форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Строгино написал(а):

Ничего он не сделал бы... Пока программа не докрутит положенное открыть нельзя. Единственно, можно выключить, включить, и установить более короткую

Можно, я же выключила, но когда уже вода полилась.  А если бы раньше, то можно было бы остановить программу и установить на слив воды, а потом  вытащить эту штуковину, пока она не разломала там все вдребезги.

Отредактировано Syberia (2018-06-06 10:11:46)

+1

542

В этот день (1956) в СССР отменена плата за обучение в старших классах средних школ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

543

Syberia написал(а):

Можно, я же выключила, но когда уже вода полилась.  А если бы раньше, то можно было бы остановить программу и установить на слив воды, а потом  вытащить эту штуковину, пока она не разломала там все вдребезги.

Не переживайте, могло быть и хуже. У соседей стиральная машина полыхнула. Пожарные приезжали

Отредактировано Строгино (2018-06-06 10:20:33)

+2

544

Syberia написал(а):

Можно, я же выключила, но когда уже вода полилась.  А если бы раньше, то можно было бы остановить программу и установить на слив воды, а потом  вытащить эту штуковину, пока она не разломала там все вдребезги.

Вода могла пролиться через неплотное прилегание резиновых уплотнителей разных. Чтобы сломать барабан (сделать дыру) надо круто постараться. Пусть мастер посмотрит, пластиковый контейнер, как правило, можно заменить - если производитель делает отдельно запасные части. У меня ребенок каким-то образом засунул гвоздь между уплотнителями туда внутрь - скрежет был жуткий, думал, на выброс. Нет, достали.

+2

545

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Можно, я же выключила, но когда уже вода полилась.  А если бы раньше, то можно было бы остановить программу и установить на слив воды, а потом  вытащить эту штуковину, пока она не разломала там все вдребезги.

Не волнуйтесь, могло быть хуже. А соседей стиральная машина полыхнула. Пожарные приезжали

да-да, я сейчас все время стараюсь найти положительные стороны. Главное- никого не затопило, током не шарахнуло, не взорвалось, не загорелось  и вообще...тепло на улице сегодня. Может, даже ураган мимо пройдет, хотя нас мчс-ники предупреждают.:)

+7

546

#p181282,Маджентис написал(а):

У меня ребенок каким-то образом засунул гвоздь между уплотнителями

Эээ... Диверсантом будет.

+1

547

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

В атмосферу Планеты входил на 30-ти тысячах метров. В секунду.
Меня этому никто не учил.
Ни Маша, ни Даша, ни морская пехота.
Даже ни Сетус. )))

http://s5.uploads.ru/ZOQvn.gif

Мышкует?

+3

548

Лысый написал(а):

Мышкует?

Угу.
А Аполлона с пиндосами  всё нет и нет..

+1

549

Шапито продолжает гастроли.

У Луценко заявили, что у них нет "расстрельного списка Кремля"

Генеральная прокуратура не располагает списком из 47 возможных жертв из "кремлевского расстрельного списка", который оказался итогом "дела журналиста Бабченко".

Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган, сообщают "Украинские новости".

"У нас нет этого списка", - сказала она.

По ее словам, таким образом Генпрокуратура отрицает причастность к обнародованию списка в СМИ.

https://strana.ua/news/144941-press-slu … istov.html

+4

550

#p181287,велес написал(а):

Шапито продолжает гастроли.

Насыщеннай жызнью жывут, завидно ажно...

+2

551

Вот теперь-то рашка окончательно фсё и бесповоротно.

http://sh.uploads.ru/Cq7mS.jpg

+4

552

Шляпочка, у вас все не так плохо:

Свердловская область стала регионом с худшей экологической обстановкой в России. Таковы итоги экологического рейтинга субъектов РФ, составленного по итогам весны 2018 года общественной организацией «Зеленый патруль», сообщает Znak.com со ссылкой на RT. В этом рейтинге регион занял 85-е место. В прошлом году он был 84-м, последнее место занимала Челябинская область, на этот раз они поменялись местами.

В то же время регионами с самой благополучной экологической обстановкой по итогам весны стали Тамбовская область (1-е место), Республика Алтай (2-е место) и Алтайский край (3-е место).

По мнению председателя правления «Зеленого патруля» Андрея Нагибина, алтайские регионы активнее решают экологические проблемы и могут потеснить Тамбовскую область с первого места. В будущем на место в десятке лучших могут претендовать также Краснодарский край, Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария.

Москва в нынешнем рейтинге занимает 23-ю строчку.

+2

553

Стадион к чемпионату мира готов! )

https://glav.su/files/messages/2018/06/06/4913469_3cc30058fb2729fd66f9d32d0b2d5cf0.jpg

+8

554

#p181291,ЦэДрыньк написал(а):

Стадион к чемпионату мира готов! )

Это против бакланов. Они вечно крышу портят.

+4

555

Циклон написал(а):
#p181291,ЦэДрыньк написал(а):

Стадион к чемпионату мира готов! )

Это против бакланов. Они вечно крышу портят.

Эх, ты, жертва ЕГЭ
Бакланы живут в курортных городах и в Питере
Там, где живут нормальные люди, бакланов нет

Доброго утра ВСЕМ !

0

556

велес написал(а):

Шапито продолжает гастроли.

У Луценко заявили, что у них нет "расстрельного списка Кремля"

Генеральная прокуратура не располагает списком из 47 возможных жертв из "кремлевского расстрельного списка", который оказался итогом "дела журналиста Бабченко".

Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган, сообщают "Украинские новости".

"У нас нет этого списка", - сказала она.

По ее словам, таким образом Генпрокуратура отрицает причастность к обнародованию списка в СМИ.

https://strana.ua/news/144941-press-slu … istov.html

Тут несколько раз слушал Мотю Говнопольского и Киселева с вечным "эээээ....". По поводу этих списков и вообще операции с Кебабченко.
Ощущение одно - как же они зассали СБУ. Ни слова против них не могут сказать, ни тени сомнения. Ни единой критической мысли или высказывания. Верим всему тому, что официоз сказал - фонд Путина хотел их убить. И в землю закопать. Всех. Трусы.
У нас некие оппозиционные журналисты типа Латыниной, Пархоменко, Фельгенгауэр, Альбац и проч. гоп-компания в легкую про родное ФСБ чешут, критикуют, что-то говорят в контр их версий, на чем свет стоит гебню поливают..... А эти светочи журналистики как воды в рот взяли и молчат, не дай Бог что-то сказать против режима киевского и СБУ. Вот трусы.

Отредактировано Маджентис (2018-06-06 11:45:02)

0

557

Тиха! яга по русскому идет уже час сорок.

+5

558

http://s9.uploads.ru/bVG3N.jpg

+6

559

#p181273,morozka написал(а):

не смеши мои балетки))) Оно будет мне рассказывать о принадлежности моего же ресурса)))) Это пять)))
Данный ресурс к твоему, да и к любому другому, городу относится аж никак. Одесса, канеш, пуп земли. Но не везде. И не для всех. Так шо кончай с утра бредить.

А чувство юмора у тебя Таки молдавское... ))) Да кому твоё болотце даром упёрлось? )))  И
не о нём шла вообще речь, просто решил тебе немного подыграть. )))

#p181273,morozka написал(а):

судя по тому что сюда приперся ты и выгребаешь ото всех тоже ты, вопрос кто тут басурманин даже не стоит

Ещё не ото всех... Ещё к сожалению здесь задержались нормальные люди. Но это не надолго. А когда они уйдут и концентрация моральных уродов достигнет 100%, тогда и мне будет нечего тут делать. )

#p181275,Строгино написал(а):

С вами, с местечковыми, Россия и до Урала не дошла бы

А ты уверен, что ей надо было туда ходить? Сейчас например выясняется, что это и так была одна империя и то, что сейчас преподносится как "освоение" было на самом деле довольно кровавой междуусобицей.

Отредактировано Reaktor (2018-06-06 12:01:06)

+1

560

#p181295,Циклон написал(а):

Тиха! яга по русскому идет уже час сорок.

В День русскава языка? Какое изощьреннае каварство...

+1

561

Средств и ресурсов, которыми обладает Госпогранслужба Украины, недостаточно для силового ответа на «российскую агрессию», заявил в эфире телеканала «UA: Перший» пресс-секретарь ведомства Олег Слободян.

По его словам, катера, имеющиеся у пограничников, предназначены для патрулирования и морально устарели. При этом по своей силе и ресурсам ведомство уступает береговой охране погранслужбы ФСБ России.

«Если говорить о каком-то ответе в силовом формате, то, конечно, тут государственной пограничной службы недостаточно», — рассказал Слободян.

Ниче не понял.
Погранцы вроде и не созданы для полноценных силовых ответов на вооруженную агрессию армии чужой страны, ну и зачем примешивать агрессию к сравнению береговых охран.
Или это он так завуалированно сказал, что у РФ одна береговая охрана справится со всем флотом УА.
Все прекрасно в Украине, вот только постоянные, а глядя по ярым представителям даже на этом мелком ресурсе, беспрерывные мухокотлеты в словах и головах - меня лично... слегка напрягают))

+3

562

Циклон написал(а):

Тиха! яга по русскому идет уже час сорок.

а чо такое , я же шепотом. :)

+4

563

Маджентис написал(а):

Тут несколько раз слушал Мотю Говнопольского и Киселева с вечным "эээээ....". По поводу этих списков и вообще операции с Кебабченко.
Ощущение одно - как же они зассали СБУ. Ни слова против них не могут сказать, ни тени сомнения. Ни единой критической мысли или высказывания. Верим всему тому, что официоз сказал - фонд Путина хотел их убить. И в землю закопать. Всех. Трусы.
У нас некие оппозиционные журналисты типа Латыниной, Пархоменко, Фельгенгауэр, Альбац и проч. гоп-компания в легкую про родное ФСБ чешут, критикуют, что-то говорят в контр их версий, на чем свет стоит гебню поливают..... А эти светочи журналистики как воды в рот взяли и молчат, не дай Бог что-то сказать против режима киевского и СБУ. Вот трусы.

Ничего удивительного.
Можно дуть в уши скачущим дебилам и про небесную сотню,убитую русскими провокаторами,и про орды бурят,топчущих святую неньку.Это всё абсолютно безопасно.
А вот реальная опасность исходит от их нынешних хозяев,которые всю эту кровавую вакханалию и развязали.И они прекрасно понимают,что эти гнидные лыцари света ради своей выгоды прихлопнут их,как мух и морщиться не будут,а будут извлекать для себя ништяки по максимуму.

Отредактировано велес (2018-06-06 11:58:37)

+4

564

Циклон написал(а):

Гы. Вспомнилось. Заказали новую кухню. Стояла задача запихать под столешницу нормальную,  а не встраиваемую стиралку. Не спрашивайте зачем. Не знаю.  Все просчитали, собрали кухню, вкорячили стиралку и дверцами прикрыли. Красота. Но когда она решила постирать оказалось, шо контейнер для порошка открывается, но не выходит за пределы столешницы. Тоисть порошок туда штатно не засыпать никак. Тока если вытащить этот контейнер. Решила стирать не порошком ))

Есть спецёмкость сферической формы, такие с жидким Ариэлем идут или с ополаскивателем. Туда порошок насыпаешь или жидкое средство и закидываешь в барабан вместе с бельём. Усё.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

565

СветланаЕк написал(а):

уроки русского и иностранного -
Порошенко в интервью испанской газете El Pais заявил, что Симоньян, назвав Путина «вождём», наверняка знала о том, что это слово «в русском языке также означает «фюрер».
на английском, испанском, итальянском, шведском и тд, украинском в том числе, слово Вождь звучит как Лидер, на белорусском более шЫкарно - Правадыр)) но Порошенко в школе учил, видимо, только немецкий язык и всё попутал, как обычно...

«Президент Украины учит меня русскому языку. Умилил до слёз.  Дядечка, у меня золотая медаль лингвистической гимназии, красный диплом журфака и шестое место на Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и литературе в 1997 году. А у вас?» — написала Симоньян в Twitter.

днем обещают летнее тепло, до +26-ти, а мчс прислали смс с утра - усиление ветра до шквального, дождь, град, всё плохо.. сейчас +20, солнышко, штиль... голову сломала - как одеваться?!

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif среда, маленькая пятница

Я же уже мнгого раз писала, что по тому, как пишут и выражают мысли на русском языке зачастую сразу же видно украинца. Ибо язык там русский после развала СССР обеднел и многие слова используются не по их прямому назначению. То есть там вероятно мало преподают русскую классику и многие уже не видят тонких различий смысла и подтекста
А может быть это связано с тем, что они проводят паралели с украинским, в котором просто в принципе нет многих слов для аналогии

Если Порошенко не понимает использование слова вождь, то он реально туп. Или если понимает, то врун и провокатор
Идиот он просто

Отредактировано mpal (2018-06-06 18:11:38)

+4

566

#p181297,Reaktor написал(а):

чувство юмора у тебя Таки молдавское..

пффффф, это ты подумал что так типа обидишь?))) Не думай, тебе не идет и не получается.
А чувство юмора да, и молдавское, и бульбашское и гагаузского есть и всяко разного имею)) И шо?)))  Ваши местячковые мансы тут мимо кассы))

#p181297,Reaktor написал(а):

концентрация моральных уродов достигнет 100%

ты рассчитываешь остаться тут наедине с Биномом?)))

#p181297,Reaktor написал(а):

не о нём шла вообще речь

даааа? а об чем?

#p181245,Reaktor написал(а):

касательно Провинции - надеюсь наконец покинет ресурс ненавистного ему города

ресурс города он покинул почти полтора года как. Так шо слезай с кэруцы

+6

567

Мартовский Кот написал(а):

Ниче не понял.
Погранцы вроде и не созданы для полноценных силовых ответов на вооруженную агрессию армии чужой страны, ну и зачем примешивать агрессию к сравнению береговых охран.
Или это он так завуалированно сказал, что у РФ одна береговая охрана справится со всем флотом УА.
Все прекрасно в Украине, вот только постоянные, а глядя по ярым представителям даже на этом мелком ресурсе, беспрерывные мухокотлеты в словах и головах - меня лично... слегка напрягают))

Украинцам пора перестать обзывать "стелс-катера" и вечно ремонтирующегося Гетмана флотом. Все свести в единую структуру по охране берега. Добавив пограничников, вполне себе неплохое соединение получится. Куда только десяток адмиралов деть.

+4

568

#p181299,Мартовский Кот написал(а):

Все прекрасно в Украине, вот только постоянные, а глядя по ярым представителям даже на этом мелком ресурсе, беспрерывные мухокотлеты в словах и головах - меня лично... слегка напрягают))

Тебя кто-то держит за яйца? Или кайфуешь от напряжённости? )))

Да и кули вам таким самодостаточным постоянно обращать внимание на несчастную Украину? Своих проблем мало? Или ваши коровы дохнут с меньшей скоростью?

#p181304,morozka написал(а):

пффффф, это ты подумал что так типа обидишь?))) Не думай, тебе не идет и не получается.
А чувство юмора да, и молдавское, и бульбашское и гагаузского есть и всяко разного имею)) И шо?)))  Ваши местячковые мансы тут мимо кассы))

Н-да, неудобно получилось, нужно было сказать - эстонское чувство юмора, чтобы ни кто из соседей не обиделся. )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-06 12:20:57)

+1

569

#p181305,Маджентис написал(а):

Украинцам пора перестать обзывать "стелс-катера" и вечно ремонтирующегося Гетмана флотом. Все свести в единую структуру по охране берега. Добавив пограничников, вполне себе неплохое соединение получится. Куда только десяток адмиралов деть.

Адмиралов матросами на бак поставить
пусть за концы держатся

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-06 12:12:06)

+2

570

Пива хочу

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!