форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

О, Кудрин приехал. Надо пойти поручкаться.
Свободные художники. В джинсах, в футболках.... Пара человек лишь в пиджаках.

Отредактировано Маджентис (2018-06-04 13:56:33)

+1

92

ампох написал(а):

Госсекретарь США Майк Помпео потребовал от Китая опубликовать точные данные об убитых властями демонстрантах на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщает Reuters.
«Мы присоединяемся ко всему мировому сообществу и требуем от Пекина опубликовать точные данные об убитых, заключенных и пропавших без вести», — сказал он.

Ани чо, за кажного мстить собралиса? Вот уроды...

Скорее всего хотят чтобы гр-не США китайского происхождения, чьи родственники погибли в 1989 подали иски китайскому правительству. Чтобы вечная нервотрепка была.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-04 14:05:45)

+3

93

https://pp.userapi.com/c830508/v8305082 … e9ArXs.jpg

На мероприятиях по такому поводу нельзя так опрометчиво наклоняться.
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер принес извинения
за преследования сексуальных меньшинств в Германии
https://pp.userapi.com/c846017/v8460176 … FnrDNw.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-04 14:04:46)

+6

94

Оказывается, пивоваренным компаниям запрещено участвовать в различных образовательных процессах. Конференцию проспонсировали, а сказать об этом нельзя. Фургончик с пивом не пустили на территорию.

+2

95

morozka написал(а):
#p180782,Binom написал(а):

в такой толпе особо не наубираешься

#p180782,Binom написал(а):

сильная держава,жесткое руководство.У нас пока такое не светит..

фигня это. Не в сильной державе дело. Пример - зайти на пяца чентралэ в Кишике и.. можно сразу сдохнуть (Линочка с Котом думаю, пождтвердят)) . От бардака, грязи и воплей "Ла о пааааарте", "Отравэ пентру гузгань, таракань, сфекрэ!". Никаких парковок, торговля на кантариках, мясо прямо с лотка...

И Тирас, непризнанный весь такой со своими Зеленым рынком.

Центральный рынок Тирасполя: Кишиневу и не снилось

В социальных сетях горячо обсуждают статус гражданского активиста Аурела Букуряну, посвященного Центральному рынку Тирасполя. Он поведал об особенностях рынка, прикрепив к рассказу говорящие фотографии.

Смотришь на фото и думаешь кто в осаде Тирасполь или захваченныи Кишинев

пяца чентралэ, это ж классика, местный колорит, я по нему тут даже скучать стала))

Мамону с днюхой,  Юлю с именниником)))

+5

96

Маджентис написал(а):

О, Кудрин приехал. Надо пойти поручкаться.
Свободные художники. В джинсах, в футболках.... Пара человек лишь в пиджаках.

Дохли оне в блокаду, как мухи. Никому не нужные, ничего не умеющие... Бабка с матерью вспоминали.

+1

97

Muchspb написал(а):
Маджентис написал(а):

О, Кудрин приехал. Надо пойти поручкаться.
Свободные художники. В джинсах, в футболках.... Пара человек лишь в пиджаках.

Дохли оне в блокаду, как мухи. Никому не нужные, ничего не умеющие... Бабка с матерью вспоминали.

Не будет их, будет один сплошной желудок.
Я ничего не понимаю, но интересно.

Отредактировано Маджентис (2018-06-04 14:22:18)

+3

98

Добрый день.

Мамона, с Днем Рождения! Всех Благ!

+3

99

По ЕГЭ. Противное испытание, выматывающее нервы. Самое неприятное, это потом ждать результат.

+7

100

Binom написал(а):
#p180786,Cetus написал(а):

Ну а народ  здесь совершенно равнодушен, и ему всё равно.

Найди себе мужика  и увидишь,как жизнь вокруг заиграет яркими красками)))

Совет из личного опыта?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+2

101

Ну вот, к примеру. Выступает эстонец. Про Игоря Северянина. Тот бедно жил в Эстонии, в деревне. Есть его записная книжка, хранится в Тарту. И там про стихи и морошку, про мешок картошки. И как эта бедность в стихах отражается.
Или как поэту Фету ферму советовали купить и заняться огородничеством.
Интересно.

0

102

Маджентис написал(а):

Оказывается, пивоваренным компаниям запрещено участвовать в различных образовательных процессах. Конференцию проспонсировали, а сказать об этом нельзя. Фургончик с пивом не пустили на территорию.

Мадж, беги! Питер фсе(((( А так же Томск и Омск((( И название СМИ впечатляет "ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА". Правдивей не бывает.

В Эстонии пригрозили России потерей Санкт-Петербурга‍
Россия может лишиться контроля над Санкт-Петербургом, Омском и Томском, если Москва решится атаковать Эстонию. Об этом в интервью «Европейской правде» заявил бывший президент республики Тоомас Хендрик Ильвес.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-04 14:39:07)

+2

103

#p180822,Тиль написал(а):

Совет из личного опыта?

единственный пост,который тебя затронул)

+2

104

Безалкогольный каберне написал(а):
Маджентис написал(а):

Оказывается, пивоваренным компаниям запрещено участвовать в различных образовательных процессах. Конференцию проспонсировали, а сказать об этом нельзя. Фургончик с пивом не пустили на территорию.

Мадж, беги! Питер фсе(((( А так же Томск и Омск((( И название СМИ впечатляет "ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА". Правдивей не бывает.

В Эстонии пригрозили России потерей Санкт-Петербурга‍
Россия может лишиться контроля над Санкт-Петербургом, Омском и Томском, если Москва решится атаковать Эстонию. Об этом в интервью «Европейской правде» заявил бывший президент республики Тоомас Хендрик Ильвес.

О, давно не было слышно эстонского пингвина. Жив еще, курилка

Отредактировано Маджентис (2018-06-04 14:43:47)

+1

105

Binom написал(а):
#p180822,Тиль написал(а):

Совет из личного опыта?

единственный пост,который тебя затронул)

Та не. Кое что проверял. Подтвердилось. :-) догадочка одна. :-) прошлая дефачка не среагировала бы. Проигнорировала бы (она же типа не читает и не отвечает). А вот другой бином , тот который мальчик, таких обещаний не давал и не отреагировать бы не мог. Тем более летун. Если я правильно понял , исходя из новой информации.

Ну, что ж. Новый бином начал как реактор. Посмотрим, продолжит ли как последний бином (или как в ваших кругах говорят: "крайний").

Слово "начнем" подходит? Или ты таки настаиваешь на "продолжим"? :D  или как бы мимо и параллельно?

+1

106

#p180827,Тиль написал(а):

прошлая дефачка не среагировала бы. Проигнорировала бы (она же типа не читает и не отвечает). А вот другой бином , тот который мальчик,

Как же ты глуп... тут даже прибавить нечего разве что поржать с тебя)))
поправь тюбетейку,придурок)))

https://d.radikal.ru/d11/1806/7a/912570b0867e.jpg

Отредактировано Binom (2018-06-04 15:02:56)

+1

107

#p180827,Тиль написал(а):

Тем более летун. Если я правильно понял , исходя из новой информации.

Кряхтя сажусь за штурвал....
А что делать,кем я тут только не был:девочкой,юнцом,ставки растут и вот я летун,летчик.Можно и полетать)
Ты сделал мой день!

Отредактировано Binom (2018-06-04 15:14:50)

+1

108

Binom написал(а):
#p180827,Тиль написал(а):

прошлая дефачка не среагировала бы. Проигнорировала бы (она же типа не читает и не отвечает). А вот другой бином , тот который мальчик,

Как же ты глуп... тут даже прибавить нечего разве что поржать с тебя)))
поправь тюбетейку,придурок)))

Хочешь сказать "продолжим"?

блабла, для бинома

Значит пустозвонишь? Обещаешь одно, делаешь другое :-) а как же заявления не читать меня и не отвечать мне? Опять разочаровываешь. Сплошное пустобрехство.

Уж лучше б на совладельца бинома согласился. Это как бы более цивильно, чем просто брехлом, за свои слова не отвечающим, быть. Или таки ещё раз пообещаешь не читать меня и не отвечать, громогласно обосновав свое заявление?

Весёлый ты.  а вот с картинками смотрелся лучше:-)

Ну, ладно. Значит, продолжим. :-)

0

109

Binom написал(а):
#p180827,Тиль написал(а):

Тем более летун. Если я правильно понял , исходя из новой информации.

Кряхтя сажусь за штурвал....
А что делать,кем я тут только не был:девочкой,юнцом,ставки растут и вот я летун,летчик.Можно и полетать)
Ты сделал мой день!

Думаю, через некоторое время ещё кем нить назову. Бином многолик и многогранен. Да и игра в угадайку в твоём случае может принести несколько приятных минут.

И это. Ты заходи. Я те ещё и вечер сделаю.

0

110

#p180800,ампох написал(а):

Эта то шо я падумал?

Отравэ пентру гузгань, таракань, сфекрэ = отрава для мышей тараканов, тещ (последнее типа шутка йумора)

+1

111

#p180831,Тиль написал(а):

Думаю, через некоторое время ещё кем нить назову. Бином многолик и многогранен. Да и игра в угадайку в твоём случае может принести несколько приятных минут.

https://d.radikal.ru/d15/1806/b2/89aec99c61b3.jpg

+1

112

Маджентис написал(а):

Ну вот, к примеру. Выступает эстонец. Про Игоря Северянина. Тот бедно жил в Эстонии, в деревне. Есть его записная книжка, хранится в Тарту. И там про стихи и морошку, про мешок картошки. И как эта бедность в стихах отражается.
Или как поэту Фету ферму советовали купить и заняться огородничеством.
Интересно.

Искусство это ПОГРУЖЕНИЕ
Так все критики говорят, добавляя, что погружение это в атмосфэру, созданную Художником(в общем смысле).
Но не в каждую "атмосфэру" хочется погружаться, порою возникает жгучее желание проветрить ту "атмосфэру".
Творить может каждый, никто не в праве запретить.
Но вот не всё сотворённое имеет право быть причислено к Искусству, даже к искусному ремесленичеству, которое порой во стократ лучше нынешнего "искусства".
Скушно.

+4

113

Binom написал(а):
#p180831,Тиль написал(а):

Думаю, через некоторое время ещё кем нить назову. Бином многолик и многогранен. Да и игра в угадайку в твоём случае может принести несколько приятных минут.

[url]https://d.radikal.ru/d15/1806/b2/89aec99c61b3.jpg[/url]

Вот и умничка. Обучаем. Картинок то с телефона не видно. Блокирует он и матом отказывается всякую фигню показывать. Так что давай картинки. Плюсик тебе за картинку вечером поставлю: надо же подкармливать. Дрессура без кормёжки невозможна  :rofl:

0

114

#p180831,Тиль написал(а):

Бином многолик и многогранен.

Двуликий анус? o.O

+5

115

Всем здравствовать! :flag:

Мамону с Днюшечкой! Чтоб всё хорошее было и прибывало!

Ругаетесь или рынками хвастаетесь? Вот бы вам сейчас к нам, дороги, ах, дороги, у нас весь район раскурочен, старые поснимали, но уже и успели кое-где положить асфальт по-новой, а ещё какие-то супер магистрали строят, ну, если всё это не закончится офигительными дорожными полотнами и развязками, прокляну власти города  :mad:  . Но....., похоже, закончится всё мегамашстабными трассами  :playful: , если ещё и деревья так же массово насадят, то моя будет довольна  :flirt:

А Сетус я очень хорошо понимаю, Одессу застраивают безобразно, в районе Аркадии такой хламушник развели, дома друг на друге, никакого ансамбля, какой-то свалкой отдаёт ( по ощущениям), никакого пространства не просматривается, скоро небо квадратиком будет видно. Не ЭСТЕТИЧНО.

У нас тоже есть эта проблема, как попало втыкают отдельные дома, громоздят уродливо торчащие домовые комплексы, никого не интересует общий вид города, лишь бы куда впендюрить домишки, можно их слепить, чтоб только вошли.
У нас очень красивый город и после двух полных выгораний в 19 уже веке его отстраивали по генеральному плану и там была и концепция: простор и река. Да и кажется, как можно вычеркнуть реку шириной почти 2 км, а вот сейчас всё у застройщиков и властей города получается, если бы не мосты, можно и не знать, что есть река :'( ( утрирую). Всегда считала, что это большая беда, когда городом управляет бедненькая маленькая деревенька, где побелённый уличный сортир - за роскошь и барство воспринимается, увы  :dontknow:
Как-то так.  А вообще, ещё раз всем здоровья и благополучия.

Отредактировано Шапокляк (2018-06-04 17:03:13)

+18

116

#p180835,Тиль написал(а):

Вот и умничка. Обучаем. Картинок то с телефона не видно. Блокирует он и матом отказывается всякую фигню показывать. Так что давай картинки. Плюсик тебе за картинку вечером поставлю: надо же подкармливать. Дрессура без кормёжки невозможна

Детский сад какой -то...

Отредактировано Binom (2018-06-04 15:50:24)

0

117

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать! :flag:

Мамону с Днюшечкой! Чтоб всё хорошее было и прибывало!

Ругаетесь или рынками хвастаетесь? Вот бы вам сейчас к нам, дороги, ах, дороги, у нас весь район раскурочен, старые поснимали, но уже и успели кое-где положить асфальт по-новой, а ещё какие-то супер магистрали строят, ну, если всё это не закончится офигительными дорожными полотнами и развязками, прогляну власти города  :mad:  . Но....., похоже, закончится всё мегамашстабными трассами  :playful: , если ещё и деревья так же массово насадят, то моя будет довольна  :flirt:

А Сетус я очень хорошо понимаю, Одессу застраивают безобразно, в районе Аркадии такой хламушник развели, дома друг на друге, никакого ансамбля, какой-то свалкой отдаёт ( по ощущениям), никакого пространства не просматривается, скоро небо квадратиком будет видно. Не ЭСТЕТИЧНО.

У нас тоже есть эта проблема, как попало втыкают отдельные дома, громоздят уродливо торчащие домовые комплексы, никого не интересует общий вид города, лишь бы куда впендюрить домишки, можно их слепить, чтоб только вошли.
У нас очень красивый город и после двух полных выгораний в 19 уже веке его отстраивали по генеральному плану и там была и концепция: простор и река. Да и кажется, как можно вычеркнуть реку шириной почти 2 км, а вот сейчас всё у застройщиков и властей города получается, если бы не мосты, можно и не знать, что есть река :'( ( утрирую). Всегда считала, что это большая беда, когда городом управляет бедненькая маленькая деревенька, где побелённый уличный сортир - за роскошь и барство воспринимается, увы  :dontknow:
Как-то так.  А вообще, ещё раз всем здоровья и благополучия.

Привет, дорогая!
Рассказывай, как дела, где гуляла?

+1

118

Леонид Неведомский - фсе... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+2

119

morozka написал(а):

Линочка с Котом думаю, пождтвердят

Не стану... не... не потамушта вредный, а патамушта уже лет 5 там не был, а вдруг уже все не так, а также как здесь?))).
Первое, что удивило в Воронеже 4 года назад, сразу по приезду из Кишинева - это центральный рынок, современнейшее здание, с эскалаторами, стерильностью и аккуратностью, но то было только первое впечатление о РФ после 20 летнего перерыва.
Сейчас, ближе к Москве, я даже не подумаю удивляться, когда не проданные салаты вечером отправляются на помойку, а не заворачиваются для завтрашней продажи или даже кому-то отдаются хоть за какие-то монетки.
Когда продукт, с истекающим сроком годности уже самое позднее за сутки до истечения ты уже не встретишь на прилавке.
Я конечно же не посещаю все подряд и за всех не впишусь, но там где бываю - это обычное дело.

+5

120

Циклон написал(а):

Завтра объявляю Эстонии войну. Не, не завтра.  1го июля. так и запишу себе в календарик. 1го июля война с Эстонией.

А День Победы на када назначать - сразу на 1 или до 2 июля обождать?))

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!