форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Binom написал(а):
#p181082,Русская провинция написал(а):

Идиот юный, я не сею раздор, я исхожу из создавшейся ситуации. А вы, живёте прошлым.Розовые очки уже снимите. Украина развивается...В Вашей голове, разве.

Лучше никуда не исходи,старый идиот!)))
Что то я подзабыл,где я писал о развитии украины,напомни
Про Одессу ,может быть ...

Раз на этом форуме позволено менять ники иным пользователям, то к тебе далее обращаться буду чмо юное.

0

362

Пикантно.

Украинскую модель Виталию Галлямову, появлявшуюся в украинском издании Playboy в качестве девушки месяца, задержали в московской гостинице за проституцию.

А ей так хотелось в Венскую оперу по безвизу....

Отредактировано Маджентис (2018-06-05 18:23:46)

+5

363

затяжная весна на умы действует))) ничё не перепутали? насколько я помню, конец предрекали не украине, а как раз рф и Путину лично, помните все эти твиты с датами? вот и Бином подтянулся - народу в рф все меньше, вымираем... они то да, бывали в рф, видали, посылки с шампунями и зубными пастами посылали, имеют мнение, а что мы можем судить по украине? нас туда не пущают, но Реактору верю - свободнее у их, однозначно  :crazyfun: хитровы...ные хохлы отсудили очередные три копейки, а рупь потеряли... а радости!!))
Фома, вот уж ты бы не выпендривался, дорогой, ты то как раз был, видел трогал и разговаривал в живую с форумчанами, что реально хреновее чем в неньке, много говнюков тебе встретилось? или украину кто поминал всуе да нелицеприятно?

про пожары... это не эпидемия и тотальная безалаберность, это частная безалаберность, за что несут ответственность не слабо... да, горе страшное, беда неизмеримая.. но не надо в степени возводить... сколько людей ежедневно гибнет на дорогах? сотни в день.. и не только в рф.. чуток поменьше накала, ок?

злая я, а была добрая, пока на форум не зашла

+7

364

Ну шо,вата,а вам слабо?
Этот писец,по-моему,уже ваще за гранью добра и зла.

В Киеве хотят установить рекорд массового кормления грудью

В Киеве 8 июня в парке Партизанской Славы Дарницкого района планируется поставить новый рекорд Украины по одновременному вскармливанию грудничков.

Об этом сообщает сайт журнала "Твой малыш"- организатора мероприятия.

"8 июня, на территории пространства для семейного отдыха Kacheli в столичном парке Партизанской Славы будет поставлен рекорд Украины "Самое массовое грудное вскармливание в общественном месте". Для установления рекорда нужно минимум 100 мам с детками, но мы планируем намного больше!"- сказано в сообщении.

Помимо этого, будет проведен семинар, на котором будут подыматься важные вопросы. Например, как кормить малыша и как питаться самой; как кормить ребенка грудью так, чтобы было полезно малышу и комфортно маме; как правильно вводить прикорм и другие.

Мероприятие начинается в 12:00.

https://strana.ua/news/144869-bolee-100 … detej.html

+2

365

СветланаЕк написал(а):

злая я, а была добрая, пока на форум не зашла

Попроси на новой работе пусть тебе лисапед выдадут.

0

366

Президент Австрии: Не буду вас задерживать долгой речью. Я понимаю, что президент Путин вам интересен больше, чем я.
https://pbs.twimg.com/media/De7zK7eX4AADrAm.jpg

+6

367

#p181090,Русская провинция написал(а):

то к тебе далее обращаться буду чмо юное.

Вот и ты стал на одну ступеньку со мной,чмо старое!)А мнил себя интеллигентом
Береги башку,она более хрупкая,чем ключица и нужнее

#p181093,СветланаЕк написал(а):

Фома, вот уж ты бы не выпендривался, дорогой, ты то как раз был, видел трогал и разговаривал в живую с форумчанами, что реально хреновее чем в неньке, много говнюков тебе встретилось? или украину кто поминал всуе да нелицеприятно?

Странная вы тетушка! Уже Фома не потрафил))).Ну видел он Тиля,я тоже видел кое кого,промолчу за ник))).И тут и там,все одинаковы,цитирую Фому:руки-ноги,посередине Велес.
   И ты стала,как прежде,эйфория от работы закончилась,вижу прежнюю Светку.А то даже мне показалось...
И оно правильно,ожидание всегда лучше реальности.Такова жизнь

Отредактировано Binom (2018-06-05 18:27:59)

0

368

Путин о русских хакерах: Как же низко пало всё, что происходит в политической сфере в странах  Запада, если ресторатор из России может повлиять на выборы в какой‑то из европейских стран либо в США! Это не смешно?
https://pbs.twimg.com/media/De3zsylX0AEOfA2.jpg

+2

369

велес написал(а):

Ну шо,вата,а вам слабо?
Этот писец,по-моему,уже ваще за гранью добра и зла.

В Киеве хотят установить рекорд массового кормления грудью

В Киеве 8 июня в парке Партизанской Славы Дарницкого района планируется поставить новый рекорд Украины по одновременному вскармливанию грудничков.

Об этом сообщает сайт журнала "Твой малыш"- организатора мероприятия.

"8 июня, на территории пространства для семейного отдыха Kacheli в столичном парке Партизанской Славы будет поставлен рекорд Украины "Самое массовое грудное вскармливание в общественном месте". Для установления рекорда нужно минимум 100 мам с детками, но мы планируем намного больше!"- сказано в сообщении.

Помимо этого, будет проведен семинар, на котором будут подыматься важные вопросы. Например, как кормить малыша и как питаться самой; как кормить ребенка грудью так, чтобы было полезно малышу и комфортно маме; как правильно вводить прикорм и другие.

Мероприятие начинается в 12:00.

https://strana.ua/news/144869-bolee-100 … detej.html

Ну "добра и зла" тут немного. Просто обычная флешмобная глупость.

0

370

#p181097,Binom написал(а):

эйфория от работы закончилась

вообще никакой связи... пока вы с реактором не начинаете, то несколько страниц легкого трепа и ленивого переругивания, как только оба два на арене, так пошел понос... чего неймется то?

+4

371

Маджентис написал(а):

Ну "добра и зла" тут немного. Просто обычная флешмобная глупость.

Флешмобная глупость - это вышиванка из сала и тризуб из кизяков.

+1

372

СветланаЕк написал(а):
#p181097,Binom написал(а):

эйфория от работы закончилась

вообще никакой связи... пока вы с реактором не начинаете, то несколько страниц легкого трепа и ленивого переругивания, как только оба два на арене, так пошел понос... чего неймется то?

А ответ то на поверхности - пошло не так по жизни. А виноват кто, догадаешься сама.

0

373

Строгино написал(а):

Производить бензин стало не выгодно уже года три, выгодно гнать чистую нефть за рубеж. Уменьшение акцизов даст временный эффект, проблему не снимающий.

Да вроде особо бензин то и не нужен на экспорт. Везде навалом НПЗ. Поэтому всегда идут составы с нефтью за рубеж.

0

374

велес написал(а):

Флешмобная глупость - это вышиванка из сала и тризуб из кизяков.

Так и здесь так. Сто женщин прилюдно оголят свои груди, дабы покормить малыша. Сто людей одновременно погадят в горшки.... Этому перечню нет конца.

0

375

#p181100,СветланаЕк написал(а):

только оба два на арене, так пошел понос... чего неймется то?

так реагируют. Вот они хайп и ловят.

+2

376

#p181100,СветланаЕк написал(а):

вообще никакой связи... пока вы с реактором не начинаете, то несколько страниц легкого трепа и ленивого переругивания, как только оба два на арене, так пошел понос... чего неймется то?

А тебе че неймется?Трепись себе на здоровье
То есть ваш понос  пахнет ландышами,ленивыми.
Как раз я сегодня с утра был расслаблен и философски настроен,но видимо хотите другого Не вопрос.Добро пожаловать в ад)
Тощий,тебе особо рад!

https://a.radikal.ru/a40/1806/97/6256664fe3af.jpg

Отредактировано Binom (2018-06-05 18:43:11)

0

377

Почти 250 сотрудников антитеррористического подразделения Скотленд-Ярда три месяца занимались расследованием дела Скрипаля. Об этом 5 июня сообщили в британской полиции. 

В Скотленд-Ярде уточнили, что опросили около 1000 свидетелей, провели 100 обысков и просмотрели 4000 часов с камер видеонаблюдения, однако так и не смогли ответить на вопрос о главном бенефициаре и исполнителе нападения в Солсбери. Как сообщалось ранее, общие расходы на расследование достигли 7,5 млн фунтов стерлингов.

Полиция попыталась идентифицировать всех 14 тысяч автомобилистов и 2500 пешеходов, появившихся около места отравления, однако так и не нашла исполнителя. «Я могу сказать, что команда, работающая над расследованием, по-прежнему полна решимости выяснить, что же  произошло», – заверил Дин Хайдон, заместитель комиссара по борьбе с терроризмом.

По хорошему, надо бы извиниться за скорополительные версии, навешивание ярлыков на Россию в первые дни... Суки волчьи.

Отредактировано Маджентис (2018-06-05 18:42:45)

+6

378

Секретный,то есть ну совершенно тайный расстрельный список.
Каклы и двух дней не продержались с сохранением гос.тайны.
Дебилы,бл**ть!

http://s9.uploads.ru/7ibre.png
http://s8.uploads.ru/BF0RU.png

+2

379

Шо деецца, люди добрые... Бабченку недоубили, Соболева недопобили. И все спешат расчехлиться. Ждем, когда Ксюшадь или Альбац заявят о недоизнасиловании

Видеоблогер Николай Соболев признался, что инсценировал нападение на себя

5 июня 2018

Нападение на видеоблогера Николая Соболева, о котором он рассказал 3 июня, было инсценировано ради «социального эксперимента». Об этом Соболев заявил на своем канале на YouTube.

Блогер сообщил о нападении на своей странице во «ВКонтакте». Он заявил, что попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, не уточнив подробностей происшествия. В интернете распространилось 20-секундное видео (осторожно, много ненормативной лексики), которое называли записью избиения блогера. Лиц нападавших и жертвы на нем не было видно.

Соболев заявил, что потратил на съемки этого видео несколько часов, сделав около 15 дублей. «Искренне хочу извиниться перед всеми людьми, которых ввёл в заблуждение и заставил переживать. <…> Целью этого эксперимента было наглядно показать, насколько легко в наше время сделать ложный [информационный] вброс», — заявил Соболев.

Ролик об инсценировке нападения на блогера к моменту публикации этой новости собрал почти 500 тысяч просмотров.

+4

380

#p181071,Строгино написал(а):

Скоро очередная трагикомедия будет "Фельдмаршал решает вопросы старшинской компетенции" на радость благодарного народа

у меня почему-то с михалковским стихотворением ассоциируется, которое "а у нас сегодня кошка....". Единственно что интересно, так формулировочки "темнейшего" за бензин :yep:

+1

381

Двое в "списке сорока семи" уже отсутствуют?
Не уберегли.

+1

382

велес написал(а):

Секретный,то есть ну совершенно тайный расстрельный список.
Каклы и двух дней не продержались с сохранением гос.тайны.
Дебилы,бл**ть!

http://s9.uploads.ru/7ibre.png
http://s8.uploads.ru/BF0RU.png

А где пуштун и штопаный гордон?

+1

383

Специально для Морозки про пожар в нашем ТЦ Комсомолл.

1 июня 2018 г.
Научно-развлекательный центр «Гравитация», расположенный на третьем этаже «Комсомолла», рекламировал большую праздничную программу в честь Дня защиты детей. «Познавательная экскурсия, шоу мыльных пузырей от аниматоров-великанов и, конечно, интерактивное праздничное научное шоу. Вы увидите как самые любимые и полюбившиеся зрителям номера, так и совершенно новые, поиграете на лазерной арфе, вздрогнете от маленького водородного взрыва, узнаете, как устроен фейерверк», — сообщалось в анонсе. Но все пошло не по плану.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в 15:10 поступило сообщение о возгорании из «Комсомолла». Прибывшие на место пожарные установили, что произошел взрыв паровоздушной смеси. Пострадало пятеро детей. Эвакуировали около 1,5 тысячи человек.

Однако уже через несколько минут минздрав региона выдал информацию о том, что пострадавших больше — до восьми человек. Они же сообщили, что возраст ребят от 7 до 10 лет, все они получили термические ожоги первой и второй степени. Детей направили в Иркутскую городскую клиническую больницу №3.

*

К 17 часам стало известно, что система оповещения в ТРЦ не сработала. Об этом сообщил глава МЧС по региону Валентин Нелюбов. Он отметил, что персонал не организовал эвакуацию.

Затем прокуратура Октябрьского района Иркутска объявила, что начала проверку по факту возгорания спиртосодержащих смесей в ТРК «Комсомолл». Ход проверки взяла под контроль областная прокуратура.

Администрация Иркутска заявила, что поможет детям, получившим ожоги в ТРК «Комсомолл». По словам заместителя мэра-председателя комитета по социальной политике и культуре Татьяны Эдельман, мэр поручил оказать необходимую помощь пострадавшим. Муниципальная аптека готова выделить медикаменты, для реабилитации детей направят в лагеря и санатории. Родителям пострадавших необходимо обратиться в комитет по социальной политике и культуре или департамент образования города.

Губернатор региона Сергей Левченко выехал в ожоговое отделение горбольницы №3, куда доставили пострадавших. По информации министерства здравоохранения Иркутской области, на место происшествия оперативно выехали восемь бригад скорой медицинской помощи и две реанимационные бригады областного центра медицины катастроф.

По уточненным данным, троих детей после осмотра врачами-комбустиологами отправили на амбулаторное лечение. Еще пятеро пострадавших госпитализированы. Один ребенок имеет ожог 25% поверхности тела, у двоих детей ожог — до 15%, у остальных — 10%. Возраст детей — 6-12 лет. По решению министра здравоохранения Иркутской области Олега Ярошенко в городскую больницу №3 направили психолога из областной детской больницы.

Сергей Левченко:
— Я со всеми детьми разговаривал. Они в удовлетворительном состоянии, терпят, хотя, конечно, ожоги — это очень болезненно. На сегодняшний день никаких беспокойств по поводу будущего их здоровья нет. Мы привлекли специалистов и из других медицинских учреждений. Они сейчас помогают ожоговому центру. Все необходимые лекарства имеются. Я думаю, что завтра будет уже ребятам легче.

Пресс-служба регионального Следственного комитета сообщила, что технического директора и экскурсовода научно-развлекательного центра «Гравитация» задержали. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

По версии следствия, во время проведения опытов экскурсоводы использовали жидкий азот, электричество и химические реактивы, произошел выброс воспламеняющегося газа, который попал на газовую горелку и кратковременно воспламенился. Дети, сидящие на первом ряду, получили ожоги.

За медицинской помощью, по данным СК, обратились восемь детей от 5 до 13 лет. Больше всего пострадали 10-летняя девочка и 13-летний мальчик, у них зафиксирован ожог тела до 25%. Мальчика поместили в палату интенсивной терапии из-за ожогового шока.

МЧС добавило, в помещении, где проходило мероприятие находилось около 60 человек. На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватели МЧС России, им предстоит установить причины произошедшего. Государственный пожарный надзор инициировал внеплановую проверку в отношении собственника торгово-развлекательного центра и арендаторов, должностных лиц, ответственных за пожарную безопасность и проведение эвакуации.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/articles/20180601/chronicle/

Бастрыкин поставил на особый контроль расследование уголовного дела по факту ЧП в «Комсомолле»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на особый контроль ход расследования уголовного дела по факту травмирования детей в научно-развлекательном центре «Гравитация», где во время химических опытов ожоги получили восемь детей. Следователи возбудили уголовное дело по части второй статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

По версии следствия, во время проведения опытов экскурсоводы использовали жидкий азот, электричество и химические реактивы, произошел выброс воспламеняющегося газа, который попал на газовую горелку и кратковременно воспламенился. Дети, сидящие на первом ряду, получили ожоги.

В настоящее время задержан технический директор научного центра и двое экскурсоводов, принимавших участие в представлении. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Производится осмотр места происшествия, изъяты видеозаписи с камер наблюдения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20180601/control/

Администрация «Комсомолла» окажет необходимую помощь пострадавшим детям

Администрация ТРК «Комсомолл» готова оказать необходимую помощь и поддержку детям, пострадавшим в научном шоу в центре «Гравитация». Там при проведении химических опытов получили ожоги восемь детей. В настоящее время «Комсомолл» работает в обычном режиме, кроме зоны на третьем этаже, где расположен детский центр.

Сотрудники торгового комплекса оказывают всестороннюю помощь правоохранительным органам и участвуют в следственных мероприятиях. В конце апреля «Комсомолл» прошел полную проверку на противопожарную безопасность, все системы работают исправно, отмечает пресс-служба ТРК.

Администрация «Комсомолла» также намерена провести дополнительную работу со всеми арендаторами, чтобы подобные случаи не повторялись.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20180601/support/

ТРК «Комсомолл»: арендатор нарушил технику безопасности при оказании услуг
1 июня 23:51

Управляющая компания ТРК «Комсомолл» сообщила, что причиной инцидента послужило нарушение техники безопасности при оказании услуги научно-развлекательным центром «Гравитация». 1 июня при проведении химических опытов восемь детей получили ожоги.

Системы пожарной безопасности во время ЧП были исправны, отмечает администрация торгового комплекса. Пожарная сигнализация не включилась в автоматическом режиме из-за отсутствия интенсивного открытого горения и задымления в помещении.

Массовая эвакуация не была оправдана из-за отсутствия угрозы жизни и здоровья людей, находящихся в других помещениях. Более того, это могло помешать оперативному оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20180601/cause/

Морозка, это кратенько о ситуации. Нет там заговоров, подготовленных взрывов и пожаров. Просто человеческий фактор. Работали молодые ребята, например, мальчик 16 лет, который наверно решил летом подработать. А директор.....тоже наверно молодой балбес.
Все службы нормально и оперативно сработали.

П.э. выключай паранойю, тревогу и повышенный контроль - выдыхай. Это не Майдан..... Не равняй даже мысленно.;)

Отредактировано Маг (2018-06-05 18:48:59)

+4

384

Маджентис написал(а):

А где пуштун и штопаный гордон?

Не следишь ты за перепетиями движения нации по широкому еврошляху.
Эти колорады,вата и враги гнидности уже на "миротворце."

+1

385

Binom написал(а):
#p181090,Русская провинция написал(а):

то к тебе далее обращаться буду чмо юное.

Вот и ты стал на одну ступеньку со мной,чмо старое!)А мнил себя интеллигентом
Береги башку,она более хрупкая,чем ключица и нужнее

#p181093,СветланаЕк написал(а):

Фома, вот уж ты бы не выпендривался, дорогой, ты то как раз был, видел трогал и разговаривал в живую с форумчанами, что реально хреновее чем в неньке, много говнюков тебе встретилось? или украину кто поминал всуе да нелицеприятно?

Странная вы тетушка! Уже Фома не потрафил))).Ну видел он Тиля,я тоже видел кое кого,промолчу за ник))).И тут и там,все одинаковы,цитирую Фому:руки-ноги,посередине Велес.
   И ты стала,как прежде,эйфория от работы закончилась,вижу прежнюю Светку.А то даже мне показалось...
И оно правильно,ожидание всегда лучше реальности.Такова жизнь

Чмо юное, объясни, как развивается Одесса. Я туда в 2008 приехал, показалось тогда, что не туда, куда надо, и позже. Берег захватывают, тропа здоровья как то укоротилась, весь берег в забегаловках, прям на песку, на пляже. Центр застраивается, кто как хочет...На этажность и внешний облик пофиг...Никакой гармонии со старыми зданиями. Это развитие? Я уже молчу про Аркадию, да и про гостинницу на морвокзале. Да и про женщин ваших, которые лучше внешне и внутренне поясни. Что думает юное чмо по этому поводу.

+2

386

#p181104,Маджентис написал(а):

Так и здесь так. Сто женщин прилюдно оголят свои груди, дабы покормить малыша. Сто людей одновременно погадят в горшки.... Этому перечню нет конца.

Во! Одновременное зачатие патриотов-киборгов! Зачни бестрашного лыцаря публично! Даешь "публичную сотню!"  Приглашаются пары,свидетельство о браке не требуется.Можно познакомиться на флешмобе. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЕЗВИЗ!

Отредактировано Коровьев (2018-06-05 18:58:12)

+2

387

Оргвыводы по «Зимней вишне» пошли: Путин уволил уволил начальника ГУ МЧС по Кемеровской области Мамонтова, обвиняемого в халатности

0

388

#p181108,велес написал(а):

Секретный,то есть ну совершенно тайный расстрельный список.

фигня какая-то, у сбу стока денег нет... атошнику заплати, жертве заплати, а на конверты с бумагой письма просительные писать!!... но за список спасибо, (кто все эти люди?) пару-тройку личностей определила, регулярно по красной площади променады устраивают

+1

389

Экс-президент Эстонии Ильвес: Конечно, Россия может атаковать Эстонию, но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Они об этом помнят. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
https://pbs.twimg.com/media/De1nkRtXkAAvUGe.jpg

+1

390

СветланаЕк написал(а):

фигня какая-то, у сбу стока денег нет... атошнику заплати, жертве заплати, а на конверты с бумагой письма просительные писать!!... но за список спасибо, (кто все эти люди?) пару-тройку личностей определила, регулярно по красной площади променады устраивают

Хз,кто все эти люди,но каклы говорят - цвет нации.
Хотя от цвета до врага народа путь у них короткий - раз,и готово.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!