форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p181732,Юля написал(а):

Светка, лично за тебя рада очень   .

Эта да. Расшытая юбочька мене тож радует.

+1

992

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 07cabf.jpg

+2

993

#p181735,велес написал(а):

А почему бы эту землю,которой у нас по фразе из великого романа,заглонись,не раздать просто народу,эту землю населяющему?

Владимир Ильич, ты?!
тебе, поди, еще и кусок надо в черноземных землях, на Сахалине не пойдеть  :crazyfun: кубани на всех не хватит, вот почему то уверена) но есть решение проблемы, пойти в ато, им там обещали

0

994

#p181735,велес написал(а):

А почему бы эту землю,которой у нас по фразе из великого романа,заглонись,не раздать просто народу,эту землю населяющему?
Да-да.Ухватил сегодня краем уха - мы же не можем землю раздать,не подведя к ней инфраструктуру.
Твари!
Вы попробуйте.

ЭЭЭ
Нельзя так
Уже было
И не зря запретили
Люди получили землю, чинуши отчитались, премии получили.
А земли оказались непригодными для строительства, ни дорог, ни коммуникаций, ни газа, ни электричества.
Проходили это.

+1

995

ампох написал(а):
#p181732,Юля написал(а):

Светка, лично за тебя рада очень   .

Эта да. Расшытая юбочька мене тож радует.

Руководство средней школы Чилтерн Эдж (Chiltern Edge) в британском графстве Оксфордшир запретило мальчикам носить шорты — те, кому слишком жарко ходить в летние дни в брюках, могут надевать юбки, сообщает Daily Mail. Таким образом учебное заведение реализует свою новую «гендерно нейтральную политику в отношении школьной формы».

Как отмечает издание, руководство школы рекомендовало «более формальный» стиль одежды для учащихся в начале года. Согласно новым правилам, единственными приемлемыми вариантами «низа» оказались юбки и брюки.

Когда один из родителей поинтересовался, может ли его сын ходить в жару в школу в строгих шортах, руководство заявило, что они не являются частью рекомендованной униформы. Также отцу объяснили, что политика в отношении школьной формы в заведении «гендерно нейтральная», поэтому при желании мальчики могут приходить в юбках.

«Мне сказали, что шорты не являются частью школьной формы. Мы не просим каких-то мини-юбок и джинсов в обтяжку — просто обычные серые строгие шорты на пару месяцев в году, это же не так критично», — прокомментировал озадаченный родитель. При этом мама ещё одного ученика жалуется: «Бред какой-то — заставлять детей в жару носить пиджаки и галстуки».

Daily Mail объясняет, что Чилтерн Эдж далеко не единственное учебное заведение в стране, которое пытается внедрять «гендерно нейтральную политику», чтобы трансгендерные ученики чувствовали себя более комфортно. Многие школы с недавних пор утверждают, что юбки и брюки могут носить учащиеся любого пола. По закону «О равенстве», руководство учебных заведений обязано защищать трансгендеров от дискриминации.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-06...-pali-zhertvoj

+4

996

Юля написал(а):

А что дальше? Велес, меня дальнейшее развитие событий волнует. После периода застоя в СССР началась пятилетка ежегодно мрущих дядек, а потом грянула перестройка и развал.

Дальше только глобальный катаклизм,который сметёт все нынешние ценности в виде баксов,айфонов,пожраль-посраль,гуглов и фейсбуков,а восстановит в правах ценности на еду,воду и потомство.
Шутка,конечно,но в каждой шутке...

+2

997

Ты смотри,как возбудились сторонники путенской вертикали.Любо-дорого.
Мне не нужно черноземье.У меня с балкона видно столько земли,которая не стоит ничего до тех пор,пока она кому-то не понадобится,что про Ленина и прочие либерастные мифы лучше не упоминать.
А касаемо чинуш и инфраструктур,то афёра с дальневосточным гектаром способна переплюнуть все инициативы политиков начала прошлого века.

+1

998

#p181721,mpal написал(а):

еропейские аборигены в РФ

мы и на хохлов согласны.
Труд из хохла сделает человека (Ч.Дарвин)

Отредактировано Строгино (2018-06-07 15:00:56)

+1

999

А мне пломбу взамен выпавшей поставили по гарантии. Вот и радость уже , а то я приготовилась отдать 5 тыр, если не больше.
И стиралку новую через час привезут, не стала выделываться, заказала бош без наворотов, такую же, как раньше была , ее муж сам чинить умеет, если внутри подобная начинка. А на Электролюкс с вертикальной загрузкой ещё сегодня полюбуюсь, а завтра муж с сыном ее  выкинут. Не судьба!
Путину привет, если кто дозвонится. :)

+2

1000

Короче
Весь этот "прямой разговор" напомнил мне вот эту картинку.
http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_06/34781094_1926468527377422_6386333678699544576_n.jpg.7c50c12506d4c7d2b9b68ae69cce4459.jpg

У кого как, а у нас лета нет !!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!