форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Binom написал(а):
#p181132,Тиль написал(а):

а вот скажи: ты добровольно по 5 гривен скидывал на борьбу с бурятами? собирал в дорогу кого нить снарягой и т.п., чтобы тот, став пидоргом, сепаров на востоке помочил вволю? не. я мож, конечно ошибаюсь. но вот есть в тебе что то такое. пятигривенное. проатошное. я неправ?

Скажу, неправ
Ни снаряжения,тем более 5 гривен не посылал
Тут многим что то вечно чудится,о себе пишите на здоровье.Чтобы не ошибаться,нужно общаться в реале,так труднее,но вернее

а чего же ведешь себя порою, как пятигривенный свидомит? не понимаю.

хотя после фейков, что ты тут постил, не верится вышенаписанному. увы.

+1

422

Тиль написал(а):
Binom написал(а):
#p181132,Тиль написал(а):

а вот скажи: ты добровольно по 5 гривен скидывал на борьбу с бурятами? собирал в дорогу кого нить снарягой и т.п., чтобы тот, став пидоргом, сепаров на востоке помочил вволю? не. я мож, конечно ошибаюсь. но вот есть в тебе что то такое. пятигривенное. проатошное. я неправ?

Скажу, неправ
Ни снаряжения,тем более 5 гривен не посылал
Тут многим что то вечно чудится,о себе пишите на здоровье.Чтобы не ошибаться,нужно общаться в реале,так труднее,но вернее

а чего же ведешь себя порою, как пятигривенный свидомит? не понимаю.

хотя после фейков, что ты тут постил, не верится вышенаписанному. увы.

это твое личное дело
У меня совершенно не было намерения перед тобой отчитываться и тем более понравится
Это было МНЕ нужно,я сказал о себе
Вопрос закрыт

+1

423

Мпал, что там Меркель не дала Курцу за его "дружбу" с Путиным? )
Какие-то данные что ли, то ли полицейские, то ли разведывательные. При том, что Германия должна была передать
И вообще нахамили на австрияка

Отредактировано Строгино (2018-06-05 19:46:39)

0

424

#p181131,велес написал(а):

С тридцати вырос до сорока семи,но поговаривают,что уже пятьдесят два фигуранта отмечены.

Юрий Ткачёв
Только что ·
В Фейсбуке новая забава: гадание по "Списку 47". Анализируя то, кто есть в этом списке и то, кого в нём нет, достопочтенная публика пытается понять, в чём прикол всей этой истории.

Но ещё давно один мудрый человек сказал мне: "Юра, не пытайся искать логику в том, что происходит в Украине".

Вот я и вам того же советую.

по выделенному - относится не только к списку и не только к оф лицам. Тиль, прочитай, запомни и не пытайся искать логику)))

#p181151,Тиль написал(а):

а чего же ведешь себя порою, как пятигривенный свидомит? не понимаю.

+4

425

Маг написал(а):

Мутко утопил официальный мяч ЧМ-2018 в Байкале. Идиот

  :rofl:

Неожиданный казус произошёл с официальным мячом грядущего чемпионата мира по футболу. Во время экспедиции на берег озера Байкал, организованной Виталием Мутко и властями Бурятии, было запланировано погружение спортивного снаряда на глубину.

Для акции был подготовлен специальный вакуумный агрегат, сквозь трубу которого мяч должен был опуститься на дно и вновь подняться на поверхность. Однако, когда бывший глава РФС Виталий Мутко опустил сферу в аппарат, мяч неожиданно лопнул и остался на дне водоёма. По предварительным данным, причиной случившегося стало наличие непредусмотренного чертежами отверстия в агрегате, которое обнаружилось только после окончания мероприятия.

  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Ооооой, не мАААААгуууу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif , а потом бы опять говорили про Иркутск. А тут, баааЦ, и Улан-Удэ=Бурятия. :rofl:

Есть у них Виталик Кличко, а у нас Виталик Мутко

+5

426

#p181147,Строгино написал(а):

а это не важно, все равно вас всех поубивать - 1,5% налог на АТО платите

+1

427

morozka написал(а):
#p181131,велес написал(а):

С тридцати вырос до сорока семи,но поговаривают,что уже пятьдесят два фигуранта отмечены.

Юрий Ткачёв
Только что ·
В Фейсбуке новая забава: гадание по "Списку 47". Анализируя то, кто есть в этом списке и то, кого в нём нет, достопочтенная публика пытается понять, в чём прикол всей этой истории.

Но ещё давно один мудрый человек сказал мне: "Юра, не пытайся искать логику в том, что происходит в Украине".

Вот я и вам того же советую.

по выделенному - относится не только к списку и не только к оф лицам. Тиль, прочитай, запомни и не пытайся искать логику)))

#p181151,Тиль написал(а):

а чего же ведешь себя порою, как пятигривенный свидомит? не понимаю.

одно "но". не "в", а "на" украине

+1

428

#p181147,Строгино написал(а):

а это не важно, все равно вас всех поубивать - 1,5% налог на АТО платите

Гузю - нинада. И исчо койкаво...

+2

429

так. любителям танков настроение повысить
https://glav.su/files/messages/2018/06/05/4912683_f176dc7bcc1c7651a0613b42cabf3031.jpg
коммент от БШ
Какельские Т-84 обосрались на "Сильной Европе". СУО отстреляли в молоко (или танкисты). Уже диверсию производителя (!) подозревают. Ну не кривые руки же свои. Или то, что разработчики - каклы.  Хотя на Т-84, в основном, почти все на уровне "Березы" осталось, то есть с СССР.

[i]Причем обосрались на самом важном этапе - "ТВ в наступлении", больше всего баллов за него давали.
Зато переможные мрии

В «Укроборонпроме» заявили о планах «задавить Россию» качеством оружия

Глава украинского оборонного концерна также рассказал, что в стране испытывают крылатую ракету, которая летит по небаллистической траектории. Украина развивает оружие, которое способно нанести противнику наибольший ущерб за наименьшее количество времени, рассказал в интервью порталу «Обозреватель» глава «Укроборонпрома» Павел Букин.«Глупо рассчитывать, что мы задавим Россию количеством солдат. Поэтому будем давить качеством вооружений», — добавил он.
Такая реплика последовала после вопроса о проекте реактивной системы залпового огня с корректируемым боеприпасом «Ольха». Эта система разрабатывается на основе советской системы «Смерч». Букин сказал, что ракета «в целом» готова, хотя «есть мелкие моменты». В феврале глава украинского Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов говорил, что серийное производство начнется в конце 2018 — начале 2019 года.
Кроме этого, сообщил глава «Укроборонпрома», военно-промышленный комплекс страны проводит испытания крылатой ракеты, траектория полета которой не является баллистической. Из-за этого, по словам Букина, такую ракету системам ПВО сложно зафиксировать.

Рыдаю. В реале - это просто воспроизводство самой древней версии ракеты "Смерча". Им только и состязаться с ОПК РФ. Про небаллистические траектории, что-то там отменяющие - ну, раз такие "руками-водители", то вот такие потом и зрадоперемоги.[/i]

Отредактировано Тиль (2018-06-05 19:53:53)

+2

430

#p181149,Коровьев написал(а):

Эта пять!!!!!

Эта большэ!!!!!!! Антирэсна, чо Алабяну наголаву лОжыли?

0

431

Катар абарзевший...саудисты  и янкесы фшоке

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/05/00 … 1becd1.jpg

З.Ы. а шо, седня постный день? Чо это все такие дерзкие седня?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/05/00 … 4066d8.jpg

+3

432

Герой Украины призвал «безбожных» Порошенко и Верховную раду прекратить создавать «церковь сатаны»

Архиепископ Лонгин: «Я люблю всех братьев и сестер России. Я люблю Белоруссию, Румынию, Молдову… И мы никогда не отделимся друг от друга!»

Архиепископ УПЦ Московского патриархата Лонгин (Жар), из ближайшего окружения митрополита Онуфрия, награждённый в 2008 году званием «Герой Украины» за усыновление более 400 сирот с изъянами развития, призвал правителей Украины прекратить вмешиваться в дела Церкви и обратить наконец внимание на бедственное положение в государстве.

На службе в день Пятидесятницы викарий Черновицкой епархии архиепископ Лонгин напомнил, что этот праздник считается днём рождения Церкви. «Но Верховная рада – безбожная рада, служители сатаны – проголосовали о создании своей церкви, церкви антихриста и церкви дьявола, – сообщил он на проповеди. – Мы же живем в церкви Божьей. И никто не имеет права мне говорить, как я должен молиться, на каком языке, потому что сам Господь правит церковью. Славянский язык – это наш православный язык… Его не Верховная рада создавала, а святые божьи люди».

«Верховная рада и наш президент пусть посмотрят лучше, как умирают люди от голода, как последние копейки платят в больницах за лекарства, – призвал владыка Лонгин. – Я бы хотел спросить наших правителей: вы решили все вопросы в нашем государстве, что вы дошли уже до церкви? Вы совсем не имеете Бога, никакой веры! Вы не можете пожалеть этих людей. Вы лишили нас всего. Вы лишили моих детей-сирот стипендий… Та же Верховная рада недавно голосовала о сексуальной ориентации. Как им не стыдно? Что мы не видим, что мы мужчин и женщины, какими Господь создал нас?»

«Посмотрите, как в Тернополе, Коломые и по всей Украине забирают храмы, – продолжал владыка. – Смотрите, как бьют старушек, мам и бабушек наших. Вы видели этих безбожников, служителей сатаны… У них все время на лице злость. Как и у раскольника лжепатриарха “Филарета”… Сейчас ему страшно умереть. Страшно вздохнуть. Сколько он зла сделал, сколько он людей убивал словом своим, посылал на смерть».

Упомянул архиепископ Лонгин и неудавшийся экуменический «Всеправославный собор»: «Наша православная церковь стала гонимой, потому что она не была на Критском лжесоборое, на сатанинском соборе… Однополые браки, гомосексуализм. Но наш патриарх сказал «нет» – этого у нашего православного народа не будет никогда. У нашего патриарха была сила говорить это».

«Я люблю всех братьев и сестер России, – заявил владыка. – Я люблю Белоруссию, Румынию, Молдову и все православные страны. И пусть знают все эти страны, что мы их братья, и мы никогда не отделимся друг от друга. И пусть эта власть сатанинская заберет свою мирскую руку от нашей церкви и от нашей земли православных. Я благодарю вас, что сотни, тысячи подписались о сохранении канонической православной церкви… Если мы потеряем Церковь – потеряем Бога… Мы тогда потеряем всё... Поэтому пусть услышат наши руководители, безбожники, которым важнее ориентация сексуальная и которые хотят «создавать церковь», которые бьют верующих, священников и забирают самое святое: ничего у вас не получится, потому что Бог там, где правда… Всем депутатами Верховной рады, которые голосовали за законы против Бога, хочу передать  – ждите кару Господню».

«Вы простите, что в такой праздник огорчал вас, – обратился в заключение архиепископ Лонгин к верующим, – но мы больше не будем молчать. Мы молчали, когда голодали, мы молчали, когда у нас не было на лекарства, мы молчим, когда последние копейки платятся за коммуналку. Учителя, врачи пенсию по 1400-1500 гривен… Скажите, пожалуйста, на что жить? И наши учителя сегодня ищут кусочек хлеба на свалках. В мусорниках они ищут пищу свою, отработав по 40-50 лет... Опомнитесь. Остановитесь. Проснитесь. Вы не туда идете!»

+3

433

#p181160,Тиль написал(а):

Какельские Т-84 обосрались на "Сильной Европе"

у хохлов основной боевой танк - Т-64, у нас Т-72
Вот их и сравнивать надо.

0

434

Строгино написал(а):
#p181160,Тиль написал(а):

Какельские Т-84 обосрались на "Сильной Европе"

у хохлов основной боевой танк - Т-64, у нас Т-72
Вот их и сравнивать надо.

какой именно т72? и почему основной?

0

435

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Это что выпускной вечер?

Нет.
Это Алабина ведут "товарищи по оружию".
На эшафот ведут !
Потому как не Алабин он оказался, а Эрих-Мария Стюарт.
17-й век, как-никак.
А ты, Алабенко, хорошо сохранился, как я погляжу !
Море копал ?
Морской воздух полезен для организмов.
Босфор тоже ты просверлил ?!
То-то кривой получился... )))

Ээээ я к твоей славе не примазываюсь... Это все твое! Неси вышиванку и прочие ништяки братьям по космическому разуму.

+1

436

Тиль написал(а):

какой именно т72? и почему основной?

буквы разные. У хохлов тоже с буквами
Основной, потому что самый массовый. Т-90 мало - премиум класс, закупались только в период 2005-2010
С 2010 г. новые танки вообще не закупались, модернизировались имеющиеся
Остановили закупку до появления серийного Т-14

Отредактировано Строгино (2018-06-05 20:26:20)

0

437

https://pp.userapi.com/c844320/v844320402/745f0/TCOeAJi-Fws.jpg

+8

438

Строгино написал(а):
Маджентис написал(а):

Да вроде особо бензин то и не нужен на экспорт. Везде навалом НПЗ. Поэтому всегда идут составы с нефтью за рубеж.

блин... так в том-то и дело, что налоговая политика Минфина такая - выгодно гнать сырую нефть туда и не выгодно производить бензин здесь

Это произошло только в 2017 году, - после налогового маневра.

0

439

На вооружении ВС РФ:
Т-72 - 2000шт. +7500 на хранении
Т-80 - 4000шт.
Т-90 - 900 шт.
Скорее надо считать основным все-таки Т-80

0

440

mpal написал(а):

И их доклад про боинг точно также направлен на то, чтобы трубы не было
Ибо оне сами газ  и нефть качают и продают +  мечтают о терминалах со стороны  моря

Пока. И они должны это понимать. Сами же законы вводят о прекращении добычи на их же шельфе из-за землетряса.

+2

441

ЦэДрыньк написал(а):

Это произошло только в 2017 году, - после налогового маневра.

нет, раньше, М.Леонтьева слушал, что маневровщики сманеврировали минимум 2 года назад. Вроде 3-и. Но точно не в прошлом году
Он же в Роснефти работает, разложил по полкам

Отредактировано Строгино (2018-06-05 20:41:51)

0

442

https://b.radikal.ru/b17/1806/65/2747ae26a22e.jpg

0

443

На сайт "Миротворец"попал Патриарх Сербский Ириней.

0

444

гыгы
Наткнулся на просторах, не мог пройти мимо
гыгы
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/9/11578977.jpg

Всем доброго вечера

+4

445

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

какой именно т72? и почему основной?

буквы разные. У хохлов тоже с буквами
Основной, потому что самый массовый. Т-90 мало - премиум класс, закупались только в период 2005-2010
С 2010 г. новые танки вообще не закупались, модернизировались имеющиеся
Остановили закупку до появления серийного Т-14

как раз буковки то о многом говорят. т72 первые и т72 бз это совершенно разные истории. как и т90 и т90 м.
а по закупкам и остановке до появления серийного..
"Уралвагонзавод" уже в этом году начнет производство и поставку в войска четырех видов боевых машин, в том числе - модернизированного танка Т-90М "Прорыв-3",
в 2018 году УВЗ планирует поставить на производство боевую машину поддержки танков БМПТ, танк Т-80БВ с улучшенными боевыми характеристиками и модернизированную боевую машину пехоты БМП-1 с 30-мм боевым модулем.
а это август 17-го
Пять контрактов с «Уралвагонзаводом» на сумму 24 млрд руб. предусматривают закупку боевых машин поддержки танков (БМПТ) «Терминатор», новых танков Т-90, модернизацию имеющихся танков Т-90, Т-72 и Т-80. Судя по сумме, речь может идти о закупке батальонного комплекта (31 танк) танков Т-90М

и еще. основной-не потому что самый массовый. т14 тоже из основных

"Основной боевой танк (ОБТ) — термин в современной классификации танков, обозначающий боевую машину — многоцелевой танк, сочетающий высокую огневую мощь и хорошие защищённость с подвижностью, заменивший ранние пехотные и кавалерийские танки по британской классификации или средние и тяжёлые по советской[1], и применяемый в пехоте (моторизированной (механизированной) пехоте) и танковых войсках (бронетанковых войсках, БТВ).

Эквивалентный англоязычный термин — Main battle tank (MBT) в бронетанковых войсках; также применяют термины battle tank («боевой танк») и universal tank («универсальный танк»).

Эквивалентный германоязычный термин — Kampfpanzer (KPz) букв. «боевой танк».

В России (ранее в СССР) в танковых войсках (ТВ) применяется термин «основной танк»[2][3][4]."

0

446

Строгино написал(а):

На вооружении ВС РФ:
Т-72 - 2000шт. +7500 на хранении
Т-80 - 4000шт.
Т-90 - 900 шт.
Скорее надо считать основным все-таки Т-80

основной-не равно самому массовому.

0

447

#p181172,ЦэДрыньк написал(а):

Это произошло только в 2017 году, - после налогового маневра.

Намного раньше, статья в "Коммерсанте" от 2011 года.

Внутренние цены на нефть и нефтепродукты во многом зависят от внешней ценовой конъюнктуры и экспортных возможностей. Поэтому изменение системы налогообложения приведет к повышению внутренних цен на нефть и газойль, в то время как мазут может резко подешеветь, что радикально и непредсказуемо изменит стоимость корзины нефтепродуктов, выпускаемых на том или ином предприятии. То есть возможной реакцией рынка может стать сокращение объемов переработки.

Большинство мелких нефтепереработчиков не собирается снижать объемы переработки сырья после введения новой системы экспортного налогообложения. Независимые НПЗ не могут снижать загрузку: им нужно работать, чтобы отдавать кредиты. Единственной альтернативой является закрытие предприятия, чего никто не планирует.

Но на такой шаг могут пойти более крупные игроки — вертикально интегрированные нефтяные компании. Даже в условиях повышенного административного давления ВИНКи будут искать любую возможность для сокращения нефтепереработки и увеличения более привлекательного экспорта нефти.

+1

448

Крым. Сафари-парк
После нападения на человека льва пристреливают. Поэтому львы подумали: "Ну его нах этого придурка с тапком"

Отредактировано Строгино (2018-06-05 20:56:01)

0

449

https://glav.su/files/messages/2018/06/05/4912677_3b7574ca02ffc4bd43bf67196945d4ea.jpg

+1

450

Все было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

Т.е. на форуме до сих пор "семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна" действует? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
  Вот как про Пришвина, семантику и этюдность, так сразу и накрывает.  :rofl:
Вот интересно, что конкретно? :crazyfun:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!