детка пока не может реально оценить, хорошо она сдала ЕГЭ или нет. Я уверена, что все будет в порядке. Держу за вас кулачки.

+9

167

вот тут прикольные фото стадионов, на которыъх пройдет чемпионат (шоб ему пусто было)

https://russian.rt.com/sport/foto/51964 … m-2018-360

+2

168

СветланаЕк написал(а):
#p180867,Syberia написал(а):

Технику безопасности тоже проходишь? А путевки в санатории и бесплатный проезд раз в два года в УГМК оплачивают ?

ну хоть техники безопасности нет, уже радует  :crazyfun:  а проезд - это же не железная дорога, горно-металлургическая компания... ништяков много, но по выслуге (я про санатории и прочий отдых)... страховая своя, медицинский центр федерального значения, дмс оплачивают..  креплюсь, поминая слова Суворова про тяжести учения))

И лечения!...
И про пулю-дуру!
Это ты теперь в цехах Арматы ссаными тряпками гонять будешь?

0

169

СветланаЕк написал(а):
#p180874,Syberia написал(а):

Дмс это уже  круто!

всю жисть налоги плачу, а в больнице была последний раз в роддоме, дочь рожала двадцать пять лет назад  :crazyfun: тьху-тьху

ништяки дело хорошее, но не главное

Пора, пора добавить пороха.... в пороховницы!

+2

170

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Ну фсе. Я успокоился. Бюджет нам точно не светит в меде. Посмотрим че дальше будет. Любопытно шо ребенка отказывается учится за бабло. Ужас прям.

Ооооооо, паника!  :unsure:  Папа, спокойнее, ребёнку валерьянку, себе коньячка и беречь нервы, нервы беречь!  Везде дитя поступит.

Только не перепутай! Хотя...

+2

171

Скрипка написал(а):

Сибирька, ты лаванду посадила? Я через пару недель надеюсь посмотреть лавандовые поля в Провансе (если повезет, и она будет цвести в это время). А в вашем климате она приживется? И цвести будет?

.

Не выдали мне пока её, т.к. она только-только из земли в питомнике  вылезла, говорят- должна подрасти.  Холодно ей. :(
Лавандовые поля в Провансе...ой, я ж обзавидуюсь! Фоток шли побольше, и запах тоже...
У нас лаванде не климат, конечно, но у некоторых хороших садоводов растет. А вдруг моя любовь к ней окажется взаимной?:)

Отредактировано Syberia (2018-06-04 19:21:01)

+3

172

Тиль написал(а):

Путин подписал закон о контрсанкциях
МОСКВА, 4 июня /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств». Документ, принятый Госдумой 22 мая и одобренный Советом Федерации 30 мая, опубликован на официальном портале правовой информации.

про него

Источник: РИА "Новости"
Согласно закону, правительство по решению президента РФ сможет вводить различные меры противодействия, но они при этом не должны распространяться на жизненно необходимые товары, аналоги которых не производятся в России и других странах. Соответствующие решения также могут быть приняты президентом на основании предложений Совета безопасности РФ. В то же время в случае устранения обстоятельств, послуживших причиной введения контрсанкций, правительство отменяет соответствующие меры воздействия (противодействия).

Документ 13 апреля был внесен на рассмотрение Госдумы группой депутатов во главе со спикером нижней палаты парламента Вячеславом Володиным. С момента внесения закона в Госдуму вокруг него развернулась широкая дискуссия. Текст был воспринят неоднозначно, высказывались критические замечания по ряду положений закона.

Трое часов за 1690р
Акция. Закажи одни часы - двое других выбери в подарок. Всего за 1690р! Торопись.
Перейти
ООО Часовая Лавка ОГРН: 1157262004237, ИНН: 4409004876 Санкт-Петербург, Парадная 3/2 лит А
Парламентарии провели серию заседаний, выслушали различные точки зрения, в результате чего документ претерпел серьезные изменения ко второму чтению в Госдуме.

Читайте также

Чубайс: контрсанкциями не нужно «отмораживать назло бабушке уши»
Так, из текста закона было исключено упоминание конкретных отраслей, товаров и услуг, а перечень возможных мер противодействия сокращен. Контрсанкции могут вводиться как в отношении недружественных стран, так и организаций, находящихся под юрисдикцией этих стран, прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними, должностных лиц и граждан этих стран. Компаниям США или иных недружественных иностранных государств будет запрещено участвовать в контрактах по госзакупкам и в приватизации госимущества. Такой же запрет будет действовать для компаний, прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними.

Кроме того, кабинет министров будет вправе прекратить или приостановить действие международного сотрудничества с недружественными иностранными государствами, а также с организациями, находящимися под их юрисдикцией либо прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними. У правительства также будут полномочия вводить запрет или ограничивать ввоз и вывоз продукции или сырья из США и других недружественных стран. Меры противодействия санкциям не коснутся товаров, которые могут быть ввезены гражданами РФ или иностранными гражданами для личного пользования. Предусматривается, что закон вступит в силу со дня официального опубликования.

Уж на что у меня негатив к Америке, но не вижу российских санкций способных ей навредить  :( , только себе можем  :(

Америка, имея технологии и выведя производства ( всякие, как ей тогда казавшиеся, бесполезные и даже, возможно, вредные для неё), хочет их вернуть и у себя занять людей. А что мы можем, только не продавать свои товары? Но это просто глупо, производят чтобы продавать, или мы что-то продавали, чего нам самим до зареза нужно, а мы благотворительностью страдали ( не думаю).

Надо лекарств прикупить ( не амерских, а даже европейских производителей, которые все все под парой глобальных фарм. корпораций ходят). От наших всякой дури только ожидаю.

В общем, после назначенного правительства, уже ни в какой прорыв не верю. Просто знаю, что не будет.  :'(

+4

173

#p180890,Muchspb написал(а):

Это ты теперь в цехах Арматы

не, это в Нижнем Тагиле  :crazyfun: слыхал, поди - Тагииииииииил (который рулит)

#p180888,Скрипка написал(а):

терпеж уж заканчивается

кажется, что вот только из круиза вернулись))

+2

174

#p180894,Шапокляк написал(а):

Просто знаю, что не будет.

вот оно твое давление!!! аутотренинг - улыбайся в зеркало, подмигивай себе со словами "все будет хорошо"

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-04 19:29:32)

+3

175

Швейцарские банки заблокировали на личных счетах председателя совета директоров группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга около 1 млрд франков (около $1,013 млрд), сообщает Forbes со ссылкой на свой источник в принадлежащей бизнесмену группе «Ренова». По данным издания, заморожены оказались счета миллиардера не только в государственных, но и в частных банках Швейцарии, в том числе в банке Julius Baer.

Ранее о блокировке счетов Вексельберга сообщали швейцарские СМИ, в том числе еженедельник Schweiz am Wochenende, по данным которого бизнесмен намерен подать на банки в суд, при этом против сотрудников банков, ответственных за принятие решение о блокировке, могут быть выдвинуты и уголовные обвинения.

+2

176

а у нас портреты Мамоны продают, думаю, надо купить
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61EEt0dmMVL._SL1017_.jpg

+8

177

#p180895,СветланаЕк написал(а):

кажется, что вот только из круиза вернулись))

Я уже забыла, когда это было  :) С одной стороны, вроде как и хорошо, что отпуска делим на части: всегда есть, чего хорошего ждать, и это самое хорошее будет уже скоро, а не на следующий год.

+7

178

СветланаЕк написал(а):
#p180894,Шапокляк написал(а):

Просто знаю, что не будет.

вот оно твое давление!!! аутотренинг - улыбайся в зеркало, подмигивай себе со словами "все будет хорошо"

Вот между прочим, так и есть, сильно, очень сильно разочаровало меня оставленное правительство и озвученные ими шаги ( нет там прогресса, будут тупо выжимать население  :'( ). Может совпадение, но возможно, последняя капля.  :(

+3

179

#p180898,Lena написал(а):

а у нас портреты Мамоны продают, думаю, надо купить

Лена, у вас такие чемоданы продаются? Хочу такой. А сколько он стоит?

+2

180

В этот день (1930) родился Виктор Тихонов, советский хоккеист и хоккейный тренер, трехкратный олимпийский чемпион! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!