форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p181544,Маджентис написал(а):

я должен спать и видеть как мне дают какой-то латвийский хутор с батраками.

А какие тваи заслуги перед Родинай? Могут и не дать...

+3

842

Muchspb написал(а):

Осталось поменять бак и двигатель и: ву а ля... новый агрегат со старым номером.
У своей Боши за 18лет и три переезда два месяца назад я поменял.... щётки на движке.

Таких уже не делают))) Запланированное старение итить.

+6

843

#p181557,Маджентис написал(а):

Не надо думать, что украинские солдаты разбегутся и боев не будет.

Разбегуцца. Па схронам. Будут в спину па ночам стрелять.

+2

844

Ильф и Петров с Ярославом Гашеком отдыхают)))))

"Военный фельдшер возле Станицы Луганской уничтожил огневую точку противника и несколько боевиков - штаб операции Объединенных сил

Недавно ночью боевики обстреляли из минометов один из ротных опорных пунктов Объединенных сил вблизи Станицы Луганской и под прикрытием плотного огня из стрелкового оружия хотели захватить позиции украинских бойцов, сообщили в штабе операции Объединенных сил.

Фельдшер прапорщик Вооруженных сил Украины Чезар Никифореску сумел остановить продвижение диверсионно-разведывательной группы террористов вблизи Станицы Луганской.

Об этом сообщил на брифинге 6 июня пресс-секретарь Объединенных сил Виктор Шубец, трансляцию вела пресс-служба в Фейсбуке.

"Военный фельдшер прапорщик Чезар Никифореску, который находился на боевом дежурстве в качестве наблюдателя, занял место пулеметчика и открыл прицельный огонь. Между тем ДРГ противника начала обстрел позиции ротного опорного пункта с фланга, пытаясь его захватить. Чезар Никифореску мгновенно перенес огонь ДШК (пулемета) в сторону ДРГ противника, чем заставил ее отступить. Во время боя военный фельдшер лично уничтожил огневую точку противника и несколько боевиков. Своими умелыми действиями он не допустил попытки продвижения противника в сторону украинских позиций", — сказал пресс-секретарь.

"Прочтя плакат и видя, что фельдфебель еще не возвращается, Швейк обратился к ополченцам, находившимся в караульном помещении:

    — Прекрасный пример доблести! Если так пойдет дальше, у нас в армии будет только новая упряжь. В Праге в «Пражской правительственной газете» я тоже читал об одной обозной истории, еще получше этой.

Там говорилось о вольноопределяющемся докторе Йозефе Вояне.

Он служил в Галиции, в Седьмом егерском полку. Когда дело дошло до штыкового боя, попала ему в голову пуля. Вот понесли его на перевязочный пункт, а он как заорет, что не даст себя перевязывать из-за какой-то царапины, и полез опять со своим взводом в атаку. В этот момент ему оторвало ступню. Опять хотели его отнести, но он, опираясь на палку, заковылял к линии боя и палкой стал отбиваться от неприятеля. А тут возьми да и прилети новая граната, и оторвала ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда он перебросил эту палку в другую руку и заорал, что это им даром не пройдет! Бог знает чем бы все это кончилось, если б шрапнель не уложила его наповал. Возможно, он тоже получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда ему снесло голову, она еще некоторое время катилась и кричала: «Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!»

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-07 01:21:27)

+6

845

ампох написал(а):

Разбегуцца. Па схронам. Будут в спину па ночам стрелять.

Будут. Обрати внимание, даже вроде вменяемые и пророссийские украинцы выкатывают такую кучу претензий к РФ. Что же говорить о значительной части населения страны, которые лютой ненавистью "любят" Россию.

+6

846

На здоровье. Только помой перед едой.

https://static5.depositphotos.com/10354 … f-meat.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-07 01:29:53)

0

847

guzja написал(а):

Таких уже не делают))) Запланированное старение итить.

Ломается все. Когда-то давно читал о машинах с двигателями-миллионниками по пробегу. Сейчас, дай Бог, 150 тыс. пройти.
Три года гарантии, сдаем.

+2

848

Ку-ку счастливчик. Он может каждый день ходить с внуками в Ельцин-центр и рассказывать им о золотых временах свободы... Я думаю, что Екатеринбургу мало одного такого центра. Нужно еще парочку.

"Здесь Россия вспоминает о своей утраченной свободе

Стиг Фредриксон посетил Ельцин-центр в Екатеринбурге
06.06.2018472045
Стиг Фредриксон (Stig Fredrikson)

На самом деле то, что он продолжает существовать и нести свое послание о свободе и демократии в нынешнем нетерпимом российском культурном климате, — настоящее маленькое чудо.

Но в Ельцин-центре в Екатеринбурге посетителям действительно каждый день напоминают об иных ценностях, чем те, что сейчас поддерживает путинский режим. Сначала в музее, посвященном жизни и деятельности Бориса Ельцина, показывают компьютерный анимационный фильм, чье главное послание — «свобода». В тысячелетней российской истории выделяют те моменты, когда лидеры разрывали путы, сковывающие русский народ. Заканчивается фильм Ельциным.....

+2

849

Еврейские мрии))))

"Представьте в президентском кресле Алексея Навального
Россия и Запад

Представьте на секунду, что Россия является демократической страной под управлением либерального правительства, если вам нужен конкретный образ, представьте в президентском кресле Навального. Такая Россия оставалась бы грозной военной державой, но при этом обладала бы быстрорастущей, конкурентоспособной экономикой. Эта фантастическая Россия предложила бы свою кандидатуру в качестве более надежного партнера для Европы, чем США....

+2

850

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпайтесь, лежебоки, братья наши меньшие уже давно хотят кушать и гулять. Пусть день пройдет "на ура" и удачи, удачи, удачи во всем. Берегите себя.

У нас погода примерно такая;

http://s3.uploads.ru/zBPV0.jpg

Перед отъездом, как всегда, масса дел и дома и на работе, так что прямую линию сегодня вряд ли посмотрю (или хотя бы послушаю). Вся надежда на вас: перед сном хоть почитаю, что там было.

+13

851

Всем Здрасти !!
Сперто у летучих мышей Крыма )) часть 5.
Кацивели
http://s9.uploads.ru/vmVPM.jpg
Керчь
http://s8.uploads.ru/8fi03.jpg
Севастополь
http://s5.uploads.ru/Ag01l.jpg
Утес (ГО Алушта)
http://s9.uploads.ru/VKox3.jpg

+13

852

велес написал(а):

Заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян в беседе с корреспондентом ИА «Политика Сегодня» прокомментировал предложение своего коллеги по цеху Михаила Ефремова отдать Украине новый Крымский мост. Харатьян пошутил, что нужно отдать Киеву самого Ефремова.

Ранее в интервью видеоблогеру Юрию Дудю Ефремов заявил:

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд и счастливы будут. И, может, Крым простят».

Дмитрий Харатьян отметил, что он не политик, но к идее примирения России с Украиной относится положительно.

«Помириться с Украиной? Прекрасно отношусь к этому. За счет передачи им Михаила Ефремова. Давайте отдадим им Ефремова и помиримся?» — сказал артист.

Сам Харатьян выступал перед строителями моста 15 мая 2018 года, когда по переправе открыли автомобильное движение.

https://polit.info/406945-dmitrii-khara … a-efremova

А чё одного Ефремова? Да за ради помириться я согласна отдать Собчак, Макаревича, и ещё пару-тройку ... А вот Поклонскую я бы оставила, нравится она мне . Я вообще ее с восхищением читаю.:) Пусть будет. Жирика тоже раньше за клоуна считали. :)
Доброе утро всем! У нас черемухи видимо-невидимо по всему городу, вся в цвету, запах дурманящий.  Фиг с ней, с этой стиралкой , в выходной на участке посажу ещё черемуху.:)
http://s5.uploads.ru/sCX9z.jpg
Свет, у вас как погода? У нас урагана не было, и уже не обещают, теплынь, но "кажется, дождь  собирается". )

Отредактировано Syberia (2018-06-07 07:18:42)

+12

853

http://sd.uploads.ru/PyN05.jpg
Доброе утро!

+12

854

Скрипка написал(а):

У нас погода примерно такая;

http://s3.uploads.ru/zBPV0.jpg

Перед отъездом, как всегда, масса дел и дома и на работе, так что прямую линию сегодня вряд ли посмотрю (или хотя бы послушаю). Вся надежда на вас: перед сном хоть почитаю, что там было.

И не говори про погоду. После завтра рыболовно-моторный сезон открываем. Нерестовый запрет снят. А погода.... ветер, холодно и дождь. ((

Сейчас хожу, запасы снастей обновляю. 12-го готов продать окуня по себестоимости. ))

Будем вот в этих красивейших местах:

http://www.izhfish.ru/download/file.php?id=33986&mode=view/594105.gif

С севера на запад - это Кама течет, - а разливы с востока - Белая в Каму впадает. Кстати, в месте, где реально пересекаются воды Белой и Камы ярко виден их разных цвет.

Если приглядитесь, то одно озеро называется Майдан. )) Мы правда до него ни разу не ходили, - уж больно далеко оно. ))

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-07 07:19:14)

+6

855

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Осталось поменять бак и двигатель и: ву а ля... новый агрегат со старым номером.
У своей Боши за 18лет и три переезда два месяца назад я поменял.... щётки на движке.

Таких уже не делают))) Запланированное старение итить.

Не только старение. Сейчас внутри все единым целым идет- сломалась одна запчасть, а приходится менять всю начинку. Разве это не сговор?

+2

856

Умерла Кира Муратова. 82 года. Великий был человек!!!

+8

857

#p181589,Маджентис написал(а):

Будут. Обрати внимание, даже вроде вменяемые и пророссийские украинцы выкатывают такую кучу претензий к РФ. Что же говорить о значительной части населения страны, которые лютой ненавистью "любят" Россию.

Так шо большэ халявы не будет. Украинскость ее недостойна. Только сделавшие свой выбор и защищающие его с оружием в руках достойны уважения и помощи... Остальные - как нибудь сами.

0

858

Поехал бесплатно руководить м.н.с. И нафига мне это? Проф. Выбегалло нашолся....

+4

859

#p181591,Маджентис написал(а):

Когда-то давно читал о машинах с двигателями-миллионниками по пробегу.

У мене такое было. Подумываю опять такое взять...

0

860

ЦэДрыньк написал(а):
Скрипка написал(а):

У нас погода примерно такая;

http://s3.uploads.ru/zBPV0.jpg

Перед отъездом, как всегда, масса дел и дома и на работе, так что прямую линию сегодня вряд ли посмотрю (или хотя бы послушаю). Вся надежда на вас: перед сном хоть почитаю, что там было.

И не говори про погоду. После завтра рыболовно-моторный сезон открываем. Нерестовый запрет снят. А погода.... ветер, холодно и дождь. ((

Сейчас хожу, запасы снастей обновляю. 12-го готов продать окуня по себестоимости. ))

Будем вот в этих красивейших местах:

http://www.izhfish.ru/download/file.php?id=33986&mode=view/594105.gif

С севера на запад - это Кама течет, - а разливы с востока - Белая в Каму впадает. Кстати, в месте, где реально пересекаются воды Белой и Камы ярко виден их разных цвет.

Если приглядитесь, то одно озеро называется Майдан. )) Мы правда до него ни разу не ходили, - уж больно далеко оно. ))

Здравствуйте все.

Т.е. акцыя спланирована, карта составлена? Тада окуню .издец...

+1

861

ампох написал(а):

Т.е. акцыя спланирована, карта составлена? Тада окуню .издец...

Так каждый год туда ездим. )) Окунь - это на крайний случай, если с судаком, бершом и щукой ничего не получится.

0

862

Тиль написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сибирька, сочувствую.

#p181453,Syberia написал(а):

Психанула, ушла от компа. Теперь муж сидит, выбирает.

Мне стиралку подарили на работе на д.р. Днем поздравили, а после работы всей толпой пошли выбирать. Ну и выбрали ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку по имени Zerowatt, родом из Италии. Ни до, ни после я о такой фирме не слышала. Живет однако зверушка, даже не болеет, 23-й годик пошел.

эта?
http://himchist.spb.ru/images/03223753.jpg
или эта?
https://cosmo-frost.ru/wp-content/uploads/2017/06/1-58-1024x705.jpg
какая из них?
https://ptzgovorit.ru/sites/default/files/styles/885x100proc/public/insert_images/stiralnaya_mashina.jpg?itok=9pqLREU6

Тиль, тут не полный набор. Нету такой, которая у родителей была (с валиком-отжимом) и моей первой стиралки- Феи тоже нет. :P

Отредактировано Syberia (2018-06-07 07:47:36)

0

863

В этот день (1887) родился Сидор Ковпак, советский государственный и военный деятель, дважды Герой Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

864

Кира Муратова - все... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

0

865

Выкидыш жирика отметился.
Тварь продажная.

В Госдуме поддержали решение ФИФА запретить Чичериной выступать на фестивале болельщиков

Заместитель председателя Госдумы и член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев в разговоре с Ruposters поддержал запрет ФИФА на выступление группы "Чичерина" на фестивале болельщиков в Ростове-на-Дону во время ЧМ по футболу.

В самой группе отмечают, что решение Международной федерации футбола связано с военными песнями Чичериной. В частности, в письме ФИФА была ссылка на клип "На передовой", в котором снялись ополченцы.

Лебедев подчеркнул, что спорт - вне политики.

"Зачем мы навязываем сложный политический вопрос, из-за которого в мире идет противостояние, из-за которого наложили санкции, которыми не довольны все остальные. Что мы сами себе-то пытаемся сделать хуже? Зачем там Донбасс и Юлия Чичерина?" - удивился депутат. В ответ на заверения группы о том, что на фестивале болельщиков исполнялась бы совсем другая песня, никак не связанная с политикой и Донбассом, депутат заявил, что запрет - дело ФИФА.

ЧМ по футболу - это мероприятие ФИФА, его проводим не мы. ФИФА - организатор, хозяин, она диктует правила. Мы просто предоставили для ЧМ территорию своих стадионов. Все остальное не надо навязывать. Не вижу в этом предмета для спора. Запретили - и правильно сделали. Пусть найдут другую певицу, которая будет петь. Свет клином не сошелся на одной Чичериной.

https://ruposters.ru/news/06-06-2018/go … e-zapretit

+1

866

В ставке трампа неадекватны не все адвокаты.Встречаются и просто малахольные.
Впечатление такое,что они всё делают для того,чтобы тов.Ким сказал - да идите вы на х*й!

Адвокат Трампа заявил, что Ким Чен Ын "на коленях" просил о встрече с президентом США

Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани сообщил, что лидер КНДР Ким Чен Ын после отмены американским президентом в прошлом месяце запланированной встречи с ним в Сингапуре "на коленях" умолял, чтобы саммит все же состоялся. Об этом, как сообщает The Wall Street Journal, юрист рассказал во время визита в Израиль, где он выступал на инвестиционной конференции.

Как напомнил Джулиани, ранее Трамп объявил, что встреча с Ким Чен Ыном может не состояться из-за заявлений Пхеньяна. "Они также говорили, что начнут ядерную войну с нами, что они победят нас в ядерной войне. Мы сказали, что в таких условиях у нас не будет саммита", - сказал адвокат.

По версии адвоката, после этого Ким Чен Ын "на коленях умолял" американскую сторону не отменять встречу с Трампом. Джулиани, слова которого приводит ТАСС, добавил, что "именно в такое положение его [Ким Чен Ына] хотелось поставить".

По словам Джулиани, КНДР стремится к денуклеаризации, но "они, возможно, хотят слишком много времени на это". Кроме того, он заявил: "Так же должно быть с палестинской администрацией. Они должны стремиться к миру. Вам следует изменить динамику и оказать давление на них".

Напомним, встречу Трампа и Ким Чен Ына изначально планировалось организовать 12 июня в Сингапуре. В конце мая президент США направил лидеру КНДР послание, в котором сообщил, что переговоры могут не состояться из-за "враждебных заявлений" Пхеньяна. Для КНДР решение стало неприятной неожиданностью. В заявлении замглавы МИД КНДР Ким Г​е Гвана говорилось, что Северная Корея готова провести совместный саммит со Штатами в любое время. Сам Ким Чен Ын также выразил "твердую приверженность" к проведению саммита с Трампом.

В итоге вскоре Трамп сообщил, что США по-прежнему ориентируются на проведение саммита в намеченный срок. В настоящее время стороны ведут переговоры о том, чтобы саммит все же состоялся.

Бывший мэр Нью-Йорка Джулиани (1994-2001) был помощником Трампа во время предвыборной гонки. Трамп после победы на выборах назначил бывшего градоначальника на пост советника Белого дома по вопросам кибербезопасности. В апреле Джулиани вошел в группу юристов, представляющих интересы президента США в рамках разбирательства, которое касается приписываемого России вмешательства в выборы в США в 2016 году.

https://m.newsru.com/world/07jun2018/kim.html

0

867

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Anatoliy Kryvoshyia
57 мин. ·
Начал вести словарь:
«Накацить»- сорвать гешефт на трагедии.
«Ахеджакнуть» - рефлекторно извиниться.
«Охомячить» - развести на деньги доверчивых школьников.
«Пономарить» - фантазировать на геополитические темы.
«Макарить» - писать про г*вно.
«Латынить» - (лит.) сообщать читателю невероятное, как нечто само собой разумеющееся.
«Осиэнэнить» - оболванивать доверчивых слушателей.
«Эхануть» - распространять фейковые новости с умным лицом.
«Авмячить» - побираться в интернете.
«Савченковать» - сократить приемы пищи до трёх раз в день.
«Ефремить» - напиться и раздавать окружающим то, что тебе не принадлежит.
«Щаранить» - готовить мировую революцию.

из комментов
Синоним "авмячить" - бабчить
"Латынить" - (лит.) сообщать читателю невероятное, как нечто само собой разумеющееся.
"Орлануть" - отреагировать на фейк максимально быстро и тупо.

продолжим?))

+2

868

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Anatoliy Kryvoshyia
57 мин. ·
Начал вести словарь:
«Накацить»- сорвать гешефт на трагедии.
«Ахеджакнуть» - рефлекторно извиниться.
«Охомячить» - развести на деньги доверчивых школьников.
«Пономарить» - фантазировать на геополитические темы.
«Макарить» - писать про г*вно.
«Латынить» - (лит.) сообщать читателю невероятное, как нечто само собой разумеющееся.
«Осиэнэнить» - оболванивать доверчивых слушателей.
«Эхануть» - распространять фейковые новости с умным лицом.
«Авмячить» - побираться в интернете.
«Савченковать» - сократить приемы пищи до трёх раз в день.
«Ефремить» - напиться и раздавать окружающим то, что тебе не принадлежит.
«Щаранить» - готовить мировую революцию.

из комментов
Синоним "авмячить" - бабчить
"Латынить" - (лит.) сообщать читателю невероятное, как нечто само собой разумеющееся.
"Орлануть" - отреагировать на фейк максимально быстро и тупо.

продолжим?))

"Савченковать" - эта дааа... Трудна, но можна.

+1

869

morozka написал(а):

продолжим?))

"Побиномить"- засрать всё пространство вокруг себя тупыми картинками.

+3

870

#p181468,СветланаЕк написал(а):

у приятеля матричный ленточный... страшно подумать про возраст, столько даже собаки не живут

в умелых руках еще долго прослужит!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!