форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p181115,Русская провинция написал(а):

Я туда в 2008 приехал, показалось тогда, что не туда, куда надо, и позже. Берег захватывают, тропа здоровья как то укоротилась, весь берег в забегаловках, прям на песку, на пляже. Центр застраивается, кто как хочет...На этажность и внешний облик пофиг...Никакой гармонии со старыми зданиями. Это развитие? Я уже молчу про Аркадию, да и про гостинницу на морвокзале. Да и про женщин ваших, которые лучше внешне и внутренне поясни. Что думает юное чмо по этому поводу.

Нафига тебе это надо,чмо старое,много будешь знать ,даже не состаришься,помрешь
Литр вина гренадеру приготовил,судачки подал?Еще нашими женщинами заинтересовался,плесень).Так что здуй   и не тошни тут)))

Отредактировано Binom (2018-06-05 19:01:42)

0

392

СветланаЕк написал(а):

фигня какая-то, у сбу стока денег нет... атошнику заплати, жертве заплати, а на конверты с бумагой письма просительные писать!!... но за список спасибо, (кто все эти люди?) пару-тройку личностей определила, регулярно по красной площади променады устраивают

Хз,кто все эти люди,но каклы говорят - цвет нации.
Хотя от цвета до врага народа путь у них короткий - раз,и готово.

0

393

1 000 000 вопросов: Число обращений на Прямую линию с Владимиром Путиным в понедельник превысило миллион.

0

394

велес написал(а):

Секретный,то есть ну совершенно тайный расстрельный список.
Каклы и двух дней не продержались с сохранением гос.тайны.
Дебилы,бл**ть!

http://s9.uploads.ru/7ibre.pnghttp://s8.uploads.ru/BF0RU.png

Там есть Карл!!!!
Какие вам ещё доказательства?!
Слышите, Карл!!!! :D

Отредактировано Kilmat (2018-06-05 19:05:47)

0

395

Kilmat написал(а):

Там есть Карл!!!!
Какие вам ещё доказательства?!
Слышите, Карл!!!! :D

Там есть даже михельсон!
И ещё неизвестно - что хуже. :crazyfun:

+1

396

Строгино написал(а):
#p181058,Циклон написал(а):

В цене бензина нефти нет

Там не акцизы в цене на бензин главное, а налоговая политика финансового регулятора (т.е. Минфина) в этой области.
Производить бензин стало не выгодно уже года три, выгодно гнать чистую нефть за рубеж. Уменьшение акцизов даст временный эффект, проблему не снимающий.
А наши экономические бухгалтера в правительстве строят из себя дурочек-гимназисток

патамушта у нас бензин становится дороже и дороже и народу не придёт в голову винить в этом Меркель

А в РФ цены ни на что повышать ну ни в куоем случае нельзя. Народ закричит фсё пропало....

Или надо возвращаться в СССР, объявить национализацию собственности, не разрешать иметь лично - именно лично НЕ более 1 миллиона Евро ,  и ввести лет так 5-10 опять террор против тех, кто будет не согласен с национализацией

Но и тогда российский народ найдёт то, чем будет недоволен и будет как всегда критиковать

Посему! Оствим мы лучше эту тему и пусть остаётся РФ, а не новый СССР

Хотя я бы ВО всём Мире ввела ограничения на роскошь - во всём!

Миллиона Евро на личном счёте в банке  долно хватать на нормльную жизнь без личных самолётов и яхт
А всё что больше - в бюджет государств!

точно также ввела ограничение наследования
Что буы не возникали маруси багдосаровы и прочччая "гламурная" плесень и узколобые мажоры

Отредактировано mpal (2018-06-05 19:31:27)

+2

397

Binom написал(а):
#p181115,Русская провинция написал(а):

Я туда в 2008 приехал, показалось тогда, что не туда, куда надо, и позже. Берег захватывают, тропа здоровья как то укоротилась, весь берег в забегаловках, прям на песку, на пляже. Центр застраивается, кто как хочет...На этажность и внешний облик пофиг...Никакой гармонии со старыми зданиями. Это развитие? Я уже молчу про Аркадию, да и про гостинницу на морвокзале. Да и про женщин ваших, которые лучше внешне и внутренне поясни. Что думает юное чмо по этому поводу.

Нафига тебе это надо,чмо старое,много будешь знать ,даже не состаришься,помрешь
Литр вина гренадеру приготовил,судачки подал?Еще нашими женщинами заинтересовался,плесень).Так что здуй   и не тошни тут)))

Ник тебе я правильный придумал.

0

398

СветланаЕк написал(а):
#p181108,велес написал(а):

Секретный,то есть ну совершенно тайный расстрельный список.

фигня какая-то, у сбу стока денег нет... атошнику заплати, жертве заплати, а на конверты с бумагой письма просительные писать!!... но за список спасибо, (кто все эти люди?) пару-тройку личностей определила, регулярно по красной площади променады устраивают

Эти, из списка, похоже сами исбушке заплатили за промо-акцию.
Хоть как-то подпрыгнуть над асфальтом.

+3

399

#p181125,велес написал(а):

Там есть даже михельсон!
И ещё неизвестно - что хуже.

А Каплан нету, опять недоработка :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

400

Cetus написал(а):

Эти, из списка, похоже сами исбушке заплатили за промо-акцию.
Хоть как-то подпрыгнуть над асфальтом.

Сейчас они все будут давать интервью, начиная со слов: "Я нахожусь в расстрельном списке ФСБ...."
Это как перебежчик и предатель Резун свои выступления начинает - добрый день, мне в России вынесен смертный приговор, вы разговариваете с человеком, которого приговорил Кремль... 30 лет уже так начинает.

+3

401

Kilmat написал(а):

А Каплан нету, опять недоработка :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Список дорабатывается.
С тридцати вырос до сорока семи,но поговаривают,что уже пятьдесят два фигуранта отмечены.

+1

402

хорошая картинка. дорога в ад. а вот скажи: ты добровольно по 5 гривен скидывал на борьбу с бурятами? собирал в дорогу кого нить снарягой и т.п., чтобы тот, став пидоргом, сепаров на востоке помочил вволю? не. я мож, конечно ошибаюсь. но вот есть в тебе что то такое. пятигривенное. проатошное. я неправ?

+1

403

Binom написал(а):

с 2013 года обещают.И???
Реально  мы заждались

От меня-то чего надо ?
Дождя ?
Ну, могу...
А зачем ?

Я гасил скорость у вашей Звезды.
(Едва не сварился, но иначе - гибель...)
В атмосферу Планеты входил на 30-ти тысячах метров. В секунду.
Меня этому никто не учил.
Ни Маша, ни Даша, ни морская пехота.
Даже ни Сетус. )))
Как-то вот сложилось... (((
Неудачно.

А так-то ДА...

+2

404

[img]

Маг написал(а):

Президент Австрии: Не буду вас задерживать долгой речью. Я понимаю, что президент Путин вам интересен больше, чем я.
https://pbs.twimg.com/media/De7zK7eX4AADrAm.jpg

хде картинко?
https://pbs.twimg.com/media/De7zK7eX4AADrAm.jpg

Отредактировано mpal (2018-06-05 19:16:25)

+1

405

это прекрасно

Семья из Башкирии долгие годы принимала Уголовный кодекс за Коран

Пожилая владелица книги подкладывала УК РСФСР 1926 года на арабском языке под голову ребенка

УФА, 5 июня. /ТАСС/. Уголовный кодекс РСФСР 1926 года на арабском языке передан в дар музею МВД по Башкирии от семьи, которая долгие годы принимала его за священную книгу мусульман Коран, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе ведомства.

"В коллекцию передан Уголовный кодекс 1926 года на арабском языке. Пожилая владелица книги долгие годы принимала его за Коран и подкладывала под голову ребенка. Стоит отметить, что когда сын вырос, то пошел на службу в милицию", - отметили в пресс-службе.

Как рассказала журналистам местная жительница Рафия Зинатуллина, сверток с книгой передавался в ее семье из поколения в поколение.

"Мать говорила, что это священная книга, ее надо заворачивать в ткань и класть под подушку, чтобы дети были спокойные и не капризничали. И лишь спустя столько лет мы обнаружили, что это Уголовный кодекс РСФСР редакции 1926 года", - пояснила женщина.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5263462?utm_s … t=20085214

+9

406

Уругвайская разведка

Еще из статьи CNN: "На каждое обвинение русские выдвигают огромное количество искрометных шуток, ставящие под сомнение умственные способности оппонентов."

А кто вообще сказал, что это шутки?

Уругвайская разведка

Клэпперн(бывший директор ЦРУ) :"На протяжении нашей истории, когда мы пытались манипулировать или влиять на выборы - или даже свергали правительства! - мы делали это, принимая во внимание интересы жителей этих стран".

+7

407

Маг написал(а):

Экс-президент Эстонии Ильвес: Конечно, Россия может атаковать Эстонию, но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Они об этом помнят.

В Эстонии у него было погоняло "пингвин". За то, что бабочку цеплял вместо галстука.
А вообще из биографии плавно стерли то, что делали его родители в годы Второй Мировой войны. Просто написано - эвакуировались из Таллинна в 1944 в Швецию.
Сами эстонцы говорят, что эвакуировались в основном те, чье рыло то в пушку было - доносчики, полицаи, всякие чиновники-коллаборанты. Те, кто героически евреев сгонял в автобусы и в ров Лиива на расстрел

+6

408

Немецкие политики потребовали выслать из страны посла Соединенных Штатов Ричарда Гренелла после месяца работы. Об этом пишет газета The Guardian.

Отмечается, что возмущение политиков вызвало заявление Гренелла о том, что он хотел бы объединить консервативные политические силы в Европе. С предложением о высылке посла 5 июня выступил бывший глава Социал-демократической партии Мартин Шульц. В газете добавили, что посол проработал в своей должности менее месяца.

«Если такие люди, как посол США Ричард Гренелл, верят, что они могут диктовать, кто должен править в Европе, а кто нет, то они не должны занимать пост дипломата в Германии», – добавила глава «Левой партии» Германии Сара Вагенкнехт.

Отредактировано Kilmat (2018-06-05 19:22:27)

+1

409

#p181103,Маджентис написал(а):

Да вроде особо бензин то и не нужен на экспорт.

вопрос цены, и маржи.
Вот Норвегия вроде как нефтедобывающая страна, а цена на бензин чуть ли не самая высокая в Европе, а была бы низкой, сидели бы норги без бензина. Как Венесуэла. Там бензин, грят, один цент стоит, но его нет :dontknow:

+1

410

morozka написал(а):

это прекрасно

Ничто не ново под луной.
Года три назад была новость про то,как где-то в хохланде чудесным образом на стене церкви проявился какой-то лик.Паломничество было.Бабки целовали,поклонялись и вылечивались от всяких хворей.
Оказалось - там молодежь просто ссать ходила за угол на эту стенку.

+1

411

Cetus написал(а):

]Смысл в том, что не  Провинция сеет раздор, а само украинское государство.
Украина - терроризирует  собственных граждан.
Непонятно, что эта элементарщина непонятна....

http://s8.uploads.ru/t/1y6p8.jpg

Вы НЕБО сможете запретить, Кит ?
Вот и я не смогу... ))

Отредактировано Фома171 (2018-06-05 19:38:56)

+1

412

Маджентис написал(а):

Да вроде особо бензин то и не нужен на экспорт. Везде навалом НПЗ. Поэтому всегда идут составы с нефтью за рубеж.

блин... так в том-то и дело, что налоговая политика Минфина такая - выгодно гнать сырую нефть туда и не выгодно производить бензин здесь

Отредактировано Строгино (2018-06-05 19:35:07)

0

413

Фома171 написал(а):

В атмосферу Планеты входил на 30-ти тысячах метров. В секунду.
Меня этому никто не учил.
Ни Маша, ни Даша, ни морская пехота.
Даже ни Сетус. )))

http://s5.uploads.ru/ZOQvn.gif

Отредактировано Cetus (2018-06-05 19:30:54)

+9

414

#p181132,Тиль написал(а):

а вот скажи: ты добровольно по 5 гривен скидывал на борьбу с бурятами? собирал в дорогу кого нить снарягой и т.п., чтобы тот, став пидоргом, сепаров на востоке помочил вволю? не. я мож, конечно ошибаюсь. но вот есть в тебе что то такое. пятигривенное. проатошное. я неправ?

Скажу, неправ
Ни снаряжения,тем более 5 гривен не посылал
Тут многим что то вечно чудится,о себе пишите на здоровье.Чтобы не ошибаться,нужно общаться в реале,так труднее,но вернее

+1

415

#p181131,велес написал(а):

но поговаривают,что уже пятьдесят два фигуранта отмечены.

Антирэсна, сколька плотют штобэ в списке оказацца??

0

416

ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):
#p181069,Cetus написал(а):

Есть  офиц. решение о том, кто виновник аварии?

был результирующий доклад международной следственной группы JIT
Суда не было, но кого это останавливало

Хайди лайкли.

Но голландцев будут нагибать на ссору с нами. Через них, как ни странно, проходит очень много экспортных наших энергоносителей, как минимум по бумагам.

Недавно смотрел специально. Наш экспорт туда - 27 млрд. долларов.
Импорт от них - 2 с чем то миллиарда.

Инвестиции накопленные в РФ от них - 46 млрд.
Наши там  - 58.

Голландия будет срать в отношении энргоносителей по страшной силе

И их доклад про боинг точно также направлен на то, чтобы трубы не было
Ибо оне сами газ  и нефть качают и продают +  мечтают о терминалах со стороны  моря

Отредактировано mpal (2018-06-05 19:33:53)

0

417

Binom написал(а):

Ни снаряжения,тем более 5 гривен не посылал
Тут многим что то вечно чудится,о себе пишите на здоровье.Чтобы не ошибаться,нужно общаться в реале,так труднее,но вернее

а это не важно, все равно вас всех поубивать - 1,5% налог на АТО платите

0

418

Мутко утопил официальный мяч ЧМ-2018 в Байкале. Идиот

  :rofl:

Неожиданный казус произошёл с официальным мячом грядущего чемпионата мира по футболу. Во время экспедиции на берег озера Байкал, организованной Виталием Мутко и властями Бурятии, было запланировано погружение спортивного снаряда на глубину.

Для акции был подготовлен специальный вакуумный агрегат, сквозь трубу которого мяч должен был опуститься на дно и вновь подняться на поверхность. Однако, когда бывший глава РФС Виталий Мутко опустил сферу в аппарат, мяч неожиданно лопнул и остался на дне водоёма. По предварительным данным, причиной случившегося стало наличие непредусмотренного чертежами отверстия в агрегате, которое обнаружилось только после окончания мероприятия.

  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Ооооой, не мАААААгуууу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif , а потом бы опять говорили про Иркутск. А тут, баааЦ, и Улан-Удэ=Бурятия. :rofl:

+6

419

#p181135,morozka написал(а):

УФА, 5 июня. /ТАСС/. Уголовный кодекс РСФСР 1926 года на арабском языке передан в дар музею МВД по Башкирии от семьи, которая долгие годы принимала его за священную книгу мусульман Коран, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе ведомства.
"В коллекцию передан Уголовный кодекс 1926 года на арабском языке. Пожилая владелица книги долгие годы принимала его за Коран и подкладывала под голову ребенка. Стоит отметить, что когда сын вырос, то пошел на службу в милицию", - отметили в пресс-службе.

Эта пять!!!!!

0

420

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

В атмосферу Планеты входил на 30-ти тысячах метров. В секунду.
Меня этому никто не учил.
Ни Маша, ни Даша, ни морская пехота.
Даже ни Сетус. )))

http://s5.uploads.ru/ZOQvn.gif

Классс! :rofl:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!