форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ойц...

Императорский дом Романовых заявил о безумии депутата Госдумы Натальи Поклонской, известную своими промонархическими настроениями, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

«Императорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской. Мы сожалеем о ее нынешнем душевном состоянии. Желаем ей скорейшего выздоровления. Думаем, что когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится. Если этого не произойдет — тем хуже для нее», — сказал в эфире глава канцелярии Александр Закатов.

Кроме того, он назвал клеветой заявление Поклонской, которая раскритиковала поездку в Крым княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия. Закатов заявил, что Поклонская не знает истории и таким образом пытается сделать себе очередной пиар на теме императорской семьи. Глава канцелярии Императорского дома выразил надежду, что «Господь пошлет депутату вразумление, и она покается и извинится».

Наталью Поклонскую возмутила поездка княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия по Крымскому мосту 2 июня. На своей странице в фейсбуке она назвала наследников императорской семьи «самопровозглашенными государями» и подчеркнула, что княгиня с сыном — потомки Кирилла Романова, который, ее словам, предал государя Николая II и присягнул революции.

Наталья Поклонская
2 июня в 23:00 ·
Воистину очень хорошо, когда иностранные граждане, рекламируя себя, рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей. Не знаю, поможет ли это "титулованным" гостям из Испании получить какой-никакой уголок на крымской земле, но на самом деле им удалось многое: привести в исступлённый восторг раввина Севастопольской синагоги, пообщаться с журналистами, побывать на экскурсиях, получить значок с корабликом и многое другое.

Но прежде чем восхищаться подобными вояжами самопровозглашённых "государынь" и "цесаревичей", неплохо было бы поглубже заглянуть в историю и понять, кого мы пытаемся восхвалять и почитать. Пока преданый всеми последний Российский Император Николай ll находился под арестом, Его двоюродный брат, Кирилл Владимирович, с красным бантом заявился к М.В. Родзянко, чтобы присягнуть революции.

В связи с этим вместо верноподданических чувств возникают другие. До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода "монархами"? Делает ли нам честь оказание почестей таким коммивояжёрам с непонятными целями? По-моему, в "сыновей лейтенанта Шмидта" все уже наигрались.

не знаю какая кошка пробежала между Няшей и Кирилловичами но наконец-то от Няши здравые мысли

+7

122

#p180841,Мартовский Кот написал(а):

атамушта уже лет 5 там не был, а вдруг уже все не так

ниче не изменилось, Котэ, ничо... так же орут, так же в пережаренном масле жарят плацинды и беляши которые еще вчера мяукали и гавкали. Так же стоят всякие восточного вида люди и продают гранаты (подгнившие по цене чуть ниже). И даже черный уник - румыно-африканец кандидат в презики Молдовы Джон Оноже продает с тележки поддельные чаи и кофе прямо посреди дорожки

+2

123

+1

124

morozka написал(а):

И даже черный уник - румыно-африканец кандидат в презики Молдовы Джон Оноже продает с тележки поддельные чаи и кофе прямо посреди дорожки

А ты говоришь - ничё.
Вот жеш - ОНО - при мне такого не было))).
Тут кандидаты в презики кофием не бырыжат)).
И подумалось, что ради одного Оноже, если даже и занесет ветрами в Молдову, на рынок не пойду.

+1

125

ампох написал(а):

Леонид Неведомский - фсе...

Очень грустно.

+2

126

#p180842,Мартовский Кот написал(а):

А День Победы на када назначать - сразу на 1 или до 2 июля обождать?))

Фплен сдацца хочет, баыга патамушта. Импартнава харча на халяву возжэлал...

+3

127

morozka написал(а):

ойц...

Императорский дом Романовых заявил о безумии депутата Госдумы Натальи Поклонской, известную своими промонархическими настроениями, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

«Императорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской. Мы сожалеем о ее нынешнем душевном состоянии. Желаем ей скорейшего выздоровления. Думаем, что когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится. Если этого не произойдет — тем хуже для нее», — сказал в эфире глава канцелярии Александр Закатов.

Кроме того, он назвал клеветой заявление Поклонской, которая раскритиковала поездку в Крым княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия. Закатов заявил, что Поклонская не знает истории и таким образом пытается сделать себе очередной пиар на теме императорской семьи. Глава канцелярии Императорского дома выразил надежду, что «Господь пошлет депутату вразумление, и она покается и извинится».

Наталью Поклонскую возмутила поездка княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия по Крымскому мосту 2 июня. На своей странице в фейсбуке она назвала наследников императорской семьи «самопровозглашенными государями» и подчеркнула, что княгиня с сыном — потомки Кирилла Романова, который, ее словам, предал государя Николая II и присягнул революции.

Наталья Поклонская
2 июня в 23:00 ·
Воистину очень хорошо, когда иностранные граждане, рекламируя себя, рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей. Не знаю, поможет ли это "титулованным" гостям из Испании получить какой-никакой уголок на крымской земле, но на самом деле им удалось многое: привести в исступлённый восторг раввина Севастопольской синагоги, пообщаться с журналистами, побывать на экскурсиях, получить значок с корабликом и многое другое.

Но прежде чем восхищаться подобными вояжами самопровозглашённых "государынь" и "цесаревичей", неплохо было бы поглубже заглянуть в историю и понять, кого мы пытаемся восхвалять и почитать. Пока преданый всеми последний Российский Император Николай ll находился под арестом, Его двоюродный брат, Кирилл Владимирович, с красным бантом заявился к М.В. Родзянко, чтобы присягнуть революции.

В связи с этим вместо верноподданических чувств возникают другие. До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода "монархами"? Делает ли нам честь оказание почестей таким коммивояжёрам с непонятными целями? По-моему, в "сыновей лейтенанта Шмидта" все уже наигрались.

не знаю какая кошка пробежала между Няшей и Кирилловичами но наконец-то от Няши здравые мысли

Я с энтими голодранцами низнаком, но Няшу лутшэ выслать... В КрымНаш. Тренером па плаванью можэт сможэт.

+1

128

Мартовский Кот написал(а):
Циклон написал(а):

Завтра объявляю Эстонии войну. Не, не завтра.  1го июля. так и запишу себе в календарик. 1го июля война с Эстонией.

А День Победы на када назначать - сразу на 1 или до 2 июля обождать?))

А вот о победе я как-то не подумал. Вообще-то я планировал сдаться.

ампох написал(а):
#p180842,Мартовский Кот написал(а):

А День Победы на када назначать - сразу на 1 или до 2 июля обождать?))

Фплен сдацца хочет, баыга патамушта. Импартнава харча на халяву возжэлал...

О, соображаишь. Тока они могут опиридить. Нужен планчик.

Отредактировано Циклон (2018-06-04 17:06:23)

0

129

ампох написал(а):
morozka написал(а):

ойц...

Императорский дом Романовых заявил о безумии депутата Госдумы Натальи Поклонской, известную своими промонархическими настроениями, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

«Императорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской. Мы сожалеем о ее нынешнем душевном состоянии. Желаем ей скорейшего выздоровления. Думаем, что когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится. Если этого не произойдет — тем хуже для нее», — сказал в эфире глава канцелярии Александр Закатов.

Кроме того, он назвал клеветой заявление Поклонской, которая раскритиковала поездку в Крым княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия. Закатов заявил, что Поклонская не знает истории и таким образом пытается сделать себе очередной пиар на теме императорской семьи. Глава канцелярии Императорского дома выразил надежду, что «Господь пошлет депутату вразумление, и она покается и извинится».

Наталью Поклонскую возмутила поездка княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия по Крымскому мосту 2 июня. На своей странице в фейсбуке она назвала наследников императорской семьи «самопровозглашенными государями» и подчеркнула, что княгиня с сыном — потомки Кирилла Романова, который, ее словам, предал государя Николая II и присягнул революции.

не знаю какая кошка пробежала между Няшей и Кирилловичами но наконец-то от Няши здравые мысли

Я с энтими голодранцами низнаком, но Няшу лутшэ выслать... В КрымНаш. Тренером па плаванью можэт сможэт.

Чего сразу в Крым? Есть другие моря и много! Там тоже тренеры нужны.

+4

130

#p180839,Syberia написал(а):

Привет, дорогая!
Рассказывай, как дела, где гуляла?

Привет! Не гуляла я, а нервы берегла, пришлось с ещё одной гос. услугой познакомиться: медицинской. Свааааалилась в хороший такой гипертонический криз  :O Ну чо сказать, скорая у нас только лучших слов заслуживает: в полном всеоружии, всё своё, внимательность за гранью восторга, врач полтора часа возилась ( ну постепенно, под контролем вводила препарат), пока не удостоверилась, что сдохнуть мне не грозит.
Платная медицина тоже всё имеет, чо бы не пожелал, "любой каприз за ваши деньги", даже не представляю чего нельзя обследовать и консультацию какого специалиста получить, даже почти круглосуточно ( а я до кучи решила много чего посмотреть и жить спокойно).  :playful:
Бесплатная, ну она бесплатная: терапевт и таблеточки, чего-то там пообследовать, к другим специалистам попасть, это если на пенсии, а сил, здоровья и времени у тебя вагон ( моя мама пользуется, но она бодрая старушка). В целом, лучше туда не обращаться и не попадать там успеешь свой смертью помереть, так и не узнав чем болел.  :(
Но два плюса на один минус, уже неплохо  :confused:

Отредактировано Шапокляк (2018-06-04 17:40:50)

+10

131

Шапокляк написал(а):
#p180839,Syberia написал(а):

Привет, дорогая!
Рассказывай, как дела, где гуляла?

Привет! Не гуляла я, а нервы берегла, пришлось с ещё одной гос. услугой познакомиться: медицинской. Свааааалилась в хороший такой гипертонический криз  :O Ну чо сказать, скорая у нас только лучших слов заслуживает: в полном всеоружии, всё своё, внимательность за гранью восторга, врач полтора часа возилась ( ну постепенно, под контролем вводила препарат), пока не удостоверилась, что сдохнуть мне не грозит.
Платная медицина тоже всё имеет, чо бы не пожелал, "любой каприз за ваши деньги", даже не представляю чего нельзя обследовать и консультацию какого специалиста получить, даже почти круглосуточно ( а я до кучи решила много чего посмотреть и жить спокойно).  :playful:
Бесплатная, ну она бесплатная: терапевт и таблеточки, чего-то там пообследовать, к другим специалистам попасть, это если на пенсии, а сил, здоровья и времени у тебя вагон ( моя мама пользуется, но она бодрая старушка). В целом, лучше туда не обращаться и не попадать там успеешь свой смертью помереть, так и не узнав чём болел.  :(
Но два плюса на один минус, уже неплохо  :confused:

Берегись теперь, после криза надо только положительные эмоции. Телевизор не включай, в интернете новости не читай!
Вы чего это с моим мужем одновременно болеть решили? Он на работе решил, что чего-то заболел и пошел в медпункт температуру мерить. Градусник показал темп.35, тогда медик решила давление ему померить, оказалось 170/100. Впервые в жизни . А было это на следующий день после урагана, я думаю, что повлияло это тоже  . В общем, на больничном просидел две недели, теперь измеряем ему давление каждый день утром и вечером, таблеточки пьем. Работа у него тяжёлая, в цехах летом бывает до +50.

Отредактировано Syberia (2018-06-04 17:44:30)

+7

132

morozka написал(а):

ойц...

Никогда мне не нравились эти потомки, вот не вижу я в них "белую кость" "голубую кровь" - ни малейшей схожести с портретами Романовых не улавливаю. Да и поведение не благородное.

+7

133

#p180851,Simfik написал(а):

Есть другие моря

Белое, например

+6

134

#p180851,Simfik написал(а):

Чего сразу в Крым? Есть другие моря и много! Там тоже тренеры нужны.

Ахто сказал шо на морэ? Доверие исчо заслужыть нада, в бассейн-лягушатник гденить...

0

135

Член Совета Федерации Евгений Серебренников прокомментировал угрозу потери Санкт-Петербурга, озвученную экс-президентом Эстонии. Слова сенатора приводит РБК. Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности назвал заявление Тоомаса Хендрика Ильвеса маразматическим.
«Что здесь можно сказать? Мне кажется, что это разговор слепого с глухим, разговор каких-то маразматиков. [Эти разговоры] не то что комментировать нельзя, воспаленный ум не может принять подобие такого», — рассказал Серебренников.

Уууу... Клятый Мордор! Им бэ думать, кудой жителей Питера переселять, привержэнных "русскому миру" и не жэлающих в ивропе жыть, а они ругацца...

+3

136

Andrey Korotkin
15 мин. ·
Бременское отделение по делам беженцев, выдало более 3 тысяч незаконных разрешений на убежище, из них более 40 террористам, потратив на это 55 миллионов евро.
"В Европе коррупции нет" (с) любой идиот.

+3

137

Слушайте, я и не знала, что тема Кличко так активно пошла в демотиваторы. :rofl:
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/34174152_826979970822938_2893712448785743872_n.jpg?_nc_cat=0&oh=f335950fb8840be86fce320cbda6b436&oe=5BB1A5AA

+4

138

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p180839,Syberia написал(а):

Привет, дорогая!
Рассказывай, как дела, где гуляла?

Привет! Не гуляла я, а нервы берегла, пришлось с ещё одной гос. услугой познакомиться: медицинской. Свааааалилась в хороший такой гипертонический криз  :O Ну чо сказать, скорая у нас только лучших слов заслуживает: в полном всеоружии, всё своё, внимательность за гранью восторга, врач полтора часа возилась ( ну постепенно, под контролем вводила препарат), пока не удостоверилась, что сдохнуть мне не грозит.
Платная медицина тоже всё имеет, чо бы не пожелал, "любой каприз за ваши деньги", даже не представляю чего нельзя обследовать и консультацию какого специалиста получить, даже почти круглосуточно ( а я до кучи решила много чего посмотреть и жить спокойно).  :playful:
Бесплатная, ну она бесплатная: терапевт и таблеточки, чего-то там пообследовать, к другим специалистам попасть, это если на пенсии, а сил, здоровья и времени у тебя вагон ( моя мама пользуется, но она бодрая старушка). В целом, лучше туда не обращаться и не попадать там успеешь свой смертью помереть, так и не узнав чём болел.  :(
Но два плюса на один минус, уже неплохо  :confused:

Берегись теперь, после криза надо только положительные эмоции. Телевизор не включай, в интернете новости не читай!
Вы чего это с моим мужем одновременно болеть решили? Он на работе решил, что чего-то заболел и пошел в медпункт температуру мерить. Градусник показал темп.35, тогда медик решила давление ему померить, оказалось 170/100. Впервые в жизни . А было это на следующий день после урагана, я думаю, что повлияло это тоже  . В общем, на больничном просидел две недели, теперь измеряем ему давление каждый день утром и вечером, таблеточки пьем. Работа у него тяжёлая, в цехах летом бывает до +50.

Ой, не говори, теперь ещё тот геморрой с этими бесконечными измерениями, у меня тоже голова болела, а таблеточка не помогла, мне просто любопытно стало, а какое давление, когда голова болит..... в общем скорую вызывала на 205, а к их приезду уже 270 шпарило ( или вернее, у меня тонометр был никакой, а у них нормальный, счас уже правильный купила).
Правильно говоришь, всё погода виновата: у нас тоже качели ( от +10 до +34), ветры сильные ( но ураганы обошли, к счастью и зато есть чем дышать). А старость и вредные привычки не при чём  :playful:

+8

139

ампох написал(а):

Медведа с Днюхой! Здоровья, упитанных туристов, качественного алкоголя и доброй жены!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

И чтоб дюймовочки снились))))

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012 … diki-5.jpg

0

140

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Привет! Не гуляла я, а нервы берегла, пришлось с ещё одной гос. услугой познакомиться: медицинской. Свааааалилась в хороший такой гипертонический криз  :O Ну чо сказать, скорая у нас только лучших слов заслуживает: в полном всеоружии, всё своё, внимательность за гранью восторга, врач полтора часа возилась ( ну постепенно, под контролем вводила препарат), пока не удостоверилась, что сдохнуть мне не грозит.
Платная медицина тоже всё имеет, чо бы не пожелал, "любой каприз за ваши деньги", даже не представляю чего нельзя обследовать и консультацию какого специалиста получить, даже почти круглосуточно ( а я до кучи решила много чего посмотреть и жить спокойно).  :playful:
Бесплатная, ну она бесплатная: терапевт и таблеточки, чего-то там пообследовать, к другим специалистам попасть, это если на пенсии, а сил, здоровья и времени у тебя вагон ( моя мама пользуется, но она бодрая старушка). В целом, лучше туда не обращаться и не попадать там успеешь свой смертью помереть, так и не узнав чём болел.  :(
Но два плюса на один минус, уже неплохо  :confused:

Берегись теперь, после криза надо только положительные эмоции. Телевизор не включай, в интернете новости не читай!
Вы чего это с моим мужем одновременно болеть решили? Он на работе решил, что чего-то заболел и пошел в медпункт температуру мерить. Градусник показал темп.35, тогда медик решила давление ему померить, оказалось 170/100. Впервые в жизни . А было это на следующий день после урагана, я думаю, что повлияло это тоже  . В общем, на больничном просидел две недели, теперь измеряем ему давление каждый день утром и вечером, таблеточки пьем. Работа у него тяжёлая, в цехах летом бывает до +50.

Ой, не говори, теперь ещё тот геморрой с этими бесконечными измерениями, у меня тоже голова болела, а таблеточка не помогла, мне просто любопытно стало, а какое давление, когда голова болит..... в общем скорую вызывала на 205, а к их приезду уже 270 шпарило ( или вернее, у меня тонометр был никакой, а у них нормальный, счас уже правильный купила).
Правильно говоришь, всё погода виновата: у нас тоже качели ( от +10 до +34), ветры сильные ( но ураганы обошли, к счастью и зато есть чем дышать). А старость и вредные привычки не при чём  :playful:

Нифига себе, у мужа моего по сравнению с тобой не криз, а так, цветочки.
Шляпочка, а о переезде так и не думаешь? Экология тоже ведь влияет. Про старость ты брось, вон ещё какая задорная, длинноногая и шляпко красивая. ;)
А вредные привычки надо превращать в полезные, я прочитала, что гипертоникам полезно по бокальчику красного вина. Как мужа с больничного выписали, мы с ним бутылочку раскупорили, с моей днюхи полгода стояла, вот и пригодилась.:)

Отредактировано Syberia (2018-06-04 18:15:12)

+7

141

morozka написал(а):

Andrey Korotkin
15 мин. ·
Бременское отделение по делам беженцев, выдало более 3 тысяч незаконных разрешений на убежище, из них более 40 террористам, потратив на это 55 миллионов евро.
"В Европе коррупции нет" (с) любой идиот.

Может там всё ещё грустнее: незаконные и за собственные бюджетные деньги выдают  :smoke: Даже на коррупцию ума не хватает  :D

+4

142

Маг написал(а):

Слушайте, я и не знала, что тема Кличко так активно пошла в демотиваторы. :rofl:
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/34174152_826979970822938_2893712448785743872_n.jpg?_nc_cat=0&oh=f335950fb8840be86fce320cbda6b436&oe=5BB1A5AA

Трандычиха,рад ,что ты меня теперь будешь цитировать :D

https://c.radikal.ru/c43/1806/eb/7fa1e2e1f0ea.png

+2

143

заработала сегодня производственную травму - жуткая мозоль на среднем пальце правой руки, стертая кожа, припухлость  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
и это еще полбеды - исписала цельную школьную тетрадку, а теперь еще все это надо выучить!! ааааа...  завтра такая же фигня на полдня, писанина и возможный опрос по сегодняшнему материалу.. лейкопластырь упаковку в сумку положила, кавинтону пачку.. этих тренингов еще впереди куча, а потом аттестация на соответствие.. асчусчение, что я никогда не запомню все эти технические термины и прочую номенклатуру.. интересно, как там уборщицам в Пятерочке работается... (?)

Шляпочка, я то думала ты романы крутишь) будь здорова.. большинство болячек психосоматического характера, так что побольше положительных эмоций) ну Сибирька тебе уже все прописала ;)

+10

144

#p180865,СветланаЕк написал(а):

заработала сегодня производственную травму - жуткая мозоль на среднем пальце правой руки, стертая кожа, припухлость

Трэбуй швабру с мотором!

+1

145

СветланаЕк написал(а):

заработала сегодня производственную травму - жуткая мозоль на среднем пальце правой руки, стертая кожа, припухлость  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
и это еще полбеды - исписала цельную школьную тетрадку, а теперь еще все это надо выучить!! ааааа...  завтра такая же фигня на полдня, писанина и возможный опрос по сегодняшнему материалу.. лейкопластырь упаковку в сумку положила, кавинтону пачку.. этих тренингов еще впереди куча, а потом аттестация на соответствие.. асчусчение, что я никогда не запомню все эти технические термины и прочую номенклатуру.. интересно, как там уборщицам в Пятерочке работается... (?)

Шляпочка, я то думала ты романы крутишь) будь здорова.. большинство болячек психосоматического характера, так что побольше положительных эмоций) ну Сибирька тебе уже все прописала ;)

Запомнишь, не переживай. И вообще, тут двойная польза- мозг тренируется, а значит, старость отодвигается. :) Технику безопасности тоже проходишь? А путевки в санатории и бесплатный проезд раз в два года в УГМК оплачивают ? ;)

Отредактировано Syberia (2018-06-04 18:30:38)

+2

146

#p180866,ампох написал(а):

Трэбуй швабру с мотором!

салагам не положено ((( только зубная щетка

+3

147

Ну фсе. Я успокоился. Бюджет нам точно не светит в меде. Посмотрим че дальше будет. Любопытно шо ребенка отказывается учится за бабло. Ужас прям.

+1

148

#p180867,Syberia написал(а):

Технику безопасности тоже проходишь? А путевки в санатории и бесплатный проезд раз в два года в УГМК оплачивают ?

ну хоть техники безопасности нет, уже радует  :crazyfun:  а проезд - это же не железная дорога, горно-металлургическая компания... ништяков много, но по выслуге (я про санатории и прочий отдых)... страховая своя, медицинский центр федерального значения, дмс оплачивают..  креплюсь, поминая слова Суворова про тяжести учения))

+5

149

#p180869,Циклон написал(а):

Бюджет нам точно не светит в меде.

что такое?!

0

150

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Берегись теперь, после криза надо только положительные эмоции. Телевизор не включай, в интернете новости не читай!
Вы чего это с моим мужем одновременно болеть решили? Он на работе решил, что чего-то заболел и пошел в медпункт температуру мерить. Градусник показал темп.35, тогда медик решила давление ему померить, оказалось 170/100. Впервые в жизни . А было это на следующий день после урагана, я думаю, что повлияло это тоже  . В общем, на больничном просидел две недели, теперь измеряем ему давление каждый день утром и вечером, таблеточки пьем. Работа у него тяжёлая, в цехах летом бывает до +50.

Ой, не говори, теперь ещё тот геморрой с этими бесконечными измерениями, у меня тоже голова болела, а таблеточка не помогла, мне просто любопытно стало, а какое давление, когда голова болит..... в общем скорую вызывала на 205, а к их приезду уже 270 шпарило ( или вернее, у меня тонометр был никакой, а у них нормальный, счас уже правильный купила).
Правильно говоришь, всё погода виновата: у нас тоже качели ( от +10 до +34), ветры сильные ( но ураганы обошли, к счастью и зато есть чем дышать). А старость и вредные привычки не при чём  :playful:

Нифига себе, у мужа моего по сравнению с тобой не криз, а так, цветочки.
Шляпочка, а о переезде так и не думаешь? Экология тоже ведь влияет. Про старость ты брось, вон ещё какая задорная, длинноногая и шляпко красивая. ;)
А вредные привычки надо превращать в полезные, я прочитала, что гипертоникам полезно по бокальчику красного вина. Как мужа с больничного выписали, мы с ним бутылочку раскупорили, с моей днюхи полгода стояла, вот и пригодилась.:)

Ага, от рецптика на Монтепульчано я б не отказалась, но, блин, Сибирька, которой год лечусь, а не помогает, придётся таблеточками закусывать  :crazyfun: .
А у вас всё получится, уверена. :rolleyes:  Здоровья, ребята, мужу космического, в смысле космонавтного, в смысле, давления космонавта, ну ты поняла  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Шапокляк (2018-06-04 18:43:57)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!