форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p181362,Строгино написал(а):

чем древнее церкви, тем они ближе к таким вот "аскетичным" и простым
А все эти монументальный "древние" храмы времен чуть ли не Апостолов или разделения церквей - обман, это новоделы

У куда деть "греков", "римлян", "китайцев"?
Когда чехи подтирались камнями, эти уже забыли про аскетизм, жили в роскоши, от которой и погибли, как цивилизации.

0

632

ампох написал(а):
#p181360,qu-qu3 написал(а):

Торговец ВОЗДУХОМ.

Наепатор кароче... :playful:

Не завидуй

+2

633

qu-qu3 написал(а):
#p181362,Строгино написал(а):

чем древнее церкви, тем они ближе к таким вот "аскетичным" и простым
А все эти монументальный "древние" храмы времен чуть ли не Апостолов или разделения церквей - обман, это новоделы

У куда деть "греков", "римлян", "китайцев"?
Когда чехи подтирались камнями, эти уже забыли про аскетизм, жили в роскоши, от которой и погибли, как цивилизации.

как раз этих туда же и девать
Реактор меня поймет, он умеет читать книги...)
Видите ли, не бывает так, чтобы умели, умели, а потом бац - провал, разучились, "темные века", ничего не умеют, а потом снова бац - эпоха Возрождения, снова умеют

Отредактировано Строгино (2018-06-06 16:26:41)

+2

634

#p181368,Строгино написал(а):

чего только не узнаешь
Иван III выписал из Италии архитекторов, которые и построили нынешний Кремль. Воздухом не торговали... вроде. И стены строить не гнушались

Стены строили мужики
А итальянские архитекторы всего лишь разделили стенами пространство внутри Кремля с пространством, которое снаружи. И сделали это в соответствии с поставленной задачей, определенной современными на тот момент фортификационными решениями.
И никакого волшебства.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-06 16:27:41)

+2

635

qu-qu3 написал(а):
#p181368,Строгино написал(а):

чего только не узнаешь
Иван III выписал из Италии архитекторов, которые и построили нынешний Кремль. Воздухом не торговали... вроде. И стены строить не гнушались

Стены строили мужики
А итальянские архитекторы всего лишь разделили стенами пространство внутри Кремля с пространством, которое снаружи.

ага, а дома небоскребного типа в Мск строят таджики из аулов. Им, главное, не надо мешать

Отредактировано Строгино (2018-06-06 16:32:06)

0

636

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Ничего он не сделал бы... Пока программа не докрутит положенное открыть нельзя. Единственно, можно выключить, включить, и установить более короткую

Можно, я же выключила, но когда уже вода полилась.  А если бы раньше, то можно было бы остановить программу и установить на слив воды, а потом  вытащить эту штуковину, пока она не разломала там все вдребезги.

Сибирька, ну ты ж не знала, что эта штуковина мимо барабана угодила, ты думала, она в барабане бьётся, ничего бы ты не достала, не истязай себя. Значит эта машинка почему то была тебе не нужна, а нужна другая  :flirt:
Зато, представляешь, какая теперь будешь трепетная и внимательная  :rolleyes: , а пуховики сдавай в химчистку  :flirt:

Всем здравствовать!  :flag:

За пивом бегаете?  :flirt:

Да ладно, нормально пуховики стираются в машинах бытовых, надобно только в барабан с пуховиком загрузить штук пять мячей для большого тенниса. Вечер хороший всем.

+3

637

#p181372,Строгино написал(а):

Видите ли, не бывает так, чтобы умели, умели, а потом бац - провал, разучились, "темные века", ничего не умеют, а потом снова бац - эпоха Возрождения, снова умеют

Страна-сапог является замечательным примером подъемов и падений.
Я уж не говорю о той Великой цивилизации, где совсем недавно съели почти всех воробъев

#p181374,Строгино написал(а):

ага, а дома небоскребного типа сейчас строят таджики из аулов

А разве нет? разделение труда и заработной платы придумали давно.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-06 16:35:09)

0

638

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/06/1519172360_0.jpg

+3

639

#p181375,Русская провинция написал(а):

Да ладно, нормально пуховики стираются в машинах бытовых, надобно только в барабан с пуховиком загрузить штук пять мячей для большого тенниса. Вечер хороший всем.

ДЛя запаха?

0

640

перевести бы на понятный )))
"Российский" язык имеет в Украине особый статус - ????
какой статус?
Какой язык из сотни российских языков?

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-06 16:47:32)

0

641

#p181304,morozka написал(а):

Так шо слезай с кэруцы

кто это?!
а сама то, сама то, тож реагируешь  :P

читали новость?)))
Киев, 5 июня. Президент Украины Петр Порошенко лично отдал приказ сбить малайзийский Boeing-777 над Донбассом в 2014 году. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, ссылаясь на ближайшее окружение главы Украины.

- Что касается малазийского Боинга МН-17, сбитого 17 июля 2014 года, то я могу с уверенностью на 100% сказать, что эти смерти на совести Порошенко, - написал он на своей страничке в Facebook (ныне заблокированной). - В очень узких кругах, и приближенных к Порошенко, утверждают, что он лично через министра обороны Гелетея, давал команду на уничтожение этого самолета»..

Журавко Алексей Валериевич
Родился 21 апреля 1974 года в городе Желтые воды Днепропетровской области. Детство Алексея Журавко прошло в детдоме, в который он попал из-за врожденной инвалидности. Именно там, по словам депутата, научился выживать и заботиться о себе — в 18 лет он уже организовал свою фирму. В 2007 году окончил Херсонский государственный университет, «Экономическая теория».
В 1994 году в Цюрупинске Херсонской области инвалид I группы, воспитанник Цюрупинского дома-интерната Алексей Журавко разработал проект «Содружество инициативных трудоспособных инвалидов». В конце 1997 года было создано ООО «Содружество инициативных трудоспособных инвалидов» (СИТИ). Основные направлениями его деятельности — социальная защита прав инвалидов, отстаивание их интересов. Позже на базе СИТИ была создана Всеукраинская ассоциация трудоспособных инвалидов (ВАТИ), которую в данный момент и возглавляет депутат.[2]

а что если правда?)  в жесткой предвыборной гонке, думаю, обязательно еще всплывет... если правда

Сибирьке мои соболезнования, но держишься молодцом ;)

+5

642

Жителей Донбасса убивают только за то, они являются русскими и хотят быть частью культурного пространства с Россией.

Об этом заявила донецкая поэтесса Анна Ревякина на фестивале «Великое русское слово» в Крыму, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«Нас убивают, потому что мы русские. С каждым днём цена войны возрастает, потому что на войне не бывает ни скидок, ни распродаж. За то, что мы ощущаем себя русскими, за то, что мы говорим на русском языке, за то, чтобы быть включёнными в едином культурное пространство России», – заявила поэтесса.

При этом Ревякина отметила, что Донбасс не приписывает себе статус жертвы или героя.

«Это наш выбор стоять до конца», – подчеркнула она.

Анна Ревякина прочитала свои стихи, сорвав шквал аплодисментов зала.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/06/photo_2018-06-06_12-42-48.jpg

+3

643

Лысый
что есть Зайва?

0

644

Русский язык в Украине  имеет особый статус = он лишний.

+2

645

Может зайка? Просто опечатка.

+1

646

Лысый написал(а):

Русский язык в Украине  имеет особый статус = он лишний.

Оппа
МОлодцы, что скажешь )))))

0

647

Циклон написал(а):

Может зайка? Просто опечатка.

Зайвий =    лишний ))))))

+1

648

#p181356,qu-qu3 написал(а):

Завтра встреча, имеющая цель определения стоимости продажи экскрементов жизнедеятельности моего серого вещества, с помощью которого господа пожелают греть свои задницы в водах теплых окиянов.

Вы че, лодку нарисовали? Или попагрейку?

0

649

qu-qu3 написал(а):
#p181375,Русская провинция написал(а):

Да ладно, нормально пуховики стираются в машинах бытовых, надобно только в барабан с пуховиком загрузить штук пять мячей для большого тенниса. Вечер хороший всем.

ДЛя запаха?

Мячики не дают пуху в процессе стирки сваляться в отдельные куски, а равномерно размазывают его внутри пуховика. Да и отстирывается с ними лучше.

+1

650

#p181383,Лысый написал(а):

Русский язык в Украине  имеет особый статус = он лишний.

и в каком городе зафотали этих симпатишных хохлушек?

0

651

qu-qu3
Ревякина понравилась? Мне тоже)))) Стихов не читал....

+2

652

Русская провинция написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p181375,Русская провинция написал(а):

Да ладно, нормально пуховики стираются в машинах бытовых, надобно только в барабан с пуховиком загрузить штук пять мячей для большого тенниса. Вечер хороший всем.

ДЛя запаха?

Мячики не дают пуху в процессе стирки сваляться в отдельные куски, а равномерно размазывают его внутри пуховика. Да и отстирывается с ними лучше.

Спасибо, буду знать

0

653

#p181390,Лысый написал(а):

Ревякина понравилась? Мне тоже)))) Стихов не читал....

Мне её уверенная позиция нравится
не читал

+1

654

#p181387,Циклон написал(а):

Вы че, лодку нарисовали? Или попагрейку?

Я не барыжу заранее набродившим,
Работаю только на заказ )))
Только свежак )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-06 17:08:42)

0

655

СветланаЕк написал(а):
#p181383,Лысый написал(а):

Русский язык в Украине  имеет особый статус = он лишний.

и в каком городе зафотали этих симпатишных хохлушек?

ХЗ

+1

656

В Министерстве охраны здоровья нет профессионалов, и это создает опасность для жизнедеятельности граждан Украины.

Об этом на заседании Верховной Рады Украины заявил народный депутат Украины Игорь Шурма, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он сообщил, что вчера на заседании профильного комитета было принято решение обратиться в СНБО Украины относительно бездеятельности правительства по кадровому укомплектованию минздрава, а также рассмотрения вопроса соответствия занимаемой должности и законности пребывания на ней зам главы минздрава Линчевского.

При этом депутат отметил, что дело не только в словах отдельного чиновника, а имеет место целая система министерства.

Он напомнил, что ноябре 2017 года и.о. главы министерства, пребывая на Винничине, сказала, что в 2018 году финансироваться государственная программа «Онкология» не будет.

“Сегодня Линчевский говорит, что все помрут. А хотите дальше? 15 мая этого года Супрун указом №928 разрешает проводить клинические исследования препарата, который запрещен к апробации в США из-за смерти ребенка. А у нас будет проходить апробация в Охматдете, во Львове, в Одессе. Заказ на 2018 год от Министерства знаете какое? Антидепрессант, который увеличивает суицидные наклонности детей. Этот препарат запрещен в США», – сказал Шурма.

+3

657

искала новость как в Одессе сегодня к памятнику Пушкина возлагали цветы, хотела Бинома на фотках поглядеть... не нашла ни фоток, ни самой новости... отменили?
нашла вот как Додон цветы положил Пушкину в Кишиневе))

+5

658

qu-qu3 написал(а):

перевести бы на понятный )))
"Российский" язык имеет в Украине особый статус - ????
какой статус?
Какой язык из сотни российских языков?

Если на русский перевести дословно, то так:

"Русский язык на Украине имеет особый статус - лишний"

Это давняя фотка. Ответ на просьбы русскоязычного населения присвоить русскому языку особый статус. Например, межнационального общения. Потом был закон Кивалова-Колесниченко, потом его отменили, потом... дальше вы все знаете.

Отредактировано Юля (2018-06-06 17:28:15)

+8

659

#p181395,Лысый написал(а):

“Сегодня Линчевский говорит, что все помрут. А хотите дальше? 15 мая этого года Супрун указом №928 разрешает проводить клинические исследования препарата, который запрещен к апробации в США из-за смерти ребенка. А у нас будет проходить апробация в Охматдете, во Львове, в Одессе. Заказ на 2018 год от Министерства знаете какое? Антидепрессант, который увеличивает суицидные наклонности детей. Этот препарат запрещен в США», – сказал Шурма.

свобода она такая свобода, гайки сорваны с резьбы

+1

660

СветланаЕк написал(а):
#p181395,Лысый написал(а):

“Сегодня Линчевский говорит, что все помрут. А хотите дальше? 15 мая этого года Супрун указом №928 разрешает проводить клинические исследования препарата, который запрещен к апробации в США из-за смерти ребенка. А у нас будет проходить апробация в Охматдете, во Львове, в Одессе. Заказ на 2018 год от Министерства знаете какое? Антидепрессант, который увеличивает суицидные наклонности детей. Этот препарат запрещен в США», – сказал Шурма.

свобода она такая свобода, гайки сорваны с резьбы

Особо "радуются" такой свободе мамы больных деток в Киеве, Львове и Одессе.

Отредактировано Юля (2018-06-06 17:31:44)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!